Перейти к публикации
Андрей-312

А чего хорошего в коробке-автомате?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: .
    • Машина: )
    Да ни чё не будет автомату!!! Главное вес буксируемого авто или прицепа не должен привышать буксируещего. А если вес больше, то чаще делать остановки))) ( лампа перегрева сама скажет) rolleyes.gif

       Я вот Крузаком на 39х тащил 250км- 66й, а вообще я специально поменял механику на автомат))) Едет гораздо лучше по "говнам" и кто видел сам понимает!!! только не надо мне говорить про пары, там уже ставить ниже некуда.... ok.gif

      А тащить машину на автомате, нерабочую вообще проблем нет  huh.gif

    1039642[/snapback]

    +200 Продал патруля Y60 коротышку на механике ,задолбало ручку дергать ищу дизель 4,2 на автомате, это будет тема!

    1040695[/snapback]

    трудно её дёргать что-ли? unsure.gif зато как интересно! ok.gif и доп. радиатор не нужен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ДВ-Камчатка
    • Машина: СНЕГОВЕЗДЕПРОХОД на пневмоходу 6 колёсный :-)
    Да ни чё не будет автомату!!! Главное вес буксируемого авто или прицепа не должен привышать буксируещего. А если вес больше, то чаще делать остановки))) ( лампа перегрева сама скажет) rolleyes.gif

       Я вот Крузаком на 39х тащил 250км- 66й, а вообще я специально поменял механику на автомат))) Едет гораздо лучше по "говнам" и кто видел сам понимает!!! только не надо мне говорить про пары, там уже ставить ниже некуда.... ok.gif

      А тащить машину на автомате, нерабочую вообще проблем нет  huh.gif

    1039642[/snapback]

    +200 Продал патруля Y60 коротышку на механике ,задолбало ручку дергать ищу дизель 4,2 на автомате, это будет тема!

    1040695[/snapback]

    Без доков у нас полно ok.gif и цена реальная)))) wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    Саня, на приморском сайте буквально недавно выставляли коротыша 4,2 на автомате с задним жеским локом, +4" лифт вроде и 35" колеса, в лебедках за 460 т.р чтоли.

    В теме, так как племяшу ищем такого но чуть позже, к концу лета

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    Тёрки есчо будут за афтамат или мех на палке, а пацаны?

    а то чё-та скукатищщча на ветки стала.

    Давай а5 падымай "афтаматчикофф" супратиф "меканикаф" пущай пабь biggrin.gifok.gifforce.gif юца лоб в лоб!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88

    Есть шанс столкнуть в лоб на Байкальском фесте.

    По дюнам погоняем wink.gif

    Давайте все соберемся и трубку ... блин - кружку мира выку... напьемся в общем biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: ZелёныйZмий - трактор на пулемете
    Есть шанс столкнуть в лоб на Байкальском фесте.

    По дюнам погоняем wink.gif

    Давайте все соберемся и трубку ... блин - кружку мира выку... напьемся в общем biggrin.gif

    иккк!!! поддерживаю!! + мульен.

    To: JEEPpopotam

    To: МалышOK OFF Road

    Михал, Роман я вам верю, но и Денису (ttssamara) не верить не могу! friends.gif встал в броде, да что там в броде, так в бродике... РОМА ТАМ БЫ И ПОЛИКИ НЕ ЗАМОЧИЛ... biggrin.gif Ну и потом Андрюха спрашивал - а чего хорошего?!!!

    трудно её дёргать что-ли? unsure.gif зато как интересно! ok.gif

    вот Вова честно признается - нам, механникам, лишь бы подергать чё-нить дай!!! ok.gif холиварчиков например потягать! rest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: север Камчатки
    • Машина: TLC80,HDT,92,АКПП,3 блока,гусеницы wheeltracks.Гус.тягач ГТ-Т,(уже 3 шт.)skandic WT 600ACE.Аут мах500хт,с.т.+79098820203

    Всё! победили, афтамат- лажа, вдруг придёт в голову мысль поотрывать сапуны, щуп, заехать в воду по ноздри, (мои), потом натолкать ила с грязью, пробить поддон, привязаться к столбу и побуксовать. focus.gif , срочно продаю крузака и ищу такой же, но с кочергой!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: )
    Есть шанс столкнуть в лоб на Байкальском фесте.

