Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

• Машина: TLC80-"красная" (1992, ЛР, VX, 1HDT, АКПП, блокировки), TLC78-"Новый Зеленый" (1994, ПР, 1KZTE, АКПП), TLC78 2LTE "МышА" и TLC72 3L "Беляш" - проданы

Я о чем...

Нас, самарских, на сайте с десяток зарегистрированных наберется. А уж сколько по городу TOYOTA 4x4 перемещается - сами видите blink.gif

И чего же мы исключительно виртуальное общение поддерживаем? Неужели не интересно вживую в какую-нибудь из суббот-воскресений встретиться-проехаться на природе?

Посмотришь на сайты клубов в других городах - жизнь кипит, и в экспедиции ездят, и на покатушки одно-двухдневные. А у нас тишь-гладь, божья благодать... puke.gif

В городе три внедорожных клуба (сайта), но они помешались на соревнованиях (это раз...), и на УАЗках (это два...). А нас все же объединяет великое имя smile.gif

В общем, предлагаю начать регулярные выезды. Хватить резину по асфальту точить! biggrin.gif Уже тросы лебедочные пора размотать! biggrin.gif

Практическое предложение - можно в Жигули махнуть (на пароме через Рождествено). В заповедник рваться не к чему, найдется, где поездить. Может, тольяттинцы подтянутся:... friends.gif

Есть желающие?...

Поделиться сообщением

• Машина: ZелёныйZмий - трактор на пулемете

АУ!!! Народ самарский!!! Подтягивайся!!! Денис (ttssamara), Миша (Mikle) Тлт, Леня (Ronin), Эдик (Ed), Ромка... Вы где други?

Давайте собиремся...

я даж охотой пожертвую, может быть.. smile.gif

Поделиться сообщением

• Машина: Mitsubishi Pajero IV 3.2 DI-D, Ultimate

Я только за!

В любые выходные готов!

А-то правда, засиделись...

А инициативной группе отдельное спасибо!

Поделиться сообщением

• Машина: TLC80 VX Japan 1-HDT 92г
smile.gif Всегда готов

Поделиться сообщением

• Машина: TLC80-"красная" (1992, ЛР, VX, 1HDT, АКПП, блокировки), TLC78-"Новый Зеленый" (1994, ПР, 1KZTE, АКПП), TLC78 2LTE "МышА" и TLC72 3L "Беляш" - проданы

Какие предложения по маршруту? Так, чтобы одним днем обернуться. Наверное, особой "колбасы" планировать не надо? Да и не получится, грязь вся замерзла. smile.gif

Цель, в основном, наверное вживую встретиться-познакомиться?

sergey063

ты на охоту куда ездишь hunter.gif ? Может, нам присоединиться? Я лично обещаю не мешать smile.gif

Поделиться сообщением

• Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

Да ладно, хотя бы так зазнакомиться friends.gif . А то вон с Самарским чуть по рации трёкнули и разбежались. Так что хотя бы в городе встретиться и то в последний момент не у всех получится. А дальше война план покажет. Каждая инициатива наказуема исполнением, так что Андрей командуй punchl.gif . smile.gif

Поделиться сообщением

• Машина: ハイラックスサーフ, 3VZ-E, МКПП, BFG КМ2, 35х12,5х15 на мостах

Есть желающие?...

493716[/snapback]

Часто бываю в Самаре, хотел прошлым летом покататься, не с кем, а сам не знаю куда податься у Вас там!!! В этом году планирую зимой до Уфы, в Самаре тормознусь дня на три если что спишемся предварительно...

Поделиться сообщением

Так чего командовать - собственно место и время встречи надо забить. blush.gif

Я, к стыду своему, не очень знаю, куда можно податься по дорогам НЕОБЩЕГО пользования в радиусе 100-150 км от Самары.

Вдоль Сока может проехаться до верховьев? Я хотел летом-ранней осенью съездить до Бузулукского Бора. Но туда далековато, чтобы и там полазать, и одним днем обернуться. Рассчитывал на два дня. Или в Жигулях кружок типа Рождествено-Торновое-Чаракайка-Родниковый-Шелехметь-Рождествено? Ну или от Родникового - в Винновку.

Или какие другие будут предложения по месту? Большого сборища добиваться не будем, чем народу больше, тем труднее собраться. Три-четыре если машины наберется - и ОК. Хотя если больше - лучше! smile.gif

Поделиться сообщением

Часто бываю в Самаре, хотел прошлым летом покататься, не с кем, а сам не знаю куда податься у Вас там!!! В этом году планирую зимой до Уфы, в Самаре тормознусь дня на три если что спишемся предварительно...

Назар, пиши, звони... Ты мне звонил, когда я в Адыгеи в этом году сломался! smile.gif Свой моб. продублировал в личку!

Или в Жигулях кружок типа Рождествено-Торновое-Чаракайка-Родниковый-Шелехметь-Рождествено? Ну или от Родникового - в Винновку.

Андрей! оч.неплохой маршрут....

Куда я езжу - там где осенью можно полазать и за день обернуться, уже поздновато. sad.gif а в другие места далековато...

Но как одно из мест охоты, правда она как раз 11.11 там закрылась smile.gif так это охот хояйство пойменное, т.е. речки, заливы, луга за Чапаевском, Гнилой ручей, в том районе...

