Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Зеленоград/Бадачево (Весьегонск)
    • Машина: Лэнд Краузер 80, Нива, Лэнд Краузер Прадо 90.

    Антигравий обязательно нужно красить ! На нем написано - окрашиваемый ! А тот антигравий который на тесте это на троечку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Хрень полная это видео....

    . моей первой покрытой машине уже 5 лет в Рапторе и ничего не отваливается, могу фото предоставить... есть сколы только в месте где резкие переходы, моя косячная подготовка, мойкой выбило...

    недавно в задницу въехали, так Раптор скололся... думаю в любое покрытие скололось бы....да и еще... любой антигравий через неделю пользования становится песочно-грязным и фиг его отмоешь...

    Нет, он правда трескается и колется и всё такое. Сёдня видела что раптор откололся в местах где например кузов замяли. Лайн икс например хоть ребром сомни, не отваливается и более того, даже следов не остаётся после выпрямления железа! :ok:  Лайн хороша штука, но мыть мне не удобно его было..трудно

    Не буду красить в раптор, передумала.  :huh:

    шляпа полная

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Ясенево и Ю. Бутово
    • Машина: Toyota Hilux Surf 1992г. Toyo Open Country MT 315/75 R16

    Повторюсь, проблема раптора ни в том что он откалывается или нет, проблема его в том, что это обычная полиуретановая краска двух компонентная. Я вот нашел таки себе краску, с зарплаты поеду куплю. 10000 за 30 литров(вместе с грунтом). Адгезия, подозреваю, выше чем у раптора. И пластичность по ходу тоже, то есть скалываться если и будет то значительно меньше. Пока заявлять ни чего не стану. Сперва надо попробовать, потестить. Сравнивать буду именно с раптором. И уж тогда продаваны, не обижайтесь...

    Просто не любл когда обычную вещь, пусть даже и не плаху., впаривают как великолепноеизделиеодно такое во всем мире и берут за это денег как за эксклюзив.

    Ну а если раптор победит, то вам еще один тест в копилку, и еще один поклонник)))).  

    Изменено пользователем Макесус

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: TLC 80.1HD-T.VX.94, Pajero Pinin 3d GDI

     Сперва надо попробовать, потестить. 

     Да, давно уже надо альтернативу рассмотреть. Ждем результатов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Да ради Бога! Все будут только рады!

    Найди что-то лучше, будем ждать отчета. Вопрос только в одном-будет ли другая краска иметь такую же вязкость и давать такую же шагрень.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Жуковский М.О.
    • Машина: Tlc75 м-72 иж-49 вп150 xr250r
    Я вот нашел таки себе краску
    а название какое? Я только ур-2к находил

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: TLC 80.1HD-T.VX.94, Pajero Pinin 3d GDI

    С шагренью может быть проблема, они такие промкраски как правило глянец.

    Вот, нормальная такая метода испытаний одного из таких вариантов

     https://www.drive2.ru/l/5744161/

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград/Бадачево (Весьегонск)
    • Машина: Лэнд Краузер 80, Нива, Лэнд Краузер Прадо 90.

    А мыши все кололись ,плакали .....но продолжали изобретать велосипед.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: дзержинск
    • Машина: тлк 80 1fz-f араб 1995 г. механика парт тайм +4 35

    про ур-2к читал и звонил на завод что то ответа  не дождался мычат и все.ни да ни нет .не продают

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    Это по поводу тапочек.

    Боянище старый, да и к тому же, даже не смотря на то, что авторы так называемого теста не выдержали рекомендованный производителем Раптора срок полимеризации, он себя очень достойно ведет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград/Бадачево (Весьегонск)
    • Машина: Лэнд Краузер 80, Нива, Лэнд Краузер Прадо 90.

    А после того как он полимеризуется полностью он станет эластичней !  Тапочки улыбаются.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангел-город
    • Машина: Тойота Ярис 1.5(ракета), 80ка 35" VX, ТЛК 78 пруль продан

    Может хватит в теме срачь разводить реально, каждые 10страниц кто нибудь пишет про Раптор амно.... здесь тема как его использовать и как с ним работать, а про то что он хреновый откройте другую тему и пишите себе на здоровье,  мне люди стали в личку обращаться из-за этого, так как тема стала помойкой про хорошо или плохо...Не нравится не покупайте,  видео этого чела полная шляпа, обычный гаражный умелец...

    Изменено пользователем dilektor11

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    Я считаю что проводить тесты нужно после того, как соблюдены все условия производителя покрытия. А если руки из жопы то и лайн пластом слазит начиная от кромки двери... Ты думаешь в Ростове Тойоты Кукидоси ониже Экспедиты от отсутствия средств в Раптор красим?

     

    7e3586s-960.jpg

    https://www.drive2.ru/o/b/2810500/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Cruiser 80 3fe гбо ,Hilux 2016

    у знакомого пластом слез лайникс с порога. нанесение что ни на есть заводское.

    у меня раптор не видержал столкновения с прозой жизни а именно низкими воротами в гараже )

    post-4689-0-69311700-1460444313_thumb.jp

    это я к тому что оба пократия не панацея. но лайникс таки немножко панацеистее. правда ценник заставляет подходить к его применению крайне избирательно )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    у знакомого пластом слез лайникс с порога. нанесение что ни на есть заводское.

