Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Подольск , Климовск
    • Машина: TLC80 97

    Интересует задний бампер на 80-ку с калиткой под запаску , фото , цена

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск Академгородок
    • Машина: TLC-80VXL, лифт +4, Hankook M/T 35, ГБО, экспедиционная подготовка, силовой обвес.

    Ответил ЛС.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Murmansk
    • Машина: Gaz-66+TLC-105 4.2D

    Пороги на 105 сколько обойдутся?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Карелия
    • Машина: TLC80

    Здравствуйте,интересует пороги,перед.бампер с кенгурином на 80-ку 96г.в ,штатная лебедка,без расширителей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Урала я...
    • Машина: на TLC тоже ездим

    Багажник к 80-ке получили, даже упаковка целая, соответсвенно, и багажник и вся его окраска.

    Багажник очень понравился, в том числе и по качеству его изготовления. Могу даже сказать, что по моему мнению, он мало чем от отличается от ARB, а вот его цена почти в 5раз меньше. Есть, всё-таки и у нас настоящие умельцы.

    Большое Вам спасибо и успехов во всём.

    С Уважением, Андрей

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: КРАСНОЯРСК
    • Машина: prado 95 3RZ правый руль. шноркель. лебёдка E.W.12.000 Tough Dog+2 багажник от sokoloff44 силовой бампер.был АКПП теперь МКПП W-59 full time.3 Diff Lock RD-90 RD-132...

    привет! задний бампер на прадо 95.изготавлеваете ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: TLC80 1HDT 1994

    Извиняюсь что не отвечал, компьютер полетел а с телефона сообщения не могу писать. Всем все отправили, накладные в личке.

    Вот фото порогов на Хайлюкс 166.

    post-5200-0-10519600-1354549618_thumb.jpgpost-5200-0-88627700-1354549626_thumb.jpg

    Вадим....уже не первый месяц ... прям скажем с лета жду от тя креплений для лопаты и хайджека на багажник... однако как-то не складывается.... это у мну карма такая или как?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: TOYOTA LJ-79

    Приветствую. На LJ 79 бампера делаете?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Урала я...
    • Машина: на TLC тоже ездим

    Вадим, вечер добрый.

    Смотрел, смотрел на багажник, полученный от Вас, и захотелось узнать про возможность изготовления в таком же качестве к 80-ке 1994г.в. VX следующих изделий:

    1. Силовые подножки

    2. Задний бампер с калиткой для запаски 36,2 ", а также с возможностью установки лебёдки 9,5 и универсального фаркопа.

    По срокам изготовления и поставки - хотелось бы конечно-же получить их до конца света (21.12.12), чтобы хоть успеть посмотреть на них.

    Ваш ответ, жел-но с их фото и ценой, пож-та в личку

    С Уважением, Андрей

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, "Солнцево"
    • Машина: TLC 80, 1fz fe, 93г., АКПП, силовик, пружины + 4 от DENa, лебедь, шнорк, 35 MТ. Был Тoyota 4runner 130 3VZE/ АКПП,

    Здравствуйте!

    Хотел бы приобрести у вас после Нового года, вот такой багажник на 80 ку со съёмным люком, с креплением для лопаты, хай джека и запаски. Какова сейчас цена, можно в личку

    Ваши фото прилагаю,

    post-5200-0-33285000-1330053005_thumb.jpg

    post-5200-0-30437000-1330053013_thumb.jpg

    Фото крепления за водосток

    post-5200-0-97013800-1330053019_thumb.jpg

    Фото съемной решетки под люк

    post-5200-0-83228100-1330053026_thumb.jpg

    Изменено пользователем Flex

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC HZJ78, 2008 г.в.

    Вадим, добрый день

    Мы с Вами договаривались по отправке багажника Москву, что Вы отправите крепления в понедельник и сбросите мне данные по отправке смской, а по корзине с люком я Вам на прошлой неделе продиктовал все размеры и Вы должны были меня сориентировать по дате его изготовления.

    Не могу до Вас дозвониться уже несколько дней. Сможете мне сбросить данные по отправке креплений для багажника в Москву? А то вроде как сказали что отправили на прошлой неделе, а до сих пор никто по поводу получения со мной не связывался.

    И еще, учитывая, что Вы с 12 дек в отпуске, хотелось бы понимать, когда будет отправлена корзина и кто мне сбросит данные по ее отправке.

    Денис, Москва, 4runner 130

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ангарск
    • Машина: Toyota HILUX 2012

    Вадим, хотелось бы получить крепления до Нового года... и так с августа тянется...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская обл. Зейский р-он
    • Машина: ленд крузер 80 1HZ 96г.в.

    Интересует задний бампер на 80 -ку с калиткой под запаску. Габариты и повортник приветствуется и обязательно отверстия под фаркоп как на штатном. Фото, цена?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская обл. Зейский р-он
    • Машина: ленд крузер 80 1HZ 96г.в.

    Интересует задний бампер на 80 -ку с калиткой под запаску. Габариты и повортник приветствуется и обязательно отверстия под фаркоп как на штатном. Фото, цена?

    Нужна лесенка в порошковой окраске чёрная на 80-ку двери право-лево распашные. Фото и цена пожалуйста.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Tuapse
    • Машина: TLC801HDFt 97г TLC200

    Ответил ЛС.

    Вадим , что то совсем не понятно , 03 12 отписал в личку , что отправишь пороги в среду , уже две среды прошло . Глухо как в танке ! в личке НЕ ОТВЕЧАЕШЬ , ТЕЛЕФОН ВЫКЛЮЧЕН . где же все таки пороги ??

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск, Академгородрк
    • Машина: TLC 76,4.2HZ

    Его сейчас нет в Новосибирске, поэтому, видать, и не отвечает. Как приедет, ответит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Tuapse
    • Машина: TLC801HDFt 97г TLC200

    Его сейчас нет в Новосибирске, поэтому, видать, и не отвечает. Как приедет, ответит.

    Ну так мне бы и не ответ , а пороги нужны ! 03.12 ответил , что 4, 5, 6 уйдут !! Сегодня то уже 11 дней назад , да и если не отправил , то в этом году то и не получу . А деньги отправлены в полном объеме .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СССР
    • Машина: Велик Японский.

    Да, изготавливаем, ответил в личку.

    На 60 передний, задний с калиткой, багажник, пороги. можно заказать? Сколько по деньгам?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: land cruiser 80

    ПРИВЕТ КАК ТАМ МОЙ БАМПЕР ПОЖИВАЕТ ОБЕЩАЛ ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАД ОТПРАВИТЬ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Тоyta LC 80 1990 г.в. 1HZ

    Подскажите сколько стоит багажник на 80 с отсеком под люк и задний силовой бампер с калиткой?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.