Перейти к публикации

    Вопрос

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC Prado 95, 3.4, АКПП, европеец

    Приветствую.

    По долгу службы сейчас в основном обитаю в Москве.

    Такой вопрос: где можно найти хороший сервис, который разбирается в TLC 95. не обманывает, где есть запчасти и не огромные цены?

    Если бы там были еще всякие аксессуары типа ветровиков и прочего, было бы вообще замечательно :-)

    Заранее спасибо.

    Изменено пользователем электроник

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    1 445 ответов на этот вопрос

    Рекомендованные сообщения

    • 0
    • Откуда: Москва
    • Машина: HDJ80, KDJ150, TLC 73 (Hard&Soft top) в постоянной эволюции.

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=153215#entry2252224

    Вот здесь делали. Убирали две вмятины на Fjcruser на заднем крыле, одна очень крупная, упала колонка деревянная акустическая в гараже... Сделали очень хорошо...не придраться... Цена была сравнима с покраской и рифтовкой, по клубной карте дали скидку.

    Изменено пользователем test

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: МО, Шаховская
    • Машина: TLC-80, 1HZ, МКПП, GX, OME 5", BFG MT 305x70x16 была, Сейчас MMC L200

    Мужики подскажите вменяемый сервис со стапелем, Москва, МО. Нужно "чуть" раму поправить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Москва
    • Машина: Tundra

    Может кто-нибудь знает где найти переднюю правую дверь на рав 4 2007 года. Осташку и авито не предлагать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Prado 120,1gr-fe

    К Roman5287 обратись, когда у меня был рав, я видел у него на сайте.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Москва, Куркино
    • Машина: TLC 80 VX, 1HD-FT 9262В7Ч1Ч5

    Кто возьмется передний мост слегка гнутый выправить и усилить? Машина 80-ка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Москва, Орехово-Борисово - Немчиновка
    • Машина: Toyota Prado95 5VZE, +2"ToughtDog, был Toyota 4Runner 130
     

    http://forum4x4club.ru/index.php?showtopic=91326     делал у них покраску двух дверей  и полностью антикор рамы. при продаже еле оттёр номер рамы от антикора.остался доволен

     

     

    подтверждаю, делал фрагментами малярку, жестянку и «фирменный» антикор..  все сделали аккуратно, со знанием дела

     

    Сделал у Юрия (BAIL) жестянку-малярку: пороги - проварка, покраска, внутренний антикор; капот; убрали пятнышки ржавчины по стойкам лобового; и еще по мелочи. Доброжелательное отношение, ответственный подход

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Мытищи-Люберцы
    • Машина: Патриот

    присоединюсь  к Nord-у, делал у Юры своего ховрентия, (задняя дверь местами зацвела) сделал лучше новой, и краски оставил на докрас. кстати второй раз когда я загнул капот у служебного форда они сделали за пару дней (выгнули и покрасили) так что на базе так и не узнали.....

     

    так что если что, очень советую, да и вроде антикором они тоже вроде стали заниматься.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Рыбинск
    • Машина: lexus 470

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста мастера  в Москве, нужно проверить и настроить двигатель (клапана и прочее). Огромное спасибо!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: МО Егорьевск, Раменский район с. Софьино
    • Машина: Toyota 4Runner 3VZ-E (90 г.), МКПП

    Где найти задний бампер с калиткой на ранер 130???Если есть кулибины киньте  контакт

    Позвонил в пару контор цены от 45 за самопал, что то жаба душит проще добавить и купить арб

    Спасибо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC100

    Добрый день!

    После не очень ожидаемой встречи с фордом транзит ищу проверенный сервис, в который можно отдать мою сотку на ремонт кузовщины.

    Ничего особо серьезного - бампер, крыло, скорее всего замена ритейнеров, фара не пострадала.

    Но, как показывает мой не очень большой опыт ремонта авто, даже не очень сложное дело можно сделать так, что лучше бы не делали. Поэтому ищу проверенное место, рекомендованное форумчанами.

    Территориально лучше поближе у юго-востоку, но ради качественного ремонта готов и на более длительное путешествие.

