Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Крузероводы -приезжайте!!! поддержите нас !!! мы наверное единственные кто за честь ЛК-клуба выступает на трофи ....(120 км от Самары) 

     

    привезите кто нить флаг (у Фаса точно есть !!) 

     

    Искушаешь...

    Ехать в субботу на воскресенье - ездить будете.... :think:

    Водку пить в жару в лагере? фу-у-у.... :puke:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Toyota Prado-90,1KZ-te,33",ARB и т.д. NissaN SerenA 2005(4wd), 4Runner "Боевой" (продан)

    Искушаешь...

    Ехать в субботу на воскресенье - ездить будете.... :think:

    Водку пить в жару в лагере? фу-у-у.... :puke:

    да у нас в час дня старт (в субботу) 

     

    ... и потом Тутовую водку из Нагорного Карабаха ... Чачу из Тбилиси  ..жара не помеха!  главное с друзьями (ну не на гонке канеш ) . да и потом ночью , жара ? - тепло скорее  :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: самара
    • Машина: тлк-80,GX, мех.леб., BFG KM3 35", гбо, карб

    Сер, флаг в машине, на достаточно гибком древке, на СБ не потеряли, тебе прицепить что ли? 

    Изменено пользователем fas

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    Я приеду Серега за тебя болеть.


    Муромец,Сапфира бери!!! :friends:  :buzz:  :buzz:  :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    Поздравляю наших друзей  с форума Орант-Андрей-штурман,Максим-штурман,Серж 898-Сергей-пилот с почетным 3 местом.Так держать парни!!! :friends:  :ok:  :buzz:  

    post-17140-0-98056200-1400473113_thumb.j

    post-17140-0-66669800-1400473128_thumb.j

    post-17140-0-18443900-1400473145_thumb.j

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Patrol Y61

    От души поздравляю! :buzz:

    ЗЫ: Серега даже в полной "..опе"сохраняет веселое настроение :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX '94 1HD-T АКПП и ВАЗ 2108

    Ребят, знакомых нет случайно у кого нить, 5 рота ГИБДД, обслуживает Октябрьский район. Дозвониться по основному номеру нереально, нужен хотя бы прямой телефон отдела дознания.
    9 мая решили салют посмотреть на Шмидта, и один крендель прижал меня там, с места дтп уехал, мне сейчас для независимой оценки нужно знать хотя бы его страховую.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Кому понадобятся передние тормозные колодки на ТЛК80 (видимо, после 93 г.в.), их есть у меня. Колодки NiBK PN1242, Япония. Купил себе (по каталогу идут как полноценная замена оригиналу), не подошли. Серг898, говорит, что у них форма после-рестайла (у меня машина дорестайл). Во всяком случае, можно будет примерить. В магазине 800 руб комплект, отдам за 600.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX '94 1HD-T АКПП и ВАЗ 2108

    Ошибся, 6 рота ГИБДД.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Mitsubishi Pajero 2

    Кому понадобятся передние тормозные колодки на ТЛК80 (видимо, после 93 г.в.), их есть у меня. Колодки NiBK PN1242, Япония. Купил себе (по каталогу идут как полноценная замена оригиналу), не подошли. Серг898, говорит, что у них форма после-рестайла (у меня машина дорестайл). Во всяком случае, можно будет примерить. В магазине 800 руб комплект, отдам за 600.

    Если на Форанер рестайл они подойдут, я б забрал

    Изменено пользователем RoTve11eR

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Toyota Prado-90,1KZ-te,33",ARB и т.д. NissaN SerenA 2005(4wd), 4Runner "Боевой" (продан)

    Если на Форанер рестайл они подойдут, я б забрал

    помоему не подойдут (я не совсем уверен правда) но на раннер рестаил колодки схожи с тлк80 ДОрестаил , если Андрей купил колодки на 80 рестаил то не факт что подойдут 

     

    вааще проще всего взять свою старенькую колодку и сравнить - тогда будет ясность 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    @@RoTve11eR,

