Перейти к публикации
Centurion

Тойотовские моторы - унылое д....

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Я просил удалить тему на 6 странице Электроника. Он сказал что я не нарушаю правил что нужно сделать чтобы тема исчезла? 

     

    1. Смысла с кем либо делится не вижу. Вадим без моего ведома здесь ничего выкладывать не будет. А моего разрешения не будет. 

    2. Ушел в амерские сайты, можете банить навсегда с сегодняшего дня - спасибо за бан, за месяц прижился там. 

    3. Совместные все проекты закрываю. За инфой не приходите в личку можете не писать.  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота

    Я просил удалить тему на 6 странице Электроника. Он сказал что я не нарушаю правил что нужно сделать чтобы тема исчезла? 

     

    1. Смысла с кем либо делится не вижу. Вадим без моего ведома здесь ничего выкладывать не будет. А моего разрешения не будет. 

    2. Ушел в амерские сайты, можете банить навсегда с сегодняшего дня - спасибо за бан, за месяц прижился там. 

    3. Совместные все проекты закрываю. За инфой не приходите в личку можете не писать.  

    Жаль... Тема-то была интересная. Я например и не планируя ставить каминз с удовольствием читал дискуссии. :unsure2:  Пойдем рыть америкосовские сайты.... Да вот беда - я же американского языка не знаю (с). 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нерезиновск + Рязань
    • Машина: T4R 215 1GR-FE, ГП 4.56, лифт ~4": ToughDog H springs & Profender+ 1,5" 4crawler bl, Dick Cepek 315-75-16, силовой обвес задут Raptor-ом, 2 бака

    Я просил удалить тему на 6 странице Электроника. Он сказал что я не нарушаю правил что нужно сделать чтобы тема исчезла? 

     

    1. Смысла с кем либо делится не вижу. Вадим без моего ведома здесь ничего выкладывать не будет. А моего разрешения не будет. 

    2. Ушел в амерские сайты, можете банить навсегда с сегодняшего дня - спасибо за бан, за месяц прижился там. 

    3. Совместные все проекты закрываю. За инфой не приходите в личку можете не писать.  

    очень жаль, дядя Самат, будет тебя мне лично не хватать :buzz: ! но в решение твое я понимаю, так и надо поступать ибо нефиг...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    Самат, там с каким ником?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0

    Жаль.

     

    Буду выкладывать Я…, Но у меня все не так технологично, т.к. замена всего….

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота

    Жаль.

     

    Буду выкладывать Я…, Но у меня все не так технологично, т.к. замена всего….

    Давай, выкладывай! Только не забывай периодически делать вброс типа: "Тойота-говно, пердит-не едет", а то дискуссии не получится и ветка быстро загнется :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 105 пузотерный трактор

    Самат, не будь красно-девицей, начал дело доведи до конца! А то на пол пути соскочил. На обиженных воду возят!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кишинев
    • Машина: land cruiser 80 gx 4.5

    а с американских сайтов тойотоводов не попрут за бесконечные обсирания?

    детсадовские обиды.

    а начиналось все очень хорошо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55
    За инфой не приходите в личку можете не писать.
    НЕ все еще потеряно.Самат,давай возвращайся.Месяц тебя ждали. :friends:  :buzz:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 105 пузотерный трактор

    Скучаем и ждем!

    Не ну честно не хватает тебя!!!

    Ну этих америкосов! Давай обратно

    А давайте голосовать за принудительное возвращение Самата :-)

    Изменено пользователем VAG

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: магадан
    • Машина: GAZ21,HJ61 13BT,HJ62 12HT A440F+H55F,NG5.29,49" ,HDJ81 HDFT ,NISSAN DIESEL TADANO 504,T DYNA UNIC 220

    Да,пусть вернется и ответит за 25 тонный блок,конкретно мне.Мы не забыли..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Mосковская обл
    • Машина: 80ка VX 93г 1HD-T 33BFG-MT Мех.лебедь

    Ну вот!Ток откинулся и опять!

     

    Не прально как то

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0
    Только не забывай периодически делать вброс типа: "Тойота-говно, пердит-не едет"

    Все....я обиделся, ухожу.... 

     

    P.S. Хотя оно же так и есть... ;)

    Изменено пользователем G-class

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0
    А давайте голосовать за принудительное возвращение Самата :-)

    Я за! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC-80 1FZ-F; ГБО-2; ОМЕ +4"; Fox 2.0 Pro Series; пары 4.56

    Прям хоть к нему делегацию в гости отправляй, чтобы вернуть! :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нерезиновск + Рязань
    • Машина: T4R 215 1GR-FE, ГП 4.56, лифт ~4": ToughDog H springs & Profender+ 1,5" 4crawler bl, Dick Cepek 315-75-16, силовой обвес задут Raptor-ом, 2 бака

    Я за! 

    + мульен надо возвращать!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Прям хоть к нему делегацию в гости отправляй, чтобы вернуть! :laugh:

    Делегация скоро выдвинется и поставит мозги на место, если поймать удастся. Но тут фишка тоньше: надо разузнать адреса америкосовских сайтов и настучать туда, что Самат - засланный казачок :) А если не поверят, припугнуть анонимусом. Пентагон ломали, что там сайты пряморуких америкосов?

    ЗЫ: Камминс - гавно, тойотовский дизель тоже, все дизеля говно. :popcorn:

    ЗЗЫ: Самат, а ты помнишь, как просил не выбрасывать тему в курилку? А теперь сам её бросил, неверный :tongue:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Серега, да никуда я не ухожу здесь в теме писать не буду :kukish: А с тобой мы думаю коньяка хорошего выпьем в Алмате :friends: Помотришь на состояние машины и поймешь почему все тянется, хотя я уже написал.

    Я за!

    Только техническая часть, без споров. Посмотри - у них задняя часть абсолютно одинаковы, 4.5 и 6.7. В америке переходники на твой мотор есть компания называется Phoenix Adapters

    Или ищи полностью коробку и раздатку от бразильского F-250 XLT, ZF 5S-420 и раздатка выходит справа. Причем раздатка электронная парт.

    http://www.vrum.com.br/Autos?tp=VRUM&name=db:FichaTecnica&fabricante=Ford&modelobase=F%20250&anomodelo=2008&codigo=003117-8

    Для тех кого воротит от американских дизелей - есть английская компания которая делает отдельные ECU блоки которые не зависят от АБС и другой ереси современного авто. И выводят на уровень Камминса который управляет только двигателем. Хотите ставьте их, делают блоки на европейские дизеля: от БМВ до Мерсовских новых CRD. Ставьте Мерсовские V-образники 642.

    http://www.bodylogicuk.com/product.php/6000069/

    post-2844-0-14027100-1400156100_thumb.jpg

    Изменено пользователем электроник

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC-80 1FZ-F; ГБО-2; ОМЕ +4"; Fox 2.0 Pro Series; пары 4.56

    Делегация скоро выдвинется и поставит мозги на место, если поймать удастся. Но тут фишка тоньше: надо разузнать адреса америкосовских сайтов и настучать туда, что Самат - засланный казачок :) А если не поверят, припугнуть анонимусом. Пентагон ломали, что там сайты пряморуких америкосов?

     

    Вы еще не стираете тайдом? ... тогда мы идем к вам!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Ягуаровский 3 литровый дизель с ECU Bodylogic 

     

    http://youtu.be/WbSkehizmg4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.