Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новосиб
    • Машина: Лапокрузер HDJ77 39.5', Легковушка HZJ80 STD

    Кстати, Вадим, про резку!

    в стойках корзины прорезаны такие аккуратные продольные отверстия... Смотрю на них и незнаю как использовать...Это для красоты или какой-то есть хитрый функционал?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Северобайкальск
    • Машина: ТЛК-80

    Вадим привет.Как там мой заказ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск Академгородок
    • Машина: TLC-80VXL, лифт +4, Hankook M/T 35, ГБО, экспедиционная подготовка, силовой обвес.

    To: @Папаша Торк,

    багажник размером 2200х1250 из металла, вес можно озвучить и вес багажника изготовленный алюминия, теже размеры и прочность. Авто ТЛК 76.

    Вы не забывайте что мы делаем багажники и из квадратной трубы, они гораздо легче чем из круглой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск Академгородок
    • Машина: TLC-80VXL, лифт +4, Hankook M/T 35, ГБО, экспедиционная подготовка, силовой обвес.

    Кстати, Вадим, про резку!

    в стойках корзины прорезаны такие аккуратные продольные отверстия... Смотрю на них и незнаю как использовать...Это для красоты или какой-то есть хитрый функционал?

    Привет, Артем! эти отверстия делались для красоты, может конечно кто-нибудь их приспособит для чего-нибудь, хотя на багажнике и так хватает мест чтобы закрепить груз, кстати сейчас мы эти отверстия увеличили по ширине.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск Академгородок
    • Машина: TLC-80VXL, лифт +4, Hankook M/T 35, ГБО, экспедиционная подготовка, силовой обвес.

    Вадим привет.Как там мой заказ?

    Привет, планировали сегодня красить, но из листогиба нам не отдали крепления, боюсь уже не успеем покрасить до нового года, а если и успеем, то отправить врятли получится, как только транспортные заработают, сразу отправлю, напиши мне реквизиты для отправки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Северобайкальск
    • Машина: ТЛК-80

    Вадим,у мну на сурфе бодилифт 5см,вопрос:крепление бампера изготовите стационарно под указанный бодик?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск Академгородок
    • Машина: TLC-80VXL, лифт +4, Hankook M/T 35, ГБО, экспедиционная подготовка, силовой обвес.

    Под бодик мы, к сожалению, не делали бампер, и как можно перенести крепления я пока себе не представляю, можно поступить проще, я доделаю бампер на сурфа который у меня сейчас стоит в мастерской, и подумаю над креплениями под бодик, и по результатам отпишусь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Северобайкальск
    • Машина: ТЛК-80

    Хорошо буду ждать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Omsk
    • Машина: Pajero

    Папаша Торк, можно у Вас заказать крепления на водосток на Mitsubishi Pajero 2, 1993 года. Стоят рейлинги, следовательно багажник будет чють выще рейлингов. Могу сам замерить, но боюсь ошибиться. Может есть у вас подобная машина для замера?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск Академгородок
    • Машина: TLC-80VXL, лифт +4, Hankook M/T 35, ГБО, экспедиционная подготовка, силовой обвес.

    Если паджерик 5 дверый, т.е. с водостоками то без проблем, от вас нужна высота крепления от водостока до низа багажника с учетом ваших рейлингов, потому как я у нас не встречал паджерика с рейлингами, но я конечно теперь попристальнее погляжу, может и наткнусь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TLC 80GX, 1HZ, 1997г.в., BFG MT 315/75/r16, +5 OME, 3diff_locks, ComeUP 9.5, ГП 4.88 Sierra, ARB&Kaymar

    а можно фото багажника из квадрата?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск Академгородок
    • Машина: TLC-80VXL, лифт +4, Hankook M/T 35, ГБО, экспедиционная подготовка, силовой обвес.

    а можно фото багажника из квадрата?

    Качетсво фото не очень, но все что есть. Я еще раньше в теме выкладывал фото эскудика с багажником из квадрата.

    post-5200-0-78823500-1325315838_thumb.jpgpost-5200-0-73034100-1325315839_thumb.jpgpost-5200-0-56990600-1325315840_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Юго-Восток Татарстана
    • Машина: ТЛК 76

    To: @Папаша Торк,

    С наступающим Новым Годом!

    Кроме багажника, лестницу и бак для топлива делаете? Я готов у Вас разместить заказ, но хочется всё в одном месте авто ТЛК 76. Вы как специалист, по грузоподъёмности и прочности багажник из квадратной трубы, уступает водогазпроводной (круглой)?

    Изменено пользователем виктор 55

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск Академгородок
    • Машина: TLC-80VXL, лифт +4, Hankook M/T 35, ГБО, экспедиционная подготовка, силовой обвес.

    Спасибо виктор 55 Вас тоже наступающим!

