Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Машина: пежо 207 hilux ln106

    Здравствуйте, размеры на хайлюкс 140х110 если я правильно помню. Крепления под фары (4 спереди и 2 сзади) мы делаем стандартно, можем сделать крепление под хайджек, крепления под антенну, крепления под флаги, откидную дверку над люком считаю бессмысленной, крепления под лопату можем установить. У хайлюкса крыша гладкая без водостоков, на такую крышу я могу предложить только крепления для которых нужно сверлить крышу, вот такие

    post-5200-0-28863500-1315590165_thumb.jpg

    Такая корзина с креплениями, под ключ будет стоить 11700р. Если хотите установить корзину на крепления фирмы Thule, то корзина без креплений будет стоить 9300р, но я бы не рекомендовал, т.к. загруженная корзина на таких креплениях катается по крыше.

    принято к сведению

    крепление под хайджек вашей разработки? ну в смысле надёжное?

    2 цена доп креплений под лопату и хайджек

    3 сколько кронштейнов ты рекомендуешь на ПИкап

    4 Вы назвали максимальные размеры которые можно установить на пикап?

    5 багажник состоит из 2х рядов труб Если я правильно понимаю вы способны изготовить такой багажник у которого верхние трубы могут сниматься и в итоге на крыше может оставаться ровная площадка (как это реализуется фото можно)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск Академгородок
    • Машина: TLC-80VXL, лифт +4, Hankook M/T 35, ГБО, экспедиционная подготовка, силовой обвес.

    Крепление нашей разработки, надежное, стоит 300р.

    Крепление под лопату (фото я выкладывал выше http://www.land-cruiser.ru/uploads/monthly_08_2011/post-5200-0-69147000-1314200549_thumb.jpg ) 180р шт.

    Кронштейнов на пикап я рекомендую 3, особенно если хайджек там возить.

    Да я назвал максимальные размеры, но сейчас смотрю в чертежи, и склоняюсь к тому что его максимальная длина 1300.

    Багажник можно сделать разборным,выглядеть он будет точно также как и не разборный, но внутри спрятаны болты которыми прикручивается верх, фото могу выложить позже, т.к. сфотать его смогу как поймаю на дороге человека с моим багажником, т.к. фотки разборных я не делал, есть только фото без верха, тут на первых страницах темы, прадик.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Mitsu Pajero Sport 2 2.5 DI-D 2014

    Доброго вам!

    Нужен габажник на Prado 95. С вполне конкретными хотелками:

    1. длина 190см

    2. крепеж на водостоки, люка нет

    3. площадки под фары. схема размещения такая: http://www.off-road-light.ru/images/stories/solutions/01%20offroad/toplight/toplight.jpg

    только фонари №3 будут стоять у переднего края, а не у заднего. будут использоваться фонари: http://off-road-light.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=248&category_id=45&option=com_virtuemart&Itemid=64

    Хотелось бы, чтоб верхние трубы полностью их закрывали от веток.

    4. крепеж под антену расположить на левом борте сзади (провод будет выходить из заднего левого окна машины)

    5. крепеж под лопату на правом борте.

    6. крепеж под джек на левом борте.

    7. на дно сетку (можно потоньше)

    вроде все хотелки.

    Сколько будет стоить? срок изготовления? Сколько стоит отправить в Москву?

    жду ответов. Спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Камчатский край с.Соболево
    • Машина: Т-80,1995, 1HD-FT, 3Difflock, лебеда,эксп.багажник

    Здравствуйте! Сколько будет стоить разборный багажник на 80ку(с люком) с доставкой в Петр-Камчатский?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск Академгородок
    • Машина: TLC-80VXL, лифт +4, Hankook M/T 35, ГБО, экспедиционная подготовка, силовой обвес.

    Доброго вам!

    Нужен габажник на Prado 95. С вполне конкретными хотелками:

    1. длина 190см

    2. крепеж на водостоки, люка нет

    3. площадки под фары. схема размещения такая: http://www.off-road-light.ru/images/stories/solutions/01%20offroad/toplight/toplight.jpg

    только фонари №3 будут стоять у переднего края, а не у заднего. будут использоваться фонари: http://off-road-light.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=248&category_id=45&option=com_virtuemart&Itemid=64

    Хотелось бы, чтоб верхние трубы полностью их закрывали от веток.

