Перейти к публикации

    Вопрос

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Toyota Hilux Surf 185 KZN-185(Silver)11.1998

    Уважаемые джиперы!

    Расскажите кто где обслуживается в питере. Куда не страшно податься и денег в три дорога не дерут?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    1 468 ответов на этот вопрос

    Рекомендованные сообщения

    • 0
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLK 95, 1998 г., автомат, TD, 1KZ-TE, лебедка, муды, си-би, лифт подвески

    Ты про Андрея Дизеля? У меня есть его телефон.

    Поделись плиз, на всякий. и хде он обитает?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC40 78г3В,TLC60 89г2H,TLC80 95г1HD-FT,TLC100 02г1HD-FTE

    To: @Serega_spb,

    Поделись плиз, на всякий. и хде он обитает?

    Так он и обитает на Московском шоссе 13. Тел в личку напишу.

    Изменено пользователем VikTLC60

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Гуманоид
    • Машина: ТЛК 80 VX TD ручка.

    Про него но домашний я недаю, а мобила ненужна т.к. и так соседи

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: СПб Невский район
    • Машина: TOYOTA Hilux Surf 2L-TE 93г

    To: @Alex4x4 (AVL),

    Alex, спасибо, подкоплю деньжат и позвоню тебе, запишусь =)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC60, 2H 89г=> TLC72, 3L 93г=> TLC80, 1HD-T 92г, +2", 33 BFG MT2

    умеет

    ВСЕ СТЕНДЫ И оборудование есть - ремонтируют грузовики - фуры.

    Найк я те Андрюхин тел давал...... Алекса - он вкурсе.

    когда я с ним общался у него не было стенда для легковых авто как он сказал.

    Про двухступенчатые форсунки от 1HDT я так и не понял может он их делать или нет, т.к. говорил, что это очень сложно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Гуманоид
    • Машина: ТЛК 80 VX TD ручка.

    Шура стенд появился, говорит что может - нареканий я неслышал. тока респекты

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: ПИТЕР
    • Машина: TOYOTA 4RUNNER

    Никогда не обращайтесь в сервис на тележную 34 "TOYLEXSERVICE". Особенно к диагносту Алику. Этот ..... с тремя классами образования мало понимает в электричестве. Очень дорого и криво.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Питер Стрельна
    • Машина: TLC-80

    А кто что скажет про дизель-сервис (дорога на турухтанные острова) на предмет переборки ТНВД и регулировки форсунок, возможно замены распылителей? Ну или другой проверенный посоветуйте.

    Шура стенд появился, говорит что может - нареканий я неслышал. тока респекты

    Если при стенде голова толковая и руки не под *** заточены, мож туда? Как там с запчастями? ( 1HZ )

    Изменено пользователем 4Х4ЛЕШИЙ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Гуманоид
    • Машина: ТЛК 80 VX TD ручка.

    Запчасти купи у Алекса и езжай к Андрею на моск.ш 13

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Есть :BJ40 ,HZJ80 ,LJ73 были:BJ40 ,HJ60

    Мы в отпуске до 26 января

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Есть :BJ40 ,HZJ80 ,LJ73 были:BJ40 ,HJ60

    Мы на месте

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: СПб
    • Машина: ТЛК 105, ТЛК 200 "Терра"

    Здравствуйте.

    Прошу посоветовать пару правильных сервисов на севере города.

    Хочу отдать ТЛК 105 все прошприцевать, поменять расходники, ну и вообще профессионально посмотреть. Пора позаботиться о коне, а то 2 года был разъездным далеко отсюда в деревне и ласки не видал.

    Туда же хочу отдать и патруль для ТО 90000 и всяких диагностик.

    Все машины живые и ездят на дальняк.

    Хочу найти вменяемых людей, которым можно доверить дальнейшую жизнь моих машин.

    Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC80 3fe 2+

    Сам живу на севере города. Перепробовал, за 5 лет, много мест ремонта. И рекомендую, не на севере, а на В.О. Алекс4х4. По вопросам подвески он делает все очень качественно, быстро.(у него можно заказать детали, кое-что по расходникам есть в наличии) А самое главное, что он очень организованный человек, если сказал к какому-то времени приезжать на ремонт, то в это время он тебя уже ждет. У него в мае перебирал передний мост (качество работы выше всех похвал), осенью что-то по мелочам, а два дня назад у него был поменян задний мост(на контрактный), восстановлен с заменой на контракный "колдун" с обратной тормозной магистралью ("колдун и обратная магистраль" четыре года назад были удалены одним о-очень популярным знатоком ленд крузеров на этом форуме, у которого я ремонтировал машину). Цены на работы, тоже не взлетают во время работы (как у некоторых сервисменов нашего города). Очень рекомендую. А доехать до В.О.(и выехать из него) не такой уж и гемморой, на какой можно попасть в процессе обслуживания и ремонта машины.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: СПб
    • Машина: ТЛК 105, ТЛК 200 "Терра"

    Спасибо за ответ...

    Я согласен с выводом, но технически это как-то очень меня озадачивает.

