Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Юг. Сибири. Кузбасс
    • Машина: Сотка ТД 99г.в. АКПП. Турист- матрасник (эскедишн). Под воздействием форума эволюционирует. Сурф 185ый на казете продан.

    хорошо- на днях в банк добирусь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    To: @Папаша Торк, а из алюминия не планируешь начать делать? Стальной не хочется, а алюминиевый, изготовленный по пожелалкам, не отказался бы взять в родном городе :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск Академгородок
    • Машина: TLC-80VXL, лифт +4, Hankook M/T 35, ГБО, экспедиционная подготовка, силовой обвес.

    Планируем, уже даже опытный образец делали, планируем запустить производство к январю - февралю, я тебя оповещу как только будет что показывать, заодно всегда рад пожелания услышать на стадии разработок.

    П.С. Сделали сайт, цены сайта отличаются от цен которые я здесь предлагаю, для форумчан у меня всегда будут особые условия.

    http://www.trunk.rs54.ru/

    Изменено пользователем Папаша Торк

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    To: @Папаша Торк, Да пожелания простые - получить продукт, максимально приближенный к лучшим производителям. В моем понимании - это ARB :

    http://jeeptoys.ru/bagag/bagazhnik-arb-legkosplavnyj-1790h1120mm-dno-setka-ustan-komplekt.html

    Краска не обязательна и хотелось бы более демократичный ценник :)

    И аналогичный JAOS с сеткой, типа такого:

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=5142&st=0&p=55875&hl=jaos&fromsearch=1entry55875

    или такого:

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=52188&view=findpost&p=698834

    В России пока ни у кого из производителей, не видел аналогичной алюминиевой сетки, а она на много удобнее перекладин.

    У DREV неплохие багажники, но опять же смущает отсутствие сетки, внешний вид швов, ну и для меня еще и удаленность.

    Так что жду когда освоишь, срок запуска производства вполне нормальный, мне главное к лету сделать то, что вижу в воображении :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск Академгородок
    • Машина: TLC-80VXL, лифт +4, Hankook M/T 35, ГБО, экспедиционная подготовка, силовой обвес.

    По поводу сетки я думал, у нас ее никто не производит, а оборудование для ее производства стоит астрономические деньги, но мы вроде-бы нашли решение, но еще не пытались ее сделать, мне кажется что мы сможем делать такую сетку хоть и не в промышленных масштабах, но хотя-бы удовлетворяя спрос для своих багажников.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ачинск, Красноярского края
    • Машина: крузер 80

    Вадим, обещал отправить багажник 15 во вторник. Дай знать результат.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосиб
    • Машина: Лапокрузер HDJ77 39.5', Легковушка HZJ80 STD

    Хочу сказать спасибо за обновлённый багажник.

    Был у меня плоский, сделанный в расчёте на низкие гаражные ворота. Доски возить удобно, а остальное - запарился, каждую фигульку надо привязывать притягивать... Надоело! Щас ворота другие, и можно возить нормальный багажник.

    Заказал у Вадима апгрэйд до нормальной корзины.

    Сделано всё хорошо и аккуратно, не подкопаешься. Сетку положил, прихвачена тщательно. Короче, я доволен.

    gallery_1312_522_27748.jpg

    gallery_1312_522_43558.jpg

    gallery_1312_522_100696.jpg

    а было вот так:

    gallery_1312_522_15426.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ачинск, Красноярского края
    • Машина: крузер 80

    Вадим, весь день ждал звонка. Скинь № ТТН. ТК Энергия?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск Академгородок
    • Машина: TLC-80VXL, лифт +4, Hankook M/T 35, ГБО, экспедиционная подготовка, силовой обвес.

    Игорь, ответил ЛС.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск Академгородок
    • Машина: TLC-80VXL, лифт +4, Hankook M/T 35, ГБО, экспедиционная подготовка, силовой обвес.

