Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Киев
    • Машина: Toyota HZJ76 1HZ

    Не  , лучше ты  на  эти  деньги  коньяка  купи  и на 15 летие  приедь .  :buzz:

    А  Гурчову   мы  бесплатно забаним  .  :Laie_48:

    Золотые слова!

    Санек!

    Только коньяк прямо щас купи, а то не ровен час на эти деньги можно будет только пива… :laugh: бутылочку…

    Да! 

    Там еще 4200 кто-то Гурчовой на этот номер Галины отправлял. Поэтому, чтобы не возвращаться к этой теме и не пережевывать уже пережеванное. 

    Сань, на эти 4200 тоже вискаря возьми на 15-летие :) 

    А Гурчову банить не надо! Ну хотя бы до 15-летия. Может еще спонсоры найдутся! Судя по темам с её участием должны быть в избытке :buzz:

    Изменено пользователем piv

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Lexus LX 570 F-Sport

    Вот это страсти разгорелись и опять в центре внимания Гурчева. Первый сезон многосерийного сериала ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ МОИ ПРОБЛЕМЫ не успел закончится,начинается второй сезон нового сериала МЕНЯ ОБИДЕЛИ из скольки серий состоит не известно но 9 уже показано,забавный детективчик без Гурчевой на форуме было бы скучно.

    Все говорят, что с ней уже были интересные истории кто нибудь может вкратце рассказать что было )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет

    А давайте Галочку на пятнадцатилетие позовём. :think:  У неё  7200 есть  :buzz: , трояк добавим и  :party: гульнём!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Дону
    • Машина: Хай пикап LN-107 1994г 3L МКПП , Сузуки-Самурай мкпп 1989г

    А давайте Галочку на пятнадцатилетие позовём. :think:  У неё  7200 есть  :buzz: , трояк добавим и  :party: гульнём!

    Не, у неё только 4200, трёшка своя вернулась. Пока не получилось "заработать" её. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: регион 09 КЧР Россия
    • Машина: TLC 80,1FZ-F, лифт+4", тапки 35,силовик

    Чем отличается МУЖЧИНА от ЖЕНЩИНЫ.......над этим надо поразмыслить некоторым форумчанам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    Чем отличается МУЖЧИНА от ЖЕНЩИНЫ.......над этим надо поразмыслить некоторым форумчанам.

    мужики ссут стоя...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    Вот она суть ты правильно говоришь ...

    Я продавец вернул денmub в тот же вечер в тот же день все верно

    Написала номер карты дважды один и тот же может её Таисия зовут действительно а карта пренадлежит Галине Сергеевне я разбираться не буду номер написала с какой карты перевела я в ответ деньги вернул ко мне претензий нет.

    постоянно перевожу деньги через сбербанк, если пишут номер карты я оплачиваю, а что написано глубоко пофиг, есть 18 или 20 цифр я ввожу их и оплачиваю. Главное эти цифры сходятся с теме что написали. А так мне глубоко пох на кого она, я вообще с картой жены езжу и что мне теперь кому чтото доказывать что я отослал деньги от девушки? Написал в комментах за что и все, продавец тут полностью прав, о чем тут осуждать его? Покупателю извенится, походу надо между собой (семьей) разбираться, и в дальнейшем не выливать грязь на добросовестных продавцов.

    О самом факте продажи.

    Со слов Гурчовой, по обоюдной договорённости, покупатель должен был оплатить товар, а продавец ей продать.

    Гурчова утром 11.03 получила дочери оплатить, что та с успехом сделала только в 22:57.

    К тому времени товар был уже продан. И причиной тому не 50% оплата.

    Продавец ждал день, и продал другому, хотя мог перезвонить и поинтересоваться всё ли в силе и когда будет оплата?

    Покупатель, в свою очередь, за целый день не поинтересовался у дочери - перечислила ли она деньги, если нет, то могла перезвонить продавцу и уведомить что задерживает и оплатит максимум тогда-то...

    В итоге соглашусь с Электроником

    обычно наоборот- есть спрос еать предложение, с человеком договорился человек не оплатил и пропал, вот и продал...

    А спросить у МАКSа не вариант ?

    Мне вот люди шлют деньги за детали и многие ведь тоже нифига не спрашивают - тупо кидают деньги по номеру карты и все . За все время только три-четыре человека попросили мои ФИО для проверки перевода , а остальным пох , как будто деньги им с неба падают .

    я конешно извеняюсь но они же не шлют деньги на первые попашиеся 16 цифр, они шлют именно на те цифры которые были указаны. Тоесть по правельному если указал не правильные цифры то это проблемы вообще продавца ( тоесть тебя), т.к. повторюсь как вариант!!!! Вот происходит как- мне прислали деньги и потом чтото не срослось просят вернуть деньги обратно, я отошлю именно туда откуда пришли, не на другую карту а туда именно откуда пришли, ибо потом покупатель может здать заднюю и сказать а куда ты отправил? И уже не докажешь что именно она дала номер карты другой.А еще потом можно сказать что профиль взломали и продавец козлом останется вот и все.А вообще на форуме есть очень сомнительные личности...

