Перейти к публикации
Centurion

Тойотовские моторы - унылое д....

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    давайте завязывайте на личности переходить, у тебя нет амера ты на них ездил, у кира возможно есть реактивный джезет.Тебе Самат сказали давно уже что мотор мощный-но нам не нужный, это как купи слона, мощный но не нужный, всем всего своего хватает. Рэм это грузовик скажем комфортный, но не думаю что комфортнее 200-ки ибо, 200-ка внедорожник. В нашей полосе на ф-ке честно езить и возить нечего, если чтото перевести у меня есть 2-е фуры г.п. 20 тонн, чтото поменьше сурф, ну на край знакомые перевезут, далеко на волге.... всё? Ну скажи зачем ты рекламируешь фки? ну не едет у тебя 80-ка, купи ф-ку-в чём проблема? если денег нехватает-то надо радоватся тому что 80-ка тоскает, я же над уазами не стебаюсь когда на сурфе их обьезжаю когда те застряли, ибо у кого на что хватило ( в том числе и мозгов), так что всё зашло в тупик, форд если был бы доступнее скажем по запчастям и ценовом диапазоне + обслуживание расход и налог, то возможно % был бы по стране больше, но у нас в стране совершенно не так...Нет у нас свободы выбора, нам заталкивают калины и всякую фигню, при том облогаю таможенный транспорт так что все хотелки гаснут при начинаниях. Я писал что не отказался бы от пендосовского мотора, если он такой хорош-2лте много проводов, но едет и меня как и многих устраивало... Давай хватит завязывать, хотябы на личности не переходите-вы же взрослые дядьки 


    Получается даже гонщеги не хотят в реальности за марку Тойоты ответить... А как они на форуме доказывают то все ...... Ай ай ай 


     

    Ииииии.....

    тундра уперла фку 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Ну че веласепидист гонщег слился что ли?  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

     вот наоборот

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Тебе Самат сказали давно уже что мотор мощный-но нам не нужный, это как купи слона, мощный но не нужный, всем всего своего хватает. Рэм это грузовик скажем комфортный, но не думаю что комфортнее 200-ки ибо, 200-ка внедорожник. В нашей полосе на ф-ке честно езить и возить нечего,

     

     

     

    упи ф-ку-в чём проблема? если денег нехватает-то надо радоватся тому что 80-ка тоскает,

    Вопрос не в деньгах :) я столько лет пытался сделать с него нормальную машину - когда Азиаты и остальные говорили надо то надо то, надо это, поэтому поменяв все и вся я пришел к выводу что мотор сам говно. Насчет меня не нереживай деньги слава Богу появились и машина идет и буду $$$ вас всех тойотовцев налево и направо только одно не понимаю. Зная что мотор говно, дохляк и тухляк вы как сталинцы продолжаете его до конца защищать, зачем - хотя из 10 9 меняли головы и имели кучу проблем вы как бабы - которые не говорят про свои проблемы ниже пояса а это отличительная черта тойоводов или как?  

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    Вопрос не в деньгах :) я столько лет пытался сделать с него нормальную машину - когда Азиаты и остальные говорили надо то надо то, надо это, поэтому поменяв все и вся я пришел к выводу что мотор сам говно. Насчет меня не нереживай деньги слава Богу появились и машина идет и буду $$$ вас всех тойотовцев налево и направо только одно не понимаю. Зная что мотор говно, дохляк и тухляк вы как сталинцы продолжаете его до конца защищать, зачем - хотя из 10 9 меняли головы и имели кучу проблем вы как бабы - которые не говорят про свои проблемы ниже пояса а это отличительная черта тойоводов или как?  

    чё за бред?кого ты $$$ на форде собрался? в лесок заехать ему и там закапать проще будет чем вытаскивать, ломается всё, некто не защищает, Ты вот или придуряешьсяч или ещё что, ты знаешь в чем проблема, не етет твоя 80-ка в горах, ну купи другую машину хоть фрэд, просто по человеку диагноз поставить можно-на тойотовском форуме писать что мы ездим все но говне, это нормально? твоё мнение по поводу мотора тут услышал каждый-многим онио совершенно не интересно, и не интересно что форд может 40 тонн через перевал перетощить ( ВРАНЬЁ!), залезь ещё на субару форум и там напиши что все митсубиси гавно, на мерсовском что 4,3 не едет... что за 4,3 который не едет, он выипет форда в хвост и гриву... 

