Перейти к публикации
RKM28

Муки выбора авто.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Самара
    • Машина: ZелёныйZмий - трактор на пулемете

    Ау, недалекий наш ростовский друг -господин (или госпожа?) Платов, благодарствую за заботу о моем внешнем виде, если конечно Вы ничего не попутали. Хочу заметить, что в отличии от некотрых, десятки форумчан, не толко слышали, не только видели, но и неоднократно поднимали рюмку со мной. Посему, как говорится, топчите клаву дальше, безапелляционное виртуальное хамло. И да! иногда лучше подумать и не написать, чем тупо засирать темы огромным количеством сообщений, не несущих смысловую нагрузку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дмитров
    • Машина: TLK 100 47

    +100500, Серёг, нет там никакого полковника.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte
    6 часов назад, sergey063 сказал:

    Ау, недалекий наш ростовский друг -господин (или госпожа?) Платов, благодарствую за заботу о моем внешнем виде, если конечно Вы ничего не попутали. Хочу заметить, что в отличии от некотрых, десятки форумчан, не толко слышали, не только видели, но и неоднократно поднимали рюмку со мной. Посему, как говорится, топчите клаву дальше, безапелляционное виртуальное хамло. И да! иногда лучше подумать и не написать, чем тупо засирать темы огромным количеством сообщений, не несущих смысловую нагрузку.

    что задело тебя ??   так какого хрена ты позволяешь себе дерзкие высказывания в мой адрес ?? на помойке воспитывался что ли ?? не тебе указывать что мне делать , иди умойся....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтай
    • Машина: TLC 100 VX 1998 бензин автомат зеленая

    Нашел во владике по моему отличный вариант по описанию, гляньте, пожалуйста, что думаете?

    http://vladivostok.drom.ru/toyota/land_cruiser/25014665.html

     

    Сайт ГИБДД не работает, проверю все завтра, узнать мне еще надо, есть ли там задний диффлок, если бы был, то наверное можно было и попросить кого-то уже глянуть в живую...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: ZелёныйZмий - трактор на пулемете
    2 часа назад, Seba сказал:

    Нашел во владике по моему отличный вариант по описанию, гляньте, пожалуйста, что думаете?

    http://vladivostok.drom.ru/toyota/land_cruiser/25014665.html

     

    Сайт ГИБДД не работает, проверю все завтра, узнать мне еще надо, есть ли там задний диффлок, если бы был, то наверное можно было и попросить кого-то уже глянуть в живую...

    Сотка, как сотка. На фото все неплохо выглядят. Ну коврики универсальные спереди, хотя на заднем ряду типа хаски лайнерс ))) магнитола родная.... А вот фото ксерокопии птс, может наводить на мысль о залоге. Но, авто надо смотреть всегда в живую. 

    На востоке цены на эти авто, конечно повыше, чем у нас.

    9 часов назад, Платов сказал:

    что задело тебя ??   так какого хрена ты позволяешь себе дерзкие высказывания в мой адрес ?? на помойке воспитывался что ли ?? не тебе указывать что мне делать , иди умойся....

    Жалко время тратить на ответ виртуальному бесполому существу, но да ладно...

    "московской химии машины дохнут" - делать такие обобщенные безапеляционные заявления, может только человек недалекого ума. Особенно в теме "новичка", он ведь за чистую монету примет. Тем более он не в курсе, что этот совет исходит от завсегдатая курилки с постами типа "они геи, а мы мололцы", но для форума не сделавшего ничего значимого, виртуала чистой воды. Я лично видел много форумных авто с мск регионом в состоянии "живее всех живых". Надо просто искать. А слушать таких.... 

    Ну а хамство от таких персонажей, ожидаемо. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Царёво городище
    • Машина: TLC
    2 часа назад, Seba сказал:

    Нашел во владике по моему отличный вариант по описанию, гляньте, пожалуйста, что думаете?

    http://vladivostok.drom.ru/toyota/land_cruiser/25014665.html

     

    Сайт ГИБДД не работает, проверю все завтра, узнать мне еще надо, есть ли там задний диффлок, если бы был, то наверное можно было и попросить кого-то уже глянуть в живую...

