Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Тамбов
    • Машина: Toyota 4Runner 3VZ-E VZN130, Lexus LX470

    Однозначно нет .  

    Проще купить другой автомобиль , а этот частично распродать ,та частично сдать в  металлолом . 

    А потом ещё и новый ремонтируй.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: саратов
    • Машина: тойота 4runner 1994г 3VZ бензин МКПП

    http://i016.radikal.ru/1309/0f/4f22e14c08b6.jpg

    я после вот такого без покраски восстановил за 20000

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    А потом ещё и новый ремонтируй.

    Автомобиль можно ремонтировать когда он является  автомобилем , а  когда автомобиль сьела ржа  , то ремонтировать там нечего уже  .

     

    Автомобиль автора нецелесообразно ремонтировать , так  как  в  нем все  основные  узлы мертвы  .  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Карелия,Суоярви
    • Машина: toyota hilux surf 2l-te ssrx МКПП

    Приветствую! Прежде чем что-то обсуждать надо разобрать и посмотреть, а потом делать выводы. В виду того что подозрения на г...ю раму, можно сделать элементарные замеры (описанные в мануале) думаю не так сложно. На счет кривизны рук, эт от лукавого , главное желание. Ну а если авто на каждый день вариантов, один, покупай другую.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО Серверное Бутово
    • Машина: Toyota 4runner 91г. 2lt, пенопластовая рама

    Вощем двигло живо, ремонтировать, боюсь у меня не выйдет - гаража нет, времени сейчас тоже - хранить это на улице до лета жалко.

    Думаю, что надо продавать... Если сможете посоветовать метод - буду благодарен.

     

    P.S.: Все фотки, что у меня есть:

    00e9d9279000650.jpg bb58bf279000745.jpg b4aef9279000905.jpg 792a1a279001105.jpg c7f70b279001226.jpg 403bc9279001321.jpg 4922ec279001485.jpg bd3b4a279001625.jpg c4d3d4279001752.jpg d8ec79279001827.jpg dc93f0279001869.jpg ed9e36279001914.jpg 4b6679279001982.jpg 2d061a279002047.jpg b13572279002071.jpg 10db46279002116.jpg fc8375279002147.jpg 39369e279002201.jpg 6635b5279002272.jpg 500059279002387.jpg a93566279002457.jpg 90d74d279002531.jpg 4dccf0279002576.jpg bb226c279002631.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    ты его продашь перекупам как кусок ржавого ведра за пять копеек . они поставят фару, крыло, поправят слегка остальное и продадут . сделай тоже самое хоть у дяди васи в гараже за какие нить копейки . просто вышкурят, загрунтуют и по мокрому покрасят без полировки.  что написали  27 тыров за покрас двух элементов- эт люди небольшго ума если честно. или это менегер который через десятые руки хочет срубить бабла. новый элемент  покрашенный в камере стоит от пятёры и пох на год выпуска авто. новый китайский он и в африке новый . и чем от этого машина 70х годов отличается от ведра 2113 года если новые элементы?   я думаю догадаетесь- за новую если накосячите отимеют , а вот за ведро покрашенное  на среднюю оценку, ещё и расцелуют .ну до 27 тыров ну очень далеко. пусть такие дальше рекламируют как они живут хорошо и как красят дорого  . я тебе дал свой совет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саранск
    • Машина: Toyota 4Runner 130

    Если движок живой востонавливай этот и ездий. Но 27т.р. я тоже думаю что лишковато за этот ремонт. А задняя часть рамы! - так раннары, больше половина с такими ездят. Машине то 20 лет!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: Toyota Hilux Surf Q-LN130G, 1991 г.в., 5L, МКПП R150F, SSR.

    Ты сам для себя реши что собираешься делать, продать или востановить. Целесообразно или нет это только твое решение будет. На самом деле не так страшен черт, как его малюют. В конце августа ездили отдыхать на природу, на обратном пути друг на vzn130 в ямку нырнул и вылетел с трассы, 4 небольших лиственницы снес, бампер загнул, коцки по бочине и капоту. По началу двигатель тоже не пойми как работал, сейчас в норму пришел, видимо горючку поразбросало от удара. Последствия тоже есть, но о продаже речь не идет. Вентилятор поменяй на двигателе, возможно и греться перестанет.

