Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Барнаул
    • Машина: land-cruiser 105, Двигатель HD-T, силовые бампера. пружины ВЛАД ПИТЕР 2", BF Goodrich KM 2 285/75 R16.

    Добрый день. Всю тему читать некогда, интересуют пороги на 105ку, делаете? Если да, то куда крепятся, вес, как выглядят, цена. Ответ желательно в личку. Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск Академгородок
    • Машина: TLC-80VXL, лифт +4, Hankook M/T 35, ГБО, экспедиционная подготовка, силовой обвес.

    Здравствуйте, прошу прощения у всех кому сдвинулись сроки отправки, чтобы немного загладить нашу вину все транспортные расходы мы возьмем на себя, я нахожусь за границей и связи у меня с внешним миром почти нет, приеду я 2 января. Тем временем у нас на производстве в Новосибирске произошла авария с отоплением и цех разморозился, ребята все силы прилагают для устранения аварии, но в цехе до сих пор температура около 0 градусов, что затрудняет работу, плюс к этому замерзли машины и не мы не можем отвезти груз в транспортную и они отказываются к нам ехать. По возможности я контролирую процесс дистанционно, но к сожалению приехать и все наладить у меня получится только 2 января. Еще раз приношу свои извинения, всем отписался ЛС.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC prado 78 1kzte МКПП Simex et2 35" все блокировки, лебедки...пенсионерский экспедиционник.

    Как обычно куча проблем! А где моя лебедка оплаченная в сентябре?? Максим не в курсе ни чего, ты обещал что он мне её поставит! И при чем тут авария с отоплением и моя машина которая у тебя стоит уже 3,5 месяца??? какого хе*а к ней ни кто не подходит?? зачем ты меня 2 недели назад просил срочно его тебе пригнать? за 2 недели мне опять усадили нахрен аккумуляторы, них*я не сделали, лебедки свойе я так до сих пор и не видел, хотя мы договаривались что она будет, т.к. 2 января я должен уезжать и все должно быть в полном комплекте.

    И еще где моя лесенка которая была заказана еще в августе??

    ЗА последние время пока моя машина стоит ты по ней делаешь бампера на продажу, делаешь другие машины......

    Тебе там хорошо отдыхается когда столько недовольных людей оставленных тобой без своего добра?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Toyota Hilux Surf 1997 2.7

    Даааа! Дела. Вадим, твои обещания и отговоки уже порядком надоели.

    Скоро не сдержусь и тоже напишу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Toyota Hilux Surf 1997 2.7

    Ребят, подскажите! какие туманки ставятся в железные бампера Вадима. А то крепления сделали. а про фарки молчат.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC prado 78 1kzte МКПП Simex et2 35" все блокировки, лебедки...пенсионерский экспедиционник.

    Даааа! Дела. Вадим, твои обещания и отговоки уже порядком надоели.

    Скоро не сдержусь и тоже напишу.

    Твоей машиной хоть занимаются, вчера ставили подножки, рядом лежал абсолютно готовый бампер. Лебедку видел! Кстати, это он тебе лебедя покупал?

    У меня же полный пи*** забрал у них вчера машину, и то что они уже сделали... начал седня в гараже ставить... . них** не встает как должно((( косяков очень много(( доделывать его теперь еще и доделывать!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Toyota Hilux Surf 1997 2.7

    Нее! лебёдку у SASH брал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Урала я...
    • Машина: на TLC тоже ездим

    Косячки конечно-же у Вадима проявляются.

    Но, в то же время, предлагать к продаже то, что производишь сам, согласитесь, в разы сложнее чем просто барыжничать. Именно поэтому даже тут на форуме реальных производителей можно пересчитать по пальцам, тогда как перепродаванов....

    И, потом, полагаю, что он также понимает и то, что имидж, порой, создаётся годами, а вот теряется в момент. Да и конкуренты тоже не "дремлют".

    Возникло ряд проблем и именно в то время, когда человек уехал отдохнуть (год же высокосный ))) ). Тем не менее, он находит возможность и пытается выправить ситуацию. Ни от кого не скрывается, никого не кидает.

    Думается, в данном случае, можно и нужно дать ему возможность разрешить все возникшие проблемы.

    Я тоже заказал и, соответственно, оплатил ему пару изделий и оснований для кипиша пока не наблюдаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC prado 78 1kzte МКПП Simex et2 35" все блокировки, лебедки...пенсионерский экспедиционник.

    Косячки конечно-же у Вадима проявляются.

    Но, в то же время, предлагать к продаже то, что производишь сам, согласитесь, в разы сложнее чем просто барыжничать. Именно поэтому даже тут на форуме реальных производителей можно пересчитать по пальцам, тогда как перепродаванов....

    И, потом, полагаю, что он также понимает и то, что имидж, порой, создаётся годами, а вот теряется в момент. Да и конкуренты тоже не "дремлют".

    Возникло ряд проблем и именно в то время, когда человек уехал отдохнуть (год же высокосный ))) ). Тем не менее, он находит возможность и пытается выправить ситуацию. Ни от кого не скрывается, никого не кидает.

    Думается, в данном случае, можно и нужно дать ему возможность разрешить все возникшие проблемы.

    Я тоже заказал и, соответственно, оплатил ему пару изделий и оснований для кипиша пока не наблюдаю.

    А Вы заказывали и оплачивали в сентябре? Я в сентябре!

    Проблемы возникли еще до того как он уехал отдыхать! У меня они как раз с сентября. и я не считаю это нормальным отношением! Последний раз, перед тем как Вадим уехал, он мне обещал что моя машина будет готова через "пару дней" и будет полностью укомплектована. после этих пары дней прошло 2 недели, ничего не изменилось, а ребята которые у него работают, просто разводят руками, мол Вадим ничего не говорил и ничего не обещал!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Урала я...
    • Машина: на TLC тоже ездим

    Первое изделие я заказал в начале ноября и получил ровно через месяц и сразу же заказал ещё два.