    да и если такой умный сделай свой не гавно мотор... я только не могу некак понять твоё тойота мотор гавно? это как? то что тебя не устраивает-есть миллионы других людей которые купят это говно и будут ездить и наслождаться поездкой, на джезетах парни валят и на металлоприёмке твои форды видали и им твоё мнение так же не интересно как и многим тут о том что тойота гавно ,тебе ответили что устраивает их мощность даже 2лте, а ты пытаешься всех обосрать, форд некогда не был эталоном надёжности скорости-поэтому с как ты говоришь зажигалками ему просто делать нефиг

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Ты чем зашорен? что у него ломается? 

     

     

     

    и не интересно что форд может 40 тонн через перевал перетощить ( ВРАНЬЁ!)

     

    Ты можешь за свои слова ответить? :) а тут могут тебе кое кто и форумчане с Киргизии сказать обратное которые тоже опписались увидев такое. :)

     

    В моем случае лучше Ф 350 чем говно под названием тойота потому что он не едет не везет и жрет под 40 литров по ровной. Может в твоем случае эта хорошая машина я не знаю. 

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    да наверно устал я от однго и тогоже, жду 15-ть лет использывания говнотойоты которая не едет... одно и тоже как в день сурка...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Ведь самое интересное форумчане приезжают цокают языками матерятся и никто из них здесь потом не пишет про то что мотор нихрена не тянет :) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    Ты чем зашорен? что у него ломается? 

     

     

     

     

    Ты можешь за свои слова ответить? :) а тут могут тебе кое кто и форумчане с Киргизии сказать обратное которые тоже опписались увидев такое. :)

     

    В моем случае лучше Ф 350 чем говно под названием тойота потому что он не едет не везет и жрет под 40 литров по ровной. Может в твоем случае эта хорошая машина я не знаю. 

    Ответь как ты за свои слова про 40-к тонн? как докажешь? Или ты тут балаболом уже объявил кира что у него нет того что он в пример ставитЮ, а сам? где видео то? Ну гавно тойота успакойся, мотор жрёт и не тянет, только у тебя помоему тут на форуме

    Ведь самое интересное форумчане приезжают цокают языками матерятся и никто из них здесь потом не пишет про то что мотор нихрена не тянет :)

    тебе 100-й раз сказать что тянет по нашей местности или ты не помнишь что 3-и поста назад было?

     

    вон лучше посмотри какая машина могла бы быть интересная не то что форды грозовые

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Ответь как ты за свои слова про 40-к тонн? как докажешь? Или ты тут балаболом уже объявил кира что у него нет того что он в пример ставитЮ, а сам? где видео то? Ну гавно тойота успакойся, мотор жрёт и не тянет, только у тебя помоему тут на форуме

    Легко приезжайте летом на фест, я именно хочу убить машину самого дерзкого форумчанина. 10 тонн на машину 40 (Mack 4210 цементовоз) на жопу и вперед.... кто первый вылезет на перевал. Не можете не ########ите, можете делайте.  

    Причем форды так годами живут под нагрузкой

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Almaty, kz
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200 5.7

    Ты можешь за свои слова ответить? :) а тут могут тебе кое кто и форумчане с Киргизии сказать обратное которые тоже опписались увидев такое. :)

    Нагрузка в 40 тонн это автопоезд из двух груженых прицепов как на фурах, сомнительно, что 350-й способен их буксировать. Несомненно он сдвинет его с места, но чтобы долговременно буксировать на крейсерской скорости без вреда для здоровья это сомнительно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    млять... ладно это диагноз ты не читаешь что тебе пишут, всё выхожу с темы, даже отвечать не буду, видео выложи только обязательно как форд хотябы 20-ку прёт по прямой и 10-ку по перевалу, тогда скажу что форд прёт, а так грузовичёк с г.п. 2200 кг, они ошиблись не написав 40 тон, моё последнее сообщение в теме пока не будет видео . Да и форду на жопу 10 тонн я бы посмотрел-поржал бы, как видео появится крикни в личку я посмотрю, всё всем добра

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Нагрузка в 40 тонн это автопоезд из двух груженых прицепов как на фурах, сомнительно, что 350-й способен их буксировать. Несомненно он сдвинет его с места, но чтобы долговременно буксировать на крейсерской скорости без вреда для здоровья это сомнительно.

    Он на  перевал вытянул и он дальше поехал сам.  

    млять... ладно это диагноз ты не читаешь что тебе пишут, всё выхожу с темы, даже отвечать не буду, видео выложи только обязательно как форд хотябы 20-ку прёт по прямой и 10-ку по перевалу, тогда скажу что форд прёт, а так грузовичёк с г.п. 2200 кг, они ошиблись не написав 40 тон, моё последнее сообщение в теме пока не будет видео . Да и форду на жопу 10 тонн я бы посмотрел-поржал бы, как видео появится крикни в личку я посмотрю, всё всем добра

    Нахрена мне видео выкладывать если я это постоянно вижу - приезжайте и посмотрим вживую и отымеем вас по полной :)

    Почему же что Кир и остальные на практике не хотят испытать мощность своего двигателя :)

    Евгений Гехт, Доктор Сибирский, и еще там у них в экспедиции были товарищи но ни один который матерился что движок не тянет здесь не отписался интересно же ведь, не так ли, Или религия Тойовода мешает  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

    кстати шнекоход изобрели амеры в 30 годах :)

     

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC 150, "элеганс", дизель.

