Перейти к публикации
Centurion

Тойотовские моторы - унылое д....

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Малчик, иди сделай два круга на своих 900лс и успокойся, мне твоя электродрель нах не нужна :laugh:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Lexus LX-470,Mark II 4WD 2jz-gte

    Малчик, иди сделай два круга на своих 900лс и успокойся, мне твоя электродрель нах не нужна :laugh:  

    Короче слился?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC 150, "элеганс", дизель.

    НО!!! Если сравнивать стоковый Ф350 с прадиком по понятиям рубилова, работы, выживаемости и тд прадик просто гамно несусветное и жидкое как понос. :)   

    Ага, на прадик, не отрывая жопы от кресла, я купил деталюхи в экзисте из соседнего подъезда и получил их через 2 дня. А на Форда это всё стоит как на самолёт и едет по полгода из юэсэй. Базара нет, форд живуч, только от жизни потом долго отдыхает в ожидании запчастей)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Короче слился?
     

    Иди малчик не мешай :) в отличии от тебя кроме твоих эфемерных 900ЛС я знаком с многими форумчанами которые в приватных разговорах соглашаются что мотор слаб, только здесь никто не любит выступать а тебя кто знает в Новосибе? Можешь назвать форумчанина который может поручится за тебя в плане машины твоей и тд или опять прогон :)


    Ага, на прадик, не отрывая жопы от кресла, я купил деталюхи в экзисте из соседнего подъезда и получил их через 2 дня. А на Форда это всё стоит как на самолёт и едет по полгода из юэсэй. Базара нет, форд живуч, только от жизни потом долго отдыхает в ожидании запчастей)))

     

    Ты уверен что на 150 ты купишь не отходя от кассы? :) Машины которая куплена 3 месяца назад и висит на дилерском обслуживании :) 

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Almaty, kz
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200 5.7

    Самат, ты вот скажи почему у нас американские машины юзают только американцы и канадцы? И ты наверное в курсе, что в таких регионах как Атырау / Актау, те же американцы в полный рост юзают крузаки. Все остальные ездят на крузаках и хайсах. Я вижу только одну причину, в таких местах может выжить только Тойота.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Я вижу только одну причину, в таких местах может выжить только Тойота.

    Давление местных лоббистов которые держат эти же ДЦ.

     

    Посмотри там где на них не давят они тащат нормальные машины.  В афганистане при нормальном обслуживании 350 живет гораздо лучше чем 200ка 

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Lexus LX-470,Mark II 4WD 2jz-gte

     

    Иди малчик не мешай :) в отличии от тебя кроме твоих эфемерных 900ЛС я знаком с многими форумчанами которые в приватных разговорах соглашаются что мотор слаб, только здесь никто не любит выступать а тебя кто знает в Новосибе? Можешь назвать форумчанина который может поручится за тебя в плане машины твоей и тд или опять прогон :)

    Да мало ли кто тебя лично знает, меня в Новосибе тоже много кто лично знает, в гончильной среде. Ты видео выкладывай а не байки толкай. Про рыбу тут все наврать могут.

     

    Ты уверен что на 150 ты купишь не отходя от кассы? :) Машины которая куплена 3 месяца назад и висит на дилерском обслуживании :)

     

    Зачем мне ее покупать то? Нахрен мне это говно не нужно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Да мало ли кто тебя лично знает, меня в Новосибе тоже много кто лично знает, в гончильной среде. Ты видео выкладывай а не байки толкай. Про рыбу тут все наврать могут.

     

    да мне как то поф на твои гончие стайки дебилов которые без глушаков ночью любят гонзать. Вообще убил бы нах каждого и всех поотдельности. Ты мне скажи конкретного форумчанина ЗДЕСЬ кто может за твою машину сказать 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Lexus LX-470,Mark II 4WD 2jz-gte

     

    Посмотри там где на них не давят они тащат нормальные машины.  В афганистане при нормальном обслуживании 350 живет гораздо лучше чем 200ка 

    Кого вообще волнует афганистан? Совершенно другие условия эксплуатации, одна пустыня.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC 150, "элеганс", дизель.
    Машины которая куплена 3 месяца назад и висит на дилерском обслуживании

     

    А при чём тут дилер? Он чё, гарантию даёт или если я сам масло меняю, мне не будут по гарантии протёртую сидушку менять?

    Мож из-за того, что погну рулевую тягу и сам её поменяю, мне скажут, что именно из-за этого на новой машине кондей сломался?  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Lexus LX-470,Mark II 4WD 2jz-gte

    да мне как то поф на твои гончие стайки дебилов которые без глушаков ночью любят гонзать. Вообще убил бы нах каждого и всех поотдельности. Ты мне скажи конкретного форумчанина ЗДЕСЬ кто может за твою машину сказать 

    Ага убил, встреть да убей , закатают тебя на 10 лет. Это как минимум, или самого приделают. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    А при чём тут дилер? Он чё, гарантию даёт или если я сам масло меняю, мне не будут по гарантии протёртую сидушку менять? Мож из-за того, что погну рулевую тягу и сам её поменяю, мне скажут, что именно из-за этого на новой машине кондей сломался?  

