Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: ЮЖНО-САХАЛИНСК
    • Машина: с TLC76 араб 2" ОМЕ 2011, пересел на TLC78 араб 2"ОМЕ 2011

    Вадим привет!

    Багажник и лестницу установил, ТЛК-76 преобразилась, стала лучше смотреться.

    Виктор приветствую! Будет время, выложи фотки багажничка, очень интересно посмотреть!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: УАЗ-3159 с 5vz-fe

    На уазовский багажник вы заказывали закладные пластины под крепления, а саму корзину без креплений, я в личке спрашивал сколько нужно пластин, но мне так никто и не ответил, поскольку я не телепат, а на уазовский багажник мы в стандарте делаем 6 креплений, я распорядился сделать там 6 пластин.

    но выже делаете на стандартный 6 креплений, а здесь обычный удлиненный, соответственно и креплений должно было быть больше..... Спасибо за багажник, но изза того что его переделывать нужно и заново красить после сварки неочень приятно....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: Nissan Patrol Y61

    Вадим, привет! Написал в ЛС по порогам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Nissan Patrol Y61 '07

    To: Папаша Торк

    Вадим, жду накладную на почту, чтобы отследить груз

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: томск
    • Машина: Tlc80 94 г VX 1HD-T BFG 35" Come-Up 9000

    По поводу покраски согласен, наш косяк, т.к. мы еще не до конца обжились в новом помещении, наша полимерка пока не запущена, запустим где-то через 2 недели, а до этого времени приходится красить в полимерках соседей, а там качество покраски к сожалению трудно проконтролировать т.к. не прокрашено в труднодоступных местах которые сразу не заметно, были бы вы в Новосибирске, то перекрасили бы багажник без проблем. Но тем не менее все багажники перед покраской тщательно вышкуриваются и обезжириваются, поэтому за дальнейший слой краски можно не беспокоиться.

    Вадим, добрый день. Интересует стоимость приблизительная переднего силового бампера на Додж РАМ 1500 2010 года. С одной дугой по центру и отверстиями под туманки. Машина в Томске. На примерку и замеры можем приехать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск Академгородок
    • Машина: TLC-80VXL, лифт +4, Hankook M/T 35, ГБО, экспедиционная подготовка, силовой обвес.

    Вадим,

    Если честно, мне совсем не интересно сложно ли контролировать качество покраски соседей или нет (сорри, если прозвучит несколько резковато, но деньги отправленны именно Вам и спрос соответственно с Вас)

    Я конечно сильно виноват в том, что нахожусь не в Новосибирске, но совсем не хочу иметь багажник, который зацветает менее чем через неделю после установки.

    За дальнейший слой краски НУЖНО беспокоиться, поскольку ржавеет не краска,а металл и в случае, если на изделии проступает ржа, это значит, что будет ржаветь и дальше.

    Вадим, у меня большая просьба как-то отрегулировать этот вопрос, поскольку у меня нет никакого желания ездить с ржавым багажником

    Заранее спасибо,

    Андрей

    Андрей, присылайте багажник обратно, мы его вам перекрасим, другого варианта я не вижу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск Академгородок
    • Машина: TLC-80VXL, лифт +4, Hankook M/T 35, ГБО, экспедиционная подготовка, силовой обвес.

    Виктор приветствую! Будет время, выложи фотки багажничка, очень интересно посмотреть!

    У меня есть пара фотографий 76 с багажником

    post-5200-0-88357900-1336039225_thumb.jpgpost-5200-0-71939000-1336039252_thumb.jpgpost-5200-0-72514400-1336039270_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск Академгородок
    • Машина: TLC-80VXL, лифт +4, Hankook M/T 35, ГБО, экспедиционная подготовка, силовой обвес.

    Вадим, привет! Написал в ЛС по порогам.

    Ответил ЛС

    To: Папаша Торк

    Вадим, жду накладную на почту, чтобы отследить груз

    Ответил ЛС

    Вадим, добрый день. Интересует стоимость приблизительная переднего силового бампера на Додж РАМ 1500 2010 года. С одной дугой по центру и отверстиями под туманки. Машина в Томске. На примерку и замеры можем приехать.

    Добрый день, бампер на Додж Рам будет стоить приблизительно 20000р, это нужно по месту смотреть и обговаривать т.к. у меня мало информации о этой машине и ваших пожеланиях. На снятие размером можно будет приехать после 14 мая.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: Nissan Patrol Y61

    Вадим, привет! Как продвигаются дела с порогами? Скоро экспедиция, боюсь не успеть поставить. Напиши пожалуйста сроки отправки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ижевск
    • Машина: TLC 60, 2H, SOA, BF 35, Nissan Patrol Y61

    Добрый день! Отдельно крепления багажника на водостоки продаете??? Интересует на Патруль Y61, крыша средняя по высоте ....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Qazaqstan
    • Машина: HDJ105

    Вот и мой коник потяжелел на 48 кг, по накладной. Ставил в транспортной, никаких проблем с установкой и крепежом не было. Изделие добротное, но не без косячков, это я про покраску. Все хорошо, но после дождей в труднодоступных местах появилась ржа, как на фото выше. Считаю что изделие стоит своих денег... только нужно решить вопрос с покраской и логистикой. Вадиму спасибо, дальнейших творческих успехов... ну и алюминий в массы :buzz:

    post-5148-0-10951800-1336906671_thumb.jpg

    post-5148-0-60010400-1336906789_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск Академгородок
    • Машина: TLC-80VXL, лифт +4, Hankook M/T 35, ГБО, экспедиционная подготовка, силовой обвес.

