Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

• Машина: Pajero II, 3.5 бензин, акпп, тапки 33/12.5/R15

Россия & Казахстан

IMG_20180623_150712.jpg

Поделиться сообщением

• Машина: Шевроле

Привет всем Самара. Помогите пожалуйста контактами клубного сервиса по Тойота в Вашем городе. Планирую приехать одну Тойоту 100-ку посмотреть и купить (бензин, 4,7). Подскажите - есть ли у вас толковый клубный сервис, чтобы мне её подняли, продиагностировали и сказали вердикт по состоянию машины. Спасибо.

Поделиться сообщением

• Машина: Toyota Land Cruiser 100 VX
1 час назад, ALVIMI сказал:

Привет всем Самара. Помогите пожалуйста контактами клубного сервиса по Тойота в Вашем городе. Планирую приехать одну Тойоту 100-ку посмотреть и купить (бензин, 4,7). Подскажите - есть ли у вас толковый клубный сервис, чтобы мне её подняли, продиагностировали и сказали вердикт по состоянию машины. Спасибо.

Каждый в «своем» сервисе ремонтируется....клубного нет. Не далеко от меня есть сервис электрику и ходовку могут посмотреть. 

Поделиться сообщением

Можно и свой, мне надо чтобы человек разбирался в машине и знал на что обращать внимание. У меня сейчас другая марка автомобиля и в тойотах, в том числе 100-ках я не разбираюсь. Железо посмотреть могу, признаки скрученного пробега тоже, а вот работу двигателя, коробки, раздатки, подвески и электропроводки определить самостоятельно не смогу. Дайте координаты сервиса. Где смогут продиагностировать машину. На крайний случай к официальному свожу на диагностику. Спасибо.

Поделиться сообщением

Забирай мою....все рассказу о ней ))) напиши смс скину тел...89377929296

Поделиться сообщением

• Машина: Toyota Land Cruiser spec

Александр, ты б местным обратился на предмет посмотреть и оценить состояние, прежде чем ехать. 

Сам вроде в авто разбираюсь. Покупаю самостоятельно. Если надо- помогу. Но на след неделе. Обращайся в личку

Поделиться сообщением

Да я в Самаре буду в любом случае. Не из-за машины приезжаю. Заодно и машину посмотреть хочу и может на ней же и уехать, как раз сувениры из "На дне" в багажник поместятся :-)

Поделиться сообщением

• Машина: Toyota Land Cruiser spec

По Самарски правильно говорить:"сувениры со дна"

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

• Машина: TLC 80 VX, 1HD-FT 9262В7Ч1Ч5

Все, видать, по дачам разбежались, пива выпить не с кем))) Куда хоть в выходные тут сходить? Музеи, выставки, парки может какие? Не то, чтобы в гугле забанили, просто мнение аборигенов интереснее)

Поделиться сообщением

1 час назад, Gal сказал:

Все, видать, по дачам разбежались, пива выпить не с кем))) Куда хоть в выходные тут сходюзабилитиить? Музеи, выставки, парки может какие? Не то, чтобы в гугле забанили, просто мнение аборигенов интереснее)

Обращайся всегда на связи, основные достопримечательности можем чуть чуть показать...) 

Поделиться сообщением

• Машина: TLC-78 полный комплект- блокировки ,лебедка и прочее.Suzuki Jimny

Что-то давно Самарских не слышно? Наверно все спеклись от жары? В связи с заменой двигателя на Крузаке озаботился сменой масла.Раньше , в течении 15лет заливал Castrol, но , в последнее время участились случаи фальсификации раскрученных марок.Поэтому решил найти не раскрученный бренд , с хорошими характеристиками.Выбор пал на Teboil - финская компания, выкупленная Лукойлом. В Самаре торгует только одна фирма , а в Питере и Карелии многие пользуются этим маслом и довольны и , главное , цена приемлемая - 400р/литр. Какое ваше мнение?

Поделиться сообщением

1 час назад, MUD сказал:

Что-то давно Самарских не слышно? Наверно все спеклись от жары? В связи с заменой двигателя на Крузаке озаботился сменой масла.Раньше , в течении 15лет заливал Castrol, но , в последнее время участились случаи фальсификации раскрученных марок.Поэтому решил найти не раскрученный бренд , с хорошими характеристиками.Выбор пал на Teboil - финская компания, выкупленная Лукойлом. В Самаре торгует только одна фирма , а в Питере и Карелии многие пользуются этим маслом и довольны и , главное , цена приемлемая - 400р/литр. Какое ваше мнение?

Средняя цена на масло....в среднем 4л канистра стоит от 2000...а по маслу....тут кому какое нравиться....я Мобил 5w 30. 

Поделиться сообщением

• Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...
В 29.07.2018 в 08:34, MUD сказал:

Какое ваше мнение?

А Neste чем не устраивает 300р\л заказать в экзисте, срок поставки день-два...

Безымянный.jpg

Поделиться сообщением

Всем доброго дня! Два месяца машина находилась в ремонте - менял двигатель. Когда получил , взглянул на машинку свежим взглядом  - на рамке лобового точки ржи, на задней двери тоже, задние подкрылки насквозь проржавели, крылья, капот.В общем зрелище грустное.Оно понятно 24годика, поизносилась, поездила по охотам.Вот теперь стоит вопрос - что делать? Отдавать в полную разборку и покраску? Или полностью менять кузов? Конечно удобнее и ,главное, дешевле(что для меня , как пенсионера немаловажно) отдать в покраску.Но где найти такого добросовестного , порядочного  специалиста? Менять кузов, опять где и у кого? Жду ваших советов и рекомендаций.

Поделиться сообщением

Если цена на«новый» кузов приемлема и он в идеале. То интереснее замена кузова. Если покраска дешевле и качественно сделают. То тоже хороший вариант. Сроки выполнения этих мероприятий ? 

Поделиться сообщением

Отвечу с конца. Сроки исполнения любые(есть вторая машина).А вот где найти хорошего, добросовестного исполнителя?

Поделиться сообщением

Мало сюда стало заходить самарских, но тем не менее предложу.Живу в деревне, получил за паи семечку, сдал на маслобойню, получил масло, продаю.Масло холодного отжима, качество отличное, проверено многими, кому привозил в прошлом году.Цена 120 руб за литр.Продаю 5 литровками. Звоните 89613875292 Сергей. Забыл сказать,семечка не ГМОшная.

Изменено пользователем MUD

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на вашем устройстве, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Яндекс.Метрика Индекс цитирования.