    Лестницу и бак можем сделать, но только по месту, т.к. 76 крузера у нас под рукой нет. Багажник из квадратной трубы не такой прочный как из круглой, но его прочности слихвой хватает для удовлетворения всех потребностей по перевозки груза, другими словами, багажник из круглой трубы излишне прочный, но никуда не денешься физику не обманешь. По моему опыту багажник 2200х1250 из круглой трубы выдерживает без деформации 1000кг, больше мы не эксперементировали, а багажник из квадратной трубы тех-же размеров выдерживал у нас 400кг без деформации, больше не удалось погрузить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    А эстетика? как считаешь, багажники из круглой трубы интересней смотрятся, чем из квадратной? Извиняюсь, если повторяюсь с вопросом, на сколько такой багажник легче "круглого"? У меня по этому делу (весу багажника) пунктик.

    Видел не так давно живой алюминиевый багажник производителя, известного на нашем форуме. Не понравился совсем чисто эстетически. "Раскладушка" советская :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Юго-Восток Татарстана
    • Машина: ТЛК 76

    To: @Папаша Торк,

    Буду заказывать с круглой трубы резмеры 2200х1250 на 8 лапах, но по ширине, что-бы подошло крепление.

    Необходимо предусмотреть, крепление ДЖЕКА, ЛОПАТЫ, МЕСТО ПОД АНТЕННУ в 3 разных углах, СВЕТ перед 4, зад 2 и вот есть идея, как можно воплотить (не большая площадка с боку в корзине, для установки подъёника, поднять запаску или груз, может ВЫ делали, что-то сможете предложить), место под разъём, что-бы провода не болтались при снятие багажника, покраска, какую краску посоветуете, если, что упустил дополните. Авто ТЛК 76.

    Ваши реквизиты в личку, сколько будет стоить багажник и стоимость доставки в г.Казань

    Изменено пользователем виктор 55

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск Академгородок
    • Машина: TLC-80VXL, лифт +4, Hankook M/T 35, ГБО, экспедиционная подготовка, силовой обвес.

    А эстетика? как считаешь, багажники из круглой трубы интересней смотрятся, чем из квадратной? Извиняюсь, если повторяюсь с вопросом, на сколько такой багажник легче "круглого"? У меня по этому делу (весу багажника) пунктик.

    Видел не так давно живой алюминиевый багажник производителя, известного на нашем форуме. Не понравился совсем чисто эстетически. "Раскладушка" советская :(

    Если интересно лично мое мнение, то я люблю когда на гладких авто типа (80ки, 100ки, уазики, сюрфы, и т.д.) багажники из круглой трубы, а на более угловатых авто (бигхорн, эскудик, патрол, старая делика, и т.д) багажники из квадратной трубы. Но это лично мои вкусы, когда я только купил себе ТЛС-80 я очень хотел на него багажник из квадрата, он мне казался более красивым, но со временем вкусы изменились.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск Академгородок
    • Машина: TLC-80VXL, лифт +4, Hankook M/T 35, ГБО, экспедиционная подготовка, силовой обвес.

    To: @Папаша Торк,

    Буду заказывать с круглой трубы резмеры 2200х1250 на 8 лапах, но по ширине, что-бы подошло крепление.

    Необходимо предусмотреть, крепление ДЖЕКА, ЛОПАТЫ, МЕСТО ПОД АНТЕННУ в 3 разных углах, СВЕТ перед 4, зад 2 и вот есть идея, как можно воплотить (не большая площадка с боку в корзине, для установки подъёника, поднять запаску или груз, может ВЫ делали, что-то сможете предложить), место под разъём, что-бы провода не болтались при снятие багажника, покраска, какую краску посоветуете, если, что упустил дополните. Авто ТЛК 76.

    Ваши реквизиты в личку, сколько будет стоить багажник и стоимость доставки в г.Казань

    Для ТЛК-76 больше подойдет размер 2300х1350. Крепления для фар, джека, лопаты и антенны без проблем, про подъемник надо будет подумать, разъем тоже не проблема. Красить багажник лучше порошковой краской, цвет обычно мы используем черный глянцевый, можем и матовым покрасить. В личку напишу попозже, чтобы обсудить нюансы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Юго-Восток Татарстана
    • Машина: ТЛК 76

    To: @Папаша Торк, По размерам багажника, я Вам полностью доверюсь, вы их переделали не один десяток, по покраске чёрный матовый, устроит. По площадке для подъёмника, мне хочется что-бы Вы, что-то придумали даже не отказался если придумаете сам подъёмник, привод механики ручной, поднять 50кг. Да, впереди две проушины для крепления тросиков (защити от веток). Если сами что-то предложите к моим хотелкам буду рад обсудить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Северобайкальск
    • Машина: ТЛК-80

    Вадим привет.С прошедшими праздниками.Как там багажник?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.