Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: астрахань родина моя живу в ИЖЕВСКЕ
    • Машина: продал

    15000р за пару фар?

    да за пару , объясняет дефицит тем что ещё на приемки танка в часть их меняют на обычные тракторные.

    Изменено пользователем ARMACIDON

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск Академгородок
    • Машина: TLC-80VXL, лифт +4, Hankook M/T 35, ГБО, экспедиционная подготовка, силовой обвес.

    Жесть, у нас их море по 1000р, тут даже на форуме их по 800 рублей продавали, но я сейчас и не вспомню где, и эти фары не только на танках стояли, а даже в основном не на танках, а на всяких БМП, и прочей технике.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Nissan Patrol TD42

    Напишу здесь коли в ЛС Папаша Торк не отвечает. при установке багажника возникли вопросы.

    конечно сами разобрались по большей части

    на вот вопрос №3

    3. под веткооткосы креплений нет на патрулевском багажнике, хотя они были заказаны

    так и остался

    может все таки будут какие то коментарии

    или пора уже забить

    хотя багажник достойный, отношение к заказчику немного напрягает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: Nissan Patrol Y61

    Вадим, привет! Как обстоят дела с порогами? Скинь номер ТТН и код посылки пожалуйста в личку. Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск Академгородок
    • Машина: TLC-80VXL, лифт +4, Hankook M/T 35, ГБО, экспедиционная подготовка, силовой обвес.

    Напишу здесь коли в ЛС Папаша Торк не отвечает. при установке багажника возникли вопросы.

    конечно сами разобрались по большей части

    на вот вопрос №3

    3. под веткооткосы креплений нет на патрулевском багажнике, хотя они были заказаны

    так и остался

    может все таки будут какие то коментарии

    или пора уже забить

    хотя багажник достойный, отношение к заказчику немного напрягает.

    Здравствуйте, крепления под веткооткосы выглядят так.

    post-5200-0-82940700-1337602763_thumb.jpg

    Мы используем рым гайку, и прикручиваем ее изнутри болтом. У вас не было дырок в багажнике или рым гаек тоже? Видимо упустили этот момент, скажите куда вам за них деньги перевести, или могу на сотовый закинуть. Вы еще спрашивали про крепление лопаты, мы их не крепим на багажник т.к. лопаты у всех разные и если мы закрепим их, то лопата может не встать. Обычно их крепят вот так

    post-5200-0-23408000-1337603100_thumb.jpg

    Вадим, привет! Как обстоят дела с порогами? Скинь номер ТТН и код посылки пожалуйста в личку. Спасибо.

    Ответил ЛС.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Башкортостан
    • Машина: Паджеро 2

    Добрый день.

    Я вам звонил по поводу лесенки на п2, отправьте т/к "Автотрейниг" до города Стерлитамак. По поводу т/к "Грузовозофф"

    ходят нехорошие слухи, вроде банкроты, примите к сведению.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Башкортостан
    • Машина: Паджеро 2

    Добрый день.

    Я вам звонил по поводу лесенки на п2, отправьте т/к "Автотрейдинг" до города Стерлитамак. По поводу т/к "Грузовозофф"

    ходят нехорошие слухи, вроде банкроты, примите к сведению.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск Академгородок
    • Машина: TLC-80VXL, лифт +4, Hankook M/T 35, ГБО, экспедиционная подготовка, силовой обвес.

    Только что вам ответил в личку =) Я тоже слышал плохое про "Грузовозофф", но если честно то "Автотрейдинг" у нас первый в черном списке, они вообще посылки теряют.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Башкортостан
    • Машина: Паджеро 2

    Только что вам ответил в личку =) Я тоже слышал плохое про "Грузовозофф", но если честно то "Автотрейдинг" у нас первый в черном списке, они вообще посылки теряют.

    Тогда "ЖелДорЭкспедиция"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: астрахань родина моя живу в ИЖЕВСКЕ
    • Машина: продал

    АПну тему , а :applaude: то скучно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: Nissan Patrol Y61

    Вадим, привет. Ты обещал скинуть номер ТТН и код посылки по порогам, до сих пор нет от тебя сообщений. Когда ждать информацию?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC HZJ78, 2008 г.в.

