Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новосибирск Академгородок
    • Машина: TLC-80VXL, лифт +4, Hankook M/T 35, ГБО, экспедиционная подготовка, силовой обвес.

    Нет с алюминием пока не работаем, так к сведению, наш багажник весит в максимальной комплектации 45кг, без сетки на дне 35кг, из квадратной трубы 35кг, без сетки 25кг. алюминиевый багажник такого-же размера весит 30кг. В одного багажник что маленький что большой ставить очень просто, кладете коврики из салона на крышу, чтобы не поцарапать, и задвигаете багажник сзади на крышу, потом прикручиваете. Багажник это не то место где имеет мысл экономить 5-10кг, это оправдано только если его постоянно снимать приходится, но и это дело привычки, мой багажник со всеми причендалами весит 60кг, и мы в двоем его снимаем и ставим на раз.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратов
    • Машина: TLC 80

    Интересует стоимость багажника на TLC 80 размер 2200x1250 с 8-мю креплениями на водостоки,

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск Академгородок
    • Машина: TLC-80VXL, лифт +4, Hankook M/T 35, ГБО, экспедиционная подготовка, силовой обвес.

    Ответил ЛС

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Т-80 VX все блокировки

    Интересует стоимость багажника на TLC 80 размер 2200x1250 с 8-мю креплениями на водостоки,

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск Академгородок
    • Машина: TLC-80VXL, лифт +4, Hankook M/T 35, ГБО, экспедиционная подготовка, силовой обвес.

    Ответил ЛС.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC prado 78 1kzte МКПП Simex et2 35" все блокировки, лебедки...пенсионерский экспедиционник.

    Вот немного фото багажника из круглой трубы на 76 кузов

    post-5200-0-46131300-1341727629_thumb.jpgpost-5200-0-55769700-1341727638_thumb.jpgpost-5200-0-70624400-1341727649_thumb.jpg

    post-5200-0-92207700-1341727619_thumb.jpgpost-5200-0-39896900-1341727644_thumb.jpgpost-5200-0-03257600-1341727657_thumb.jpg

    Привет, а сколько стоит такой багажник?? очень хочу! Очень нада! ( машина такая же!)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск Академгородок
    • Машина: TLC-80VXL, лифт +4, Hankook M/T 35, ГБО, экспедиционная подготовка, силовой обвес.

    Привет, ответил ЛС.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: ТЛК 80

    Вадим, добрый день. Интересует багажник на 185 сурф. Цена и срок. Жду информации в личку. Не забывайте про скидки, я уже у вас брал багажник на ТЛК 80.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Паджеро 2, 91 г.в, 3D, 4D56

    Добрый день уважаемые форумчане! Папаша Торк, в пределах 2 недель осмысляю изготовление экспедиционника, как крепить, из чего, да как! Возможно ли изготовление такого рода, подсмотренного крепежа, в штатные, усиленные места для рейлингов http://www.activesys.ru/tr/eqip/bag.htm на такую же машину. Т.к. багажник большую часть времени будет простаивать в гараже в связи с высотой ворот, не хочется торчащего металла на крыше. Ну и соответственно хочется услышать стоимость изготовления всех вариантов багажника, что бы понять, что я хочу (круглый с сеткой и без, квадратный с сеткой и без). Вес большой возить не думаю, в основном все вроде спальников палаток да канистр, в связи с особенностями вместительности коротыша и любви к природе...

    +съемный люк в багажнике.

    +крепления антена, домкрат, лопата (мало ли на сколько мнея все это потом затянет...).

    Заранее благодарю!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Паджеро 2, 91 г.в, 3D, 4D56

    Добрый день уважаемые форумчане! Папаша Торк, в пределах 2 недель осмысляю изготовление экспедиционника, как крепить, из чего, да как! Возможно ли изготовление такого рода, подсмотренного крепежа, в штатные, усиленные места для рейлингов http://www.activesys.ru/tr/eqip/bag.htm на такую же машину. Т.к. багажник большую часть времени будет простаивать в гараже в связи с высотой ворот, не хочется торчащего металла на крыше. Ну и соответственно хочется услышать стоимость изготовления всех вариантов багажника, что бы понять, что я хочу (круглый с сеткой и без, квадратный с сеткой и без). Вес большой возить не думаю, в основном все вроде спальников палаток да канистр, в связи с особенностями вместительности коротыша и любви к природе...

    +съемный люк в багажнике.

    +крепления антена, домкрат, лопата (мало ли на сколько мнея все это потом затянет...).

    Заранее благодарю!

    Да, только креплений не 4 как у автора, а 6 и корзина во всю крышу!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск Академгородок
    • Машина: TLC-80VXL, лифт +4, Hankook M/T 35, ГБО, экспедиционная подготовка, силовой обвес.

    Вадим, добрый день. Интересует багажник на 185 сурф. Цена и срок. Жду информации в личку. Не забывайте про скидки, я уже у вас брал багажник на ТЛК 80.

