Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Калининград
    • Машина: Tойоты

    Мне тоже ПОФИГ... какой мотор у Брискиндова.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Toyota 70 KZ

    Так вот давай Брискиндова и призовем к ответу !!! :no:

    А что до результатов Кубка - я то знаю , где мы проиграли и мотор тут совсем ни причем. Они УМЕЮТ ездить!. И Иван , я думаю , со мной согласится. Когда на СУ3 мы несколько часов 5 машин ехали колесо в колесо -  всё было видно. Ради таких поединков я буду ездить на эти соревнования , чтоб бороться с лучшими...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград
    • Машина: Tойоты

    Юра!

    Я тебе, как адвокату происходящего, скажу так:

    "Вреда от произошедшего больше, чем пользы.

    И заказчики не потянутся к Тюрикову.

    И участников в ТР2 станет меньше.

     

    ЗЫ. А Ивана и Мишу лучше не трогай: мне с трудом удалось удержать их от "давайте разберемся и от похода за правдой" 

    в вашу сторону.

     

    А Рафовской палочке-выручалочке полезней было бы признать:"Виноват, исправлюсь, больше не буду...." 

    Да мы бы все дальше и поехали...  Но видать хитрожопость не позволяет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Toyota 70 KZ

    Я не могу и не хочу быть адвокатом , я лишь высказываю СВОЮ точку зрения.  Меня больше процесс интересует , нежели результат. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Богородск, Нижегородская обл.
    • Машина: ВАЗ-21063

    Юра!

    ЗЫ. А Ивана и Мишу лучше не трогай: мне с трудом удалось удержать их от "давайте разберемся и от похода за правдой" 

    в вашу сторону.

     

     

    Что за правда, Иваныч, то, что Щекин поехал в другую сторону, чем все? Иван думает что у Юры был трек? Так это мой косяк, рации у меня нет, а при встрече на трассе, в пылу борьбы я ЗАБЫЛ (Юра, еще раз прошу прощения), сказать что у него одна точка забита неверно, вот они и уехали в сторону на несколько километров.

    Изменено пользователем bfg35

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: 80 VX HD-T

    Иван думает что у Юры был трек?

    Допустим, что это горячая Ванина фантазия

    Но!!!! Согласись, что ТАКОЙ подход к ТТ , позволяет думать много допущений в сторону того, кому "хитрожопость не позволяет"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: прото TLC-80, Toyota blizzard LX5 88

    Иван думает что у Юры был трек?

    Допустим, что это горячая Ванина фантазия

    Но!!!! Согласись, что ТАКОЙ подход к ТТ , позволяет думать много допущений в сторону того, кому "хитрожопость не позволяет"

    Я бы не сказал что это больная фантазия потому что есть факты использования трека на финале в нижнем новгороде.

    Конечно в этом врядли кто сознается , но прецендент создан и такое поведение комитета не красит и без того плачевное состояние автоспорта.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тверь
    • Машина: уаз-ТР2

    .

    Изменено пользователем Макс чермет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БМВ

    есть факты использования трека на финале в нижнем новгороде.

    .

    Нас там лишь одолевали смутные сомнения©.А здесь их уже называют фактом... Изменено пользователем -Niko-

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Toyota 70 KZ

    Ну наконец то !!!

    Если это касается меня , то я даже не буду спрашивать о этих фактах и вступать в полемику . У меня хороший , нет- ОТЛИЧНЫЙ  штурман и этого достаточно ! В глаза конкурентам мы честно смотрим.

    Кстати , не задумывались , почему на Финале в Нижнем все три СУшки были линейками ? По поводу разговоров о сливе треков Алексей переживал наверно больше , чем мы и этот ход был направлен против нижегородских спортсменов и чтоб пресечь эти разговоры на корню.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: moscow
    • Машина: jeep cherokee WJ

    Ну наконец то !!!

    Если это касается меня , то я даже не буду спрашивать о этих фактах и вступать в полемику . У меня хороший , нет- ОТЛИЧНЫЙ  штурман и этого достаточно ! В глаза конкурентам мы честно смотрим.

    Кстати , не задумывались , почему на Финале в Нижнем все три СУшки были линейками ? По поводу разговоров о сливе треков Алексей переживал наверно больше , чем мы и этот ход был направлен против нижегородских спортсменов и чтоб пресечь эти разговоры на корню.

