Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TOYOTA LC100 VX 4.7 / LC80 VX 4.2 TD

    Это нормально, раптор монтажную прочность набирает только через 3 суток, а полную через 25, а если слой толстый налили то еще дольше!

    Аллигатор монтажку набирает через 6-8 часов а полную через 14 суток!

    И на будущее поцарапать можно все что угодно, даже Лаин-Х

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград/Бадачево (Весьегонск)
    • Машина: Лэнд Краузер 80, Нива, Лэнд Краузер Прадо 90.

    https://www.drive2.ru/l/3503809/ 

    А вот и поздравления.

    Изменено пользователем volchara

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Ясенево и Ю. Бутово
    • Машина: Toyota Hilux Surf 1992г. Toyo Open Country MT 315/75 R16

    Блин  вы живете в москве,  мне до нее 1360км,  вам что писать есть время?  съездите к Дистрибьютору www.Gravitex.ru потеряйте пару часов и все выясните... а писать на форуме все могут.... и что мы продавашки впариваем и т.д.... 

    Вы за темой следите? Или так, зашли, последнее прочитали и давай высказываться. Я уже звонил туда. Это я описывал чуть раньше. Там безграмотные спекулянты, не более. Путают твёрдость по Шору с прочностью плёнки. 

    Всего я звонил по пяти разным краскам, естественно в разные места. По трем краскам мне дали исчерпывающий ответ. По лайнХ я вообще обещали прислать результаты независимой экспертизы. Элакор все результаты экспертиз выложил на сайтах, со всем подробным расписанием характеристик. И только раптор скрывает эту информацию. Более того еще и начал агрессировать на нашем форуме. Может у вас просто нет такой инфы? Тогда как вы занимаетесь продвижением товара, если ни черта о нем не знаете кроме "мужики сказали что это круто". 

    Моё время я распределю сам, как-нибудь)))). И оно есть. Так же есть время разобраться что мне продают. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангел-город
    • Машина: Тойота Ярис 1.5(ракета), 80ка 35" VX, ТЛК 78 пруль продан

    Вы за темой следите? Или так, зашли, последнее прочитали и давай высказываться. Я уже звонил туда. Это я описывал чуть раньше. Там безграмотные спекулянты, не более. Путают твёрдость по Шору с прочностью плёнки. 

    Всего я звонил по пяти разным краскам, естественно в разные места. По трем краскам мне дали исчерпывающий ответ. По лайнХ я вообще обещали прислать результаты независимой экспертизы. Элакор все результаты экспертиз выложил на сайтах, со всем подробным расписанием характеристик. И только раптор скрывает эту информацию. Более того еще и начал агрессировать на нашем форуме. Может у вас просто нет такой инфы? Тогда как вы занимаетесь продвижением товара, если ни черта о нем не знаете кроме "мужики сказали что это круто". 

    Моё время я распределю сам, как-нибудь)))). И оно есть. Так же есть время разобраться что мне продают. 

    Я уже вам предлагал создайте тему "Чем покрыть машину" перечислите в ней все что вы хотите и пусть вам советуют в ней..или давайте я создам) :) ). прицепились к теме Раптор и плюетесь в ней на нас продавашек :biggrin: , напишите в теме Лайн Икс- почему там не спрашиваете, есть еще Аллигатор-надо создать тему и там спросите что плохие продавцы, реально надоело уже...

    Твердость по Шору 85D - данная твердость достигается при соблюдении технологии и правильном применении отвердителя, вязкость 85Ед, если есть еще вопросы пишите technica@u-pol.com  тлф. +44 (0) 208492 5936 Лондон.     ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Ясенево и Ю. Бутово
    • Машина: Toyota Hilux Surf 1992г. Toyo Open Country MT 315/75 R16

    Я уже вам предлагал создайте тему "Чем покрыть машину" перечислите в ней все что вы хотите и пусть вам советуют в ней..или давайте я создам) :) ). прицепились к теме Раптор и плюетесь в ней на нас продавашек :biggrin: , напишите в теме Лайн Икс- почему там не спрашиваете, есть еще Аллигатор-надо создать тему и там спросите что плохие продавцы, реально надоело уже...

    Твердость по Шору 85D - данная твердость достигается при соблюдении технологии и правильном применении отвердителя, вязкость 85Ед, если есть еще вопросы пишите technica@u-pol.com  тлф. +44 (0) 208492 5936 Лондон.     ;)

     

     

    Круг замкнулся... Уже ни в первый раз, к сожалению. Зачем писать то, что я уже выше описал?

    - Тем уже много, и сознанные мной тоже есть.

    - До раптора прицепился потому, что единственные кто скрывает информацию, при том что совсем не дешёвый. Да еще и гонят из темы.

    - Про лайн Х я тему создавать не хочу, потому что про него у меня есть данные, и подобное покрытие мне не походит.

    - Про твёрдость по Шору я не спрашивал. Зачем отвечать на вопрос которого не было?

    - Что бы не надоедало, нужно работать как положено. 

    - Адрес нужно не мне давать, а самому им воспользоваться, что бы выдать потребителю требуемую информацию. 

     

    Более можете ни чего не отвечать, я понял что здесь не то место, где что-то знают. Увы. 

    Изменено пользователем Макесус

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: TLC 80.1HD-T.VX.94, Pajero Pinin 3d GDI

    Название данной темы заканчивается на ".....и не только", она не в барахолке ,а в техвопросах.