    За 99 год - перебор, имхо. Блокировка всего вероятней есть.

    1 час назад, sergey063 сказал:

    Сотка, как сотка. На фото все неплохо выглядят. Ну коврики универсальные спереди, хотя на заднем ряду типа хаски лайнерс ))) магнитола родная.... А вот фото ксерокопии птс, может наводить на мысль о залоге. Но, авто надо смотреть всегда в живую. 

    На востоке цены на эти авто, конечно повыше, чем у нас.

    Жалко время тратить на ответ виртуальному бесполому существу, но да ладно...

    "московской химии машины дохнут" - делать такие обобщенные безапеляционные заявления, может только человек недалекого ума. Особенно в теме "новичка", он ведь за чистую монету примет. Тем более он не в курсе, что этот совет исходит от завсегдатая курилки с постами типа "они геи, а мы мололцы", но для форума не сделавшего ничего значимого, виртуала чистой воды. Я лично видел много форумных авто с мск регионом в состоянии "живее всех живых". Надо просто искать. А слушать таких.... 

    Ну а хамство от таких персонажей, ожидаемо. 

    Серег, не обращай внимание, собака лает, караван идет. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: ZелёныйZмий - трактор на пулемете

    https://m.avito.ru/irkutsk/avtomobili/toyota_land_cruiser_2003_868537211

    Вот например... 900, это если авто "вылизанное", т.е. в идеале.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte
    2 часа назад, sergey063 сказал:

    "московской химии машины дохнут" - делать такие обобщенные безапеляционные заявления, может только человек недалекого ума. Особенно в теме "новичка", он ведь за чистую монету примет.

    а я тебе отвечу .....  вот не плохо бы посмотреть как новичок купив машину в москве , плюнет тебе в рожу потому что не сможет открутить ни одной гайки  в машине ..., не секрет что в москве усиленно используют    реагенты против обледенения , , которые ускоряют коррозийные  процессы.... так что оставь себе свои умозаключения и опыт , лично меня они не интересуют....

    2 часа назад, sergey063 сказал:

    Тем более он не в курсе, что этот совет исходит от завсегдатая курилки с постами типа "они геи, а мы мололцы", но для форума не сделавшего ничего значимого, виртуала чистой воды.

    да у тебя комллекс неполноценности...... мне вот абсолютно до лампочки кто ты ?? с кем ты водку пьешь  ??и что ты для форума делаешь ....я не заставляю тебя читать мои посты , и уж тем более соглашаться с моим мнением , потому что мне это просто фиолетово , меня не интересует твое мнение , ну ты это...выздоравливай......и как ты догадываешься , говорить с тобой дальше я не собираюсь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл.
    • Машина: LC 100 4.7 2005 г.

    https://auto.ru/cars/used/sale/1046138830-2c877

    Если уж собрался ехать далеко, эту посмотри. Не без косяков, но честно все.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    2 часа назад, Платов сказал:

    вот не плохо бы посмотреть как новичок купив машину в москве , плюнет тебе в рожу потому что не сможет открутить ни одной гайки  в машине

    Посмотреть может и неплохо, да только не увидишь. Перестань уже писать о том, в чём имеешь весьма слабый опыт.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte
    17 минут назад, электроник сказал:

    Перестань уже писать о том, в чём имеешь весьма слабый опыт.

    у меня был деф , который я купил в москве  , мало того что эта тачка сама по себе шляпа , так я еще и столкнулся с тем что описывал ,  сгнило все ,, только болгарка и зубило помогали .... в нашем регионе машины не гниют до такой степени , , у нас даже перекупы до последнего пытаются скрыть , что тачка из москвы , так как это явный минус у нас для продажи , потому что затрахаешься бороться с коррозией  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: ZелёныйZмий - трактор на пулемете

    Пишет простая ростовская девушка: "у меня был муж, который приехал из Москвы - полковник, так мало того, что мужик сам по себе не умный, так я столкнулась с тем, что он полный импотент. Чего я только не делала - ничего не помогает!... В нашем регионе мужчины не становятся импотентами до такой степени... У нас даже женщины до последнего пытаются скрыть, что муж из Москвы, так как это явный минус у нас, для реноме семьи, потому что затрахаешься принимать утешения. ))))))

     

    Что за люди пошли? Слышат краем уха... Видят краем глаза... а потом додумывают остатком мозга. (С) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтай
    • Машина: TLC 100 VX 1998 бензин автомат зеленая
    8 часов назад, S3.14rt сказал:

    https://auto.ru/cars/used/sale/1046138830-2c877

    Если уж собрался ехать далеко, эту посмотри. Не без косяков, но честно все.

