Перейти к публикации
Nomad_51

УАЗ Патриот vs двухмостовой Лэнд Крузер

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: Chevy Blazer 4,3 мкпп

    А те, кто десять раз про фекалии большимибуквами пишут без комплексов? :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Совхоз под Бургасом
    • Машина: Nissan Terrano ll,Suzuki XF650 Freewind,Мерс очкарик 96 года

    Типа АП.

    :popcorn:

    Тебе хорошо хрустящий картофель трескать, а люди ведь нервничают. ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: KZN-185 (1KZ-TE)

    Не стыдно?

    Лично мне кажется что эти ветки - здесь и на уазе форумы не то что не красят, они их позорят. Как-то становится ясно, в каком направлении самые популярные темы развиваются и общий уровень участников конференций. Впечатление создаёт очень недвусмысленное.

    Чем первый пост не угодил? Я когда прочитал, первой мыслью было: "ну да, примерно всегда так всё и представлял".

    Больше никаких эмоций. Пост как пост, беспристрастное изложение фактов, ну нравятся человеку точные цифры, разве это плохо? С точки зрения статистики это вообще уникально - где ещё есть что-то подобное, чтобы вот так - до рубля?

    А дальше... куча страниц какого-то бреда и тут и там.

    Не пробовали хотя бы пытаться уважать выбор другого человека?

    Пытаться понять чужой выбор это конечно слишком сложно, но хотя бы просто уважать как диковинную непонятную хреновину. Без оглядки на мелочи вроде: во что одет, на чём ездит, где живёт? Или это модное сейчас (хочется сказать "пока", но не уверен) отношение к людям так глубоко засело, что если нет тойоты (есть тойота) то человек тупица и ничего дельного в принципе сказать не может?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME

    Точно, ...нервничают (видимо поводов достаточно)....

    "И вот кто-то плачет, а кто-то молчит,

    а кто-то так рад, кто-то так рад"....

    © Виктор Цой

    Ув. модераторы, стёрли бы уже этот позор......

    Изменено пользователем VADUS

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    А к нам УАЗег заехал :rolleyes:

    стоит так сиротливо на козликах

    бум ему тормоза починять :P

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: Chevy Blazer 4,3 мкпп

    Точно, ...нервничают (видимо поводов достаточно)....

    "И вот кто-то плачет, а кто-то молчит,

    а кто-то так рад, кто-то так рад"....

    © Виктор Цой

    Ув. модераторы, стёрли бы уже этот позор......

    Позор нашего форума причем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -

    не. стирать мы ничего не будем. что написано то написано, каждый должен отвечать за свои слова.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    А самый прикол что если кому плохо скжем и нужно тело полуживое в больницу доставить то повезут 90 процентов на Газели Скорой помощи. И там уже будет без разницы что это газель а не мерседес) Довезут и хорошо. Не до жиру быть бы живым

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

    Я в первые познакомился с внедорожниками в армии. УАЗ-469-вот мой первый "ДЖИП".

    А других-то и не было в 1986г. И ни чего. А потом "Жигули". А потом "Волга". А в это время за границей люди ездили на новых Ланд Круизерах от которых мы до сих пор тащимся.Я сейчас не пытаюсь спорить или кому-то что-то пытаться доказать но положа руку на сердце признайтесь владельцы УАЗов-ну ведь хочется на 200ке по левому ряду 60км/ч по Кутузнику и пусть сзади хоть обсигналятся! Ну нет в УАЗе понта и солидности! Нету! Хоть усрись. А "патриота" вообще дебил рисовапл.

    Ни пропорций ни гармонии.

    Вот по какому поводу надо митинги проводить!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мск-пнз
    • Машина: ТЛК 80 93гр, LN106

    Не стыдно?

    Лично мне кажется что эти ветки - здесь и на уазе форумы не то что не красят, они их позорят. Как-то становится ясно, в каком направлении самые популярные темы развиваются и общий уровень участников конференций. Впечатление создаёт очень недвусмысленное.

    Чем первый пост не угодил? Я когда прочитал, первой мыслью было: "ну да, примерно всегда так всё и представлял".

    Больше никаких эмоций. Пост как пост, беспристрастное изложение фактов, ну нравятся человеку точные цифры, разве это плохо? С точки зрения статистики это вообще уникально - где ещё есть что-то подобное, чтобы вот так - до рубля?

    А дальше... куча страниц какого-то бреда и тут и там.

    Не пробовали хотя бы пытаться уважать выбор другого человека?

    Пытаться понять чужой выбор это конечно слишком сложно, но хотя бы просто уважать как диковинную непонятную хреновину. Без оглядки на мелочи вроде: во что одет, на чём ездит, где живёт? Или это модное сейчас (хочется сказать "пока", но не уверен) отношение к людям так глубоко засело, что если нет тойоты (есть тойота) то человек тупица и ничего дельного в принципе сказать не может?

    +1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: Chevy Blazer 4,3 мкпп

    Я в первые познакомился с внедорожниками в армии. УАЗ-469-вот мой первый "ДЖИП".