    Также для ремонта ищу запчасти: передний бампер под лебедку для последнего рестайлинга (52119-60959, машина 2007 года), левое крыло (53812-60A10), мой цвет - серебро, но не думаю, что откажусь от хороших вариантов в другом цвете. Еще буду признателен за наводку, где можно найти локеры "Макси-авто" для защиты противотуманок и бачка омывайки на 100-ке. А то мой немного разорвало, а в самом Макси-Авто их уже вроде и нет.

    С уважением,

    Владимир

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Артыбаш, РА
    • Машина: Hilux Surf LN130, 2LT-E -> 2LT, 33"

    +7 (926) З55-ЗО-62 , Александр — в Печатниках они 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC105

    Подскажите пожалуйста сервис в Москве ?где смог чинить 105 крузак с адекватной ценой , ну и что бы мастер с руками и головой был .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Москва, ВАО
    • Машина: TLC 100, ОМЕ+2" была. Сейчас TLC 80 строится. Вернулся к 100 ;)

    Велком :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC100

    +7 (926) З55-ЗО-62 , Александр — в Печатниках они

    Прошу прощения за задержку с ответом, было чем заняться.

    Можно поподробнее, что за сервис? Там только кузовщина или слесарка тоже есть?

    2All: Больше идей не подкинете?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: 80-ка Черника нарядная

    Доброго всего форумчанам

    сбылась мечта появилась 80ка.

    пока она едет автовозом из Барнаула - очень нужно понять где и как ее обслуживать.Это моя первя toyota. и где/чего/куда/кому  вообще никакого понятия.

    из насущного (сам я живу на Преображенке, поэтому ВАО в приоритете но к толковыми/честным/дельным мастерам готов приехать в пределах Москвы или области со стороны ВАО)

    1 - где сделать диагностику ходовой/двигла и вообще показать бы ее тому кто понимает что и как должно быть

    2 - предыдущий владелец, сетуя на плохой дизель, рекомендовал промыть топливную систему/аппаратуру и почисть форсунки

    3 - самое главное - я понимаю что 80 ку ,если хочешь чтоб она стала другом нужно уметь разбирать/собирать самому по этому круто бы ло бы найти место или человека который знал сам и мог бы  помочь объснить как и что чинить если что. включая ТО.

    4. Нужен электрик - не заработали при осмотре штатные блокировки

    Да и вообще буду рад советам и адресам/телефонам где хорошие люди помогают 80-ке жить и кататься в радость и удовольствие

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Химки,М.О.
    • Машина: TLC90 PRADO,уже+2"Добинсон

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был

    Приезжайте к нам в сервис. Рядом(Б.Черкизовская 24а стр1.) Контакты в подписи. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Россия - Москва -Юго-Запад
    • Машина: 80 -105 HZ

    Arteks делали там 80 мне.Нормально все хорошо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80 1994 г. Араб.VX.двиг. 1FZ-F, МКПП, PartTime, ГБО.

    Доброго всего форумчанам

    сбылась мечта появилась 80ка.

    пока она едет автовозом из Барнаула - очень нужно понять где и как ее обслуживать.Это моя первя toyota. и где/чего/куда/кому  вообще никакого понятия.

    из насущного (сам я живу на Преображенке, поэтому ВАО в приоритете но к толковыми/честным/дельным мастерам готов приехать в пределах Москвы или области со стороны ВАО)

    1 - где сделать диагностику ходовой/двигла и вообще показать бы ее тому кто понимает что и как должно быть

    2 - предыдущий владелец, сетуя на плохой дизель, рекомендовал промыть топливную систему/аппаратуру и почисть форсунки

    3 - самое главное - я понимаю что 80 ку ,если хочешь чтоб она стала другом нужно уметь разбирать/собирать самому по этому круто бы ло бы найти место или человека который знал сам и мог бы  помочь объснить как и что чинить если что. включая ТО.

    4. Нужен электрик - не заработали при осмотре штатные блокировки

    Да и вообще буду рад советам и адресам/телефонам где хорошие люди помогают 80-ке жить и кататься в радость и удовольствие

    К Arteks езжайте, был там, понравилось, качественно и мастера хорошие. От Преображенки 5-7 мин езды

    Изменено пользователем Anton70

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: MSK
    • Машина: TLC200 diesel

    лучше проходить ТО пока машина на гарантии? Наверняка есть опыт, кому где нравится (не нравится). Покупал в Кунцево, а рядом Шереметьево.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.