Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Юго-Восток Татарстана
    • Машина: ТЛК 76

    Вадим, сегодня я не дождался от тебя звонка и сам трубку не берёшь ,получается ты сегодня не отправил багажник, лестницу, хай-джек, фары, которые, я проплатил и должен был получить ещё месяц назад. Мы с тобой ведём переписку со 2 января 2012г. и боюсь, это не конец. Назови точную дату отправки и огласи здесь, твоим обещаниям в личку , по телефону больше не верю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск Академгородок
    • Машина: TLC-80VXL, лифт +4, Hankook M/T 35, ГБО, экспедиционная подготовка, силовой обвес.

    виктор 55 Ваш багажник отправлен, завтра утром у водителя возьму накладную и скину вам номер. Обращусь ко всем кто мне звонит по телефону, учитывайте пожалуйста разницу во времени, мы работаем с 10 до 20 по Новосибирскому времени. Чтобы не-было впредь задержек с доставкой или изготовлением багажников, большенство багажников мы будем хранить на складе покрашеными, а крепления под хайджек мы изготовили универсальное, которое подходит на все наши багажники, его можно будет докупить отдельно. При таком варианте багажник со склада будет отправлен в течении 3 дней.

    GreyKruz Ваш багажник в транспортной, ждет реквизиты для отправки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Юго-Восток Татарстана
    • Машина: ТЛК 76

    To: @Папаша Торк, Вадим номер накладной ты не скинул, багажник не отправил, я звонил ЖелДорэкспедицию в г.Альметьевск, там сказали с Новосибирска груза для меня нет.

    Вадим..., когда отправишь багажник, лестницу, хай-джек, фары, которые я оплатил в полном объёме, хватит кормить меня завтраками, назови дату отправки и номер накладной.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск Академгородок
    • Машина: TLC-80VXL, лифт +4, Hankook M/T 35, ГБО, экспедиционная подготовка, силовой обвес.

    Виктор, багажник ваш отправлен, номер накладной в личке. Позвоните еще раз, может они не мразу согласовывают информацию об отправках между филиалами.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Юго-Восток Татарстана
    • Машина: ТЛК 76

    To: @Папаша Торк, Вадим накладную получил, завтра позвоню в транспортную и сразу отзвонюсь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Юго-Восток Татарстана
    • Машина: ТЛК 76

    To: @Папаша Торк, Вадим, сегодня позвонил в транспортную в г. Альметьевск, номер потвердили. Сказали груз в Новосибирске получили 12апреля, отправка будет 14 апреля в пути дней 8...10, как получу отпишуся.

    Спасибо! :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: Nissan Patrol Y61

    Вадим, привет! Багажник получил, спасибо огромное! Качество исполнения на высоте, очень доволен! Написал тебе в личку по порогам. Посмотри пожалуйста. Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Nissan Patrol Y61 '07

    Ваш багажник будет готов к 16 апреля.

    Готов?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск Академгородок
    • Машина: TLC-80VXL, лифт +4, Hankook M/T 35, ГБО, экспедиционная подготовка, силовой обвес.

    Ваш багажник готов, отправим в течении 3 дней.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Nissan Patrol Y61 '07

    Ваш багажник готов, отправим в течении 3 дней.

    Спасибо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: Был TLC 80 3+2 lift . Сейчас Хайлюкс LN61 36 айрок

    как мой багажник ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: Был TLC 80 3+2 lift . Сейчас Хайлюкс LN61 36 айрок

    Те же проблемы, что и остальных. Деньги отправил сразу.

    По отправке - "завтра", по накладным - молчание. На мобильник в 11 часов дня ответа нет. Пригорает поездка на Алтай....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Nissan Patrol TD42
    Те же проблемы, что и остальных. Деньги отправил сразу.

    По отправке - "завтра", по накладным - молчание. На мобильник в 11 часов дня ответа нет. Пригорает поездка на Алтай....

    аналагичная ситуевина (

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: Был TLC 80 3+2 lift . Сейчас Хайлюкс LN61 36 айрок

    мне отправили вчера (судя по накладной)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск Академгородок
    • Машина: TLC-80VXL, лифт +4, Hankook M/T 35, ГБО, экспедиционная подготовка, силовой обвес.

