Перейти к публикации

ЖЕК

Опытные Пользователи
  • Публикации

    204
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О ЖЕК

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 03.08.1975

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LJ79, УАЗ-315148

Посетители профиля

2 406 просмотров профиля
  1. Есть штатный заводской расширитель с задней правой арки 78. Обе части. Целый, с чуть раздолбанным крепежом
  2. Друзья, а может быть у кого-то лежит без дела штатная защита бака в приличном состоянии? Отдельно от бака. Нужна
  3. ГТЦ насколько живой? Были ли нарекания по работе, когда стоял на машине? И каково состояние тормозных трубок на предмет ржавчины?
  4. Это только пишут. А так всё как у всех. От двух недель без гарантии поставки, но со 100%-й предоплатой
  5. Знатоки-двигателисты, ответьте пожалуйста. Болты шатунных шеек и постелей коленвала у мотора 3L с какими ещё идентичны? По оригинальным номерам 13265-54020 и 90910-02061 болтов в России вообще нет, обещаются приехать под заказ ближе к декабрю. Никаких кроссов на них тоже не нашёл. Но наверняка же это не уникальные болты и подходят от других тойотовских моторов?
  6. Приветствую всех! А ни у кого не завалялся правый пластиковый угол переднего штатного бампера на безфендерную машину с квадратными фарами ? Желательно чёрный, std
  7. Добрый день! Интересует состояние и цена: 1) Диван второго ряда вместе с ремнями и их ответками, 2) Обе двери багажника вместе с петлями, 3) Топливный бак с горловиной и защитой. Буду признателен за подробности и фото, можно в личку
  8. Спасибо за подсказку! Обновился до 3.95.6f. и всё заработало. Это по ходу дела действительно самая новая версия под Win10, ещё от 2016 года. Обновление 25 февраля нынешнего года - только под Андроид.
  9. Подойдёт, но с плясками и бубном, как уже выше написали. Мех включение от ваккумного отличается только передней крышкой, где как раз все эти включатели. Агрегат целиком (КПП+РК) с мехраздаткой на вакуумную машину ставится легко. Ваккумные клапаны и магистрали можно будет просто снять
  10. Переставил на ноуте систему с Вин7 на 10. Теперь пытаюсь на ней заставить работать Озик. Работает всё кроме взаимодействия с GPS-приборами. Комп их не видит, либо видит как флешки. Кроме того, периодически глючит сохранение файлов: файл с точками сохраняется, но затем при поиске проводником в указанной папке его не оказывается, причём при пересохранении туда же Озик показывает, что файл есть. Кто сталкивался и чем лечил?
  11. Друзья, а ни у кого убитого ручного хаба с живой пружинкой или отдельно этой пружинки нигде не завалялось? Отдельно пружинка в запчасти не поставляется :(
  12. ЖЕК

    ЖЕК

  13. Добрый день! Передние поворотники вместе с патронами лампочек и повторители на крыльях в каком состоянии и в какую цену?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.