    4. крепеж под антену расположить на левом борте сзади (провод будет выходить из заднего левого окна машины)

    5. крепеж под лопату на правом борте.

    6. крепеж под джек на левом борте.

    7. на дно сетку (можно потоньше)

    вроде все хотелки.

    Сколько будет стоить? срок изготовления? Сколько стоит отправить в Москву?

    жду ответов. Спасибо!

    Добрый день. Багажник будет стоить 15300р, и 2 крепления под лопату 360р. Сетку мы делаем одного типа, ячейка 70х70 толщина 5мм. Отправка в москву будет стоить в районе 2500р. Изготовить можем к концу следующей недели.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск Академгородок
    • Машина: TLC-80VXL, лифт +4, Hankook M/T 35, ГБО, экспедиционная подготовка, силовой обвес.

    Здравствуйте! Сколько будет стоить разборный багажник на 80ку(с люком) с доставкой в Петр-Камчатский?

    Здравствуйте. Багажник будет стоить 14900р, доставка до вас, судя по расчетам желдорэкспедиции 5732р.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ленск
    • Машина: TLK-200.МКПП,2012г.в(TLK-105,80,70.МКПП)

    Здравствуйте! Итересует багажник на 105,сколько крепежей в комплекте вместо рейлингов? Потуму как видил у некоторых и 4 и 6. Транспотрная компания которой возможно отправить мне багажник находится на ул. Никитина 147,в вашем городе,это Октябрьский р-н,телефон ихний 2675877.Сколько будет стоить ваш багажник с шестью крепежами и доставкой до Ленска?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск Академгородок
    • Машина: TLC-80VXL, лифт +4, Hankook M/T 35, ГБО, экспедиционная подготовка, силовой обвес.

    Вам ЛС.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: HiLux Surf 185 (3RZ)

    Здравствуйте,во сколько обойдётся багажник на сурфа 185 с креплением под штатные релинги(без сетки).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск Академгородок
    • Машина: TLC-80VXL, лифт +4, Hankook M/T 35, ГБО, экспедиционная подготовка, силовой обвес.

    Здравствуйте, багажник на 185 размером 1400х1100 в полозья с 6 креплениями без сетки будет стоить 9900р. с 4 креплениями 9300р.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: HiLux Surf 185 (3RZ)

    А скока в него по весу можна шмурдяка накласть

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск Академгородок
    • Машина: TLC-80VXL, лифт +4, Hankook M/T 35, ГБО, экспедиционная подготовка, силовой обвес.

    Багажник выдержит больше чем крыша, поэтому нужно быть осторожнее, я думаю килограмм 70 не больше. Испытать к сожалению не на чем =)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ВКО Усть-Каменогорск
    • Машина: TLC-78

    Добрый день! В первой половине октября собрался в Новосиб, хотел у Вас Папаша Торк поинтересоваться сколько будет стоить багажник-корзина на всю крышу на ТЛК-78, со съемным верхом, 6 креплений и с полкой под доп. свет? И еще вопросик, а бампера на такую машинку сможете смоклярить, всмысле опыт есть?

    Изменено пользователем besson

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск Академгородок
    • Машина: TLC-80VXL, лифт +4, Hankook M/T 35, ГБО, экспедиционная подготовка, силовой обвес.

    Добрый день! В первой половине октября собрался в Новосиб, хотел у Вас Папаша Торк поинтересоваться сколько будет стоить багажник-корзина на всю крышу на ТЛК-78, со съемным верхом, 6 креплений и с полкой под доп. свет? И еще вопросик, а бампера на такую машинку сможете смоклярить, всмысле опыт есть?

    Здравствуйте, багажник со съемным верхом, сеткой на дне и 6 креплений на 78 будет стоить 14800р. Бампер можем сделать только по машине, у нас на 78 бампера наработок нет, и померить к сожалению не на чем.

