Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: самара
    • Машина: тлк-80,GX, мех.леб., BFG KM3 35", гбо, карб

    Турбазы- цены Агонь будут... Да и всё будет занято. Я бы и в авто переночевал... наверное )) но уже не с семьёй ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Lexus LX470 2UZ-FE, компрессор TRD, подвеска TRD, ГБО BRС 2 редуктора. Mitsubishi PII, 3.0, МКПП, Super Select, боевой, подготовленный.

    Андрей-полностью поддерживаю!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    21-22 - то? Думаешь, уже будут - так задолго до НГ? Ну может, я не в теме. Да в общем-то и против ночевки в машине возражений нет. Ждем подтягивающихся к обсуждению.

    Изменено пользователем Андрей-312

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: самара
    • Машина: тлк-80,GX, мех.леб., BFG KM3 35", гбо, карб

    Андрей, турбазы/домики и тд заняты на НГ уже где-то в сентябре, которые самые популярные. Ночёвка под НГ в авто- дело!  Вопрос такой- нужен тент, метров 4-6 на 2 минимум, что бы на днёвке ветром не задуло. Может не повезти с погодой как на крайний раз зимой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Так то на Новый год! Это я понимаю. А за неделю - тоже? Это они там корпоративы отмечают? Сколько бездельников! :blink2::biggrin:

     

    Ну значит - на природу! Тент найдем. У меня баннер 3х6 есть. Тяжелый только, с...ка! Можно пополам - будет крыша и одна из стенок.

    Дениса назначаем главным за обеспечение системы жизнедеятельности. Он бывалый зимний турист. :ok:

    Арапов подтянется - может будут от него какие предложения по месту дислокации. :think:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: самара
    • Машина: тлк-80,GX, мех.леб., BFG KM3 35", гбо, карб
    А за неделю - тоже?

    Андрей, просто для интереса посмотри цены на ТурБазах в НГ праздники, опупеешь, номера и домики бронируются с сентября. Какие будут предложения по месту?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Lexus LX470 2UZ-FE, компрессор TRD, подвеска TRD, ГБО BRС 2 редуктора. Mitsubishi PII, 3.0, МКПП, Super Select, боевой, подготовленный.

    по поводу обеспечения-придумаем чего нибудь,варианты есть)))) если на природу,без турбазы-может быть туда,где 100ку Стаса обмывали? а по турбазам,все таки имеет смысл обзвонить варианты, Андрей прав,в основном все бронируется на сам новый год и следующие дни.... только нужно присматриваться к вариантам по дальше от города, нам же 5ть звезд не нужно... :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: самара
    • Машина: тлк-80,GX, мех.леб., BFG KM3 35", гбо, карб
    нам же 5ть звезд не нужно...

    так это и есть- ночёвка в авто! )) место лишь бы не ветреное, остальное  организуем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Lexus LX470 2UZ-FE, компрессор TRD, подвеска TRD, ГБО BRС 2 редуктора. Mitsubishi PII, 3.0, МКПП, Super Select, боевой, подготовленный.

    да, я только-За! просто было бы здорово не у костра тусоваться до ночи и расползтись по машинам в восемь часов... а если со вторыми половинами и детьми, то чинно в каком нибудь домике посидеть. самое главное что бы крыша была и тепло. завтра попробую знакомых по турбазам потрясти....самое главное определиться за сколько км. от города мы готовы ехать....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: самара
    • Машина: тлк-80,GX, мех.леб., BFG KM3 35", гбо, карб

    20-50 км наверное... По мне так как в тот раз- норм, только заезд чуть пораньше, что бы дрова, тенты, палатки заранее... И, мало ли чо, от цивилизации недалеко.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: RRS/TLC200

    Мы в Бузулукский бор с 14 на 15 едем на турбазу Сосны (последнее время зачастили туда), советую. Пока все бронируется без проблем, стоимость 3900 дом на 4-х + раскладушки для детей в каждом доме. Баня, барбекюшница на территории.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Lexus LX470 2UZ-FE, компрессор TRD, подвеска TRD, ГБО BRС 2 редуктора. Mitsubishi PII, 3.0, МКПП, Super Select, боевой, подготовленный.

