Перейти к публикации
Centurion

Тойотовские моторы - унылое д....

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Я  за твои дороги и твою эксплуатацию говорю, ты шоссеники не трогай

     

    Легко - даже старые сапоги мерсы гонзают по этим дорогам - и тяга у них лучше, жрут меньше и тащат как правило 12-18 рыл :) Посади в свой 18 рыл со шмурдяком и попробуй вылезти на перевал.  :laugh:  Оппписается же ведь. 

     

    По факту, разговаривал давече в водителем машрутки - жаловался на 2.7 CDI говорит плохой мотор, нагрузил 20 рыл еду говорит на подьем на 5 и бац коленвал лопнул и еще и провернул  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Мира - ОЛЕНЕГОРСК
    • Машина: Куча Металлалома ооо Вечного Двигателя

    Во уже автобус прикрутил )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Во уже автобус прикрутил )

    А причем здесь прикрутил :) в основном народ ездит здесь на крузаках статистики мало по другим машинам. Старые отжатые машинки типа Исудзу, Митсубы, Гелики не в счет их мало.

     

    А новье тойоты все ипет, по перевалам я часто вслед с завистью смотрю на новые Х6, Г55 и другие - они в рот и опу имеют ЛЮБЫЕ тойоты.  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Мира - ОЛЕНЕГОРСК
    • Машина: Куча Металлалома ооо Вечного Двигателя

    Одноразовые- новые называю, 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Одноразовые- новые называю, 

    При стоимости нового движка в 1 баксов - имеется ввиду относительно новго движка рабочего по сравнению с 20 летним действительно старым за который просят как минимум от 3, за трешку наверное хлам :) экономически выгодно каждые три года мотор менять и не парится.  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Мира - ОЛЕНЕГОРСК
    • Машина: Куча Металлалома ооо Вечного Двигателя

    на новый менять двигатель? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Давай так подумаем, возмем мой крузак - и воткнуть в него современный мотор например ОМ462 3.0, стоимость мотора на разборах - от 700 до 1500 в отличном состоянии. Мотор мощен и экономичен. Тойотовский 200ошный 4.5 CRD в пупок дышит ему по характеристикам. Сделаешь один раз свап и все, потом можно блоки с башкой покупать новые каждые три года и не заморачиваться. Все просто. 

     

    И посмотри сколько живой 4.5 крузаковский на разборе живой будет стоить  :laugh: плата пля за сомбреро 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Мира - ОЛЕНЕГОРСК
    • Машина: Куча Металлалома ооо Вечного Двигателя

    Не твой  крузак трогать мы не будем, Это Памятник уже!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Не твой  крузак трогать мы не будем, Это Памятник уже!

     

    Я образно сказал, взять старое авто и поставить современный мотор который дешевле оригинального, мощнее, экономичнее и ничем не хуже по надежности это правильный путь. А не повторение ка загипнотизированных мантры что тойота это все - есть много разных гоооораздо лучше моторов.  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Мира - ОЛЕНЕГОРСК
    • Машина: Куча Металлалома ооо Вечного Двигателя

    Вот Памятник вижу, а остальное образно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    Реклама для австралов  

     

     

     

     

    Я так полагаю они наст прогрызают :)мне то пох я думаю в своей жизни зимник не увижу. Мне момент нужен окуенный и невьепенный (4.5 мотор должен тянуть) сравни характеристи 4.0 АМС и 4.5 Тойоты тогда поймешь почему я называю тойотовские моторы дохляками. 4.0 еще и старше на 20 лет :) То что тебе не нужно это не значит что никому не нужно. 

     

    Момент когда есть всегда можно аккуратно ездить. А если его нет то уже тут ничем не поможешь. 

    так же 90% тут пользывателе так же думают про твои высоты, спустись на землю пониже, увидишь что мотор едет, это гораааа!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Вот Памятник вижу, а остальное образно

     

    Во во памятник - он и есть памятник. за то что в него вложено можно было неплохой новый амер типа Чирка дизельного 3 литрового взять :)

    И Кот куда то ушел со Старшим братом чтобы отбиваться от вас :)

     

     

    так же 90% тут пользывателе так же думают про твои высоты, спустись на землю пониже, увидишь что мотор едет, это гораааа!