    П.С. Я 12 числа улетаю на 2 недели, до этого момента все набранные заказы сдам, и могу еще сдалать 3-4 багажника, либо только после 26 числа.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ВКО Усть-Каменогорск
    • Машина: TLC-78

    Здравствуйте, багажник со съемным верхом, сеткой на дне и 6 креплений на 78 будет стоить 14800р. Бампер можем сделать только по машине, у нас на 78 бампера наработок нет, и померить к сожалению не на чем.

    П.С. Я 12 числа улетаю на 2 недели, до этого момента все набранные заказы сдам, и могу еще сдалать 3-4 багажника, либо только после 26 числа.

    Блин-малина, а я как раз в этих примерно числах собрался в гости к Вам в Новосибирск, конечно больше меня интересуеют бампера, дааа. А процедура заказа багажника какова? Уж сильно не охота из КЗ деньги перегонять-процент банк возмет приличный :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск Академгородок
    • Машина: TLC-80VXL, лифт +4, Hankook M/T 35, ГБО, экспедиционная подготовка, силовой обвес.

    Вообще процедура заказа багажника проста: покупатель переводит 60% или больше от стоимости багажника и мы начинаем его делать, по готовности переводит остаток суммы и мы высылаем багажник. Вам точно хочется разборный багажник? почти все кто делал разборный багажник потом не понимают зачем им это надо было, это из разряда отверстия под люк. Я могу сделать в склад 1 багажник на 78 до отъезда, если не заедете то ничего страшного, я его в магазине поставлю, а если заедете, то сможете купить его на месте.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ВКО Усть-Каменогорск
    • Машина: TLC-78

    Вообще процедура заказа багажника проста: покупатель переводит 60% или больше от стоимости багажника и мы начинаем его делать, по готовности переводит остаток суммы и мы высылаем багажник. Вам точно хочется разборный багажник? почти все кто делал разборный багажник потом не понимают зачем им это надо было, это из разряда отверстия под люк. Я могу сделать в склад 1 багажник на 78 до отъезда, если не заедете то ничего страшного, я его в магазине поставлю, а если заедете, то сможете купить его на месте.

    Ну здорово!!! А багажник разборный нужен чтоб всякие доски длинномерные на дачу возить ну и т.д. и т.п. Напишите как до Вас добраться, помойму я как раз через академгородок в Новосибирск еду. Багажник нужен черный, крашенный. Заранее огромное спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск Академгородок
    • Машина: TLC-80VXL, лифт +4, Hankook M/T 35, ГБО, экспедиционная подготовка, силовой обвес.

    Чтобы длинные доски возить, можно на корзину перемычки сделать сверху, на неделе сфотаю свои и выложу, со съемной корзиной фары не поставить, да и откручивать ее только для того чтобы 1 раз доски перевезти, большой геморрой. Как я уже говорил, почти все кому я делал разборный багажник, 1 раз его разберут, а потом просто лень, и багажник превращается в простую корзину, поэтому я сразу пытаюсь отговорить. Находимся мы в г.Бердске ул. Промышленная 5а, это в 10км от Академгородка, как будете в наших краях наберите мне, я вас встречу, если до этого не улечу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ВКО Усть-Каменогорск
    • Машина: TLC-78

    Чтобы длинные доски возить, можно на корзину перемычки сделать сверху, на неделе сфотаю свои и выложу, со съемной корзиной фары не поставить, да и откручивать ее только для того чтобы 1 раз доски перевезти, большой геморрой. Как я уже говорил, почти все кому я делал разборный багажник, 1 раз его разберут, а потом просто лень, и багажник превращается в простую корзину, поэтому я сразу пытаюсь отговорить. Находимся мы в г.Бердске ул. Промышленная 5а, это в 10км от Академгородка, как будете в наших краях наберите мне, я вас встречу, если до этого не улечу.

    Ок, согласен. А если Вас в городе уже не будет как тогда?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск Академгородок
    • Машина: TLC-80VXL, лифт +4, Hankook M/T 35, ГБО, экспедиционная подготовка, силовой обвес.

    Я позже напишу координаты человека, которого оставлю вместо себя.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.