    ну а что.... вполне себе достойный вариант!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Patrol Y61

    Бронируйте уже сейчас, потому как желающих будет много! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: самара
    • Машина: Prado150

    Привет,парни! Определитесь с датами перед НГ. У нас есть турбаза в р-не Красного яра - называется "зеленый Яр" Есть домики, баня, беседка с зимней печкой под шашлык, в домиках есть камин. дети, гитара, костер, баня, - что еще надо для полного кайфа? единственный момент- свободные места, завтра могу узнать, на НГ праздники точно все забито напрочь, но в предновогоднюю суету вполне возможно. Дайте даты - я выясню у директора турбазы по возможностям. Если свободно - организуем выезд. Я все слежу за данной темой, вижу вас на своих авто в городе, но никак что-то не получалось выбраться. Буду рад познакомиться так сказать поближе... Сам планирую взять отпуск за делю до НГ. Думал с семьей дернуть в Волжский Утес. Только не в санаторий, а там есть гостиница - 500 р - человека всего и все радости горнолыжки рядом на Светелке. Места необычные - заряд получаешь очень хороший... Если с турбазами не сростется - на днях наконец - то установил сухую вебасто, так что можно испытать по полной с ночевкой в машине. Вопрос выдержит ли акб. Так что давайте даты. для оперативной связи мой моб. 89277317771. Антон. :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: самара
    • Машина: Prado150

    да еще дожны на днях залить каток.. коньки есть..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Привет Антон,

    Даты на 99% - 21-22 декабря. Потому как позже - уже не выбраться, а раньше - уже через неделю. Если со спальными местами будет напряг, то хотя бы женщин-детей определить. Ну и общую "поляну" было где раскинуть.

    По количеству - кто захочет, тот поедет. Матч состоится при любой погоде :) Засиделись.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: самара
    • Машина: тлк-80,GX, мех.леб., BFG KM3 35", гбо, карб
    в домиках есть камин. дети, гитара, костер, баня,
     

    :laugh:

     

    чиорт... 20-го корпаратиффка, 21-го в обед поеду куда скажите.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC-80 1FZ-F; ГБО-2; ОМЕ +4"; Fox 2.0 Pro Series; пары 4.56

    Привет,парни! Определитесь с датами перед НГ. У нас есть турбаза в р-не Красного яра - называется "зеленый Яр" Есть домики, баня, беседка с зимней печкой под шашлык, в домиках есть камин. дети, гитара, костер, баня, - что еще надо для полного кайфа? единственный момент- свободные места, завтра могу узнать, на НГ праздники точно все забито напрочь, но в предновогоднюю суету вполне возможно. Дайте даты - я выясню у директора турбазы по возможностям. Если свободно - организуем выезд. Я все слежу за данной темой, вижу вас на своих авто в городе, но никак что-то не получалось выбраться. Буду рад познакомиться так сказать поближе... Сам планирую взять отпуск за делю до НГ. Думал с семьей дернуть в Волжский Утес. Только не в санаторий, а там есть гостиница - 500 р - человека всего и все радости горнолыжки рядом на Светелке. Места необычные - заряд получаешь очень хороший... Если с турбазами не сростется - на днях наконец - то установил сухую вебасто, так что можно испытать по полной с ночевкой в машине. Вопрос выдержит ли акб. Так что давайте даты. для оперативной связи мой моб. 89277317771. Антон. :friends:

    Антон, в каждом домике есть камин, дети, костер, баня? ... необычная услуга предоставления детей на праздник!  :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Нет, Артем - про детей все не так! Дети предоставляются только в обмен на своих :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC-80 1FZ-F; ГБО-2; ОМЕ +4"; Fox 2.0 Pro Series; пары 4.56

    Нет, Артем - про детей все не так! Дети предоставляются только в обмен на своих :)

    Хотя под сокращением "камин. дети" автор подразумевает каменных детей? .... некие каменные фигурки детей ...  :laugh: ... воображение рисует готические мрачные домики с каменными статуями детей ... бррр!

    Изменено пользователем Тёмыр_Хан

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.