Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC 100, 1HD-FTE, АКПП, 33". TLC 95 - был

    Мы едем!:party:

    На Шниве!

    Изменено пользователем serg sam

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Toyota Prado-90,1KZ-te,33",ARB и т.д. NissaN SerenA 2005(4wd), 4Runner "Боевой" (продан)

    Наберу... Не поздно 7.40?

    насчет сеток - та-а-кая путаница (у меня в голове). На моих двух мегаджетах (300 и 600) вообще нет сеток. Просто AM /FM.

    ну говорю ж всборе мы ;) ... ну будильник на 7:30 завожу , просто обычно выключаю его и дальше сплю ... ну как все :D , а на звонок придется встать ,ответить ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: самара
    • Машина: тлк-80,GX, мех.леб., BFG KM3 35", гбо, карб

    :cry: сливаюююсь...

    Младшая ещё хуже кашляет, вообщем, не судьба :(

    Вариантов с кем-нибудь оставить нет, к сожалению.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Lexus LX470 2UZ-FE, компрессор TRD, подвеска TRD, ГБО BRС 2 редуктора. Mitsubishi PII, 3.0, МКПП, Super Select, боевой, подготовленный.

    Народ,извиняйте-все проспал(((( 14 часов проведенных на буксире за рулем полностью промороженного и обесточенного таун айса дали о себе знать,организм взял свое......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    Народ,извиняйте-все проспал(((( 14 часов проведенных на буксире за рулем полностью промороженного и обесточенного таун айса дали о себе знать,организм взял свое......

    Денис,спасибо за Айс, :flower: Я перед тобой в долгу :rolleyes: мы то же вчера ночью дошли до Москвы и упали за мертво.

    А вообще мне у вас понравилось,красивые места,горы,какие никакие,так что если что, мы и из Москвы подъедем,путь проложен :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Toyota Prado-90,1KZ-te,33",ARB и т.д. NissaN SerenA 2005(4wd), 4Runner "Боевой" (продан)

    -Мы дома (гдет часов в восемь приехали) ... просто супер откатали намесились снегу шо простокапец :party: и ваааще вааще там глухие места - глухие в томплане что нога жипера там вааще пахоже не ступала (даж местный егерь увидив сдороги ка мы рубимся по полям попросил пробить одну дорогу - которая так и не покарилась нам ,ибо снегу - метровый наст (по которому можно легко ходить и не проваливаться ) а вчера ещё оттепельбыла и где наста нет -то сантиметров 10 снежной корки , Андрюха(Orant)TLC-80 и Игорь (T-90) TLC-105... рубили дорогу просто как танки . но на 80тке не выдержал шрус(хотя 5тык назад его новый ставил) и колесо стало клинить вообщем решили разбить лагерь прям там - благо ветер стих . ну вообщем было много мяса , ухи , кто то и горячительными баловал :buzz: ... было просто супер , надеюсь это не последняя вылазка в снега (в этот район)

    всем огроомеенное гранд мерси за компанию :buzz:

    ЗЫ 1)блин в следующий раз надо подробнее прорабатывать маршрут вылазки, намеечать какие то канкретные точки и не откланяться от намеченого маршрута (ну как то так )

    2)делать(ну или решать за раннее) формат вылазки - (шашли /пьянка) либо канкретное рубилово (утром выехали и катаемся весь день)

    3)и как это не прескорбно - но ехать надо как то на одноклассных машинах (Серж С. ты уж не воспринимай буквально в свой адрес - но блин я даж реально чувствовал себя какой то крохой на резине 265/70/16 , и ехалпожоже ток за счет того что Лок-Райт в заднем мосту...калёса у меня маленькие :huh: ...будем менять )

    ЗЗЫ вообще м всё просто супер!!! - ЛендКрузеры рулят :ok:

    ЗЗЗЫ пью пива :buzz: расслабляюсь :) ...