    Прошу понять меня правильно, во-первых, я его не защищаю и не выгораживаю, а лишь изложил свою точку зрения на возникшую ситуацию, предложив, при этом, дать Вадиму возможность по приезду устранить накопившиеся проблемы.

    В данных обстоятельствах, по-моему мнению, это разумное предложение.

    Во-вторых, выступать в роли судьи у меня также не было ни намерений, ни желания. Но, в любом случае, в подобных разбирательствах заслушиваются доводы обеих сторон и рассматриваются имеющиеся доказательства, их подтверждающие.

    При всём при этом, полагаю, что с сентября у Вас было достаточно времени и, более того, реальная возможность непосредственно встретиться со своим земляком и, для начала, путём переговоров, разрешить все проблемы.

    Что касается сентября... Я в апреле заплатил в один из питерских интернет-магазинов существенную сумму. До сентября ни товара ни денег. Пришлось попросить его земляков разрешить данную проблему, в результате, всё-таки, получил и товар и, к тому же, приятный бонус.

    В нашем же случае мы имеем дело не с абстрактным продаваном из интернет-сети, а с производителем, который, что-то я, например, не сомневаюсь, по приезду примет необходимые меры для устранения всех недоработок.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC prado 78 1kzte МКПП Simex et2 35" все блокировки, лебедки...пенсионерский экспедиционник.

    Вот в том то вся и проблема. с сентября я с ним регулярно созванивался, приезжал. постоянно какие то проблемы. то отопление, то железо еще не вырезали, то сварщик что то там, то кронштейн токорь не выточил. но с этим ладно, вещи от него якобы не зависящие. Но лебедка которая была оплачена в сентябре, с обещанными сроками доставки 2 недели.... 2 раза говорил что лежит в новосибирске у друга, что он не каждый день бывает в городе и не забрал, ( хотя в город ездит регулярно) то у него бензин кончился, то он отдыхать уезжает не успел забрать зам заедет заберет ( зам не в курсе ни каких лебедок) И все это с сентября!!!!! я долго терпел, долго по хорошему общался, много раз входил в ситуацию, но все, терпение кончилось! из-за него теперь почему то приходится менять свои планы на отдых, и это за мои же деньги!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Урала я...
    • Машина: на TLC тоже ездим

    С лебёдкой, с Ваших слов, на самом деле, непонятка какая-то, с ней то проблем не должно быть. Полно всяких.

    В любом случае может по его приезду что-то и прояснится. Держите нас в курсе пож-та.

    Ну и на крайняк, сильно не убивайте, нас (ожидающих) тут ещё много, оставьте и нам по кусочку...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC prado 78 1kzte МКПП Simex et2 35" все блокировки, лебедки...пенсионерский экспедиционник.

    Да, с лебедкой не понятно.... У меня есть предположение что её вообще нет.

    убивать и трогать не буду. Просто хочу получить обещанную лебедку! Бампер доделываю сам в гараже у себя! ( нашел развлекуху вместо отдыха)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Урала я...
    • Машина: на TLC тоже ездим

    В таком случае, мы за Вами... С Наступающим...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: TLC80 1HDT 1994

    Всех тоже с Наступающим!

    Однако по существу... заказал и бампер и багажник...ну естессно заказал и крепление для лопаты и для хай джека... было дело летом, чтоб так сказать на открытие охоты- во всеоружии... сроки естессно все просрочили, но к слову сказать хоть в ратэке и ппорвалась упаковка и багажник поцарапался... реально он мне понравился.... бампер - лан тоже поставим галочку(хотя есть над чем поработать в плане улучшения в сравнении с питерским вариантом) ну про то что я хотел чтоб были уши на нем для размотанного троса лебедки и отсутвии этого в конечном изделии я умалчиваю ... ну сопсно тоже с лета жду своих креплений для лопаты и хай джека.... наслушался тоже уже всемозможных форс мажоров, начиная от варианта с переездом и проблем со сварщиком до инсульта отца... последний вариант был :: "Все, тебе все отапрвили!" ну и нету них... чего.... жду с лета своих креплений ..... багажник без лесенки и хай джек с лопатой после того не раз использовал ну и Вадима вспоминал.... как то нехорошо все это

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ангарск
    • Машина: Toyota HILUX 2012

    Читаю - один в один. Заказал багажник, с некоторыми допами, оплатил. Пришел он более-менее быстро. Но... В наборе для крепежа отсутствовали гайки, из всех допов пришли только крепления для лопаты. Такое ощущение, что отправили обычный багажник, а мои хотелки остаются моими. Только за них Вадим берет деньги. Потом списались - обещал выслать крепеж для джека, остальную сумму бросить на телефон. Дело было в августе... Недавно напомнил и опять одни обещания и проблемы... Нужны были силовые бамперы, но заказывать здесь. А жаль, багажник вышел неплохой...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Toyota Hilux Surf 1997 2.7

    Ура! :party:

    Теперь мой 185 с силовиком спереди.

    После каникул надеюсь будет и задний.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: TLC-105 2005 г. лифт подвески 4", Goodrich 35", Дизель. ММС Pajero

    А сколько стоит силовик Передний на 185й???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: land cruiser 80

    привет ты хоть отпишись как дела когда ждать результата

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Tuapse
    • Машина: TLC801HDFt 97г TLC200

    Да !! Прикольно получается ! Человек получил деньги и укатил на отдых ! А вы тут парьтесь мальчишки ! Ждите свои оплаченные 100% заказы !! Не серьёзно . Ох как не серьезно .5 декабря , и никакой ясности

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.