Перейти к публикации
Nomad_51

УАЗ Патриот vs двухмостовой Лэнд Крузер

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 105

    Не, давайте с малого начнем, если просить включить в линейку 3 модели на разных платформах - это будет не конструктивно. А 70 для россии хоть что-то, и работяга и транспорт и грузовоз. В общем, для этой петиции всеж предлагаю именно 70 серию ибо можно много модификаций на одинаковых частях.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: ТЛК 80 лифт +2 дюйма!

    А какой смысл вообще затевать производство тлк 70 в России?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    А какой смысл вообще затевать производство тлк 70 в России?

    Потому что в другом месте сильно дорого и таможня. Цены на новые 70-ки вам ни о чём не говорят? А потом, если не организовать здесь, то организуется в Китае. И мы будем опять плеваться и лазать по помойкам в поисках антиквариата.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: ТЛК 80 лифт +2 дюйма!

    Даже если собирать у нас будут не думаю что цена очень отличаться будет!Проще с диллерам написать чтобы официально поставляли и продавали авто у нас в России!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Пепелац (5 шт.)

    получиться как с русской камри!На дроме отзыв есть!Сами япы в шоке как так получилось проблемы с коробкой автоматом были,и задние фонари потели влага попадала внутрь тоже понять не могли как так собрана вроде все как у них а все равно понять не могли!Много там косяков было!Сейчас все не вспомню!

    прежде чем писать, лучше изучить, дабы не смеялись после над автором.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: УАЗ-469

    Даже если собирать у нас будут не думаю что цена очень отличаться будет!Проще с диллерам написать чтобы официально поставляли и продавали авто у нас в России!

    Зачем это все? Кому надо 70-ку и так купят. У уаза была вполне нормальная ниша: хламовные машины по бросовым ценам. Зачем вылезать из нее? Есть ценители многоразовых зажигалок, но одноразовые раскупаются резвее. Пусть делают что делают, но не лезут в давно занятые другими ниши. Ну а что делают пусть продают по адекватным ценам. Например, хантеру за 250 000р. сумашедший спрос обеспечен.

    Изменено пользователем andreyrud

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    Зачем это все? Кому надо 70-ку и так купят. У уаза была вполне нормальная ниша: хламовные машины по бросовым ценам. Зачем вылезать из нее? Есть ценители многоразовых зажигалок, но одноразовые раскупаются резвее. Пусть делают что делают, но не лезут в давно занятые другими ниши. Ну а что делают пусть продают по адекватным ценам. Например, хантеру за 250 000р. сумашедший спрос обеспечен.

    Ценовую нишу попутали. Ваще не понимаю, на какого покупателя это рассчитано, зажиточного колхозника с личным гаражом и правильными руками (или батраками)?

    У меня перед глазами один очень яркий пример. Когда-то ГАЗ стал выпускать газель маршрутное такси (пока про Москву). Весь город ими был наводнен наглухо. Потом местами стали появляться иномаршрутки. Сейчас маршрутогазелей вообще не видно. Одни форды, мерсы и ситро. Почему?

    Приехал к друзьям в подмосковье, думал там все газели, ан нет, уже 50х50

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: УАЗ-469

    Ценовую нишу попутали. Ваще не понимаю, на какого покупателя это рассчитано, зажиточного колхозника с личным гаражом и правильными руками (или батраками)?

    Нельзя пытаться продавать одноразовую зажигалку всего на 10% дешевле многоразовой. Нельзя пытаться переделывать завод одноразовых зажигалок в могоразовые не имея смежников, технологий, матриалов, инженеров, денег, а главное желания вкладываться во все это по крупному.

    Завод уаз - это паразит. Парзитирующий на честном имени и былой славе "советского козла". Паразитирующий на уазоводах, которые примеряют лавры 469 к неимеющим к ним отношения современным хнтерам и патриотам. На их готовности чинить и доделывать в гараже. Паразитирующий и на всех остальных, потому что ТЛК стоит за 2млн. для того чтобы продавать патриоты за 600 тыс.