    А ты попробуй :)  


    Кого вообще волнует афганистан? Совершенно другие условия эксплуатации, одна пустыня.

    А кого волнуют здесь твои эфемерные 900лс?  


    Ага убил, встреть да убей , закатают тебя на 10 лет. Это как минимум, или самого приделают. 

    Легко дымшашку кинул дебилу который под 200 в городе валит - сам убьется нах :)  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Lexus LX-470,Mark II 4WD 2jz-gte

    А кого волнуют здесь твои эфемерные 900лс?  

    А кого волнуют твои эфемерно едущие пиндоколымаги?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Меня волнуют :) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Lexus LX-470,Mark II 4WD 2jz-gte

    Меня волнуют :)

    Вот и канай на форум к ним. А  тут эфир незасоряй.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC 150, "элеганс", дизель.
    А ты попробуй

     

    А я не пробовал, я знаю.

    ...что по причине заводского брака через полгода после окончания гарантии мне поменяли коробку после обращения в тойоту. Дилер, естественно, ни при делах, типа, надо покупать, так они и сказали. Ну и естественно, что, мол, вы вот по грязи катаете и гарантия кончилась и т. д.. 

     

    Ещё помню, один товарищ отписывал про замену движка на Тундре, когда была отзывная кампания, несмотря на то, что дилер сказал, это типа в штатах только можно сделать. Гарантию даёт производитель, а не продавец.

     

    А как дела с этим обстоят у американцев?)))

    Изменено пользователем Pradovod

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота

    Ага, на прадик, не отрывая жопы от кресла, я купил деталюхи в экзисте из соседнего подъезда и получил их через 2 дня. А на Форда это всё стоит как на самолёт и едет по полгода из юэсэй. Базара нет, форд живуч, только от жизни потом долго отдыхает в ожидании запчастей)))

    Откуда знаешь? Друг рассказал, что приятель его брата прочитал в интернете?))) Попробуй сначала, а потом расскажешь. Да, запчастей в наличии нет, но загляни на Рокавто.ком и будешь удивлен ценами. Гораздо дешевле чем на Тойоту. Я заказывал много раз детали на форда, правда не крупные. Минимальный срок доставки со штатов у меня был 9 дней(!!!). Максимальный - 21 день. Из них пять-шесть дней посылка валялась в Москве на почтероссии. Какие полгода? Кто тебе впаривал детали втридорога?

    Это объективности ради я написал. Чтоб отсеять бредовые байки...   

    Изменено пользователем Павел1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Lexus LX-470,Mark II 4WD 2jz-gte

    Vital_D  меня знает, как администратора форума tourerv.ru я там  Стас никнейм имею.

    Не лично конечно, но вообщем знает.

    Изменено пользователем Kir2328

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Вот и канай на форум к ним. А  тут эфир незасоряй.

    Иди к своим жужжалкам на треке :) ты здесь хоть одного форумчанина который тебя лично знает и видел твою машину скажешь или ты просто привидение гоночное?  


    А как дела с этим обстоят у американцев?)))

     

    Легко, сейчас на контору покупаем Ф-350 седельник ( я так захотел) заплатили еще сверху 11 штук на maintenance and workmanship issue free. ТО есть они тупо гарантирую что три года меняя масло я буду ездить если сломается они гарантируют обмен машины за свой счет.  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC 150, "элеганс", дизель.
    Откуда знаешь? Друг рассказал, что приятель его брата прочитал в интернете?))) Попробуй сначала, а потом расскажешь. Да, запчастей в наличии нет, но загляни на Рокавто.ком и будешь удивлен. Я заказывал много раз детали на форда, правда не крупные. Минимальный срок доставки со штатов у меня был 9 дней(!!!). Максимальный - 21 день. Из них пять-шесть дней посылка валялась в Москве на почтероссии. Какие полгода? Кто тебе впаривал детали втридорога?  

     

    Мне хватает наблюдений за друзьями, у которых во владении предыдущий Эксплорер, у другого Ф150, и Юкон или как там его... Мож они просто не знают про Эльдорадо с запчастями, хотя у одного из них автосервис. Тем не менее, ступичный на Эксплорера он купил то ли за 10, то ли за 15 новый. А я за 5 при замене поворотных кулаков... 

     

    То ли клапана, то ли кольца, не помню, ждал он полтора месяца. ИМХО, это дофига большой срок...

    Изменено пользователем Pradovod

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.