    По дюнам погоняем wink.gif

    Давайте все соберемся и трубку ... блин - кружку мира выку... напьемся в общем  biggrin.gif

    1041388[/snapback]

    по дюнам - это сильно! ok.gif

    ээх..жалко далеко - работа не даёт поехать. sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: север Камчатки
    • Машина: TLC80,HDT,92,АКПП,3 блока,гусеницы wheeltracks.Гус.тягач ГТ-Т,(уже 3 шт.)skandic WT 600ACE.Аут мах500хт,с.т.+79098820203
    срочно продаю крузака и ищу такой же, но с кочергой!

    Хотя нет, хватает мне механики, на ГТ-Т такая механика, что садомазохистам, только снится, на 5 скоростей ни одного синхронизатора, на Х-Люксе механика. А на Крузаке я отдыхать буду от прелестей мкпп.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: )
    срочно продаю крузака и ищу такой же, но с кочергой!

    Хотя нет, хватает мне механики, на ГТ-Т такая механика, что садомазохистам, только снится, на 5 скоростей ни одного синхронизатора, на Х-Люксе механика. А на Крузаке я отдыхать буду от прелестей мкпп.

    1041959[/snapback]

    biggrin.gif гусеницы без синхронизаторов - тот ещё суицид dead.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер
    Хотя нет, хватает мне механики, на ГТ-Т такая механика, что садомазохистам, только снится, на 5 скоростей ни одного синхронизатора, на Х-Люксе механика. А на Крузаке я отдыхать буду от прелестей мкпп.

    и не говори, там жесть вообще dead.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ДВ-Камчатка
    • Машина: СНЕГОВЕЗДЕПРОХОД на пневмоходу 6 колёсный :-)

    Тут попытался в историю автоматов залесть blink.gif Так и не понял кто первый и для чего придумал коробку-автомат))) Но сюдя по всему у нас просто эта тема "умерла" cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ДВ-Камчатка
    • Машина: СНЕГОВЕЗДЕПРОХОД на пневмоходу 6 колёсный :-)

    Кстати здесь в Корее увидел кран 400тн... вот здоровый "сабака"!!! Тоже на автомате blink.gif офигел!!! rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Там где холодно
    • Машина: На всем, что движется.
    Кстати здесь в Корее увидел кран 400тн... вот здоровый "сабака"!!! Тоже на автомате  офигел!!! 
    Дык ВСЯ большегрузная техника на АФФТОМАТЕ вроде бы; кировец-афтомат, автобус Лиаз-аФФтомат,Белазы ?? тож вроде автоматчики,каръерная техника.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Lexus LX470 2UZ-FE, компрессор TRD, подвеска TRD, ГБО BRС 2 редуктора. Mitsubishi PII, 3.0, МКПП, Super Select, боевой, подготовленный.
    Есть шанс столкнуть в лоб на Байкальском фесте.

    По дюнам погоняем wink.gif

    Давайте все соберемся и трубку ... блин - кружку мира выку... напьемся в общем biggrin.gif

    иккк!!! поддерживаю!! + мульен.

    To: JEEPpopotam

    To: МалышOK OFF Road

    Михал, Роман я вам верю, но и Денису (ttssamara) не верить не могу! friends.gif встал в броде, да что там в броде, так в бродике... РОМА ТАМ БЫ И ПОЛИКИ НЕ ЗАМОЧИЛ... biggrin.gif Ну и потом Андрюха спрашивал - а чего хорошего?!!!

