Перейти к публикации
bor198ok

Семидесятка "легкая" - кто что не может найти, а вдруг кому-то не нужно.

Рекомендованные сообщения

  • Откуда: Москва
  • Машина: LJ-78

Попробуем снова. Начало здесь http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=160581&page=1

Изначально сообщения и ответы в теме должны соответствовать заголовку.

1.Попытки коммерческого использования темы будут пресекаться на корню.

2.Вопросы "где, как и почему" так же.

Указание цен и контактов и повтор сообщений (up) недопустимо.Здесь не барахолка. Желательно фото деталей и указание применяемости.

Все обсуждения цены, доставки и т.д. в личке.

Все технические вопросы задаются в этом же форуме, предварительно желательно воспользоваться поиском, вероятно вопрос неоднократно обсуждался.

Для вопросов "где купить" существует http://www.land-cruiser.ru/index.php?showforum=48

 

 

Спасибо, что прочитали. Надеюсь на понимание.

Изменено пользователем bor198ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва
  • Машина: BJ4x
05.11.2021 в 02:18, mayer сказал:

Очень надо.

Так это у сурфоводов нужно искать. На легкой 70 ке вылет еt-20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Хабаровск
  • Машина: Prado KZJ78, Rush J210E

Я признаться, на 16 вообще крестов не встречал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Бодайбо
  • Машина: Land Cruiser Прадо 150
3 часа назад, kostyan27rus сказал:

Я признаться, на 16 вообще крестов не встречал

На 71 прадо стояли с завода, именно на 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Сахалин
  • Машина: Land Cruiser 71

на 71 Прадо с завода кресты 16х6 et0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Екатеринбург
  • Машина: Toyota lend cruiser 72

Приветствую!есть два комплекта подножек с короткой версии ,были сняты с новых машинIMG_20200212_0905202.thumb.jpg.29766e8a749554801bffeae4cfd902ac.jpgIMG_20200212_0905113.thumb.jpg.8ec125d7497e5b750221b140ab425ae8.jpgIMG_20200212_0914432.thumb.jpg.d8a8084656cc9ff6ac54527f03c12982.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Novosib
  • Машина: RJ70 Абу Шанаб
4 часа назад, Vadim 1981 сказал:

Приветствую!есть два комплекта подножек с короткой версии ,были сняты с новых машинIMG_20200212_0905202.thumb.jpg.29766e8a749554801bffeae4cfd902ac.jpgIMG_20200212_0905113.thumb.jpg.8ec125d7497e5b750221b140ab425ae8.jpgIMG_20200212_0914432.thumb.jpg.d8a8084656cc9ff6ac54527f03c12982.jpg

Бронь до выяснения . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Славянск на Кубани
  • Машина: TLC 70,HILUX 61,HYUNDAI SOLARIS

Цена и вы откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Vladivostok
  • Машина: Land Cruiser 80
21 час назад, kostyan27rus сказал:

Я признаться, на 16 вообще крестов не встречал

 

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Moscow
  • Машина: LC-200 Artic truck 35", LC-72 3LT

ищю блок указателя уровня топлива от 3л, или приборку от 3л (без тахометра) с работающим блоком уровня топлива. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва
  • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock
40 минут назад, nholod сказал:

ищю блок указателя уровня топлива от 3л, или приборку от 3л (без тахометра) с работающим блоком уровня топлива. 

Есть такое, в этом месяце высвободится должна вся приборка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: БузБор
  • Машина: LJ79 3LT 5MT 92г., GRJ150 1GDFTV AT 20г.
45 минут назад, nholod сказал:

ищю блок указателя уровня топлива от 3л, или приборку от 3л (без тахометра) с работающим блоком уровня топлива. 

Есть свободная полностью живая в идеале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Машина: TLC79 3L 1992г.