    Все говорят, что с ней уже были интересные истории кто нибудь может вкратце рассказать что было )))

    в краце было так "Кто со мной-тот герой, кто без меня тот сопливая свинья!" Все должны были бросить свои дела и приехать в москву и стоять под стволами за ЕЁ интересы.

    Изменено пользователем Санек

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемеровская область, Киселевск/Прокопьевск
    • Машина: TLC 100 4.7 2005г, TLC Prado 120 4.0 2008г.

    Дааа, уважаемые форумчане. Видимо объяснений не дождемся от Гурчевой. Жаль!!! Неужели репутация стоит 3000 рублей??? 

    Удивлен и видимо в этой жизни я каких то вещей недопонимаю.  :ohmy:  :ohmy:  :ohmy:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Уссурийск
    • Машина: TLC 78

    мужики ссут стоя...

    Аргумент :biggrin::ok::biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Но ты ж когда  отправлял , то все  данные  совпадали ? 

    А  человеку  дали  номер карты  и фио , он при отправки  денег видит что фио не совпадает и все  равно отправляет деньги  .  И считает что это нормально и не только он так считает .  :ph34r2:

     

    Существует перевод Виза-Виза. Очень удобная штука, подходишь к банкомату, суёшь свою карточку, вводишь номер карты и сумму перевода и всё. Бабло ушло. Пользую постоянно и ни каких фамилий даже не знаю, так же не знаю почему должен знать фамилию.

    Обычно прошу кинуть мне номер карты в СМС, отправляю потом то, что мне пришло, чтобы проверили правильность номера который выслали, если номер подтвердили, то деньги пошли.

    Как проверили номер вообще-то не моё дело. Отправитель мог достать карту и проверить, мог не проверяя выслать, но это его дело.

    Что касается Гурчёвой, то из разговоров с форумчанами рад тому, что ни когда с ней дел не имел.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южное побережье Северного Кавказа
    • Машина: 100 vx зажигалка газовая+электричка Bolt

    Хорошо в этой ситуёвине был просто возврат денег, а если бы была оплата товара... то пришлось бы плательщику крест на оном и деньгах поставить :laugh:  да ещё бы и репутацию обосрали бы не глядя...

    Забей на мадам и живи дальше , ты чист :biggrin:  по крайней мере в глазах сообщества

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО Н.Уренгой
    • Машина: TLC-105

    2 апреля была,пост в курилке есть....было бы, что сказать, отписалась бы ...вопрос то серьезный.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    может появится что Вы граждане суетитесь, может действительно проблемы какие... Расскажет и если неправа может извенится-чему правда сомневаюсь. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    что Вы граждане суетитесь
    граждане просто флудят от души, пока лазейка открыта. И я их понимаю :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    граждане просто флудят от души, пока лазейка открыта. И я их понимаю
     Серега, я правильно понял, что это из серии "флуд в барахолке с благословения админа?" 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

     Серега, я правильно понял, что это из серии "флуд в барахолке с благословения админа?" 

    Ну да. Не всеж закручивать гайки, надо и толику либерастии добавлять. Для скуса :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    ... надо и толику либерастии добавлять.

    Таааак! Поаккуратнее в выражениях, Серега! Сейчас начнутся вопросы "какому Толику", "какой пидалиберастии"?  :unsure2:

    Изменено пользователем Санек

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Анапа
    • Машина: TLC-100 , 4.7 , 2005 г. араб, два бака, МТ-35 , силовики , две калитки , шнорхель, козырек, подвеска +2 от Дэна , багажник , люстры диоды по кругу, радиосвязь.

    Прав продавец. Куда сказали - туда и  отправил. Зачем ему фамилия и инициалы ? Номер  карты есть , деньги туда и упадут. Продавец не должен знать чью карту ему указали , это ОБЯЗАННОСТЬ покупателя. В семье могут быть несколько карт , да и на разные фамилии тоже ,семьи ведь разные бывают , гражданский брак , у мужа одна фамилия, у жены другая , тети , дяди , и прочие родственники ) Ежедневно сталкиваюсь по работе . По совокупности признаков обычной воды безалаберность со стороны Гурчевой. Либо номер карты набрала неверно , потом его же неверно скопировала , либо запуталась с картами , которые у нее на руках , а заднюю включать уже поздно и ой как не хочется .... Тем более выступила с такими громкими обвинениями..... Про обман не верю я что-то , этими копейками не разбогатеешь....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 200

    "заднюю включать неохота.." не понял. если неправ - извиняешься и всё, что значит неохота?

    Изменено пользователем yamaha_guitar

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Анапа
    • Машина: TLC-100 , 4.7 , 2005 г. араб, два бака, МТ-35 , силовики , две калитки , шнорхель, козырек, подвеска +2 от Дэна , багажник , люстры диоды по кругу, радиосвязь.

    "заднюю включать неохота.." не понял. если неправ - извиняешься и всё, что значит неохота?

    В обычном случае - да. Это выход. Но из исходных данных, уж слишком громкие обвинения были сделаны.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.