Перейти к публикации

Вопрос

• Машина: Toyota Hilux Surf 185 KZN-185(Silver)11.1998

Уважаемые джиперы!

Расскажите кто где обслуживается в питере. Куда не страшно податься и денег в три дорога не дерут?

Поделиться сообщением

1 215 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

• 0
  • Машина: Pajero Sport

Товарищи, подскажите куда в наше время современных технологий податься с проблемами связанными с тнвд архитектуры 1hz?кто у нас грамотно их починят и диагностирует? Спасибо. 

Поделиться сообщением

• 0
  • Машина: TLC 105, Hyundai Starex, D4CB.

Позвони на  ул. Розенштейна, д. 21, они занимались. 

Поделиться сообщением

• 0
  • Машина: Есть :BJ40 ,HZJ80 ,LJ73 были:BJ40 ,HJ60
14 часов назад, Azlik2005 сказал:

Товарищи, подскажите куда в наше время современных технологий податься с проблемами связанными с тнвд архитектуры 1hz?кто у нас грамотно их починят и диагностирует? Спасибо. 

+79215963198 Нилов Андрей

Поделиться сообщением

• 0
  • Машина: Pajero Sport
6 часов назад, Alex4x4 (AVL) сказал:

+79215963198 Нилов Андрей

Спасибо. К нему вроде как сложно попасть, на сколько я помню он в МЧС трудится. 

Поделиться сообщением

• 0
  • Машина: prado78ex

Друзья, куда отвезти 2лте откапиталить? 

Поделиться сообщением

• 0
  • Машина: Была TLC-70 1KZ.,теперьTLC-75 1HZ

2LTE легче купить ,чем капиталить

Поделиться сообщением

• 0
  • Машина: Хай пикап LN-107 1994г 3L МКПП , Сузуки-Самурай мкпп 1989г
5 часов назад, pasha-toyota сказал:

Где?

Где остались живые?

Поделиться сообщением

• 0
  • Машина: Была TLC-70 1KZ.,теперьTLC-75 1HZ

Прямо сейчас не скажу,но на форуме пробегали,просто откапиталить нормальными з/п не рентабельно,там уже и  до KZ-TE недалеко

Поделиться сообщением

• 0
  • Машина: Хай пикап LN-107 1994г 3L МКПП , Сузуки-Самурай мкпп 1989г
3 часа назад, pasha-toyota сказал:

Прямо сейчас не скажу,

А нету их. Поэтому и не скажешь. Поэтому и капиталить.

Поделиться сообщением

• 0
16.10.2020 в 15:14, pasha-toyota сказал:

Легче вообще ни во что не ввязываться, но уже поздно :) 

Поделиться сообщением

• 0
  • Машина: TLC 80 VX 1995 МКПП 1HD-FT

Иван Дизелист +7-921-762-16-32 с форума друм. На Уманском переулке. Посоветовал Ганс333. ПОказал ему свой  hd-ft (троит, картечные газы прут из сауна) -  умерла поршневая группа... Свой бокс, адекватный, но персонал вызвал подозрения (у меня). Решил поискать еще. Потом на углу Бабушкина и Б. Смоленского с другой стороны от Лабанова есть Андрей +7-911-971-32-28 он приятелю контактный Кайрон ставил. Общительный, партнеры адекватные. Но насторожило что он наших продаванов из Владика вытесняет и навязывает своих из Москвы. Человек опытный. Но снова насторожился. Познакомился с Андреем на нализанной 105-тке (зеленая). Спросил его. Он рекомендовал Диму Маргадона у КаратаеваАлексея +7-911-019-24-56 маргадоновского тела у меня нет. Этот же Андрей рекомендовал у Павла Александровича щуплого хлопца, чернявого. Пока других в городе не знаю. Со своим геморроем через неделю еду в Сясьстрой к тамошним дизелистам. Они как-то там выживают. Посмотрим. Вам удачи.

Поделиться сообщением

• 0
  • Машина: ЛК 100 vx hd-fte-сток, Patrol 160 для души.Африка продана.
1 час назад, mda69 сказал:

Иван Дизелист +7-921-762-16-32 с форума друм. На Уманском переулке. Посоветовал Ганс333. ПОказал ему свой  hd-ft (троит, картечные газы прут из сауна) -  умерла поршневая группа... Свой бокс, адекватный, но персонал вызвал подозрения (у меня). Решил поискать еще. Потом на углу Бабушкина и Б. Смоленского с другой стороны от Лабанова есть Андрей +7-911-971-32-28 он приятелю контактный Кайрон ставил. Общительный, партнеры адекватные. Но насторожило что он наших продаванов из Владика вытесняет и навязывает своих из Москвы. Человек опытный. Но снова насторожился. Познакомился с Андреем на нализанной 105-тке (зеленая). Спросил его. Он рекомендовал Диму Маргадона у КаратаеваАлексея +7-911-019-24-56 маргадоновского тела у меня нет. Этот же Андрей рекомендовал у Павла Александровича щуплого хлопца, чернявого. Пока других в городе не знаю. Со своим геморроем через неделю еду в Сясьстрой к тамошним дизелистам. Они как-то там выживают. Посмотрим. Вам удачи.

Бред какой то. 

Поделиться сообщением

• 0
  • Машина: TLC-80 (1HD-T). 39.5 Bogger, 3 лебедки, все блоки + лопата
3 часа назад, Palasatikk сказал:

Бред какой то. 

Поддерживаю. "Обо всем и ни о чем", называется.

Поделиться сообщением

• 0
8 часов назад, mda69 сказал:

Спасибо , половину имён знаю - не интересно ) проблема у меня та же, Газы прут да клапана брякают, если в Сясьстрое будет интересно - дайте знать) 

Поделиться сообщением

• 0
  • Машина: TLC 80 VX 1995 МКПП 1HD-FT

Простите что с опозданием. В Сясьстрое не нашел дизелиста. Пропал. Жду когда соседи по дому увидят его и тогда поеду.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.