Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Мурманск-Калуга
    • Машина: Land cruiser 200 Brownstone

    Во блин, а я уже заказал и нижние и верхние. Нижние взял одинаковые. Это сильно смертельно? А то время уже поджимает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: TLC-78

    Х.з.,я думаю не смертельно,я просто написал как оно должно быть,во всяком случае официалы так советуют.С другой стороны-есть могучая кучка всяких пепелацев,в которых эти сайленты одинаковые,и ездят они годами.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    Полезная тема, взял на вооружение!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП

    сумбур какойто, чего и сколько...собираюсь подвеску перетряхивать заднюю полностью, не подскажете прямо количество и номера если в экзисте заказывать...? если кто перетряхивал..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    нижние рычаги 48702-60090 -2шт.,48702-60100- 2шт.

    верхние рычаги 48702-60110- 4шт.

    Панар брал целиком, его номер 48740-60080

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП

    нижние рычаги 48702-60090 -2шт.,48702-60100- 2шт.

    верхние рычаги 48702-60110- 4шт.

    Панар брал целиком, его номер 48740-60080

    спасибо сохраняю..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: land cruiser 100 VX-R 4,7 1998г.

    Nail ufa , а ты уже поставил салентблоки? Я так понял, что нечего заморачиваться, и можно ставить на нижний рычаг саленты без демпфера, все одинаковые тоже пойдут. Просто по опыту замены салентблоков на предыдущей машине, ставил ниссановские, там тоже такая же история. И те что с демпфером-проточкой даже выглядели слабоватыми, и гнулись отверткой. И всётаки путаница какая-то по этим салентблокам, по номерам. Самое интересное все ставили сами, а что куда запутали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    я ставил по заводскому. Можно и одинаковые, но зачем?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: тойота ленд крузер 100 4.2л

    В продолжении темы про сайлентблоки.Может кто нибуть менял, сайлентблок, отдельно на кронштейне крепления корпуса дифференциала (52380-60040).Подскажите оригинальный номер плиз,а то так не охота покупать лишние детали?! :applaude:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: голицыно
    • Машина: TLC-100 discovery 3
    http://crt.vl.ru/ купил все резинки(на пять тяг) тут. Были в наличии. Цена за комплект 5750р. Приехал в гораж и в течении 4 х часов все май резинки были поменяны на полеуретан(мягкий). Кайфую!!!)) кстати, на них год гарантии без ограничения пробега. Мелоч, а приятно! И по качеству реально лучше любой резины! Изменено пользователем ramadie

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: land cruiser 100 VX-R 4,7 1998г.

    Из-за невозможности поменять салентблоки, нет места, купил рычаги в сборе. выкладываю номера, пусть ещё раз, зато с оригинального рычага. От верхних коротких 48702-60090-4шт., от нижних длинных 48702-60100-2шт.,48702-60110-2шт. На панаре не видно цифры пополам, может под увеличением разгляжу, отпишусь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Брянск
    • Машина: Toyota Landcruser Prado 120, 1GR, 2005г.

    http://crt.vl.ru/ купил все резинки(на пять тяг) тут. Были в наличии. Цена за комплект 5750р. Приехал в гораж и в течении 4 х часов все май резинки были поменяны на полеуретан(мягкий). Кайфую!!!)) кстати, на них год гарантии без ограничения пробега. Мелоч, а приятно! И по качеству реально лучше любой резины!

    Себе тоже поставил такие, - не понравилось, поменяю на оригинал. Стало больше передаваться с дороги на кузов, видимо полиуретан жестче.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Забайкалье
    • Машина: land cruiser 100

    http://crt.vl.ru/ купил все резинки(на пять тяг) тут. Были в наличии. Цена за комплект 5750р. Приехал в гораж и в течении 4 х часов все май резинки были поменяны на полеуретан(мягкий). Кайфую!!!)) кстати, на них год гарантии без ограничения пробега. Мелоч, а приятно! И по качеству реально лучше любой резины!

    Вот говн-ще еще то!!! Всего год отьездил. Верхние, кот без обоймы просто в хлам, низ кое как держит. По передним верхним уже тож поменял. Панара спустя год ходуном ходить стала, на вопрос о гарантии завод замолчал и не отвечает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Prado 120,1gr-fe

    На сурфе заменил все сайлент блоки в задних тягах, поставил резиновые ,не оригинал(оригинальных отдельно не бывает,как мне объяснили).

    Через пол года, не очень жёсткой эксплуатации почти все высыпались.

    На сотку заказал оригинал, обошлись 17000рэ, за пять штук.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Украина Киев
    • Машина: LC 100 4,7 , GX 470

    В продолжении темы про сайлентблоки.Может кто нибуть менял, сайлентблок, отдельно на кронштейне крепления корпуса дифференциала (52380-60040).Подскажите оригинальный номер плиз,а то так не охота покупать лишние детали?!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Украина Киев
    • Машина: LC 100 4,7 , GX 470

    кто просил вылаживаю ориг.номер 41651-60010(подушка редуктора переднего,тот что идет в корпусе крышки редуктора)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: LEXUS LX 470, Toyota LC 100 GX-R,Impreza wrx sti, Mazda RX8

    Блин я год назад вкорячил полиуретан ру, так как ненашел кроме рычагов в сборе, пока не жалуюсь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: самара
    • Машина: TLC 100 газ, 2 бака, задняя прогрессивная подвеска от Данилы, видеорегистратор, рация навигация

    Искал на панара номер резинок, не нашел, экзист дает только полиуретан, забил в поиск полиуретановый номер, аналог дал оригинал тойотовский 48406-60060. Заказал, еще не ставил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: land cruiser 100 VX-R 4,7 1998г.

    Номер на Прадо бьётся, как поставишь отпишись, у меня через пять тысяч все оригинальные порвались, опять закупаюсь, только по панаре номера нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск.... не далеко
    • Машина: TLC-100 1HD-FTE

    Номер на Прадо бьётся, как поставишь отпишись, у меня через пять тысяч все оригинальные порвались, опять закупаюсь, только по панаре номера нет.

    ёмаё... нафиг нужен такой оригинал...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.