    Кстати, касательно Алексея и организации Финала в Нижнем и треков, всетаки несколько фактов(и по поводу того, что линейка это не панацея): СУ1: в бюллетене было написало, что выезд до 11-00 на асфальт запрещен, однако в 10-30 при выезде на ближайший асфальт судей не было, одни грязные следы сильверов, уходящих за горизонт по асфальту ))))), т.е. кто то 10км по асфальту добирался, а не по грунтовым дорогам... СУ2: после старта болото, которое задержало людей в среднем часа на два, а некоторых до конца соревнований ))))) Но опять же... были люди, которые туда вообще не поехали, а поехали через город Семенов, по асфальтовой хорошей дороге через мост )))))) И  финишировали как раз эти люди часа на два раньше остальных )))))))))))))))))) На мой взгляд контроль со стороны организаторов явно подкачал как минимум (((((((

    Изменено пользователем tihohod

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Богородск, Нижегородская обл.
    • Машина: ВАЗ-21063

    Кстати, касательно Алексея и организации Финала в Нижнем и треков, всетаки несколько фактов(и по поводу того, что линейка это не панацея): СУ1: в бюллетене было написало, что выезд до 11-00 на асфальт запрещен, однако в 10-30 при выезде на ближайший асфальт судей не было, одни грязные следы сильверов, уходящих за горизонт по асфальту ))))), т.е. кто то 10км по асфальту добирался, а не по грунтовым дорогам... СУ2: после старта болото, которое задержало людей в среднем часа на два, а некоторых до конца соревнований ))))) Но опять же... были люди, которые туда вообще не поехали, а поехали через город Семенов, по асфальтовой хорошей дороге через мост )))))) И  финишировали как раз эти люди часа на два раньше остальных )))))))))))))))))) На мой взгляд контроль со стороны организаторов явно подкачал как минимум (((((((

    Так кому же треки- то Тюриков сдал? Роману Клевцову?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Toyota 70 KZ

    О проезде через Семенов никто и не скрывает. Рома даже флешку сдал с фоткой , где они кофе в кафе пьют. В билютене сказано : проезд по коридору , огороженному  волчатником. Кончился волчатник - кончился коридор. Если чьи то штурмана не могут проложить оптимальный по времени маршрут , не читают билютени , зачем же потом  пузыри пускать . Да , это была ошибка Алексея и он это признал. Но все знают , кто никогда не ошибается...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Богородск, Нижегородская обл.
    • Машина: ВАЗ-21063

    О проезде через Семенов никто и не скрывает. Рома даже флешку сдал с фоткой , где они кофе в кафе пьют. В билютене сказано : проезд по коридору , огороженному  волчатником. Кончился волчатник - кончился коридор. Если чьи то штурмана не могут проложить оптимальный по времени маршрут , не читают билютени , зачем же потом  пузыри пускать . Да , это была ошибка Алексея и он это признал. Но все знают , кто никогда не ошибается...

    ...кто ничего не делает

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ульяновск
    • Машина: Toyota TLC-73

    П....дить и завидовать не мешки таскать ,если у бабушки были муди она была дедушка....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    П....дить и завидовать не мешки таскать ,если у бабушки были муди она была дедушка....

    А по делу сказать нечего?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: прото TLC-80, Toyota blizzard LX5 88

    П....дить и завидовать не мешки таскать ,если у бабушки были муди она была дедушка....

    А где зависть то?

    А я понял мы тут завидуем что горьков-калинин заплатили алексею некую сумму денег и он им собрал машину и она прошла под тех требования, но если бы я или например Азиат собрали бы такую машину то нас бы развернули и сразу показали в каком направлении нам двигатся.

    Дело не в моторах или треках а в том что есть избранные с парой-тройкой лишних мультов и заинтерисованые люди пролообируют их интересы наплевав на остальных.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Богородск, Нижегородская обл.
    • Машина: ВАЗ-21063

    А где зависть то?

    А я понял мы тут завидуем что горьков-калинин заплатили алексею некую сумму денег и он им собрал машину и она прошла под тех требования, но если бы я или например Азиат собрали бы такую машину то нас бы развернули и сразу показали в каком направлении нам двигатся.

    Дело не в моторах или треках а в том что есть избранные с парой-тройкой лишних мультов и заинтерисованые люди пролообируют их интересы наплевав на остальных.

    На столе стоит стакан наполовину заполненный водой, пессимист: стакан наполовину пуст, оптимист: стакан наполовину полон.

    У нас: наплевали на остальных, и: это шаг вперёд, спасибо Тюрикову за возможность ездить на более современном моторе, (пусть и за счёт, чужой...).

    Расставим, где оптим, где пессим...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: moscow
    • Машина: jeep cherokee WJ

    На столе стоит стакан наполовину заполненный водой, пессимист: стакан наполовину пуст, оптимист: стакан наполовину полон.

    У нас: наплевали на остальных, и: это шаг вперёд, спасибо Тюрикову за возможность ездить на более современном моторе, (пусть и за счёт, чужой...).

    Расставим, где оптим, где пессим...

     

    А можно сказать и так: "подтерлись регламентом" ))))))))))))))))))))))))))))))) звучит оптимистично и многообещающе )))))))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: ТЛК70 ТР2, Прадо и ещё немного....
    У нас: наплевали на остальных, и: это шаг вперёд

    Сами то понимаете что пишете? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.