    4разаЗЫ жду фотки 9мы ни одной не сделали ... некогда было ...ЛЮДИ/ЧЕЛОВЕКИ - дайте фоткав!! :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC-80 1FZ-F; ГБО-2; ОМЕ +4"; Fox 2.0 Pro Series; пары 4.56

    -Мы дома (гдет часов в восемь приехали) ... просто супер откатали намесились снегу шо простокапец :party: и ваааще вааще там глухие места - глухие в томплане что нога жипера там вааще пахоже не ступала (даж местный егерь увидив сдороги ка мы рубимся по полям попросил пробить одну дорогу - которая так и не покарилась нам ,ибо снегу - метровый наст (по которому можно легко ходить и не проваливаться ) а вчера ещё оттепельбыла и где наста нет -то сантиметров 10 снежной корки , Андрюха(Orant)TLC-80 и Игорь (T-90) TLC-105... рубили дорогу просто как танки . но на 80тке не выдержал шрус(хотя 5тык назад его новый ставил) и колесо стало клинить вообщем решили разбить лагерь прям там - благо ветер стих . ну вообщем было много мяса , ухи , кто то и горячительными баловал :buzz: ... было просто супер , надеюсь это не последняя вылазка в снега (в этот район)

    всем огроомеенное гранд мерси за компанию :buzz:

    ЗЫ 1)блин в следующий раз надо подробнее прорабатывать маршрут вылазки, намеечать какие то канкретные точки и не откланяться от намеченого маршрута (ну как то так )

    2)делать(ну или решать за раннее) формат вылазки - (шашли /пьянка) либо канкретное рубилово (утром выехали и катаемся весь день)

    3)и как это не прескорбно - но ехать надо как то на одноклассных машинах (Серж С. ты уж не воспринимай буквально в свой адрес - но блин я даж реально чувствовал себя какой то крохой на резине 265/70/16 , и ехалпожоже ток за счет того что Лок-Райт в заднем мосту...калёса у меня маленькие :huh: ...будем менять )

    ЗЗЫ вообще м всё просто супер!!! - ЛендКрузеры рулят :ok:

    ЗЗЗЫ пью пива :buzz: расслабляюсь :) ...

    4разаЗЫ жду фотки 9мы ни одной не сделали ... некогда было ...ЛЮДИ/ЧЕЛОВЕКИ - дайте фоткав!! :)

    Как Шевик пережил такие приключения? :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Как Шевик пережил такие приключения? :)

    Он девятым шел в колонне :no:

    На его долю мало что из экстриму доставалось. Приятно поразила проходимость 75-ки, да еще бензиновой. Володя Vest Meyer - респект и уважуха, понимаю, что не в машине дело, а в водителе.

    Вообще съездили классно! Места дикие, осенние колеи - от Уралов :lol:

    По формату и оценке с serg898 согласен на 100%. Люди все позитивные, ЛендКрузеры - офигенские!

    Фотки тоже не делали :(

    SeKa,

    давай уже выкладывай фоты из своего суперского фотика. Если у тебя как у новичка ограничения, покидай на какой-нить файлообменник, я сожму и выложу.

    Изменено пользователем Андрей-312

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC-80 1FZ-F; ГБО-2; ОМЕ +4"; Fox 2.0 Pro Series; пары 4.56

    Он девятым шел в колонне :no:

    На его долю мало что из экстриму доставалось. Приятно поразила проходимость 75-ки, да еще бензиновой. Володя Vest Meyer - респект и уважуха, понимаю, что не в машине дело, а в водителе.

    Вообще съездили классно! Места дикие, осенние колеи - от Уралов :lol:

    По формату и оценке с serg898 согласен на 100%. Люди все позитивные, ЛендКрузеры - офигенские!