    Ташкент находится на уровне 158 метров НУМ - я там бываю часто :) да базару нет, тянет да расход падает. Проблема знаешь в чем?   

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Мира - ОЛЕНЕГОРСК
    • Машина: Куча Металлалома ооо Вечного Двигателя

    Чирку не , не видел Памятник, есть вариант создай ещё один

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Нах, надо ездить на стоковой НОВОЙ машине - убивать за год два и получать новую машину. Все эти причитания собирание ЗЧ, бамперов и тд куйня все это. Новый прадик 150 неплохо рубится с расчетом что это не твое и что его спишут через 8 месяцев, легко пластмассовым бампером березки валит на капот. А потом его еще можно за хорошие бабки ввиду малого пробега слить :)

    Правда дохленький сученок не может 2 тонный саркофаг возить. 

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Новый прадик 150 неплохо рубится с расчетом что это не твое и что его спишут через 8 месяцев, легко пластмассовым бампером березки валит на капот.

    НО!!! Если сравнивать стоковый Ф350 с прадиком по понятиям рубилова, работы, выживаемости и тд прадик просто гамно несусветное и жидкое как понос. :)   

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Lexus LX-470,Mark II 4WD 2jz-gte

    Легко, вешаем на твой 900 сильный 4 тонны и тянешь еще 10 и я со своими дизельными стоковыми 350 :) На время как раз будет честный драг  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

    Кузов сменить с подходящей, транссмисией и тогда легко дернет все твои неедущие чахотки рэмы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Кузов сменить с подходящей, транссмисией и тогда легко дернет все твои неедущие чахотки рэмы.

    Дафай твой бензиновый 900лысы с твоими вложенными 100-150 кило зеленью и простой стоковый :)  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Lexus LX-470,Mark II 4WD 2jz-gte

    он всё понимает что жрет она именно из за гор, помоему уже с его стороны троллинг начался

     

    Да он и не кончался. Самат хоть какое нибудь доказательство показал? Видео там или еще чего?  Нет, одно трололо, вот там кто то на автобусе едет в горы, вот там еще кто куда то заехал, рыбацкие рассказы ни о чем.  Кто больше рыбу поймал , и кто наглее, тот руки сильнее раздвинет.

    Дафай твой бензиновый 900лысы с твоими вложенными 100-150 кило зеленью и простой стоковый :)

    С твоими, мне то зачем такой глупостью заниматься, я и так знаю что пендомоторы говнище.

    НО!!! Если сравнивать стоковый Ф350 с прадиком по понятиям рубилова, работы, выживаемости и тд прадик просто гамно несусветное и жидкое как понос. :)   

    Это Ф350 говно несусветное, неедущее и не рулящееся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Мне тебе видео показывать ребенку не надо я на этих машинах не один километр проехал именно по работе. И еще надо что то доказать МНЕ приезжай это тебе нужно а не мне я знаю что моторы у тойоты говно. Хочешь доказать обратное приезжай - не можешь можешь просто помолчать в тряпочку :) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Lexus LX-470,Mark II 4WD 2jz-gte

    Мне тебе видео показывать ребенку не надо я на этих машинах не один километр проехал именно по работе. И еще надо что то доказать МНЕ приезжай это тебе нужно а не мне я знаю что моторы у тойоты говно. Хочешь доказать обратное приезжай - не можешь можешь просто помолчать в тряпочку :)

    Мне твое рыбацкие рассказы до одного места, пиндеть не мешки ворочать. Тебе именно и надо доказать, а не мне. Так как выбор народа давно не за пендоскими таратайками а за тойотой. Вот и доказывай что не так, и не словами и какими то ощущениями а снимай видео с трассой и спидометром, и еще показывай альтиметр и уклон дороги. Еще и покажи на видео, как там пендотачки все обгоняют с 6 тоннами и 90 км в час в гору на высоте 4 км.

    Изменено пользователем Kir2328

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.