    Добрый день Роман, ответил ЛС.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск Академгородок
    • Машина: TLC-80VXL, лифт +4, Hankook M/T 35, ГБО, экспедиционная подготовка, силовой обвес.

    Добрый день уважаемые форумчане! Папаша Торк, в пределах 2 недель осмысляю изготовление экспедиционника, как крепить, из чего, да как! Возможно ли изготовление такого рода, подсмотренного крепежа, в штатные, усиленные места для рейлингов http://www.activesys...tr/eqip/bag.htm на такую же машину. Т.к. багажник большую часть времени будет простаивать в гараже в связи с высотой ворот, не хочется торчащего металла на крыше. Ну и соответственно хочется услышать стоимость изготовления всех вариантов багажника, что бы понять, что я хочу (круглый с сеткой и без, квадратный с сеткой и без). Вес большой возить не думаю, в основном все вроде спальников палаток да канистр, в связи с особенностями вместительности коротыша и любви к природе...

    +съемный люк в багажнике.

    +крепления антена, домкрат, лопата (мало ли на сколько мнея все это потом затянет...).

    Заранее благодарю!

    Добрый день, мы давно делаем багажники на короткого паджерика, и ничего там сверлить не нужно, наши крепления просто притягиваются за водосток и за проемы дверей, только средние крепления это просто упоры, они ни к чему не притянуты.

    вот немного фото.

    post-5200-0-23971000-1343195238_thumb.jpgpost-5200-0-15579300-1343195251_thumb.jpgpost-5200-0-82507400-1343195272_thumb.jpg

    post-5200-0-59936800-1343195294_thumb.jpgpost-5200-0-37159200-1343195305_thumb.jpgpost-5200-0-27261400-1343195315_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Паджеро 2, 91 г.в, 3D, 4D56

    Добрый день, мы давно делаем багажники на короткого паджерика, и ничего там сверлить не нужно, наши крепления просто притягиваются за водосток и за проемы дверей, только средние крепления это просто упоры, они ни к чему не притянуты.

    вот немного фото.

    post-5200-0-23971000-1343195238_thumb.jpgpost-5200-0-15579300-1343195251_thumb.jpgpost-5200-0-82507400-1343195272_thumb.jpg

    post-5200-0-59936800-1343195294_thumb.jpgpost-5200-0-37159200-1343195305_thumb.jpgpost-5200-0-27261400-1343195315_thumb.jpg

    ОК, отличный вариант, можно ценники? Можно в личу! Кстати интересено как обстаит криминильная обстановка с багажниками во дворах?

    И еще вопросик возможна ли покраска в белый цвет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск Академгородок
    • Машина: TLC-80VXL, лифт +4, Hankook M/T 35, ГБО, экспедиционная подготовка, силовой обвес.

    Я ни разу не слышал чтобы багажник украли у кого-нибудь, покрасить в белый цвет не проблема, цена в личке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вильнюс, Литва
    • Машина: BJ40, HDJ80, J100, J120, 10 лет exHJ60

    Привет,

    у меня технический вопросик - на ТЛЦ105 кузов багажник в каких местах крепится, поделитесь размерами ?

    Интересует универсальность - перекидывать багажник с 80ки на 105ку при надобности... тока вот надо иметь два комплекта креплений так понимаю... на водосток 80ке и на места релингов 105ки ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск Академгородок
    • Машина: TLC-80VXL, лифт +4, Hankook M/T 35, ГБО, экспедиционная подготовка, силовой обвес.

    Теоретически такой багажник сделать можно, но у 80ки длина багажника 2200 а у 105ки 2060, креплений придется иметь 2 комплекта, размеры чего вас интересуют? расстояние между болтами на рейлингах у 105ки? Вы хотите сами багажник сделать и купить у нас крепления?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вильнюс, Литва
    • Машина: BJ40, HDJ80, J100, J120, 10 лет exHJ60

    спасибо, меня интерсует на 105 расположение креплений... вы уже делали а я живьем не видел,

    багажник имею свой на 80ку 2500х1300 и думаю крепления для 105ки предвидеть... чтоб универслаьный был...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск Академгородок
    • Машина: TLC-80VXL, лифт +4, Hankook M/T 35, ГБО, экспедиционная подготовка, силовой обвес.

    Понял, у нас багажники варятся в кондукторах, а крепления режет лазер и гнет листогиб по уже заданным программам, поэтому с простыми чертежами небольшая проблема, но у меня стоит в цехе 105ка, я ее обмерю завтра и нарисую от руки чертеж, так пойдет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вильнюс, Литва
    • Машина: BJ40, HDJ80, J100, J120, 10 лет exHJ60

    да, спасибо... подойдет просто ескиз от руки... растояния между центарами болтов с привязкой по центру и само место или сам крепеж как выглядит...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 33
    • Машина: 185

    Доброго времени!

    Интересует багажник на 185 сурф, с комплектом крепежа и возможными дополнениямию.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.