Перейти к публикации

mr.x

Завсегдатаи
  • Публикации

    542
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О mr.x

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 01.04.1963

Контакты

  • Откуда
    уфа

Информация

  • Интересы
    разные

Личные данные

  • Имя
    михаил
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    toyota 4runner

Посетители профиля

3 166 просмотров профиля
  1. Я пошёл другим путём (как Ленин) не стал стачивать втулки а нанес герметик в канавку клапанной крышки толщиной 2 мм подождал пока высохнет потом нанёс ещё, поставил прокладки и затянул. Буду испытывать.
  2. А откуда капает? Обычно с рулевого вала, а там скорее-всего износ самого вала. Вот приедешь в сервис, они там разберут и скажут неси другой вал ещё и денег сдерут и хорошо если они знают как этот редуктор разбирать. Изучай тему сразу отпадёт желание туда ехать.
  3. Ну почему не у кого? Можно например у Яндекса или Google. Просто в поиске набери он сразу поймёт. Здесь хорошо объясняют Ещё для наглядности
  4. Мне такие сделали на простом фрезерном без всяких ЧПУ. Главное чтобы фрезеровщик был хороший.
  5. Я в багажник вырезал из материала под названием "автолин" он продаётся в рулонах шириной 1,45м. Хороший не вонючий и не дорогой.
  6. Когда у меня направляющие сгнили, я просто заваривал жестянки и работало. Лучшие конечно родные поставить, что я в последствии и сделал. А с подшипниками может быть только хуже будет закусывать.
  7. Самое удобное место для китайских штучек. Одна зарядка вторая розетка.
  8. Бывают и бензиновые. А чтобы согнуть 2 мм. защиту, да ещё чтобы баком до шкива достало. Надо со всей дури на пень налететь. У меня защита не родная, даже не знаю от чего, от ваза 2108 наверное.
  9. А что ему там сделается? Можно по бокам ещё защиту поставить. Нет. Дизельный. Просто он на распродаже был за 9500. Сейчас за такую цену трудно найти.
  10. Если кому-то ещё интересно как установить автономку в 130. Я себе сделал так. Воздуховод маленькое отверстие . сам отопитель в левой нише . он даже не закреплён , держится за счёт обшивки. Топливный бак на защите поддона двигателя , насос под капотом, пульт управления на приборной панели . есть так же дистанционный запуск . отопитель Лун Фэй. Работает хорошо . тихо.
  11. Была тема " проблема смазки бронзовых втулок " там два варианта как доставить смазку именно туда куда надо.
  12. Да это он, осталось шланги подвести, а штекер должен рядом с остальными клапанами болтаться.
  13. Этот клапан стоит рядом с остальными вакуумными клапанами, отличается, от них наличием диафрагмы. Работает следующим образом при включении кондиционера если двигатель работает на малых оборотах, на клапан подаётся минус ( плюс там есть всегда) клапан открывает дополнительный вход воздуха и тем самым повышает обороты двигателя. На самом клапане есть винт которым можно эти обороты подкорректировать. Можно и обойтись без этого клапана, только тогда придётся выставлять обороты холостого хода 1000-1100 иначе при стандартных оборотах 800 двигатель может глохнуть.
  14. Если не совпадает, вытаскивай усилитель и ставь другой. Остальное одинаковое, схема проводки здесь на форуме есть.
  15. Даже от другой Тойоты подойдёт. Я в своё время просто на разборке показал и нашли.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.