    А других-то и не было в 1986г. И ни чего. А потом "Жигули". А потом "Волга". А в это время за границей люди ездили на новых Ланд Круизерах от которых мы до сих пор тащимся.Я сейчас не пытаюсь спорить или кому-то что-то пытаться доказать но положа руку на сердце признайтесь владельцы УАЗов-ну ведь хочется на 200ке по левому ряду 60км/ч по Кутузнику и пусть сзади хоть обсигналятся! Ну нет в УАЗе понта и солидности! Нету! Хоть усрись. А "патриота" вообще дебил рисовапл.

    Ни пропорций ни гармонии.

    Вот по какому поводу надо митинги проводить!

    Ну Патриот как раз очень удачный пример того, как несколькими нехитрыми росчерками пера десигнеры вытянули из недоразумения 3162, без пропорций и гармонии, нечто приемлемое в виде Патриота. А вот 200ка - это полный апофеоз диспропорциональности и негармоничности. Она гораздо страшнее любого Уазика. А 60 по левому ряду конченые #####и ездят.

    Изменено пользователем EZDOK

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    А вот 200ка - это полный апофеоз диспропорциональности и негармоничности. Она гораздо страшнее любого Уазика. А 60 по левому ряду конченые #####и ездят.

    плюс пицсот

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    вот вам практически такое же сравнение как крузак и уаз:

    У меня в сейфе всть два двухствольных ружья 12 калибра, это охотничья классика.

    Одно сделано на Ижевском заводе в Удмуртии а другое в Италии фирмой Беретта

    Разница в цене 6 раз, наше дешевле.

    "дальность" поражения и кучность одинаковая.

    Вопрос если я пойду на охоту с ружьем в 6 раз более дорогим я добуду в 6 раз больше чем с дешёвым? Нет конечно!

    Ровнее ли снаружи итальянское, конечно!

    Выглядит ли круче? Конечно!

    Доживёт ли ижак до передачи детям? Не уверен.

    Удобно ли мне из них стрелять? Из магазина нет! К ижаку пришлось добавить 2 сантиметра длины приклада, а с беретты снять один см. Из коробки они оба были мне неудобны(

    Проще ли мне стрелять из беретты? Да отдача меньше из за большего веса. Потащу ли я собой в чащу беретту? Нет конечно, возьму ижак, его не жалко царапать а беретту жалко.

    Не похоже это не выбор среди проф внедорожников?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: )

    Не похоже это не выбор среди проф внедорожников?

    т.к. часто использую внедорожник как средство производства, и как средство выживания в иногда враждебной окр. среде, то

    мне нужна безотказность.

    для боевого оружия, это параметр тоже непоследней значимости ;)

    , а если оно (б.оружие) ещё и мощнее, удобней, и точнее....то выбор для меня очевиден.

    деньги и царапины на краске, иногда не имеют значения

    Изменено пользователем wowan75

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -

    вот вам практически такое же сравнение как крузак и уаз:

    У меня в сейфе всть два двухствольных ружья 12 калибра, это охотничья классика.

    Одно сделано на Ижевском заводе в Удмуртии а другое в Италии фирмой Беретта

    Разница в цене 6 раз, наше дешевле.

    "дальность" поражения и кучность одинаковая.

    Вопрос если я пойду на охоту с ружьем в 6 раз более дорогим я добуду в 6 раз больше чем с дешёвым? Нет конечно!

    Ровнее ли снаружи итальянское, конечно!

    Выглядит ли круче? Конечно!

    Доживёт ли ижак до передачи детям? Не уверен.

    Удобно ли мне из них стрелять? Из магазина нет! К ижаку пришлось добавить 2 сантиметра длины приклада, а с беретты снять один см. Из коробки они оба были мне неудобны(

    Проще ли мне стрелять из беретты? Да отдача меньше из за большего веса. Потащу ли я собой в чащу беретту? Нет конечно, возьму ижак, его не жалко царапать а беретту жалко.

    Не похоже это не выбор среди проф внедорожников?

    Не, Андрюх. Это немного не такое сравнение. Правильнее было-бы "из беретты можно наохотить Х кг дичи - а из ижа прийдется 90% дичи прикладом лупасить, потому как его клинит в неподходящий момент, если не поменять в нём 90% деталей на заграничные".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Не, Андрюх. Это немного не такое сравнение. Правильнее было-бы "из беретты можно наохотить Х кг дичи - а из ижа прийдется 90% дичи прикладом лупасить, потому как его клинит в неподходящий момент, если не поменять в нём 90% деталей на заграничные".

    Да в том то и дело что не клинит, а если в грязи утопить то возможно беретта стрелять перестанет а ИЖ после промывки в луже сможет.

    Это не отвлечённые вещи, это реальность, которой я владею и выбор который я делаю открывая сейф перед выходом на охоту.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -

    Да в том то и дело что не клинит, а если в грязи утопить то возможно беретта стрелять перестанет а ИЖ после промывки в луже сможет.

    Это не отвлечённые вещи, это реальность, которой я владею и выбор который я делаю открывая сейф перед выходом на охоту.

    Ну тогда значит пример не очень применим к обсуждаемому ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Это почему? Как раз об этом. Машина едет куда нужно и новая не ломается. А старая и тойота ломается. Фотка сверху была как ты в дифф смотришь )))

    Нет ну у ижака спуск туже, и накатка на планке кривая конечно, но утки то падают)

    Изменено пользователем Карбофоs

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -

    Это почему? Как раз об этом. Машина едет куда нужно и новая не ломается.

    Список этих "не ломается" представлен на первой странице, ага.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.