Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: МСК
    • Машина: Хочу тратктор с пулеметом

    Получается нам с пробегом более 60тыр чиповаться нет смысла?))))  сдуваетесь?

    У нас есть софт, который уже прошел все возможные правки на упомянутое авто. Эти варианты ПО уже давно в продаже. По автомобилям 16го модельного есть пара вопросов, не существенных, но которые можно исключить из списка, посмотрев на них на стенде. Для авто 16го модельного, все замеры за мой счет. Если говорить о ранних двухсотиках, тоже не вопрос, но за деньги. Ранние замеры нашего ПО рейслоджиком по сравнению с Димчипом показывали разницу в пользу Димчипа в 0.5 секунды. В процентном соотношении, лайтовая версия показывала прирост в 27-29% к стоку. При настройке, наши калибровщики не ставили целью сделать показатели лучше Димчипа, в 95% обращений автовладельцев этого не требовалось, от нас просили максимально комфортной работы. Все.

    Изменено пользователем Subsound-studio

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Ниссан (маленький) и Тойота (большая)

    Парни, я вот чего не понимаю: Сабсаунд вроде в Мск. В теме участвует активно, машины шьет - Крузаки в частности. И вот нет никого из счастливых обладателей, кто бы отписался - мол, Сабсауд - афигенен. Езжу и радуюсь. На ДимЧипе люди чтоль другие ездят? - открыты всегда к диалогу - можно договориться и прокатиться. Сам Дима готов прокатить. А вот с Сабсаундом как-то по ветке получается: "клиент уехал, но обещал звонить". В ветке никто не отписывается, кто уже на его прошивке ездит. Вроде как продукт есть, рекламы много, утверждение о прошитых машинах есть, но людей то и нет...ни одного отзыва нет. Странно, какие-то явно иные они - эти пользователи Сабсаунда...неуловимые (но явно счастливые). Вот бы хоть одного такого тут услышать, как у него мол после прошивки, сколько уже отъездил и тд...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Subaru Outback

    А ничего странного в этом нет.

    Когда у человека всё хорошо он молчит, когда всё херово он испишет вес интернет. У меня за 5 лет работы в области чип-тюнинга отзывов о работе по пальцам пересчитать, а прошитых машин много, не тойота а в целом имею ввиду, плюс ещё квадрики cf moto. Не напишут люди никогда, нужно просить и напоминать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200
    Парни, я вот чего не понимаю: Сабсаунд вроде в Мск. В теме участвует активно, машины шьет - Крузаки в частности. И вот нет никого из счастливых обладателей, кто бы отписался - мол, Сабсауд - афигенен. Езжу и радуюсь. На ДимЧипе люди чтоль другие ездят? - открыты всегда к диалогу - можно договориться и прокатиться. Сам Дима готов прокатить. А вот с Сабсаундом как-то по ветке получается: "клиент уехал, но обещал звонить". В ветке никто не отписывается, кто уже на его прошивке ездит. Вроде как продукт есть, рекламы много, утверждение о прошитых машинах есть, но людей то и нет...ни одного отзыва нет. Странно, какие-то явно иные они - эти пользователи Сабсаунда...неуловимые (но явно счастливые). Вот бы хоть одного такого тут услышать, как у него мол после прошивки, сколько уже отъездил и тд...

     

    прошивки сейчас практически все одинаковы, примерно 330 лошадей и около 800 ньютонов, все кто разрабатывает прошивки давно своих конкурентов прошивки почитали, так что отличаются незначительными байтами, не более того. Я езжу с прошивкой уже с октябрья того года, доволен..  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Ниссан (маленький) и Тойота (большая)

    А ничего странного в этом нет.

    Когда у человека всё хорошо он молчит, когда всё херово он испишет вес интернет. У меня за 5 лет работы в области чип-тюнинга отзывов о работе по пальцам пересчитать, а прошитых машин много, не тойота а в целом имею ввиду, плюс ещё квадрики cf moto. Не напишут люди никогда, нужно просить и напоминать.