    Фотки тоже не делали :(

    Блин, да нормально ездят бензинки такого объема B)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Toyota Prado-90,1KZ-te,33",ARB и т.д. NissaN SerenA 2005(4wd), 4Runner "Боевой" (продан)

    Как Шевик пережил такие приключения? :)

    Ды легко ... канеш торить дорогу его не запускали :) -Тёмыч гаварю Наст! крузер на нем просто лежит и калесами снизу трепыхает ... я попробывал бить целину - 20 метров и всё...

    Леха (равин) н 35" и то пару раз лебять разматывали...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC-80 1FZ-F; ГБО-2; ОМЕ +4"; Fox 2.0 Pro Series; пары 4.56

    Ды легко ... канеш торить дорогу его не запускали :) -Тёмыч гаварю Наст! крузер на нем просто лежит и калесами снизу трепыхает ... я попробывал бить целину - 20 метров и всё...

    Леха (равин) н 35" и то пару раз лебять разматывали...

    Знаю-знаю, целую ночь 1-го числа провели на тропе Хошимина в паре с Пашкой Tester-ом в борьбе со снегоходным настом в дачном массиве. :ph34r:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Toyota LC 80 4.2 TD 1994, LC100 4.7 Бенз 2003

    А мы таки доехали с СергСамом до заброшенной базы ПВО. Скажу не кривя душой, туда надо было рубиться в самом начале маршрута. Лес, куча дорог, до места не смогли доехать, пришлось 1 км. пешком ходить. Нива за раз пробивала метр-два, мой 4-5, Кароч вывод - в снегу с настом не едет ни кто, кроме рыси какой нить.

    Фотки чуть позже.:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Toyota Prado-90,1KZ-te,33",ARB и т.д. NissaN SerenA 2005(4wd), 4Runner "Боевой" (продан)

    у меня уже есть новый коварный план (не знаю толком когда ) но в тех крайах есть такая тема ...Стрела Тохтамыша , и далее Ст Рачейка... ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    у меня уже есть новый коварный план (не знаю толком когда ) но в тех крайах есть такая тема ...Стрела Тохтамыша , и далее Ст Рачейка... ;)

    Ты насчет Рачейки путаешь .... наверное Старая Бинарадка?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Toyota LC 80 4.2 TD 1994, LC100 4.7 Бенз 2003

    Стрела беспонтово если без параплана, с земли холмики и холмики. Я там был. А в Рачейке что такое? Там не был

    у меня уже есть новый коварный план (не знаю толком когда ) но в тех крайах есть такая тема ...Стрела Тохтамыша , и далее Ст Рачейка... ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: НИВА

    SeKa,

    давай уже выкладывай фоты из своего суперского фотика. Если у тебя как у новичка ограничения, покидай на какой-нить файлообменник, я сожму и выложу.

    Начинаю...

    http://foto.mail.ru/mail/se_ka/13/slideshow

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Toyota Prado-90,1KZ-te,33",ARB и т.д. NissaN SerenA 2005(4wd), 4Runner "Боевой" (продан)

    Ты насчет Рачейки путаешь .... наверное Старая Бинарадка?

    нет Андрей - вааще вааще не путаю (да это не н.Буян)

    это вот это место ;) (ну в плане туда забраться , и дале поехать)

    Secret.jpg

    Изменено пользователем serg898

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Ох, еби..ческая сила :blink:

    Скока всего будет?

    Фотки :ok:

    Изменено пользователем Андрей-312

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Старую Рачейку единственную знаю в Сызранском районе. Но это не в "тех краях" ... :ph34r:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC 100, 1HD-FTE, АКПП, 33". TLC 95 - был

    Всем привет!

    Отдохнули нормально:ok:

    Шевик, следом за 6-8 машинами идёт вообще нормально, почти как по асфальту, у меня же он на самоблокахB). Я вообще почти ни разу нигде ни сел:guru:

    Первым конечно не айс, колёсиками не вышел:think:. Просвету не хватает:sos:

    Да, надо бы по весне доехать, посмотреть до этой базы ПВО. И лесное озеро найти.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.