    Я один до сих пор не пойму, чё дальнобои на Форды 350-е поголовно не пересаживаются??? 40 тонн тащит, налог никакой, расход 15, динамика на высоте, компактный, весит чуть более 3 тонн, а не 10-15...

     

    А?..

    Изменено пользователем Pradovod

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Я один до сих пор не пойму, чё дальнобои на Форды 350-е поголовно не пересаживаются??? 40 тонн тащит, налог никакой, расход 15, динамика на высоте, компактный, весит чуть более 3 тонн, а не 10-15...

     

    А?..

    И под платон не попадает .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Я один до сих пор не пойму, чё дальнобои на Форды 350-е поголовно не пересаживаются??? 40 тонн тащит, налог никакой, расход 15, динамика на высоте, компактный, весит чуть более 3 тонн, а не 10-15...

    А ты попробуй он полуприцеп спокойно таскает и у него седло есть под полуприцеп 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC80 уже 1HD-T, СТД, пока сток и не приведена в порядок.

    Он на  перевал вытянул и он дальше поехал сам.  

    Нахрена мне видео выкладывать если я это постоянно вижу - приезжайте и посмотрим вживую и отымеем вас по полной :)

    Почему же что Кир и остальные на практике не хотят испытать мощность своего двигателя :)

    Евгений Гехт, Доктор Сибирский, и еще там у них в экспедиции были товарищи но один который матерился что движок не тянет здесь не отписался интересно же ведь, не так ли, Или религия Тойовода мешает  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

    Самат, скинь мне свой почтовый адрес, я тебе сортирной бумаги вышлю, а то ты уже в этой теме обосрался запостив фотку с пиндопикапом груженым, типа, 40ка кубами доски черного дерева, правда потом выяснилось, что кубов было 3 и доска была из балсы.... :biggrin: :biggrin: :biggrin: Да, и видос таки не выкладывай - сортирпапира столько не произвели еще :biggrin: 

     Про твою 80ку и тебя мой Папа  еще и так говорит:"не к рукам 3,14зда - всегда хуже варежки".

    зы:прекращай материться, а то опять забанят, тема утонет и скучновато станет....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    40ка кубами доски черного дерева, правда потом выяснилось, что кубов было 3 и доска была из балсы.... Да, и видос таки не выкладывай - сортирпапира столько не произвели еще  

    Давай от обратного ты там был? Согласно бумаге там было нормально ни один крузак не утянетю Или хочешь попробовать.

     

     

     

    зы:прекращай материться, а то опять забанят, тема утонет и скучновато станет....

    Да мне пох, доблоебам всегда что то доказать тяжело :)

    Если вот так любая из тойоты смогет сделать то да я сниму шляпу :) э

     

     

     

    Самат, скинь мне свой почтовый адрес,

    Здесь сидят крутые тойоводы у которых у каждого 1200 ЛС и 2000 НМ и они могут все и им на всех все пох и любого могут отыметь только когда рельно вопрос ставится на базар то все почему то по кустам только шмыгают, только успевай жопы видеть съябывающихся :)

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    Вопрос не в деньгах :) я столько лет пытался сделать с него нормальную машину - когда Азиаты и остальные говорили надо то надо то, надо это, поэтому поменяв все и вся я пришел к выводу что мотор сам говно. Насчет меня не нереживай деньги слава Богу появились и машина идет и буду $$$ вас всех тойотовцев налево и направо только одно не понимаю. Зная что мотор говно, дохляк и тухляк вы как сталинцы продолжаете его до конца защищать, зачем - хотя из 10 9 меняли головы и имели кучу проблем вы как бабы - которые не говорят про свои проблемы ниже пояса а это отличительная черта тойоводов или как?  

    Самат, ты давай начинай фильтровать что пишешь. Про моторы одно, про свои не традиционные увлечения ,другое. С машиной решил вопрос,отлично. С тем кого %%% ,тут тебе тоже не помогут , с такой  ориентацией, кроме тебя, похоже никого нет. Так что давай катайся и остальной жизнью наслаждайся. Хорош уже народ боломутить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Я тебе что неправду говорю или с головой проблемы не имеют? Или опять синдром тойоты? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.