    Вот этот вариант мне оч нравится, еще и история как на ладони, да и состояние вполне приемлемое. Ветки и сколы я бы сам сделал за одно лето, у меня это норма эксплуатации, так что не считаю за косячки :)

     

    Кто-нибудь можнт в Москве глянуть авто?) Из Москвы еще проще, у меня перегонщик есть знакомый, как оказалось, да и автовозом можно в случае чего отправить, да еще и цена - подарок!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: FZJ75 украден :( теперь PZJ77
    7 часов назад, Seba сказал:

    и цена - подарок!

    И висит с 27 ноября ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл.
    • Машина: LC 100 4.7 2005 г.
    Только что, agathis сказал:

    И висит с 27 ноября ;)

    Думаю потому что не скрывает, как она использовалась

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтай
    • Машина: TLC 100 VX 1998 бензин автомат зеленая

    В ноябре цена было 900к, что не совсем не адекватно, поэтому наверное и висит. Сейчас уже можно и до 700к возможно уронить цену. А что страшного с ней будет после такой эксплуатации, если за ней следили??

     

    По моему смотреть все равно стоит, главное что бы кузов целый был. И еще у меня что-то подозрения судя по фото, что там солон вплоть до обшивки уделан, на одной фото заметно, такое вообще реально отчистить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтай
    • Машина: TLC 100 VX 1998 бензин автомат зеленая

    Набрал по этому авто, вроде все хорошо, но жаль, нет заднего диффлока, во сколько обходится его установка штатного с учетом того, что старый мост продать? Реально ли это и просто?

     

    Еще в 2015 продавалась машинка. Что же с ней такое, что так проблематично продается.

    Скриншот 2017-02-26 19.21.32.png

    Изменено пользователем Seba

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: TLC напружиненная 100-ка, на 33-х Мудричах, 2UZ-FE, ГБО
    38 минут назад, Seba сказал:

    В ноябре цена было 900к, что не совсем не адекватно, поэтому наверное и висит. Сейчас уже можно и до 700к возможно уронить цену. А что страшного с ней будет после такой эксплуатации, если за ней следили??

     

    По моему смотреть все равно стоит, главное что бы кузов целый был. И еще у меня что-то подозрения судя по фото, что там солон вплоть до обшивки уделан, на одной фото заметно, такое вообще реально отчистить?

    Seba, читаю твои посты и прям чувствую как ты напрашиваешся на крупный попадос.  Видно, что очень хочется сотку. Но при этом нет представления что такое 15летний крузак. Фигня, что ТЛК-100 не убиваемый. Напротив, по опыту  - машина нежная. Слабых мест, по кузову, по ходовке, по двигателю, по электрике - не много, но если есть - придется нехило вкладываться. Оригинал + Ремонт в сервисе = разорение.   Поэтому остынь. Рассуди - нужна ли тебе именно сотка. Может денег накопить, занять, выпросить и купить более новую или более крепкую 70 серию ТЛК.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: коллекция 7x и пр

    Пробег:rolleyes:, может и не поверил бы еслиб не приятель у которого стоит Дэф 2008года с пробегом 800км, а ездит он постоянно на Москвиче Жимнике Ягуаре и Гелике  (все машины кроме Москвича он брал новыми)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock
    8 часов назад, Uran сказал:

    выпросить и купить более новую или более крепкую 70 серию ТЛК.

    чёт не туда.

    моё мнение после нескольких банок пива и прочтения этой фигни таково

    идите покупать  хэТри.

    а про новый 70, многие долго к этому идут, но не те кто жучков на сотке боится, а то цена квадратного в обморок сознание утащит)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.