     

    ради интереса https://www.youtube.com/watch?v=NoeI4Jja0qg

    Изменено пользователем Atalex

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: Гелик, пока в стоке

    Зайди на сайт депо, там твои фары по 1100, и остальные запчасти копейки стоят, включая телевизор.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: 4Ranner на восстановлении, gx 470 vvti

    http://i016.radikal.ru/1309/0f/4f22e14c08b6.jpg

    я после вот такого без покраски восстановил за 20000

    Где это за 20 000 можно такое восстановить, я в Саратов тогда своего отгоню делать!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Отгони отгони, у меня стоит Саратовское чудо восстановленное. Вентилятор удален, стоит электро 3ВЗ греется, решил все восстановить ибо штатно все работает отлично на городской машине и.....? Ставлю пропеллер, а радиатор не лезет(морда сантимов 5 недотянута, решил проблему все собрал(запчасти все штатные ) завожу, мотор благо зверский! раз два газанул, звоню клиенту - забирай! Но не тут то было, раскручиваю мотор до 4-5 тыщ и БАБАХ! под капотом.... антифриз на земле и куча хлама свисает на ремнях....

    После дтп. видимо удар был до мотора, в кронштейне вентилятора поменяли подшипники, каким то образом и мощный 3ВЗ-ный карлсон вытянул ось с подшипниками из корпуса и воткнул все это самодельное кривыми руками дерьмо в радиатор...

     

    По ремонту и окрасу кузова вопросов оч. много! В каком была состоянии и за сколько делали - не знаю, машина с Саратова!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: саратов
    • Машина: тойота 4runner 1994г 3VZ бензин МКПП

    яже не сказал что/ мне/ восстановили.я сказал/ я /восстановил.тоесть сам своими руками.крыша и задняя часть полностью под замену.все остальное вытягивается давилкой легко.за железо +стекла около 20000р вместе с доставкой.никогда этим раньше не занимался но если не ссать то все получится 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: саратов
    • Машина: тойота 4runner 1994г 3VZ бензин МКПП

     

     

    По ремонту и окрасу кузова вопросов оч. много! В каком была состоянии и за сколько делали - не знаю, машина с Саратова

    саратов тут не причем.люди рукожопы .они в каждом городе присутствуют.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Карелия,Суоярви
    • Машина: toyota hilux surf 2l-te ssrx МКПП

    Приветствую! Вы бы человеку совет дельный дали, а кто в Москве созвонились, посмотрели, поковыряли, а то у страха глаза велики.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан, г. Алматы.
    • Машина: Toyota Hilux Pickup KZN105, 1KZ, механа

    люди вы тут развели разговор, нечего страшного не вижу у вас, если перед рамы не ушел то делов на пару дней, крыло и капот под замену если хочешь что было хорошо, телевизор тоже. я по пол морды приваривал и потом фиг определишь что морда не родная, так что не продавай машину.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Карелия,Суоярви
    • Машина: toyota hilux surf 2l-te ssrx МКПП

    люди вы тут развели разговор, нечего страшного не вижу у вас, если перед рамы не ушел то делов на пару дней, крыло и капот под замену если хочешь что было хорошо, телевизор тоже. я по пол морды приваривал и потом фиг определишь что морда не родная, так что не продавай машину.

    В том то все и дело хозяин как я понял профан в этом деле, а совет нужен спеца.

    Да и с другой стороны пусть лучше продаст рукастому чем сам сгноит

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юао
    • Машина: surf 130 2 lt боди2 тапки 33 олеворуленный

    Мужики вы в упор не видите отсутствие рамы? Ну посмотрите другие темы топикстартера. Передняя балка в труху от не сильного удара! а уж она то гниет в последнюю очередь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Карелия,Суоярви
    • Машина: toyota hilux surf 2l-te ssrx МКПП

    Мужики вы в упор не видите отсутствие рамы? Ну посмотрите другие темы топикстартера. Передняя балка в труху от не сильного удара! а уж она то гниет в последнюю очередь

    По фотографии серьезно судить не возможно, только своими глазами и руками

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    По фотографии серьезно судить не возможно, только своими глазами и руками

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=136748

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: БАРНАУЛ
    • Машина: HILUX SURF, LEXUS GS 3000
      27 тыров за покрас двух элементов- эт люди небольшго ума если честно
    Если честно для начала читать и считать внимательно научись.... не два а шесть элементов...а про ум тебе лучше не трындеть не надо......
    и чем от этого машина 70х годов отличается от ведра 2113 года
    :biggrin:  :sarcastic_hand: Вот у тебя точно с головой проблемы....Это тоже самое что 100 летнему деду новый член пришить......вроде новый..... а толку.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.