Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Барнаул
    • Машина: Toyota LandCruiser Prado 120 4.0 R-2

    Неужели 555 это китайские запчасти blink.gif . Кроме штамповки Made in Japan они впечатляют аккуратностью изготовления (по крайней мере доверия внушают гораздо больше чем CTR корейского изготовления). Да и продавцы в два горла кричат, что 555 - это японский дубликат.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, р-н Царицыно
    • Машина: TOYOTA LCP 120 1GR-FE 2004

    Так оригинал в екзисте шаровые же вроде 50 баксов,нет?Чего мудрить-то...они и ходят соответственно...Даа,я тоже не сторонник переплачивать за оригинал возд.фильтр,или за топливный-они в 2-3 раза дороже,чем неоригинал...но вот шаровые-ето неет..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Почти Тойота

    Интересное предложение ставить китайские з/ч.У меня Грейт Волл,пока ничего не делал,но амортизаторы например присматриваю японские.По ценам они намного дешевле Китайских.И кстати другие расходники и з/части по ходовой дешевле.Есть вариант Российских з/ч.Я например колодки наши ставлю,хотя опять японские дешевле на 4 бакса,но их ждать всегда надо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемеровская обл.
    • Машина: SURF
    ээ, народ, если кто не в курсе - 555 это чисто китайская фирма, в самом китае изделия эти стоят ровно в два раза дешевле чем в наших (Владивостокских) магазинах

    73213[/snapback]

    555 всегда была Японской компанией http://www.sankei-555.co.jp/ ,а то что братья китайцы делают подделка и дерьмо. А вам возят с Китая от туда вашим комерсантам выгоднее возить (навар больше)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner'92, 3VZ-E
    Так оригинал в екзисте шаровые же вроде 50 баксов,нет?Чего мудрить-то...они и ходят соответственно...Даа,я тоже не сторонник переплачивать за оригинал возд.фильтр,или за топливный-они в 2-3 раза дороже,чем неоригинал...но вот шаровые-ето неет..

    73291[/snapback]

    Ну есть же разница - $60 за 2 опоры или $100. Кроме того, у меня не получилось найти в Экзисте родные опоры дешевле $65 за штуку, то есть вопрос стоит - $130 за оригинал или $60 - за 555. Типа $70 экономии. Отходят ли оригинальные опоры больше, чем 2 комплекта 555? Вопрос, думаю, открытый...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: KZN-185 (1KZ-TE)

    BOOS

    пжалста пальчиком ткните, в каком месте я сказал что 555 из китая гавно, я сказал что всем вокруг (у нас) известно что это чистейший китай, но никак не о том что это плохо, ибо у друганов на легковых оффтопиках ходют неприлично долго

    Zooh

    не отходят, имхо, при должном уходе китайские живут, при отсутствии и оригинал кончается махом

    впрочем себе беру safety и мозги не парю, кстати 30$/шт и это почти верхний ценовой предел для этих узлов, пока пробегли ок 10шт, качаются как когда были новыми

    и ещё имхо - если упаковка скромная, с закосом под заводскую и надписью мадеинжапан - в два раза надо быть внимательнее

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемеровская обл.
    • Машина: SURF

    А я неговорил что вы сказали что китай гавно я сказал что 555 не китайская фирма

    ээ, народ, если кто не в курсе - 555 это чисто китайская фирма

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: SURF, LN130, 1991, 5МЯУ

    У меня корейски шаровые CTR 2 верхних и одна нижняя, Другая нижняя 555,

    10 тыков - полет нормальный...