     

    Не согласен. В профильной ветке люди пишут: и хорошее и плохое. Спорить смысла не вижу, но для меня это странно очень: я считаю хорошей практикой (в первую очередь для тюнера), что прошитый им человек отпишется, и не потеряется - а отпишется и через год и через 2 - мол полет нормальный. И по ЕвроЭбу и по ДимЧипам люди выкраивают время написать и эти люди реальны и существуют, а тут создается иллюзия какой-то неуловимости. Но я ж и говорю, наверное просто очень счастливы. Но это уже флуд в техническом разделе. Я просто подчеркнул эту (для меня непонятную) странность.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Subaru Outback

    Не согласен. В профильной ветке люди пишут: и хорошее и плохое. Спорить смысла не вижу, но для меня это странно очень: я считаю хорошей практикой (в первую очередь для тюнера), что прошитый им человек отпишется, и не потеряется - а отпишется и через год и через 2 - мол полет нормальный. И по ЕвроЭбу и по ДимЧипам люди выкраивают время написать и эти люди реальны и существуют, а тут создается иллюзия какой-то неуловимости. Но я ж и говорю, наверное просто очень счастливы. Но это уже флуд в техническом разделе. Я просто подчеркнул эту (для меня непонятную) странность.

    Вот чтобы все как Вы думали. Хрен дождешься серьезно. Я лично только за отзывы клиентов и чем больше тем лучше и хорошие и плохие, чем больше замечаний, тем лучше тюнеры будут свою работу делать.

    В Кемерово владельцы тех крузаков которые прошил наверно даже о существовании этого форума и не знают

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: TLC80 1HD-T TLC200

     даже о существовании этого форума и не знают

    Точно...у меня двое знакомых с чипами не "ходят" по форумам а ездят по дорогам 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ЛК200

    Да п...ж это все голимый. Сколько людей читают эту тему прекрасно видно. С конретных предлодений люди съезжают. Какая разница с как м авто к вам человек приедет 13гол или 15, что вы мозг парите. Вам же реклама будет. Сколько вы хотите за замеры? Цену напишите.

    Честно гоаоря утомляет уже этот лохотрон.

    Диалог :

    - давайте авто я все сделаю , замерим, покажем

    - есть авто, готов предоставить

    - не если год не 15-16 и не 10000 пробег, то нет, да и Егт поставьте, но я этим заниматься не буду

    - а у меня 2013 и 60000

    - не ну можно конечно, но давайте бабло

    Честно ну вот как то не серьезно. Бабло то конечно дадим, только вот сомнения большие, что дойдет до дела.

    И б...дь где этот "супер" специалист по тойте Зайцмен, в натуре орал здесь больше всех и слился без ответа на поставленный вопрос. Ау зайцмен чем ты лучше этих комерсантов? Понторез обыкновенный

    Изменено пользователем Надоелонае...во

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МСК
    • Машина: Хочу тратктор с пулеметом

     Вам же реклама будет

    Мне ни тепло от этой рекламы, ни холодно. Я делаю то, что делаю и поглаживаний по головке не жду. Если Лц200 новый, все замеры и вся ерунда включая тюнинг- за мой счет. За исключением Егт, которого в софте того же самого Текстрима нету. Более ранние версии не нуждаются в коррекции. Но вот лично для вас.......можно сделать исключение, тем более кто то хотел в гости заехать и посмотреть что к чему у меня.

    В этой конфе больше всего фраз конфликтогенов именно от Вас)))   Во вторник..... номер дать? Звони(те) приезжай(те), хватит уже галдеж лишний поднимать. 

     

    Вот неугомонный) 

    Изменено пользователем Subsound-studio

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200
    Да п...ж это все голимый.