Правда, мне пока радиатор не привезут - я только штурманом! Но зато - по любому! smile.gif

Поделиться сообщением

Народ, кстати, зимой так в тихую прокатился..... и не гу-гу! Шпиенские фото! Шифруются!

а шашлычка хотся...

post-3153-1226397087_thumb.jpg

Поделиться сообщением

• Машина: Lexus LX470 2UZ-FE, компрессор TRD, подвеска TRD, ГБО BRС 2 редуктора. Mitsubishi PII, 3.0, МКПП, Super Select, боевой, подготовленный.
Народ, кстати, зимой так в тихую прокатился..... и не гу-гу! Шпиенские фото! Шифруются!

а шашлычка хотся...

495710[/snapback]

no.gif Мы там зимой не плохо покатались. Но как сейчас там - не знаю. Говорят там протока кою без шнорха не проползешь sad.gif . А вообще там места хорошие и не далеко- район курумочевской птицефабрики.

По Жигулям последний раз по предложенному маршруту катался в августе перед продажей раннера-дорога была отличная, но сейчас из за короткого светового дня много по темну ехать прийдется. Если ехать туда, то желательно возвращаться потом через жигулевск т.к. вечером с паромом можно обламаться и остаться на берегу до утра (я так попадал).

Вообще идея оч хорошая-надо обьеденяться потому как на спорт далеко не всех зарубает а встречать в городе своих, пообщаться ну или просто на дороге фарами мигнуть-здорово.

Поделиться сообщением

Про паром - сейчас только от Шмидта вроде остался? Он же большой? Никто не знает расписания?

А если по малому кругу - через Родниковое до Винновки? То в светлое время обернуться можно.

Народ! Как насчет этих выходных? А то планы надо строить!

ttssamara,

ну правильно, я же писал про вариант-лайт smile.gif Отрезок Ширяево-Подгоры решил не озвучивать biggrin.gif хотя в конце июля мы по нему пробились blink.gif

Поделиться сообщением

• Машина: Lexus LX470 2UZ-FE, компрессор TRD, подвеска TRD, ГБО BRС 2 редуктора. Mitsubishi PII, 3.0, МКПП, Super Select, боевой, подготовленный.
Про паром - сейчас только от Шмидта вроде остался? Он же большой? Никто не знает расписания?

А если по малому кругу - через Родниковое до Винновки? То в светлое время обернуться можно.

Народ! Как насчет этих выходных? А то планы надо строить!

ttssamara,

ну правильно, я же писал про вариант-лайт smile.gif Отрезок Ширяево-Подгоры решил не озвучивать  biggrin.gif  хотя в конце июля мы по нему пробились  blink.gif

496618[/snapback]

ok.gif Ширяево-Подгоры это сильно! Молодцы!

Паромы пока все вроде катаются (ходил пешкой в Елгуши недавно).

От Шмидта расписания не знаю. Он большой но в этом и засада-он ходит очень редко. И вечером остаются только маленькие частники,но их последний рейс спрогнозировать почти невозможно.

Через родниковое до Винновки вполне можно скататься.

На эти выходные пока не готов точно сказать,но могу присоеденится в последний момент smile.gif .

Поделиться сообщением

Вот нашел расписание паромов от Ульяновской. Кто в курсе - оно действующее?

Самара - Рождествено

Из Самары (отправление) - первая колонка. Из Рождествено (отправление) - вторая колонка.

6-55 6-20

8-15 7-35

9-30 8-55

10-50 10-10

12-10 11-30

13-30 12-50

14-50 14-10

16-10 15-30

18-30 17-50

20-50 19-10

21-10

Поделиться сообщением

• Машина: Были KZJ78, RZJ95, VJ95, GRJ120, сейчас UZ200

Эх, красивые у вас там места, к жигулёвским горкам езжайте!!!

опубликованное пользователем изображение

Там сейчас красиво должно быть! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением

Нормальные герои всегда идут в обход? biggrin.gif

Судя по трубе слева - это дорога Аскулы-Шелехметь?

Кстати, там довольно нормально проезжал летом smile.gif

Я при случае положу фоты с кусочка Ширяево-Подгоры blink.gif

У нас осень сухая, так что вряд ли сейчас расколбас случится.

Это, как я понимаю, вы на обратном пути из Казахстана через Жигули ехали. Май на дворе, и машины в KZ фигурировали.

Поделиться сообщением

• Машина: Были KZJ78, RZJ95, VJ95, GRJ120, сейчас UZ200

Ну тогда останется больше времени на общение и потребление, во всём свои приемущества! wink.gif

Поделиться сообщением

Да,видно народ до Шелехмети лез.

Я по этой дороге тоже в такую грязь попадал, но в августе она была очень даже ничего. Хотя на мой взгляд там красивее всего зимой, когда она зимником становится. Только она идет зимой по другому-через родниковый на Бахилову поляну,по правому борту Ширяевского оврага. Места там-отвал башки!!!

Поделиться сообщением

Это примерно по направлению от Родникового на Каменное Озеро, а потом уходить влево?

А от Родникового на Чаракайку есть какие-нибудь пути?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика Индекс цитирования.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на вашем устройстве, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.