    Артем, спасибо за добрые слова.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 80, 1HZ, лифт 2"

    To: @Папаша Торк, Доброго дня, есть ли багажник на Сузуки гранд витара, 5 дверей, круглый? И цена вопроса если можно. На сайте только на трехдверный увидел, мелковат будет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск Академгородок
    • Машина: TLC-80VXL, лифт +4, Hankook M/T 35, ГБО, экспедиционная подготовка, силовой обвес.

    To: @Папаша Торк, Доброго дня, есть ли багажник на Сузуки гранд витара, 5 дверей, круглый? И цена вопроса если можно. На сайте только на трехдверный увидел, мелковат будет

    Добрый день. Скажите точнее год авто, корзину то можно какую угодно сделать, а вот крепления нужно понять есть у нас какие нужно или нет, если нет то я найду у нас гранд витару и посмотрю, есть ли возможность разработать. Цена с сеткой и креплениями ориентировочно будет 14200р.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 80, 1HZ, лифт 2"

    Добрый день. Скажите точнее год авто, корзину то можно какую угодно сделать, а вот крепления нужно понять есть у нас какие нужно или нет, если нет то я найду у нас гранд витару и посмотрю, есть ли возможность разработать. Цена с сеткой и креплениями ориентировочно будет 14200р.

    Год 2000 американец, есть рейлинги, кузов ТД 52ю Спасибо за информацию. И еще вопрос, а вы только багажниками занимаетесь или можно по поводу бамперов и порогов заморочитесь?:0)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TLC 80GX, 1HZ, 1997г.в., BFG MT 315/75/r16, +5 OME, 3diff_locks, ComeUP 9.5, ГП 4.88 Sierra, ARB&Kaymar

    Доброго времени суток.

    багажник хочеться побольше) на 80. 8 опор, максимальная длина, я так понимаю максимальный размер будет 220х120? внизу сетка. спереди, с боку и сзади- крепления под доп свет.

    хотелось бы узнать цену и срок изготовления. ну и примерную стоимость доставки в Челябинск.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск Академгородок
    • Машина: TLC-80VXL, лифт +4, Hankook M/T 35, ГБО, экспедиционная подготовка, силовой обвес.

    Добрый день. Багажник на 80ку обычно 2200х1250 с 8 опорами мы делаем стандартно, площадки под доп свет 4 спереди и 2 сзади у нас тоже стандартно, а вот боковые нужно обсудить, т.к. сбоку обчно джек и лопата висит. Цена багажника с сеткой и креплениями 15500р, багажник есть в наличии, доставка до челябинска я думаю будет в районе 2000р.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TLC 80GX, 1HZ, 1997г.в., BFG MT 315/75/r16, +5 OME, 3diff_locks, ComeUP 9.5, ГП 4.88 Sierra, ARB&Kaymar

    А можно фото? посмотреть его полностью? или он такой же как и выше, только размером больше? и крепления для света отдельной фоткой можно?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Юг. Сибири. Кузбасс
    • Машина: Сотка ТД 99г.в. АКПП. Турист- матрасник (эскедишн). Под воздействием форума эволюционирует. Сурф 185ый на казете продан.

    Сегодня разъем получил- спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск Академгородок
    • Машина: TLC-80VXL, лифт +4, Hankook M/T 35, ГБО, экспедиционная подготовка, силовой обвес.

    А можно фото? посмотреть его полностью? или он такой же как и выше, только размером больше? и крепления для света отдельной фоткой можно?

    В моей теме есть фото багажников, он точно такой-же

    http://www.land-crui...dpost&p=1554765

    площадки под свет видно хорошо.

    только у этого багажника перемычка по центру идет, а в стандартном исполнении ее не делаем, да она и не нужна, только вес лишний.

    Изменено пользователем Папаша Торк

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TLC 80GX, 1HZ, 1997г.в., BFG MT 315/75/r16, +5 OME, 3diff_locks, ComeUP 9.5, ГП 4.88 Sierra, ARB&Kaymar

    вес какой примерно получиться?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск Академгородок
    • Машина: TLC-80VXL, лифт +4, Hankook M/T 35, ГБО, экспедиционная подготовка, силовой обвес.

    Вес багажника с креплениями 2200х1250 - 45кг.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.