    всем багажники отправлены, накладные у меня на руках, доберусь до компьютера, скину номера накладных, по телефону это тяжело сделать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Юго-Восток Татарстана
    • Машина: ТЛК 76

    Вадим привет!

    Сегодня получил багажник, всё дошло хорошо, распаковал, сейчас разбираюсь, но есть вопросы.

    1. лестница не подходит, может спутали нету отправили или я что не так делаю? Лестница навешивается на дверь, а низ упирается в нижнию часть Гос. номера и крепить не к чему, в нижней части приварины уголки в горизонтальной полке уголка имеются отверстие направлены в низ, не знай для чего, нижняя ступень закрывает обзор задний камеры и Гос номера, я постараюсь с фотать и выложить.

    2. не разберусь как крепится сама лебёдка на подъёмнике? На подъёмнике есть площадка, но нет отверстий для крепежа.

    Завтра буду устанавливатьт всё с фотою и отпишусь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: Nissan Patrol Y61

    Вадим привет! Написал в личку по порогам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск Академгородок
    • Машина: TLC-80VXL, лифт +4, Hankook M/T 35, ГБО, экспедиционная подготовка, силовой обвес.

    Вадим привет!

    Сегодня получил багажник, всё дошло хорошо, распаковал, сейчас разбираюсь, но есть вопросы.

    1. лестница не подходит, может спутали нету отправили или я что не так делаю? Лестница навешивается на дверь, а низ упирается в нижнию часть Гос. номера и крепить не к чему, в нижней части приварины уголки в горизонтальной полке уголка имеются отверстие направлены в низ, не знай для чего, нижняя ступень закрывает обзор задний камеры и Гос номера, я постараюсь с фотать и выложить.

    2. не разберусь как крепится сама лебёдка на подъёмнике? На подъёмнике есть площадка, но нет отверстий для крепежа.

    Завтра буду устанавливатьт всё с фотою и отпишусь.

    Привет Виктор. Ответные части лестницы лежат в коробке с лебедкой, по поводу гос номера, сделай фото, т.к. на той машине по которой мы делали лестницу, ничего не упиралось. Если лестница не подойдет, то я сделаю другую, но нужны фото и точный размер от низа двери до номера. Лебедку мы не стали присверливать к площадке, т.к. мне показалось что лебедка тяжеловатая для багажника и может ты захочешь поставить другую, меньшего размера лебедок у нас в городе я не нашел. Поставить ее несложно, просверлив 4 отверстия и прикрутить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: LK-200. Тойота Лэнд крузер 105, Лексус rx450, Audi Q5

    Вадим привет. Багажник пришел вроде се красиво, но вот крепления это полная жо.. А. А именно те что в крышу они и главные мало того загнуты под разными углами так еще и через эту самую ж. С учетом загибов они не встают в желоб на крыше и упираются боками в крышу и конечно не подходят под отверстия для болтов. Понятно японцы сцуки разные машины делают. Но вот то что ты еще и гаек не положил для крепления это фишка и насыпал шаебочек херову тучу молодец юмор заценил. Прошу ответа что делать предлагаешь. Все соревы пошли нах. :angry::hunter::applaude::angry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск Академгородок
    • Машина: TLC-80VXL, лифт +4, Hankook M/T 35, ГБО, экспедиционная подготовка, силовой обвес.

    Здравствуй Алексей. Сфотографируй крепления, что именно не подходит, т.к. с такой проблемой не сталкивались, если крепления действительно не подходят, то я вышлю новые, про гайки тоже не понял, их не было вообще, или не хватило? У тебя рейлинги стояли или ты устанавливаешь багажник на крышу без рейлингов?

    Вот фото креплений на 105ке и на 120 прадике, они одинаковые.

    post-5200-0-72497200-1335071075_thumb.jpg post-5200-0-59224000-1335071109_thumb.jpg

    post-5200-0-87727800-1335071056_thumb.jpgpost-5200-0-16313600-1335071092_thumb.jpg

    post-5200-0-00888400-1335071096_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.