    у меня раптор не видержал столкновения с прозой жизни а именно низкими воротами в гараже )

    attachicon.gif20160407_200322.jpg

    это я к тому что оба пократия не панацея. но лайникс таки немножко панацеистее. правда ценник заставляет подходить к его применению крайне избирательно )

    У твоего Раптора судя по фото, поверхностная царапина, тряпкой со спиртом оттирается элементарно. А основную свою функцию, защиту металла, он выполнил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Cruiser 80 3fe гбо ,Hilux 2016

    судя по фото в котором видно красную краску кузова если я что и смогу оттереть элементарно так это еще больше раптора )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Ясенево и Ю. Бутово
    • Машина: Toyota Hilux Surf 1992г. Toyo Open Country MT 315/75 R16

     

     

    Ты думаешь в Ростове Тойоты Кукидоси ониже Экспедиты от отсутствия средств в Раптор красим?

    Я в Москве видел МЛ-ку новую, крашенную в раптор. Не думаю, что от отсутствия денег. Возможно от большого ума. На самом деле почему народ красит, им виднее)))).

    И чего это вы так взъерепенились? основная моя мысль, что раптор может и не говно, но, ВОЗМОЖНО, полно такого же "не говна", дешевле)))). Именно это не нравится?))))

    Что бы вам не елозили по мозгам, нужно выкладывать более полную информацию, о материале, которым вы занимаетесь. 

    Пока я вижу только субъективные тесты от пользователей, которых, кстати, тут уже назвали "обычным гаражным умельцем".  В то время как нет ни одного ролика от "не обычных умельцев". Только слова. Я как потребитель, прошу предоставить результаты тестов, сертификаты, характеристики. Ну хоть что-нибудь, кроме слов "иди отсюда, у нас тут своя атмосфера". 

    Я пытаюсь найти себе продукт, которым желаю воспользоваться. 

    Потому пришел в тему, в которой это обсуждается и пытаюсь выяснить для себя ряд деталей. Что не так? Или это тема - "Какой раптор офигенный" и усомнившиеся в этом идут в лес? Хороший маркетинговый ход)))).

    Кстати, поучитесь делать темы у Динитрола. Народ приходит к нему, говорит что что-то лучше, он в ответ делает тест со своим и с чужим, и выкладывает. 

    Изменено пользователем Макесус

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангел-город
    • Машина: Тойота Ярис 1.5(ракета), 80ка 35" VX, ТЛК 78 пруль продан

    Я в Москве видел МЛ-ку новую, крашенную в раптор. Не думаю, что от отсутствия денег. Возможно от большого ума. На самом деле почему народ красит, им виднее)))).

    И чего это вы так взъерепенились? основная моя мысль, что раптор может и не говно, но, ВОЗМОЖНО, полно такого же "не говна", дешевле)))). Именно это не нравится?))))

    Что бы вам не елозили по мозгам, нужно выкладывать более полную информацию, о материале, которым вы занимаетесь. 

    Пока я вижу только субъективные тесты от пользователей, которых, кстати, тут уже назвали "обычным гаражным умельцем".  В то время как нет ни одного ролика от "не обычных умельцев". Только слова. Я как потребитель, прошу предоставить результаты тестов, сертификаты, характеристики. Ну хоть что-нибудь, кроме слов "иди отсюда, у нас тут своя атмосфера". 

    Я пытаюсь найти себе продукт, которым желаю воспользоваться. 

    Потому пришел в тему, в которой это обсуждается и пытаюсь выяснить для себя ряд деталей. Что не так? Или это тема - "Какой раптор офигенный" и усомнившиеся в этом идут в лес? Хороший маркетинговый ход)))).

    Кстати, поучитесь делать темы у Динитрола. Народ приходит к нему, говорит что что-то лучше, он в ответ делает тест со своим и с чужим, и выкладывает. 

    Блин  вы живете в москве,  мне до нее 1360км,  вам что писать есть время?  съездите к Дистрибьютору www.Gravitex.ru потеряйте пару часов и все выясните... а писать на форуме все могут.... и что мы продавашки впариваем и т.д.... 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: LC 80 1FZ-FE, Prado 90, LX-470, ГАЗ-69а

    Как и обещал, выкладываю фото нашего первого опыта покраски раптором.

    Одного угла переднего бампера не было, поэтому оба новых сварили из металла и тут же покрасили.

    Диски тоже раптором покрасили.

    post-24131-0-08303400-1460471615_thumb.j

    post-24131-0-37473300-1460471621_thumb.j

    post-24131-0-21252800-1460471628_thumb.j

    post-24131-0-25107300-1460471634_thumb.j

    post-24131-0-39163600-1460471642_thumb.j

    post-24131-0-92835600-1460471656_thumb.j

    post-24131-0-67470200-1460471663_thumb.j

    post-24131-0-65208600-1460471675_thumb.j

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: LC 80 1FZ-FE, Prado 90, LX-470, ГАЗ-69а

    Забыл добавить: краска ОЧЕНЬ вонючая!

    И никакой феноменальной устойчивости к повреждениям не обнаружено, через  2 суток после покраски краску можно отодрать железом (проверили).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.