Перейти к публикации
Nomad_51

УАЗ Патриот vs двухмостовой Лэнд Крузер

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Город
    • Машина: TLC 100VX TLP 78

    Какие именно? Например?

     

    ВСЕ. Сроки поставки внутри Японии в два раза выше. Такой ништяк как "Поставка из ОАЭ" практически отсутствует.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосиб
    • Машина: Лапокрузер HDJ77 39.5', Легковушка HZJ80 STD

    Ну это неправда :) По крайней мере экзист и партсиб возят с ОАЭ исправно.

    Сартер на патруля 23300-37J00 

    12 тыс из Эмиратов

    и стартер на крузера 28100-17020

    35 тыс.

     

    И кстати, в арабии полно патрулей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: TLC60, 2H

    На патролы (есть перед глазами патрол с ZD30) что-то дороже, что-то дешевле, в сравнении с аналогичными деталями у крузака, но в большинстве случаев всё дороже, иногда сильно дороже, особенно по мелочёвке всякой. С Эмиратов привозят практически всё, как и на тойоты.

    Изменено пользователем Alexandr79

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TLC 80GX, 1HZ, 1997г.в., BFG MT 315/75/r16, +5 OME, 3diff_locks, ComeUP 9.5, ГП 4.88 Sierra, ARB&Kaymar

    не будем уходить от темы суперавтомобиля УАЗ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Prado 120, 4 литра, 2008 г

    А че там. Нормальный стартер. 1 год- 1 стартер. можно ремонтировать, чо...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Алтай
    • Машина: буха, windom, Mark2
    1 год- 1 стартер. можно ремонтировать, чо..

    Точно и стоит 3 рубля всего .Кстати пару дней назад завел свой драндулет в -32 без подогрева на масле лукоил 10w30 , стартер поменял осенью на редукторный ,старый ниже -20 отказывался крутить . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Абакан
    • Машина: TOYOTA HILUXE SURF KZN-130: лифт; бампера; ComeUp; silverstone, cooper stt, dmz-3. TOYOTA-пузотёр (M-II): 4WD, 200л.с.

    Тролли перерождаются! Они среди нас, скоро заполонят все разделы. ...Смешать в тему со словом "мост" и клиренс "до порогов" как бы не взначай, дизель-бензин и АКПП-МКПП # что лучше на @-моторе это смело, заявляя Я-не трольь.

    Отбросить все варианты трансмиссии и ДВС отличающихся от патриотА, конкурентов рассматривать сугубо МКПП И ДВС не более 2.9 зажигалки или той мощности ...

    Не мешать тему с ниссаном, этот до тойоты даже не дорос, мазда и форды на фоне УАЗ блекнут в любой интерпритации...

    Кто пытается заработать рубль редкими шабашками для заброса туристов, не смогут содержать АВТОМОБИЛЬ любой - ПАТРИОТ их выбор

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Алтай
    • Машина: буха, windom, Mark2
    Кто пытается заработать рубль редкими шабашками для заброса туристов, не смогут содержать АВТОМОБИЛЬ любой - ПАТРИОТ их выбор

    Отвечу наверное по тролльски ,  а че злой то такой ,никак Сурфик опять сломался , маркушка ведь почти не ломается - значит Сурфик, а если серьезно то ты не заметил наверное , что эту тему поддерживают просто для развлечения , что бы немного поспорить и пообщаться ,все вопросы давно выяснены и выводы сделаны и наверное ты хорошо знаешь чем тут и сколько кто зарабатывает, и как и на что тратит , что бы делать выводы . Написал бы лучше что нибудь умное и может быть полезное , Сурф бы свой похвалил или уазик поругал ,но по умному а не как бродяга с Абакана .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Написал бы лучше что нибудь умное и может быть полезное

     

     Да умного и полезного мы уже от вас с Грышей502 наслушались :rolleyes: ,мама, не горюй!

    А по сабжу вот чАво, всё правильно и дорогая тойота и ломучая, один ПМ только чего стоит, каждый раз, как завёл машину, так он и сломался. А запчасти, это просто офигеть какие дорогие, ну а про стоимость самой машины и говорить нечего и потом опять украсть могут, но скорей всего такие же дураки, как и те, которые на них ездят.

        И ведь всего это абсолютно нельзя сказать про УАЗ, те одни плюшки - не дорогой, не ломучий, запчасть дешевая, проедет где угодно, не угоняем, рмонтопригоден, уря-яяяяя короче! Всё, меня зомбировали :ph34r2:  только УАЗ, только буханка, Патриот ура, Тойота омно...только УАЗ, только буханка, Патриот ура, Тойота омно...только УАЗ, только буханка, Патриот ура, Тойота омно...только УАЗ, только буханка, Патриот ура, Тойота омно...только УАЗ, только буханка, Патриот ура, Тойота омно...только УАЗ, только буханка, Патриот ура, Тойота омно...

    ... они умные, напокупали УАЗов и издеваются над нами :sorry: ...только УАЗ, только буханка, Патриот ура, Тойота омно...только УАЗ, только буханка, Патриот ура, Тойота омно...