     

    Конечно, готов дать на примерку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Mitsubishi Pajero 2

    помоему не подойдут (я не совсем уверен правда) но на раннер рестаил колодки схожи с тлк80 ДОрестаил , если Андрей купил колодки на 80 рестаил то не факт что подойдут 

     

    вааще проще всего взять свою старенькую колодку и сравнить - тогда будет ясность 

    Серег, мне если старую колодку снимать, это значит что другую ставить сразу. Поскольку машина у меня одна, а гаража неть)

    Я просто как то на авито видел объяву, баньчили колодками с 80ки, и прописано было форанер рестайл.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Lexus LX470 2UZ-FE, компрессор TRD, подвеска TRD, ГБО BRС 2 редуктора. Mitsubishi PII, 3.0, МКПП, Super Select, боевой, подготовленный.

    Народ,а где у нас нынче модно (дешево) пиломатериал покупать? Киньте контакты-нужна доска не обрезная,можно бу - на обрешетку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Mitsubishi Pajero 2

    Я на раките беру древо. Прям напротив ракитовского рынка. И выбор есть и цены не космос.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC 100, 1HD-FTE, АКПП, 33". TLC 95 - был

    Народ,а где у нас нынче модно (дешево) пиломатериал покупать? Киньте контакты-нужна доска не обрезная,можно бу - на обрешетку.

    Позвони 927 О12 7О 4О Алексей. Это наш клубень с Прадо-Клуба. Скажи от Сергея, Серг Сама. Он хозяин базы пиломатериалов на южном шоссе, что напротив автосалонов. Думаю найдет то что тебя интересует и цену даст нормальную.

    Изменено пользователем serg sam

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Lexus LX470 2UZ-FE, компрессор TRD, подвеска TRD, ГБО BRС 2 редуктора. Mitsubishi PII, 3.0, МКПП, Super Select, боевой, подготовленный.

    О, спасибо!)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти-Жигулевск
    • Машина: всяко-разно.мечтаю о тундре

    Народ, еду с нашего аэропорта на отдых. едим впятером. поэтому такси нас точно не зацепит. хочу ехать на своем авто. внимание вопрос - нужна схема проезда/телефон адекватной стоянки в березе поближе к аэропорту, хотя близость не так важна.

    встречал инфу на дроме - найти не могу. вроде даже услуга была на этой стоянке - водителя в аэропорт отвозили за 100ру или около этого.

    заранее спасибо за отклики!надеюсь на помощь!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: LX 570, LX470

    Народ, еду с нашего аэропорта на отдых. едим впятером. поэтому такси нас точно не зацепит. хочу ехать на своем авто. внимание вопрос - нужна схема проезда/телефон адекватной стоянки в березе поближе к аэропорту, хотя близость не так важна.

    встречал инфу на дроме - найти не могу. вроде даже услуга была на этой стоянке - водителя в аэропорт отвозили за 100ру или около этого.

    заранее спасибо за отклики!надеюсь на помощь!

    ХЗ, я на крытой стоянке внутри оставляю в таких случаях, 10 дней не дороже 3000 примерно. Наверно можно сэкономить вызвав местное такси, ток суеты много получается, по прилёту опять такси куда-то ехать итд, отдых должен быть по кайфу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: самара
    • Машина: тлк-80,GX, мех.леб., BFG KM3 35", гбо, карб
    я на крытой стоянке внутри оставляю в таких случаях, 10 дней не дороже 3000 примерно

    соглашусь, на две семьи чуть дороже такси будет,  год назад 13 дней ~ 3300. Но это для Самары. Перед поворотом направо на порт есть стоянка, деталей не знаю, но подумал, что ну нах, тратя десятки тыр на отдых, можно чуток заплатить за спокойствие. Сколько уже лет многоэтажке, но пока, вроде, плохого там не случалось, тфьу*3.

     

    Серж, позвони или на сайте ( вроде есть) узнай цены. 

    Изменено пользователем fas

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.