Ищу коленвал на 3L в хорошем состоянии, с неразбитым шпоночным пазом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Воронеж
  • Машина: HZJ78

Всем привет! Откопал в гараже генератор и компрессор кондиционера с контрактного 1kzt и 2 радиатора от 70ки 2lte

PXL_20211106_130313979.jpg

PXL_20211106_130348515.jpg

PXL_20211106_130234628.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Воронеж
  • Машина: HZJ78
43 минуты назад, Potap_off сказал:

Всем привет! Откопал в гараже генератор и компрессор кондиционера с контрактного 1kzt и 2 радиатора от 70ки 2lte

PXL_20211106_130313979.jpg

PXL_20211106_130348515.jpg

PXL_20211106_130234628.jpg

Генератор и компрессор проданы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Астрахань
  • Машина: Toyota 78,71
7 часов назад, Potap_off сказал:

Всем привет! Откопал в гараже генератор и компрессор кондиционера с контрактного 1kzt и 2 радиатора от 70ки 2lte

PXL_20211106_130313979.jpg

PXL_20211106_130348515.jpg

PXL_20211106_130234628.jpg

Радиатор интересен,в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Карелия, Петрозаводск
  • Машина: TLC 79, 3L, 1993 г.в., Лада Веста СВ Кросс 1,8 2021 г.

Ищу молдинги водостоков и лобового стекла на 78-ю поближе к Карелии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Новосибирск
  • Машина: TLC prado 78 1kzte МКПП Simex et2 35" все блокировки, лебедки...пенсионерский экспедиционник.
08.11.2021 в 12:03, nholod сказал:

ищю блок указателя уровня топлива от 3л, или приборку от 3л (без тахометра) с работающим блоком уровня топлива. 

Есть такое! блок, или целиком приборку ( сломан корпус и стекло)  датчик исправен!  Пиши в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Магнитогорск
  • Машина: LJ-72

Осталось от лёгких 70 после 1991 г.в. lj72, kzj71 по списку + мелочь на фото:

 

Колокол R151F для моторов серии L

Стекла передние левые/правые с коротыша

Стекла собачатника левые/правые с коротыша

Клюшки задние левый/правый руль

Рулевая колонка kzj71

Руль kzj71

Комплект замков (двери, капот) с тягами lj72

Трапеции ручных стеклоподъёмников lj72

Задняя панара левый/правый руль

Стабилизатор передний lj72

Корпус блока управления печкой kzj71

Рулевая колонка lj72

Педаль тормоза kzj71

Педаль газа

Личинки дверных замков 3 шт. с ключами и фиксаторами

Кран печки 2 шт. (разные направления потоков)

Рамки панели kzj71 2 шт.

Трос капота

Бачок расширительный

Бачок омывателя стекла

Рычаг РКП японец 

Рычаг РКП европеец 

Накладка на большую дверь багажника lj72 

Пыльник рычага раздатки

Трубки топливные

Мелочь+.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Ярославль
  • Машина: Лэнд-крузер 40',уаз в прошлОм сейчас тлк 70 1 кз акпп и тд
13.11.2021 в 04:08, il_mgn сказал:

Осталось от лёгких 70 после 1991 г.в. lj72, kzj71 по списку + мелочь на фото:

 

Колокол R151F для моторов серии L

Стекла передние левые/правые с коротыша

Стекла собачатника левые/правые с коротыша

Клюшки задние левый/правый руль

Рулевая колонка kzj71

Руль kzj71

Комплект замков (двери, капот) с тягами lj72

Трапеции ручных стеклоподъёмников lj72

Задняя панара левый/правый руль

Стабилизатор передний lj72

Корпус блока управления печкой kzj71

Рулевая колонка lj72

Педаль тормоза kzj71

Педаль газа

Личинки дверных замков 3 шт. с ключами и фиксаторами

Кран печки 2 шт. (разные направления потоков)

Рамки панели kzj71 2 шт.

Трос капота

Бачок расширительный

Бачок омывателя стекла

Рычаг РКП японец 

Рычаг РКП европеец 

Накладка на большую дверь багажника lj72 

Пыльник рычага раздатки

Трубки топливные

Мелочь+.JPG

Личинки в бронь цену в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Южно-Сахалинск
  • Машина: SURF 130, PRADO 78
05.11.2021 в 02:18, mayer сказал:

Очень надо.

Есть такие, комплект 5 шт. Состояние среднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.