    Вадим, привет! Как продвигаются дела с порогами? Скоро экспедиция, боюсь не успеть поставить. Напиши пожалуйста сроки отправки.

    Привет. Ответил ЛС.

    Добрый день! Отдельно крепления багажника на водостоки продаете??? Интересует на Патруль Y61, крыша средняя по высоте ....

    Добрый день. Отдельно крепления на водостоки есть в наличии 550р шт. только не понятно что значит, крыша средняя по высоте. У нас есть крепления высотой 14см от водостока и 18см.

    Вот и мой коник потяжелел на 48 кг, по накладной. Ставил в транспортной, никаких проблем с установкой и крепежом не было. Изделие добротное, но не без косячков, это я про покраску. Все хорошо, но после дождей в труднодоступных местах появилась ржа, как на фото выше. Считаю что изделие стоит своих денег... только нужно решить вопрос с покраской и логистикой. Вадиму спасибо, дальнейших творческих успехов... ну и алюминий в массы :buzz:

    Пришлось сменить нам покрасочную, теперь красим в другом месте немного дороже, но они ответственнее относятся к делу. Свою полимерку запускаем буквально на днях, скоро будем сами красить и соответсвенно контролировать будет легче, т.к. в своей камере перекрасить багажник в случае чего это вопрос 3 часов, а в чужой, вопрос 2 дней. По алюминию уже работаем, сам уже хочу себе алюминиевый багажник =)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ижевск
    • Машина: TLC 60, 2H, SOA, BF 35, Nissan Patrol Y61

    будьте добры фото крепления 18 см. Спасибо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск Академгородок
    • Машина: TLC-80VXL, лифт +4, Hankook M/T 35, ГБО, экспедиционная подготовка, силовой обвес.

    будьте добры фото крепления 18 см. Спасибо

    post-5200-0-47159000-1337079734_thumb.jpgpost-5200-0-25485500-1337079740_thumb.jpgpost-5200-0-45559300-1337079745_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск Академгородок
    • Машина: TLC-80VXL, лифт +4, Hankook M/T 35, ГБО, экспедиционная подготовка, силовой обвес.

    Совсем забыл выложить фото бампера на 80ку, на суд общественности.

    post-5200-0-20667400-1337178002_thumb.jpgpost-5200-0-57056200-1337178009_thumb.jpg

    post-5200-0-34958100-1337177993_thumb.jpgpost-5200-0-87615000-1337177988_thumb.jpg

    post-5200-0-12502400-1337177984_thumb.jpgpost-5200-0-61326700-1337177975_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: астрахань родина моя живу в ИЖЕВСКЕ
    • Машина: продал

    бампер зачётный, а фары танковые чтоли?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Неплохо бы еще фоты бампера сопроводить ценой. Это сильно влияет на оценку. :lol: :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск Академгородок
    • Машина: TLC-80VXL, лифт +4, Hankook M/T 35, ГБО, экспедиционная подготовка, силовой обвес.

    Да, кто бы что не говорил, а танковые фары на бампре я считаю лучше чем wessem или HELLA если конечно не по асфальту разъезжать.

    Трудно оценить его адекватно, т.к. они не на потоке, но я думаю цена бампера без площадки под лебедку и кенгурина мне видится в районе 18000р, площадка 2500р, и съемный кенгурин 3000р. Ну и пока технология не отработана изготовить его можем в течении 2 недель-месяца.

    Верхняя крышка снимается для доступа к лебедке, а на ней есть еще алюминиевая крышка для быстрого доступа к тросу. Буксировочные проуины из сантиметра, сам бампер из 3ки, подходит под родную лебедку и под любую, кроме 15000 комапа, с нашей площадкой.

    Изменено пользователем Папаша Торк

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: астрахань родина моя живу в ИЖЕВСКЕ
    • Машина: продал

    Да, кто бы что не говорил, а танковые фары на бампре я считаю лучше чем wessem или HELLA если конечно не по асфальту разъезжать.

    здесь в ижевске один чел продаёт такие по 15000тырчиков за пару.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск Академгородок
    • Машина: TLC-80VXL, лифт +4, Hankook M/T 35, ГБО, экспедиционная подготовка, силовой обвес.

    15000р за пару фар?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.