    Доброго дня

    Интересует багажник на 130 раннер: сколько стоит, условия и порядок оплаты, когда будет выслан и как и когда ориентировочно дойдет до Москвы

    Размер интересен во всю крышу с отверстием для люка

    Если есть какие варианты для выбора или какие разные модификации - сообщите, пожалуйста, чтобы я смог определиться. Я был на сайте, видел картинки 130 сурфа (зеленого) с багажником и мне в принципе понравилось, но если сориентируете по возможным модификациям - буду благодарен

    И еще вопрос немаловажный: какой предельный вес такой багажник выдерживает (нужно, чтобы килограмм 200 держал)

    Изменено пользователем hugo

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск Академгородок
    • Машина: TLC-80VXL, лифт +4, Hankook M/T 35, ГБО, экспедиционная подготовка, силовой обвес.

     Добрый день, мы можем сделать багажник из круглой или квадратной трубы, можем сделать съемный передний и задний борт, тот багажник который вы видели на сайте старая модель, нагляднее будет вот этот багажник.

    post-5200-0-77374300-1340070673_thumb.jpg

    Более наглядно можно посмотреть в нашей группе вконтакте http://vk.com/club31777454 тут много фотографий наших работ.

    Поскольку наша продукция сертифицирована, а в в тех. условиях указана нагрузка не более 180кг, то я не могу дать гарантии что можно перевозить на нем больший вес, но сам багажник выдержит больше 400кг.

    По поводу заказа ответил ЛС.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск Академгородок
    • Машина: TLC-80VXL, лифт +4, Hankook M/T 35, ГБО, экспедиционная подготовка, силовой обвес.

    Вот немного фото бампера на 80ку со съемным кенгурином. По цене мы укладываемся 16500 без кенгурина, 22500 со съмным кенгурином. Сроки изготовления до 10 дней.

    post-5200-0-39776000-1340099370_thumb.jpgpost-5200-0-88988000-1340099378_thumb.jpg

    post-5200-0-26541300-1340099383_thumb.jpgpost-5200-0-52558600-1340099387_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новомосковск Тульская обл.
    • Машина: ТЛК80 1HD-T 97г.

    Спасибо,Вадим, багажник получил . :surprize::party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ленск
    • Машина: TLK-200.МКПП,2012г.в(TLK-105,80,70.МКПП)

    Вадим,привет! Алюминиевые багажники начали производить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Land Cruiser80, 1992, 5MT, 1HD-T. Все блоки.Подвеска+4".315/75/16 Maxxis Bighorn.

    Видел этот бампер в живую, смотрится классно!!!!:ok: Вадику желаю, больше таких разработок и интересных идей, молодец!:buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Норильск
    • Машина: CHEVY TAHOE(6.5td), LAND ROVER DISCOVERY 2(td5)

    Обещал LAND ROVER показать.Вот.Грязный только маленько.post-22054-0-78225900-1340564036_thumb.jpgpost-22054-0-82231700-1340564106_thumb.jpgpost-22054-0-40529800-1340564179_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск Академгородок
    • Машина: TLC-80VXL, лифт +4, Hankook M/T 35, ГБО, экспедиционная подготовка, силовой обвес.

    Спасибо,Вадим, багажник получил . :surprize::party:

    Пожалуйста Игорь, пользуйся на здоровье.

    Вадим,привет! Алюминиевые багажники начали производить?

    Привет Андрей, алюминий пока притормозили.

    Видел этот бампер в живую, смотрится классно!!!!:ok: Вадику желаю, больше таких разработок и интересных идей, молодец!:buzz:

    Спасибо Саня.

    Обещал LAND ROVER показать.Вот.Грязный только маленько.post-22054-0-78225900-1340564036_thumb.jpgpost-22054-0-82231700-1340564106_thumb.jpgpost-22054-0-40529800-1340564179_thumb.jpg

    Спасибо за фото, дискавери 2 у меня еще не было фотографий.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TLC 80GX, 1HZ, 1997г.в., BFG MT 315/75/r16, +5 OME, 3diff_locks, ComeUP 9.5, ГП 4.88 Sierra, ARB&Kaymar

    а как насчет силовых порогов на 80?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.