    А значит в ней обоснованно рассматривать иные варианты (альтернативы) и сравнивать.   

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    Название данной темы заканчивается на ".....и не только", она не в барахолке ,а в техвопросах.

    А значит в ней обоснованно рассматривать иные варианты (альтернативы) и сравнивать.   

    "для кузовов и не только", а не "Защитное покрытие Раптор и не только". Сравнивать можно и нужно, а так-же ЗДОРОВАЯ критика приветствуется.

    Изменено пользователем SASH

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Название данной темы заканчивается на ".....и не только", она не в барахолке ,а в техвопросах.

    А значит в ней обоснованно рассматривать иные варианты (альтернативы) и сравнивать.   

    Логично и соответствует духу форума

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    судя по фото в котором видно красную краску кузова если я что и смогу оттереть элементарно так это еще больше раптора )

    а думал что это краска с ворот сверху раптора, у меня на бампере именно так и было, когда об него пузотерка теранулась.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград/Бадачево (Весьегонск)
    • Машина: Лэнд Краузер 80, Нива, Лэнд Краузер Прадо 90.

    "для кузовов и не только", а не "Защитное покрытие Раптор и не только". Сравнивать можно и нужно, а так-же ЗДОРОВАЯ критика приветствуется.

    Ух ты . Не будет покоя пока жив Джавдет !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Murmansk
    • Машина: 105HZ, 100 2UZ-FE, 60 2H

    Видео выше, раптор почти глянец на крыле. Такое возможно или он сверх перебодяженный, к  тому что, сколько не красили разведенный раптор согласно инструкции всегда шагрень.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: ТЛК-80GX 4.5 Араб л.2" , Рав 4,2л. вариатор.

    Подскажите,хочу бампер закатать в раптор черный,пистолет-гравитекс есть.Вопрос:чем промывать пистолет? Пробую первый раз.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Lexus Lx470, Hilux Pickup LN-105 5L 35" Tough dog 2"

    Подскажите,хочу бампер закатать в раптор черный,пистолет-гравитекс есть.Вопрос:чем промывать пистолет? Пробую первый раз.

    Растворителем)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: ТЛК-80GX 4.5 Араб л.2" , Рав 4,2л. вариатор.

    Растворителем)

    Спасибо! Понял так,что можно любым растворителем промыть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    646-м точно можно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: ТЛК-80GX 4.5 Араб л.2" , Рав 4,2л. вариатор.

    Спасибо друг!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Toyota SURF 130 2L-TE автомат, 93г SSR-G, лифт 2" проставки под шаровые 20 мм пружины от 80 НЕрезаные

    Я летом Раптором покрывал, сам все готовил и делал. Ничего там сложного нет. Полировалкой шкурил, зерно на круге чем больше тем лучше. За год никаких вопросов,держится все отлично. Крепкий как зараза. Формировался правда как-то долго, больше месяца, я ожидал быстрее. А так ехать уже через день решился. Мне крупные гантели с гравитексника честно говоря не очень понравились. Как рисовая каша поверхность с виду, на любителя. Есть пистолетик с более мелкой дюзой (сейчас не помню, но посмотреть могу), так вот с него такая средняя  и очень агрессивная шагрень получается. Как 40-я шкурка, в кустах проходы "протирать" можно. Коробка Раптора стоит, потеплеет - пройдусь по бокам обязательно. Очень хорошо показал себя адгезионный уполовский грунт. Да, и мобильник тоже чувствует себя прекрасно. Задняя крышка Нокии люмии залита и каждый день по карманам и в чехол ее, в руках и на стол, разве это не показатель. Хоть бы что! Короче зачетная штука и бюджет смешной если самому делать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Lexus Lx470, Hilux Pickup LN-105 5L 35" Tough dog 2"

    Я летом Раптором покрывал, сам все готовил и делал. Ничего там сложного нет. Полировалкой шкурил, зерно на круге чем больше тем лучше. За год никаких вопросов,держится все отлично. Крепкий как зараза. Формировался правда как-то долго, больше месяца, я ожидал быстрее. А так ехать уже через день решился. Мне крупные гантели с гравитексника честно говоря не очень понравились. Как рисовая каша поверхность с виду, на любителя. Есть пистолетик с более мелкой дюзой (сейчас не помню, но посмотреть могу), так вот с него такая средняя и очень агрессивная шагрень получается. Как 40-я шкурка, в кустах проходы "протирать" можно. Коробка Раптора стоит, потеплеет - пройдусь по бокам обязательно. Очень хорошо показал себя адгезионный уполовский грунт. Да, и мобильник тоже чувствует себя прекрасно. Задняя крышка Нокии люмии залита и каждый день по карманам и в чехол ее, в руках и на стол, разве это не показатель. Хоть бы что! Короче зачетная штука и бюджет смешной если самому делать.

    Делали чёрным или колеровали?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: LC 80 1FZ-FE, Prado 90, LX-470, ГАЗ-69а

    Кстати, забыл добавить: напарник при покраске дисков раптором испачкал им пальцы...

    Отмыть не мог несколько дней. Ничем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TOYOTA LC100 VX 4.7 / LC80 VX 4.2 TD

    Странно, он без проблем смывается обычным растворителем пока свежий! когда засохнет спец смывкой для краски!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.