Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: -
    • Машина: LX450d

     Ну ну.....ждите Логов и Графиков. 

    вот это конструктивней,

    пока я был на вашем замере и по сравнению со стоком и моим чипом ваш вариант дымил

     

    жду продолжение с логами и критикой Зайцмена :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МСК
    • Машина: Хочу тратктор с пулеметом

    вот это конструктивней,

    пока я был на вашем замере и по сравнению со стоком и моим чипом ваш вариант дымил

     

    жду продолжение с логами и критикой Зайцмена :)

    Ну вот не надо грязи. И у меня Вы не были, и более того, глаза у меня на месте, ничего ни где не дымило и не дымит. Факт. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ЛК200

    Вот это уже веселее))) все друг с другом знакомы, все общаются и обмениваются инфой, бабки на нас зарабатывают, а потом поделить не могут)))

    Много слов, мало дела. Зайцмен кстати х.й забил , хотя выступал активно.

    Господа, а почему бы вам не снять полное видео от и до , с нормальными замерами , с объяснениями как и что работаеет, как и что не будет работать и когда это может произойти. Кто первый это сделает получит хорошую фору перед конкурентами. К нему реально потянутся люди. И не придется друг друга засирать. Просто покажи , что можешь лучше. Ключевое слово ПОКАЖИ. А пустое п....во уже надоело. Много слов, мало дела. Неужели это до сих пор не ясно?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: moscow-vladivostok
    • Машина: LC80(1HDT, ARB еще ARB еще ARB и бла бла бла) , LC200

    А никто никого не засирает , все по факту. Дим чип не готов выйти еще на рынок с прошивками , машины конторские пока выкатываются. Дай бог даст возможность проехать Африку, потом и выйдем на рынок с прошивками.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ЛК200 дизель

    А не подойдет ли блок управления двигателем от дизельного лексуса?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: moscow-vladivostok
    • Машина: LC80(1HDT, ARB еще ARB еще ARB и бла бла бла) , LC200

    1- Svolga не заплатил ни копейки

     

    3- Что ты там залил в ЭБУ автомобиля Svolgi, я могу только догадываться. У меня есть все исходники, логи операций и тд и тп. Если надо досканально разобраться в ситуации, это можно сделать.

     

    4-  Леш, скажи, сколько Тойот лично ты сам прошил?

     

    5 Блок Димчип(Точнее производную от Юничипа) 

     

    Самое главное, что в принципе я понимаю, что золотой век Димчипа заканчивается, отсюда и желание обосрать всех, уверяя что ты Дартаньян. Вот и получается, что твой пост мной расценивается в соотвествии с пословицей "Сабака лает, караван идет"

     

     

    1 Потому что нихера не сделали нормально , ни мотор ни програмно. Поэтому и не заплатил.

    3 А я не знаю чем ты там занимался в нем , атоматный ID  еще раз говорю , что не от этого ID мотора. Видимо моторного ID модифицированного у тебя не было такого ,и ты влил какой был.

    4 Сколько прошил машин ? Или сколько ободрал блоков. Ободранных блоков 43 штуки , от пузотерок до 4х4 . Все блоки вскрываю сам , виртуальной базе не доверяю.  Около 10 машин выкатываются по разным регионам: Сочи , Якутия , сахалин, Камчатка , Москва , Питер, Владивосток, Хабаровск , Новосибирск, 4 конторских . По ним у меня контроль. 

    5 От твоего юничипа там нихрена не осталось , извини ну ты тут проперся, софт весь наш :)

     Да продержится еще , дилера не отказываются :)

    Изменено пользователем lexey76

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: TLC-80 1994 1HD-T TLC-200

    Извиняйте что в ваше пиписькомеряние вмешиваюсь, но раз уж здесь....

    А что такое ободрал блок?

    Чиста из любопытства....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200
    А что такое ободрал блок?

     

    Снял прошивку с блока через программатор  с разбором, добавлю, ох и сложная это процедура именно разобрать мозги, мучений столько с феном

    Изменено пользователем POMAH_E

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МСК
    • Машина: Хочу тратктор с пулеметом

    Снял прошивку с блока через программатор  с разбором, добавлю, ох и сложная это процедура именно разобрать мозги, мучений столько с феном

    Ром, помимо "мучений" со вскрытием, которое можно легко обойти, есть еще необходимость "запилить взад" блок, да так, чтоб гарантию можно было выдать. Вот здесь тоже есть нюансы. Многие пользуются герметиком, по принципу "положить побольше". ))  Такой метод не совсем верный. Главное при закрытии блока- правильный герметик. Правильным можно считать герметик на без уксусной основе, в противном случае имеет место коррозия платы со всеми вытекающими. Уже не раз сталкивался с подобными вещами, повторно вскрывая, сделанные кем-то авто.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: -
    • Машина: LX450d

    выйдем на рынок с прошивками.

    стырят вашу прошивку сразу, сидите в несдираемом блоке 

    у меня на месте, ничего ни где не дымило и не дымит. Факт. 

    готов предоставить авто для съема диаграмм по методу Зайцмена с димчипом и вашей прошивкой

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ЛК200

    Вот это по нашему, по бразильски))) интересно, откликнется товарищ на ваше предложение? ))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200
    готов предоставить авто для съема диаграмм по методу Зайцмена с димчипом и вашей прошивкой

     

    Дык вроде уже мерили, зайцман язык в одно место засунул и пропал, а как рассирался, мне что то доказывал :))) вот тебе и спец самого верхнего уровня по тойотам... 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МСК
    • Машина: Хочу тратктор с пулеметом

     

    готов предоставить авто для съема диаграмм по методу Зайцмена с димчипом и вашей прошивкой

    Не вопрос, велком. Выходите на связь в ЛС. Только все-таки правильнее, несколько по другому. Сначала становка Егт,и только потом логи, стенд, коррекция ПО. Установка Егт- это не комне. Со всем остальным- беру на себя.  

     

    А по поводу стырят.....Тут все достаточно просто. Есть золотое правило- воровать плохо. 

    Изменено пользователем Subsound-studio

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МСК
    • Машина: Хочу тратктор с пулеметом

     

    готов предоставить авто 

    Забыл добавить. Для замеров нужен авто 15-16го года. В новой будке, и пробег должен быть более 10 тыс км. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: -
    • Машина: LX450d

    Забыл добавить. Для замеров нужен авто 15-16го года. В новой будке, и пробег должен быть более 10 тыс км. 

    Евро-4 2013 г 60К пробег 

    Дык вроде уже мерили, зайцман язык в одно место засунул и пропал, а как рассирался, мне что то доказывал :))) вот тебе и спец самого верхнего уровня по тойотам... 

    вроде его тут банили несколько раз, теперь молчит, читает, ждет логов с правильной частотой дискретизации :) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МСК
    • Машина: Хочу тратктор с пулеметом

    Евро-4 2013 г 60К пробег 

     

    Староват, но можно. Хотя я отдал бы предпочтение новому.... Устанавливайте Егт и приезжайте.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: -
    • Машина: LX450d

     Устанавливайте Егт и приезжайте.

    Зачем мне Егт ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МСК
    • Машина: Хочу тратктор с пулеметом

    Зачем мне Егт ?

    Без комментариев )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: -
    • Машина: LX450d

    Без комментариев )

    напрягитесь пожалуйста, прокомментируйте зачем мне, обычному пользователю Егт ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: TLC80 1HD-T TLC200

    Забыл добавить. Для замеров нужен авто 15-16го года. В новой будке, и пробег должен быть более 10 тыс км. 

    Получается нам с пробегом более 60тыр чиповаться нет смысла?))))  сдуваетесь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.