Перейти к публикации
knk

Очередные тёрки на просторах барахолки...или что нужно знать каждому при покупке б/у запчастей!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: истоки Дона
    • Машина: TLC100 VX-R 4,7 МКПП. еще не очень подготовлен)
    это мост вскрыл я одну сторону кулака так как нужны были только привода и редуктор и мне хватило

    как механик автослесарю чтож ты там увидел такого что тебе хватило? можно поподробнее,да и другим я думаю будет тоже интересно послушать,а если фотки приложить к сказанному ,так вообще по делу.пока только эмоции ...

    Изменено пользователем серж2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Орел
    • Машина: Toyota 4Runner 3мяу 130 (90 г.), МКПП, 33" лифт подвески, лифт 2,5", силовой передний
    Это го не было это всё враньё

    Крузенштерн тоже врет?  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Stalingrad
    • Машина: Лупыздрик, ПРАДО 78

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    Это го не было это всё враньё и продуманный ход. Клиент звонил при мне начал объяснять ситуацию Константин даже не стал дослушивать и отключился. Почему я и начал суетиться.

    давай фото того что там было криминального а иначе пустой звон

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Дайхатсу Роки

    Крузенштерн тоже врет?  

    За это го человека даже говорить не хочу он от меня уже выслушал. Если есть желания спроси на 61 параллели сколько он людей развёл и сколько знаю я.  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Дайхатсу Роки

    давай фото того что там было криминального а иначе пустой звон

    пускай Константин для начало выложит фото моста у меня есть одно фото полуоси.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: истоки Дона
    • Машина: TLC100 VX-R 4,7 МКПП. еще не очень подготовлен)

    нуу, понеслось...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    Ребята. есть предложение дискуссию и разборки продолжать без эмоций. Иначе кроме срача ничего не будет. Давайте без наездов на механика Юрия из Нижневартовска.Голые Факты и фото. А дальше будем делать выводы

    Изменено пользователем вадим браконьер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    я вот не пойму чего там на полуоси можно увидеть криминального? ну ясно дело будет проточка от сальника, дальше то что?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Орел
    • Машина: Toyota 4Runner 3мяу 130 (90 г.), МКПП, 33" лифт подвески, лифт 2,5", силовой передний

    Юрий, я не судья и тем более не адвокат ни продавца ни ваш. Но я на стороне Костика, ибо знаю его долготерпения к непрофессионалам и тягомотникам вроде меня. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    там что текло ручьем с кулака? так это поди по фото видно было, такое фиг скроешь при фотографировании.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    Какой-то бред.

     

    Если нужны были

     

    так как нужны были только привода и редуктор

     

    то надо было купить все новое и не парить людям мозг. привода стоят в районе 400 баксов редуктор в районе 1000. итого за всего-то тыщ 150 вы имели бы новую начинку для моста. Вы хотели сэкономить и купить новые привода и новый редуктор за 40000 рублей. не прокатило.

     

    хитрованы какие...

     

    кстати чтобы не текло по проточке надо сальник сажать на 1 мм не досаживая до конца.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    Не торопимся ДРУГИ! :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX
    Ребята! У Олега 800 много приходило ко мне запчастей, и АКПП 2 шт. Все в идеале, упаковано конкретно. Нареканий нет. Вон коробки бегают у Андрея312 и Краника . Насчет нынешней темы скажу Вам так. Когда беру мосты с разбора, даже маркированные, всегда разбираем. Но перед разбором спрашиваю согласие продавца, весь процесс фотографируется. Если чтото вылазит дерьмовое, тут же фото всего процесса и некондиционную деталь. Никогда нареканий не было ни со стороны продавца ни со стороны покупателя.

    Согласен. Все зависит от договорённости. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    да, ждем фото завернутых в спираль приводов со шрусами с двумя шариками

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: "Бегемот" TLC 80, 1996г., двг. 1FZ-F,GX part-time

    + 1000 КукуруДза!!!!!!!!!

    Глупость вопиющая - купить б/у мост и пытаться отремонтировать его комплектующими другой. Я взял мост у продавана на форуме. Не Олег800 и не КНК . Фото были , но не айс.Общий вид издалека. Получил , посмотрел, прослезился..... :cry: Разобрал его и просто выкинул нах всё оттуда, матеря СЕБЯ  вполголоса за жадность :biggrin: :biggrin: :biggrin: Купил новое и собрал. И не устраивал истерик продавану, тем более на всю страну.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...
    ну пока перекуриваю расскажу трохи это мост вскрыл я одну сторону кулака так как нужны были только привода и редуктор и мне хватило.

     Чего хватило, сказал "а" говори и "б" или типа интригуешь? Если ты мастер, значит тебе ничего не стоит грамотно описать увиденные ужасы или не?

     

     

    пускай Константин для начало выложит фото моста у меня есть одно фото полуоси.

      Тю-у, пусть, нет он первый начал, детсад какой-то. Раз бы фоточку и стрелочкой дефекты и все ты на коне, но не препирательства детские разводить.

     Без фоток дальше смысла нет терки разводить, хотя бы потому, что у кнк фотки моста будут только  собранного или я не прав?

    Изменено пользователем Будемискать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Дайхатсу Роки

    там что текло ручьем с кулака? так это поди по фото видно было, такое фиг скроешь при фотографировании.....

    Перепродажу с делали  даже магнит на пробке сливной протерли.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    Перепродажу с делали  даже магнит на пробке сливной протерли.

    давайте начнем с фото, а иначе пиз балабольством  попахивает

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Дайхатсу Роки

     Чего хватило, сказал "а" говори и "б" или типа интригуешь? Если ты мастер, значит тебе ничего не стоит грамотно описать увиденные ужасы или не?

     

     

      Тю-у, пусть, нет он первый начал, детсад какой-то. Раз бы фоточку и стрелочкой дефекты и все ты на коне, но не препирательства детские разводить.

     Без фоток дальше смысла нет терки разводить, хотя бы потому, что у кнк фотки моста будут только  собранного или я не прав?

    Если бы я сразу бы увидел бы фото это го моста я бы отговорил бы человека брать этот мост и разбирать бы не стал. Я вообше как бы рекомендую многим покупать мосты со стоковых машин что бы они колёс больших не видели.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.