    трудно её дёргать что-ли? unsure.gif зато как интересно! ok.gif

    вот Вова честно признается - нам, механникам, лишь бы подергать чё-нить дай!!! ok.gif холиварчиков например потягать! rest.gif

    1041463[/snapback]

    Серега-тема моей заморочки с автоматом так и осталась открытой..... Поэтому кивать на него как на потенциально слабый и опастный механизм не корректно... Мы с тобой это уже обсуждали buzz.gif В тех же говнах можно и сцепление с легкостью спалить-прокладка рулит!)))) А брод таки как раз бродиком не был, да и после ревизии электрики сейчас все броды беруться на УРА!!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ______________
    • Машина: ______________
    Дык ВСЯ большегрузная техника на АФФТОМАТЕ вроде бы; кировец-афтомат, автобус Лиаз-аФФтомат,Белазы ?? тож вроде автоматчики,каръерная техника.

    не знаю про КИРОВЕЦ, ЛиАЗ автомат ,а БелАЗ может и есть с автоматом,у нас третья по размерам ЯМА (карьер) в России,у нас вся БелАЗы с ДИЗЕЛЬ-ГЕНЕРАТОРОМ, НО АВТОМАТ РУЛИТ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: )
    Дык ВСЯ большегрузная техника на АФФТОМАТЕ вроде бы; кировец-афтомат, автобус Лиаз-аФФтомат,Белазы ?? тож вроде автоматчики,каръерная техника.

    не знаю про КИРОВЕЦ, ЛиАЗ автомат ,а БелАЗ может и есть с автоматом,у нас третья по размерам ЯМА (карьер) в России,у нас вся БелАЗы с ДИЗЕЛЬ-ГЕНЕРАТОРОМ, НО [/color]

    1047844[/snapback]

    biggrin.gif"АВТОМАТ РУЛИТ" ...... моя жена и её сестра 100% согласны с этим ok.gif

    остальные не так категоричны smile.gif

    Изменено пользователем wowan75

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: север Камчатки
    • Машина: TLC80,HDT,92,АКПП,3 блока,гусеницы wheeltracks.Гус.тягач ГТ-Т,(уже 3 шт.)skandic WT 600ACE.Аут мах500хт,с.т.+79098820203

    To: wowan75 .

    И почему ты всё на девчёнок своих киваешь? Специально для тебя, ещё раз напишу. Моя жена и на автомате и на мкпп катается, но по зимнику на акпп не любит, т.как не чувствует машину. В теории она полностью с тобой согласна, но на практике, никак не поймёт как я на акп еду и бьюсь лучше чем на мкп.

    Вован не всем дано почувствовать машину с акп, тебя видно это тоже касается.

    Тупо по дороге катиться, акпп позволяет ЛЮБОМУ юзеру, а вот на 100% использовать её преимущества в дерьме- focus.gif, если никак- добро пожаловать на механику. а из того лагеря можно и поорать, что акпп для дебилов и их жён!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88
    To: wowan75 .

    И почему ты всё на девчёнок своих киваешь? Специально для тебя, ещё раз напишу. Моя жена и на автомате и на мкпп катается, но по зимнику на акпп не любит, т.как не чувствует машину. В теории она полностью с тобой согласна, но на практике, никак не поймёт как я на акп еду и бьюсь лучше чем на мкп.

    Вован не всем дано почувствовать машину с акп, тебя видно это тоже касается.

    Тупо по дороге катиться, акпп позволяет ЛЮБОМУ юзеру, а вот на 100% использовать её преимущества в дерьме- focus.gif, если никак- добро пожаловать на механику. а из того лагеря можно и поорать, что акпп для дебилов и их жён!

    1048107[/snapback]

    Да не вкусил он счастья, управлять машиной с ХОРОШИМ автоматом. Вот и не врубается. smile.gif Молод еще. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: север Камчатки
    • Машина: TLC80,HDT,92,АКПП,3 блока,гусеницы wheeltracks.Гус.тягач ГТ-Т,(уже 3 шт.)skandic WT 600ACE.Аут мах500хт,с.т.+79098820203

    To: ochotaru

    у нас вся БелАЗы с ДИЗЕЛЬ-ГЕНЕРАТОРОМ

    БелАЗы, они разные, до 100т. грузоподьёмности- ГМП, свыше электрические.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.