Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    я бы тоже не стал разбираться

     

    Мда  , эту страну  не победить ... :Laie_48:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Lexus LX 570 F-Sport

    +100

    :ok:

    черным по белому указана карта на которую нужно вернуть деньги.......

    я бы тоже не стал разбираться чья это карта , сказали туда отправить - отправил 

    Всегда так делаю указали номер значит проверили а не проверили ваши проблемы ))) Лично сам проверяю не однократно перед тем как написать номер своей  карты кому то или кому то отправить)

    Изменено пользователем expert216

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Мда  , эту страну  не победить ... :Laie_48:

    Андрей, а что ты хочешь?

    Я прежде чем отправить номер карты другому пользователю, два-три раза проверяю правильность написания номера карты.

    А если мне приходит номер карты пользователя, то я уверен в том, что пользователь также как и я, проверил номер карты, и не один раз.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосиб
    • Машина: Лапокрузер HDJ77 39.5', Легковушка HZJ80 STD

    Ошибка expert216 только в том, что он не уточнил, почему Галина не Таисия.  Всё. Просто поторопился человек. Но вины его во всей этой бадяге нет. 

    Лучше спросить, в традициях какой страны бабки с карты на карту перегонять таким хитрожопым способом.  :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: ТЛК 80 1HDT на ручке на сликах) с камапом+4

    Я сверяю. ошибится на цыфру всегда можно, особенно когда переводов много. что сложно сверить прочитать имя отчество.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Дону
    • Машина: Хай пикап LN-107 1994г 3L МКПП , Сузуки-Самурай мкпп 1989г

    Всегда сверяю имя-отчество и букву фамилии. Без этого не перевожу деньги. Наверно сказывается банковское прошлое))). И всем советую. На другое имя карта, пусть напишет это имя. Так здесь я рейлинги покупал. Продавал форучанин, а карта на женщину была. Он написал её данные.

    Теперь думаю все участники беседы урок усвоили.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Lexus LX 570 F-Sport

    Ошибка expert216 только в том, что он не уточнил, почему Галина не Таисия. Всё. Просто поторопился человек. Но вины его во всей этой бадяге нет.

    Лучше спросить, в традициях какой страны бабки с карты на карту перегонять таким хитрожопым способом. :laugh:

    Номер карты присылали мне два раза с которого перевели чисто теоретически ошибиться дважды в одной цифре нельзя как зовут ее на тот момент я незнал и не понимал .....

    На данный момент я досих пор не могу понять даже как ее зовут Гурчова199, Галина, Таисия, а кто то говорит что ее зовут Лена ... Сколько времени прошло не разобрался как зовут а на тот момент темболее )

    Изменено пользователем expert216

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосиб
    • Машина: Лапокрузер HDJ77 39.5', Легковушка HZJ80 STD

    Да я тоже перевел ей 4300 01.03.15 на карту с этими же цифрами, она говорит деньги не получала. Пошел в банк и там тоже сказали , что это карта не Шипиловой Таисии Сергеевны а Марковой Галины Павловны ОСБ Лефортово. И что тут думать....

     

    Случайность два раза в одну воронку не попадает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Lexus LX 570 F-Sport

    Случайность два раза в одну воронку не попадает.

    Вот это тоже очень интересно мне дважды номер прислали номер в обоих случаях один и тот же другому человеку тоже ошиблись при написании что ли ? Он 4300 отправил в итоге не зеркал ни денег и еще 4300 требуют с него и с меня 3000

    Изменено пользователем expert216

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC-105 "IRONMAN" подвеска IronMan +2", 33 СТТ

    Господа, мы из пустого в порожнее переливаем.......вторую сторону нужно выслушать, как так получается

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Был 130-й с 2LT, был ТЛК 80 HDFT 97го. Сейчас Навара.

