Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

• Машина: Daddybenz W463
5 часов назад, mongol89 сказал:

Сколько прошло времени от обработки? Не смылся?

Почитал отзывы,многие пишут, что через 3-4 месяца смывается.

Через 3-4 месяца приезжаешь на осмотр и тебе по новой заливают все днище, это у них норма. В общем целом прошел год, во внутренних полостях и на днище 70ки все на месте, жирненькое, хоть в глаза и не бросается, но пальцем проводишь и все чувствуется, с мостами и клюшками сложнее, я частенько в леса езжу и не брезгую потом керхером снизу пройтись, а это как бы нельзя))  с мерседесом проще, он городской житель и весь антикор там на месте, за исключением кулаков, но они их не обрабатывают, политика такая.  Для себя решил пользоваться их услугами и обновлять каждый год.  

Поделиться сообщением

• Машина: TLC PZ-77
12.03.2021 в 17:05, Madman сказал:

Про растстоп до конца неясно, кто все ж его делает. 

Что именно не ясно?) 

Расскажу 

Поделиться сообщением

• Машина: Tlc75 м-72 иж-49 вп150 xr250r

Понимаю что ты его продаёшь и не собираюсь бизнес портить. Но можно ссыль конкретно материнский сайт расстопа. Чтобы с адресом в северной Америке и по этому адресу в гугл картах было нормальное здание. А так да пахнет приятно, лично у меня от тактильного его мацания осталось впечатление вдшки с ароматизатором. Купил в кэмпе. 

Поделиться сообщением

• Машина: TLC PZ-77
24 минуты назад, Madman сказал:

Понимаю что ты его продаёшь и не собираюсь бизнес портить. Но можно ссыль конкретно материнский сайт расстопа. Чтобы с адресом в северной Америке и по этому адресу в гугл картах было нормальное здание. А так да пахнет приятно, лично у меня от тактильного его мацания осталось впечатление вдшки с ароматизатором. Купил в кэмпе. 

Я его не только продаю, но и работаю в компании Раст Стоп, в РФ это КОРОЛОН-АВТО.КОРОЛОН  это единственный поставщик материла в нашу страну. 

Он приезжает из Канады, это я тебе (всему форуму)  даю зубы)

Вот сайт http://ruststop.ca/

Фасуется он здесь, теперь могу смело сказать, под моим присмотром. В каком виде он приезжает, в таком и разливают, никто ничего не бодяжит. Почему разливается здесь, думаю понятно, из-за ограничений в перевозке, аэрозоли привезти не возможно, евробаллоны тоже не доедут, а 5 - 20 л канистры раньше были, но тоже нету смысла привозить. Приезжает он в бочках 117 - 205 л. 

JKAAAgM6F-A-960.jpg

I0AAAgM6F-A-960.jpg

BwAAAgM6F-A-960.jpg

2wAAAgM6F-A-960.jpg

vIAAAgM6F-A-960.jpg

NwAAAgM6F-A-960.jpg

TKAAAgM6F-A-960.jpg

uwAAAgM6F-A-960.jpg

HIAAAgM6F-A-960.jpg

VwAAAgM6F-A-960.jpg

mwAAAgM6F-A-960.jpg

Изменено пользователем Толян (frein)

Поделиться сообщением

• Машина: TLC 105, HZ1, 2001г; Audi 80 Avant 1993г;

Товарищи, будет ли уместно в этой теме поинтересоваться, где в Москве или Подмосковье можно сделать пескоструйную обработку рамы, максимальную очистку рамы изнутри, и грамотную обработку ее антикором?

Я правда так и не понял тут, какой способ признается лучшим.

Кстати, если я ничего не пропустил, тут не обсуждался вопрос с горячим цинкованием рамы - это невозможно?

Поделиться сообщением

@Zoleg 

1 час назад, Ashes сказал:

Товарищи, будет ли уместно

Поделиться сообщением

• Машина: TLC 105, HZ1, 2001г; Audi 80 Avant 1993г;
9 часов назад, Madman сказал:

@Zoleg 

Спасибо. Про это место отзывы читал. Появился ли у там полный цикл обработки в одном месте, и какие материалытам используют после пескоструя?

Изменено пользователем Ashes

Поделиться сообщением

Ну оцинковать он напылением может. 

Поделиться сообщением

• Машина: LС80 STD потихоньку идущий к VX.

Подниму вопрос по АМС 1, кто знает чем ее можно разбавить до жидкого состояния, керосин, уайтспирит, растворитель ее не берут:unsure2:

20 часов назад, 10-й сказал:

Подниму вопрос по АМС 1, кто знает чем ее можно разбавить до жидкого состояния, керосин, уайтспирит, растворитель ее не берут:unsure2:

Зря потревожил, на солнышке простояли банки, процесс растворения пошел на бензине, керосине и уайтспирите. А с растворителем не хочет смешиваться, какие-то белесые пятна плавают поверх растворителя и кусок АМС лежит как лежал. 

Сейчас дождусь как полностью растворится и оставлю испаряться на солнце, потом если не забуду напишу что получилось.

Вся затея ради того чтоб через грунтовочный пистолет по всему днищу распылить и в пороги попробую задуть.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.