     

    Реально, не ипи себе и людям мосг, я езжу на прошивке уже с ноября того года, так что советую прошится и ездить, даже не попробовать, а реально ездить и получать удовольствие, тут давали раскладку даже зайцмену, который так лихо ушел в тень, когда увидел данные.. Так что это реально работает, если что, у меня прошивка от адакта, не реклама, но это работает, после рейсчипа и 3 лет на нем, прошива жарит хорошо..  Но скажу честно, что первые сделали питерские ребята прошивку, потом подтянулся адакт, прошивки разные, но мне кажется друг у друга они уже все взяли, так что похоже они стали практически одинаковые :)

    Изменено пользователем POMAH_E

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC200

    Нет ли FAQ (часто задаваемые вопросы) по чип-тюнингу?

    Например, итог по вариантам и результатам чип тюнинга:

    1. изменение программных настроек, было ... стало ..., примерная стоимость

    2. изменение программных настроек + изменение ..., было ... стало ..., примерная стоимость.

    В идеале еще информацию как тот или иной вариант скажется на сервисном обслуживании и надежности.

     

    Если я правильно понимаю, то у LX450D и LC200 двигатель и коробка одинаковые, просто в LX за счет программных настроек мощность и крутящий момент больше, это так?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ЛК200

    Господа, добрый день)))

    Меня к сожалению прервали. Ответ администратору, уважаемый я абсолютно спокоен и на личности не переходил, тем более никакого обсера людей не было. В моем сообщении лишь голые факты, которые здесь большинство просто не хочет замечать, включая вас.

    Так вот возвращаясь к теме, Кирилл Султанов(sound-studio) , мы с вами один университет заканчивали, так что прежде чем к вам заехать с колегами и своими и вашими проконсультируюсь. Кстати как быстро вы хотите исполнения моих обещаний (сроков исполнения я не называл) при этом крайне редко выполняете свои!

    Господин Зайцмен( это переход на личности?))) Где же вы и обещанные вами комментарии?

    P.S. блокировка как то выборочно происходит, прям как закон РФ , одним можно, другим нельзя. Весело))

    Видимо ник для данного форума выбран правильно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МСК
    • Машина: Хочу тратктор с пулеметом
    Кстати как быстро вы хотите исполнения моих обещаний

     

    Приветствую. Я ничего не хочу, я предложил. Если есть желание, возможность и тд. Велком. А так, я никому ничего не навязываю

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ЛК200

    Обязательно заеду. Но чуть позже. Спасибо за приглашение.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC 200 дизель

    Добрый день. Подскажите грамотного специалиста по чиповке в Красноярске....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург, Москва
    • Машина: Land Cruiser Prado 2.8

    Добрый день. Подскажите грамотного специалиста по чиповке в Красноярске....

     

    Добрый день ! Можете обратиться к нам: tl-chip.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МСК
    • Машина: Хочу тратктор с пулеметом

    Добрый день. Подскажите грамотного специалиста по чиповке в Красноярске.... 

    Евгений приветствую. В Вашем городе работает наш Коллега Георгий. Адрес г. Красноярск, ул. 60 лет Октября 169г. 

    Если необходим телефон- велком в ЛС. Там же, при необходимости, можете задать вопросы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Прокопьевск
    • Машина: tlc80 тлк200 дизель

    Заглушил егр пластина в патрубок наглухо (без прошивки)

    Ошибок нет !

    Евромозг, саживее удалены

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: moscow-vladivostok
    • Машина: LC80(1HDT, ARB еще ARB еще ARB и бла бла бла) , LC200

    А ты проехал ? Р0400 полюбому будет , прирост расхода топлива 2 литра на 100 км. Проверено и проанализированно!!!!!   Если нет , значит програмно бывший владелец чикнул.

    Изменено пользователем lexey76

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Прокопьевск
    • Машина: tlc80 тлк200 дизель

    Мозг у тебя брал

    Чек не горит

    По расходу пока не понял

    Попробую сканер воткнуть

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.