    Ну, прикинем. Выезжаем с Озерков в 11, на Ваське около 11.45 (удачно), сдали и в 12.15 на такси на работу на Старуху, в 12.55 на работе.

    В 6 с работы на Ваську, на метро и до станции, сколько, около часа? Самое веселое, с Васьки в Озерки- 1.40.

    Мы , конечно, понимаем, что если выехать в 8.30, то пилить до Васьки будешь часа полтора.

    По-любасу, 4 часа жизни минимум выкинул на раз. Жалко.

    Неужели все так плохо в пятимиллионном городе, где даже официальных барыг Тойоты аж 8 штук?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Есть :BJ40 ,HZJ80 ,LJ73 были:BJ40 ,HJ60

    Спасибо за ответ...

    Я согласен с выводом, но технически это как-то очень меня озадачивает.

    Ну, прикинем. Выезжаем с Озерков в 11, на Ваське около 11.45 (удачно), сдали и в 12.15 на такси на работу на Старуху, в 12.55 на работе.

    В 6 с работы на Ваську, на метро и до станции, сколько, около часа? Самое веселое, с Васьки в Озерки- 1.40.

    Мы , конечно, понимаем, что если выехать в 8.30, то пилить до Васьки будешь часа полтора.

    По-любасу, 4 часа жизни минимум выкинул на раз. Жалко.

    Неужели все так плохо в пятимиллионном городе, где даже официальных барыг Тойоты аж 8 штук?

    Можно оставить машину накануне ремонта и забрать вечером

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC80 3fe 2+

    Спасибо за ответ...

    Я согласен с выводом, но технически это как-то очень меня озадачивает.

    Ну, прикинем. Выезжаем с Озерков в 11, на Ваське около 11.45 (удачно), сдали и в 12.15 на такси на работу на Старуху, в 12.55 на работе.

    В 6 с работы на Ваську, на метро и до станции, сколько, около часа? Самое веселое, с Васьки в Озерки- 1.40.

    Мы , конечно, понимаем, что если выехать в 8.30, то пилить до Васьки будешь часа полтора.

    По-любасу, 4 часа жизни минимум выкинул на раз. Жалко.

    Неужели все так плохо в пятимиллионном городе, где даже официальных барыг Тойоты аж 8 штук?

    CСогласен, утром ехать не гуд (но позавчера за 1 час 20 мин. добрался), но вечером обратно, после 20 часов нормально.(Лично я за час добираюсь, а живу у Северного рынка). Тем более, Вы же не собираетесь каждую неделю туда ездить. Раз в квартал или в полгода можно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Гуманоид
    • Машина: ТЛК 80 VX TD ручка.

    Спасибо за ответ...

    Жалко.

    Неужели все так плохо в пятимиллионном городе, где даже официальных барыг Тойоты аж 8 штук?

    А тебе нежалко будет платить за работу которую тебе уже делали ? Хотя у богатых свои причуды. Я например недумаю что ты пожалееш о потраченном времени когда в какойнить жопе тебя машина неподведет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: СПб
    • Машина: ТЛК 105, ТЛК 200 "Терра"

    Как известно, самое дорогое, что есть у человека- это время жизни.

    Жалко будет, когда силенки будут не те, вспоминать, что стоял в пробке, глядя на вереницу жоп машин впереди себя часами, а не с сыном сидел с удочкой.

    Я переехал с Васьки в Озерки, чтобы быстрее выезжать на охоту и рыбалку:)

    Потом перевел работу к дому. Через реку вообще стараюсь на машине не ездить.

    Был бы на В.О. уже бежал к Алексу.

    Согласен, что хороший автомеханик, врач, учитель, строитель (ой!)- редкость, но упрямая статистика говорит, что около 10% людей в специальности точно профи.

    Но если уважаемое сообщество говорит, что на территории Выборгского, Калининского и Приморского района с населением миллион двести тысяч человек и наличием более 1000 Крузеров нет ни одного вменяемого профильного сервиса, то я приму эту версию.

    Барыги-дилеры упоминались только как показатель расчетного кол-ва машин, а не как пример того, что можно поехать на сервис.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: C Петербург
    • Машина: TLC-100 vx 1HD-FTE

    Там у него если плюнуть захочешь то попадёшь в крузака или ранер,не промахнёшси

    8-901-372-64-83 Ярослав

    =1000000000000 ДЕЛАЮТ ВЕСЬ КОПЛЕКС РАБОТ и делают по уму !!!! за очень разумные деньги!!! оба крузера обслуживаю и ремонтирую там!!! пробовал многих!( увы !!(( а Ярослава рекомендую!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Питер
    • Машина: Land Cruiser 80 HZ Vx

    мастер по пластику работает на Салова 38,восстанавливает все,что связано с пластиком. Лет 10 уже работает с пластиком(бампера восстанавливает,фары запотевшие, и т.п) и цены приемлимые, качество отличное и гарантию дает на свою работу. 8 911 190 53 55 Виталий зовут. :ok::ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.