Перейти к публикации

Арк

Опытные Пользователи
  • Публикации

    166
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

6 Норма

О Арк

  • Звание
    Старшина
  • День рождения 09.07.1972

Контакты

  • Откуда
    Красноярск

Информация

  • Интересы
    Охота, рыбалка, оружие

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC-200

Посетители профиля

3 014 просмотров профиля
  1. Добрый день! Подскажите, ушла проблема?
  2. Через датчик, масло по проводу, может подниматься в блок управления, был такой случай, но на другой технике.
  3. Она и поедет легче, "гуталин" на морозе долго надо раскручивать.
  4. Кастрол, надо было ливануть, для высоко нагруженных пар.
  5. Надо проехать в перед, а потом назад, метров 50. Кода долго не включаешь 4вд происходит закисание и потом такой "фэйл". Покури форум про это писали, нужно периодически на всех режимах раздатку прогонять и все будет работать. А если глючит выключение, то взад, перед надо, а не только вперед.
  6. Еще в сервисах TOYOTA любят снимать, кому не хватает, а потом тебе показывать, что у тебя нету. Был такой опыт!!!
  7. Покури форум, как раз в Москве или Московской области парни доп баки ставят за смешные деньги.
  8. Тема, про октановое число, была, только на несколько единиц больше, речь шла о Аи 98 и Аи 100, сам писал про это и обсуждение было. Из практики, заливая 98 и 100 уменьшения расхода никак не заметил, от слова совсем, что 95 ый, что 100 ый, абсолютно никакой разницы, кроме цены нет. Расход в городе на бензине в 14 - 16 литров, никогда не видел, на любом бензине, на трассе, при скорости 90 - 110 км/ч расход 13,8 - 14, 5 л, меньше ни разу не получалось, но двигаться с такой скоростью на крузере по трассе, это кердык, в полном смысле этого слова и смотрят на тебя обгоняющие, как на не очень нормального и нервы надо железные. ИМХО.
  9. А есть у кого, что климат, в разнобой работает? Когда четырехзонный контроль отключаешь, все должно работать в едином режиме. Выставляю все на автомат, температура 22, перед дует на тройке, но задняя печка, дубасит на все деньги. Что может быть? Или так и должно быть. Или по сторонам дует по разному. С водительской стороны в ноги, а пассажира в лицо, четырехзонная кнопка, выключена.
  10. Бенз на крыше, по всем правилам возить нельзя. Один хоть в окно заливай, а с пассажирами никак.
  11. 80 ка намного легче 200 ки ? Дизель, хорошая тема, но с нашей соляркой, требует очень внимательно относится к машине в плане топлива и остальной связанной с этим подготовки. Катки серьезные и подготовка соответствующая. Бывал на Востоке, разговаривал с ребятами, больше почему то уважают они автоматы. По разговорам и общению и не думал, что автомат так прет по говнам, особенно на 750 коробке, по моему. 80 ка легенда, без обсуждения!!!! Расход на 200 ке 11, это по трассе? На таких тапках, впечатляет!!! Но и дорого ее топить, больше жалко.
  12. Когда по воде гонзают, компьютер и критически важные электронные компоненты, переносят вверх, ближе к потолку. И закуривают хорошие сигареты

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.