Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: РФ, я же сказал
    • Машина: TLC 80

    дак я съездил...хотя сам запах не чувствовал. В сервисе поругали тех,кто учуял, полазили, понюхали, кисточкой помазали-вроде норма все, уехал, сам не чую, расход,вроде, в норме.

     

    опасаюсь теперь, правда

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Cruiser 80 3fe гбо ,Hilux 2016

    надо видимо в шапку вынести что запах газа при все обмыленных соеденениях появляется от шлангов от редуктора до форсунок и далее.

    не вонял только один шланг который я видел это из комплекта принцевского гбо. ради прикола узнал сколько стоит 30 евро метр ))

    все остальные от дигитроника итд итп воняют. если установщики жабой удушенные и покупают шланги в ближайшем магазине рти то воняют еще сильнее.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Урай ХМАО
    • Машина: LX570 2011г, WV Tiguan 2.0

    Тоже долго с запахом мучился, пока все шланги не сменил на купленные в другом сервисе, с тех пор еще 2 раза менял (профилактика), больше не пахнет вообще.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РФ, я же сказал
    • Машина: TLC 80

    а какие шланги надо? А то прикупил бы, да на ТО попросил заменить

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc80 1fzf GX парттайм, лифт +3, газ-бензин, 255*85*16 гудрич КМ2 выкатал(около 80т.км.)теперь км2 285/75/16COME-UP 9000,задний блок штатный с не штатным алгоритмом включения

    а какие шланги надо? А то прикупил бы, да на ТО попросил заменить

    Завтра гляну поменял месяц назад с полметра осталось газонепроницаемого шланга запаха больше нет!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Урай ХМАО
    • Машина: LX570 2011г, WV Tiguan 2.0

    Я покупал за 200р метр. название не вспомню но говорили Италия.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Обсуждение надо или не надо перенёс с соответствующую тему. Используйте поиск, плиииз.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бердск
    • Машина: LC-100 бензин,автомат,2000год

    Подскажите Новосибирск-Бердск где настроить нормально ГБО на Крузаке могут???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: TLC напружиненная 100-ка, на 33-х Мудричах, 2UZ-FE, ГБО

    Газ-Парт возле крематория  :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100 RX 450H

    Газ-Парт возле крематория  :)

    Чего-то сегодня днем заехал туда - замок висит, позвонил говорят уже закончили сегодня - время 16-00 понедельник. Слилась контора? Кто в курсе?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: TLC 80

    В Волгограде грамотных установщиков ГБО знает кто ? =)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: TLC 80

    Имеется тлк 80 карбюратор-4.5 литра- 1996г. выпуска. Доп бак убрать - на его место воткнуть баллон на 100 литров. Установщики сказали, что на данный авто можно установить только "ГБО второго поколения". т.к. карбюратор. Все верно ? или можно поновее оборудование газовое установить.

     

    П.С. Если бы сам "шарил", глупых вопросов не задавал бы.

    Изменено пользователем Лесник34

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Луганск
    • Машина: Toyota 4runner 1991

    Имеется тлк 80 карбюратор-4.5 литра- 1996г. выпуска. Доп бак убрать - на его место воткнуть баллон на 100 литров. Установщики сказали, что на данный авто можно установить только "ГБО второго поколения". т.к. карбюратор. Все верно ? или можно поновее оборудование газовое установить.

     

    П.С. Если бы сам "шарил", глупых вопросов не задавал бы.

    все верно сказали

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: TLC-80

    Имеется тлк 80 карбюратор-4.5 литра- 1996г. выпуска. Доп бак убрать - на его место воткнуть баллон на 100 литров. Установщики сказали, что на данный авто можно установить только "ГБО второго поколения". т.к. карбюратор. Все верно ? или можно поновее оборудование газовое установить.

     

    П.С. Если бы сам "шарил", глупых вопросов не задавал бы.

     

    Маловато одного баллона, едешь и после 200 км начинаешь заправку искать, себе поставил еще допник  под спальник на 65л. в среднем автономка на ГБО 500км. стала.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: TLC 80

    все верно сказали

    спасибо

     

    Маловато одного баллона, едешь и после 200 км начинаешь заправку искать, себе поставил еще допник  под спальник на 65л. в среднем автономка на ГБО 500км. стала.

    Тоже  правильно, ток не хотелось в салон ставить баллон.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: TLC-80

    Да тоже вначале не хотел, но пару раз съездив отдохнуть, решился на это. В принципе результатом очень даже доволен. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80, 200

    Здравствуйте!подскажите пожалуйста: у меня крузя 1ФЗФ и карбюратор пудрит мозги, т е когда он прогрет выхлоп очень угарен, пахнет несгоревшим топливом, а вот на холодную вообще жуть: запускаю(пускается сразу) и он работае на очень низких оборотах и аж булькает, с выхлопной идет черный дым, если неподержать педаль газа т о его зальет и он заглохнет, подержав педаль газа и прогрев его пару минут он начинает поднимать прогревочные обороты и работае сам без моего участия, где 1700об, после он их роняет в два приема на холостые.
    подскажите пожалуйста как мне ему убрать черный дым и сделать сразу же прогревочные, чтоб небулькал и я недержал педаль. спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc80 1fzf GX парттайм, лифт +3, газ-бензин, 255*85*16 гудрич КМ2 выкатал(около 80т.км.)теперь км2 285/75/16COME-UP 9000,задний блок штатный с не штатным алгоритмом включения

    Здравствуйте!подскажите пожалуйста: у меня крузя 1ФЗФ и карбюратор пудрит мозги, т е когда он прогрет выхлоп очень угарен, пахнет несгоревшим топливом, а вот на холодную вообще жуть: запускаю(пускается сразу) и он работае на очень низких оборотах и аж булькает, с выхлопной идет черный дым, если неподержать педаль газа т о его зальет и он заглохнет, подержав педаль газа и прогрев его пару минут он начинает поднимать прогревочные обороты и работае сам без моего участия, где 1700об, после он их роняет в два приема на холостые.

    подскажите пожалуйста как мне ему убрать черный дым и сделать сразу же прогревочные, чтоб небулькал и я недержал педаль. спасибо.

    Изучай тему про карбюратор ! А так на вскидку скорее всего порвана мембрана дополнительного ускорительного насоса(нужен только для езды на не прогретом двигателе) ,можно просто заглушить его вакуумную трубку затолкав в нее подходящий шарик

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80, 200

    Спасибо! но я это пробывал проделовать, увы непомогло, и глушил и на вакум проверял.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: GX-470 TLK-100

    Здравствуйте други!!! У меня была 100-ка на газу (ловато4), был очень доволен. Сейчас приобрел Лексус GX 470, 280 л.с. Хочу поставить ГБО. Посоветуйте, может появилось что то по интереснее. Спецы советуют поставить еврогаз ОСКАР. Говорят там какой то довпрыск бензина, что бы не сушились клапана. Эта система распространена на юге. Поделитесь кто знает инфой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.