      :sarcastic_hand::popcorn:  исчо хачу смеху.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Алтай
    • Машина: буха, windom, Mark2

    Ну вот позитивный отзыв ! Вот от меня вы не могли слышать что тоета гавно,т.к. у меня их 2, а ТЛК это вообще лучший автомобиль всех времен и народов , я так считаю, , уазик согласен говно , но дешевое , новый хантер от 480 т.р. это вообще жесть ,  а вот 20 летняя тоета это как бы не говно ,а что типа винтажного автомобиля по сильно завышенной цене .  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...
    а вот 20 летняя тоета это как бы не говно .

     Вот видишь, как только начинаешь эпатировать публику  оная начинает соображать, что как бы не правильно сравнивать двух и двадцатилетний автомобили, хотя ;)  надо ещё два раза посмотреть какой лучше... конечно УАЗ, конечно УАЗ, конечно УАЗ, конечно УАЗ, конечно УАЗ :ph34r2: , меня убедили, езди  только на УАЗе, не повторяй чужих ошибок, только УАЗ... на Тойоте ПМ слабый, запчасти дорогие, ресурс нулёвый

     

    а что типа винтажного автомобиля по сильно завышенной цене

    Это тебе к Гелеководам надо, вот там и цены и виндажа хоть отбавляй :laugh: ..., но он УАЗу и в подмётки не годится, УАЗ круче еснно... :Laie_48: .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: TLC-80,1HD-T, M/T

    Ехал сегодня за UAZ Patriot, а на нем на задней двери изображение.

    Думаю вот те на.... Ехали мы ехали и наконец приехали.

     

    Patriot Limited с наклейкой на серебристом кузове.

    post-42237-0-53758500-1389174496.gif

    Изменено пользователем Georgi

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Алтай
    • Машина: буха, windom, Mark2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ______________
    • Машина: ______________

     Это тебе к Гелеководам надо, вот там и цены и виндажа хоть отбавляй :laugh: ..., но он УАЗу и в подмётки не годится, УАЗ круче еснно... :Laie_48: .

    post-16973-0-30597200-1389185484_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: TLC-80,1HD-T, M/T

     

    дык недаром нашего уаза называют гюнтером. Оба военные.

    Настоящие джипы. Особенно наш. С расстоянием около метра под брюхом.

    У моей то поменьше будет до земли, потому и не доверили ей служить в японской армии !

    Просто так ничего не бывает

    Изменено пользователем Georgi

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    Ехал сегодня за UAZ Patriot, а на нем на задней двери изображение.

    Думаю вот те на.... Ехали мы ехали и наконец приехали.

     

    Patriot Limited с наклейкой на серебристом кузове.

    У меня убедительная просьба если нет других аргументов не надо нормальным людям показывать свои истинные  чувства таким способом. И так понятно, что из себя представляете : два клоуна в цирке. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: TLC-80,1HD-T, M/T

    дык недаром нашего уаза называют гюнтером. Оба военные.

    Настоящие джипы. Особенно наш. С расстоянием около метра под брюхом.

    У моей то поменьше будет до земли, потому и не доверили ей служить в японской армии !

    Просто так ничего не бывает.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    ржу немогу ухахаха, сегодня видел как патриот то трассе шел, 100-ка жопой чуть асфальт не чиркала загружена была обошла как ссаного катенка, да успакойтесь уазоводы, не парьтесь, не купит не кто ваш патриот, ибо таких денег он долеко не стоит. кто что за сурф говорит у кого сломался? Тык он стоит 250 000 рублей в таком состоянии, что патриот столько не проездит. Я бы поржал бы над патриотами если бы на них ставили автоматы :) вообще бы наверно не ездили. Успакойтесь уже!!! Тут реально ржать только что есть такие упрямые как бревно, упрутся и все УАЗ СИЛА, да вы метал посмотрите окраску, сварочные швы? как это можно сравнивать? про салон молчу вообще, у уаза как в старом автобусе, в общем у меня нет денег на сотку, но уаз я бы не взял, уж лучше ниву она хоть по трассе ехать буду. Хотя уаз сейчас дороже потдержанной сотки, а это разумно вообще? Кем надо быть чтобы сделать выбор в сторону уаза? Читаю и смеюсь, уаз машина не гавно, но с тойотой сравнивать надо быть реально дауном чтобы невидеть элементарных вещей. У нас только загибаются заводы от нашей продукции, которая и половину не стоит того, чего за нее просят!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Toyota Hilux AT38

    Ну раз тут картинками начали кидаться:

    09ac34ac8d74e663ef9a02f5d4237ba253952317

    :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: ZелёныйZмий - трактор на пулемете

    Знаю реальных пользователей Уазов. Вот и егеря, мои знакомые, прикупили 3 буханки. Списанные. По 20тыр. Одну из них на запчасти. Ездят, радуются. Когда карбюратор мозг не трахает. И масло не успело из каробаса вытечь. Правда не далеко, только по угодьям (км 20-30 туда/сюда). Говорю, поехали на моей- они жалко, собаки, кровь, о кусты подрать или о дерево йопнуть... Правда в дворе, между весями и городами перемещаться, у одного стоит нулевая королла, у второго мазда 3 тоже менее года как купил. Загадочные деревенские парни, утверждают, что не могут позволить себе новый УАЗ. Наверное о Patriot не слыхали. Надо им тонко намекнуть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.