    Я, к примеру, несколько раз давал номер не своей карты покупателям. Должен был деньги человеку, сразу его карту и давал, на неё переводили, Да и сам, когда покупал, не раз отправлял деньги на карты, где женские данные, а продавец мужчина, в голову не приходило уточнять почему так. Считаю, проблема получателя денег, если что-то не правильно в реквизитах указано, а отправлено по этим реквизитам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Был 130-й с 2LT, был ТЛК 80 HDFT 97го. Сейчас Навара.

    И немного офф. Вопрос к expert216. А без знаков препинания это, типа, стиль такой или в школе места не было? :sarcastic_hand:  Читать ужасно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Андрей, а что ты хочешь? Я прежде чем отправить номер карты другому пользователю, два-три раза проверяю правильность написания номера карты. А если мне приходит номер карты пользователя, то я уверен в том, что пользователь также как и я, проверил номер карты, и не один раз.

     

    Есть хорошая  поговорка  :Семь раз отмерь -один раз отрежь .  Если ты  мне пришлешь реквизиты  ,  то я  все  равно проверю куда я  отправляю деньги  . 

    А  некоторым видимо деньги  легко достаются  , раз им  пофиг все  и они  готовы  отправлять их кому  угодно без проверки . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Lexus LX 570 F-Sport

    Господа, мы из пустого в порожнее переливаем.......вторую сторону нужно выслушать, как так получается

    Мне кажется вторая сторона не напишет уже )))) Подождем конечно до 4 апреля она же сказала 2-3 дня но если вдруг смерч ураган интернет не ловит или еще какие нибудь стихийные бедствия смогут повлиять на то что она не сможет зайти в интернет)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Lexus LX 570 F-Sport

    И немного офф. Вопрос к expert216. А без знаков препинания это, типа, стиль такой или в школе места не было? :sarcastic_hand:  Читать ужасно.

    ладно исправлюсь, с айфона пишу иногда не особо удобно )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосиб
    • Машина: Лапокрузер HDJ77 39.5', Легковушка HZJ80 STD

    Есть хорошая  поговорка  :Семь раз отмерь -один раз отрежь .  Если ты  мне пришлешь реквизиты  ,  то я  все  равно проверю куда я  отправляю деньги  . 

    А  некоторым видимо деньги  легко достаются  , раз им  пофиг все  и они  готовы  отправлять их кому  угодно без проверки . 

     

    Человек вернул деньги, а это несколько другая ситуация. 

    Семь раз отмерять надо было тому, кто неверные реквизиты даёт. А если делает это неоднократно, то вообще... отрезать нечего. :)

    Изменено пользователем Артём

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    не раз отправлял деньги на карты, где женские данные, а продавец мужчина, в голову не приходило уточнять почему так.

    Но ты ж когда  отправлял , то все  данные  совпадали ? 

    А  человеку  дали  номер карты  и фио , он при отправки  денег видит что фио не совпадает и все  равно отправляет деньги  .  И считает что это нормально и не только он так считает .  :ph34r2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Орск Оренбургская обл.
    • Машина: TLC-105 GX 4500

    Мда, неоккуратненько получилось...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: TLC 78 1993 2L-TE

    Человек вернул деньги, а это несколько другая ситуация. 

    Кому он деньги то вернул?

    expert216 просто швырнул деньги и не особо беспокоится, дошли ли они до получателя.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Был 130-й с 2LT, был ТЛК 80 HDFT 97го. Сейчас Навара.

    Есть хорошая  поговорка  :Семь раз отмерь -один раз отрежь .  Если ты  мне пришлешь реквизиты  ,  то я  все  равно проверю куда я  отправляю деньги  . 

    А  некоторым видимо деньги  легко достаются  , раз им  пофиг все  и они  готовы  отправлять их кому  угодно без проверки . 

    А как проверить, что, к примеру, MAKS на форуме это Черных Максим Николаевич, а не Иванова Марья Ивановна?

    Это хорошо, когда деньги легко достаются, Важно, чтоб честно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.