    ЗЫ. Если сдохнут - буду однозначно заказывать оригинал smile.gif

    Сайленты буду ставить корейские RBI.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 65,132,ГАЗ-63,RZ50

    постепенно становлюсь кетайцем biggrin.gif : трос ручника(задняя ветвь) 400 руб с доставкой почти на дом;задние тормозные цилиндры 365 руб в 7ми километрах от дома в наличии(разобрал,зрительно-качественные smile.gif ). В общем, при наличии аналогов приемлемого качества ломает ехать куда то и заказывать, ждать, ездить получать...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Кожухово
    • Машина: TLC 100 VX 4.7 2005 tv-dvd-navi - Мой домашний динозавр "Крузо" + "Тотоша" - 4Runner 1990 г.в. 3VZE, МКПП, БФГ МТ 33х12,5хR15. 2 кВатт музыки + 2 кВатт 220В
    постепенно становлюсь кетайцем biggrin.gif : трос ручника(задняя ветвь) 400 руб с доставкой почти на дом;задние тормозные цилиндры 365 руб в 7ми километрах от дома в наличии(разобрал,зрительно-качественные smile.gif  ). В общем, при наличии аналогов приемлемого качества ломает ехать куда то и заказывать, ждать, ездить получать...

    74032[/snapback]

    Ой-йой-йой....это ты где закупаешься????? Я в Кожухово живу и мне тож запчасти нужны, да еще и за такие тенге, да еще и близко к дому!!!!!!!!! biggrin.gif А то Тойота-Вешняки - неприлично дорого, а экзист тока в Марьино, а туда в падлу ездить smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 65,132,ГАЗ-63,RZ50

    1.Перед выездом с Щёлковского шоссе в область напротив поста ГАИ большой автомагазин.

    2. Человек торгующий запчастями к кетайцам : 8903 726 34 68

    Если, вдруг, это сочтут рекламой и потрут, то в личку пиши...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Зеленоград
    • Машина: В данный момент - американский минивен. Очень доволен. Да, я тут по случаю еще Шниву прикупил...

    Я тут кстати по случаю прикупил таки подкрылки себе biggrin.gif . Заказывал для GW Safe (за 1300 р комплект 4 шт). Привезли, а на них Toyota 4Runner написано. И про GW не слова. Наши, маде ин Санкт-Питербург.

    Правда не ставил еще. Прикладывал - вроде подходють.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HDJ80, KDJ150, TLC 73 (Hard&Soft top) в постоянной эволюции.

    видать политика продавцов сменяется в пользу китайского автопрома. mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 95г, 3VZE, подвеска +2"; 215-й, 1GR-FE, стандарт; FJ Cruiser, ARB перед/зад, подвеска OME

    To: №12

    Делись контактами, где заказывал подкрылки? wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Зеленоград
    • Машина: В данный момент - американский минивен. Очень доволен. Да, я тут по случаю еще Шниву прикупил...

    Тут - http://shop.chinacar-club.ru/product_info....products_id=703

    Кстати, там рядом дефлекторы на окна для SUV G5. Тоже по идее должны подойти.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Майкоп
    • Машина: allroad

    китайцы в космос летают ,че им шаровые заварганить ?

    а так альтернатива хороша кому что надо - выбирай!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: д.Суздаль
    • Машина: 130 сурф 2л-т(е) мех\тнвд, АКПП-продан.

    никто не тестил-вот такой фирмы китай-DTW

    post-7312-0-36101600-1358791182_thumb.jpg

    post-7312-0-64094700-1358791194_thumb.jpg

    post-7312-0-45688100-1358791204_thumb.jpg

    post-7312-0-65335600-1358791218_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC80 1HD-T

    10 тык полет нормальный, 25 тык полет нормальный и все ?

    Ребята, вы меня смешите... или и вас пробеги такие маленькие ?

    На оригинальных шаровых проехал сначала 150 т.к.м, после замены (старые в запас, потому как живые) уже 100 т.км. и хочу еще столько же проехать, т.к. заезжать раз в год перебирать подвеску считаю слишком дорогим удовольствием для себя... тожде самое касается и сайлдентбоков

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC80 1HD-T

    последнее предложение писал не глядя в монитор :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РСО-Алания Владикавказ
    • Машина: TLC Prado 95,1КЗ-ТЕ,Акпп.
    Прикладывал - вроде подходють.
    У меня стоят такие.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.