    Изменено пользователем andreyrud

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: ТЛК 80 лифт +2 дюйма!

    прежде чем писать, лучше изучить, дабы не смеялись после над автором.

    Вот ссылка уважаемый http://camry.drom.ru/13389/!Про русское качество качество сборки что говорит японский инспектор "Я спросил про качество Toyota. Не упало ли в последнее время? Берите Lexus, ответил японец. "

    Изменено пользователем Vlad...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: ТЛК 80 лифт +2 дюйма!

    Так что пишите письмо в тойоту и организовывайте производство в россии Sandi!Я лучше денег заплачу и куплю настоящее японское чем собранное в россии!Про ту же автоматическую КПП напишу!Была у меня тойота пикник праворукая в те времена когда пошлины были приемлимыми так вот я ее брал сразу скажу ненадолго думаю зиму откатаю а весной сбагрю,так получилось что я на ней два года ездил и эксплуатировал ее не щадя совсем потому как люблю охоту природу и т.д.!Да вообще знал что продавать буду поэтому несильно меня волновало ее состояние!С автоматом проблем не было вообще даже масло не менял какое было залито!И фонари не потели на ней и продал так получилось знакомому но сразу сказал что я ее не щадил,он взял так как цена приемлема была!Так вот он еще 3 года ездил на ней не вкладывая в нее так и продал ее дальше!Вот вам и качество тойоты!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: УАЗ-469

    К чему это все? На патриоте АКПП не ломается, потому что нет никакого автомата и не предвидется скорее всего. И фонари горят нормально. И раскачка не грозит ему поломками. И многих так же не интересует его состояние, потому что следующий владелец все равно начнет с переборки всего и вся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Пепелац (5 шт.)

    Вот ссылка уважаемый http://camry.drom.ru/13389/!Про русское качество качество сборки что говорит японский инспектор "Я спросил про качество Toyota. Не упало ли в последнее время? Берите Lexus, ответил японец. "

    Ссылка, это круто! Уважаемый, дабы не быть голословными, предлагаю спор на деньги. Если я Вам предоставлю VIN номера (и данные, что и как на них менялось) собранных в Японии Камри, у которых были проблемы с коробкой и т.д., то Вы должны мне денег. Если не предоставлю, то я Вам. Сумму обозначим, к примеру, 100 000 деревянных. Идёт?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: ТЛК 80 лифт +2 дюйма!

    Уважаемый Sandi есть хорошая поговорка вы наверно догадались какая!На деньги я с вами спорить точно не буду!Наша с вами беседа заходит в тупик!ВЫ мне одно я вам про другое!Мы с Вами уже от темы отошли!Моя точка зрения останется при мне и я не собираюсь покупать крузак сделанный в россии!Если Вам нравится ваше право покупайте!Информацию про вины можете огласить чтобы все почитали?Что и где менялось в тойотах камри собранных в россии и в японии!Сравним и посмотрим где больше и чего ломалось и менялось!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara

    Не, давайте с малого начнем, если просить включить в линейку 3 модели на разных платформах - это будет не конструктивно. А 70 для россии хоть что-то, и работяга и транспорт и грузовоз. В общем, для этой петиции всеж предлагаю именно 70 серию ибо можно много модификаций на одинаковых частях.

    Я за 70-ку, но не забываем, что в России должны выпускаться автомобили соответствующие стандарту выхлопа нормам Евро-3.

    Короче, если собирать 70-ку в России, то про двигатели 1HZ надо забыть.

    Будут ставиться дизеля Common Rail и в этом случае про работягу и транспорт можно забыть.

    И нафига на "рабочей телеге" Common Rail? :dead:

    Так что если сильно хочется 70-ку, то надо брать сейчас.

    А то в рамках борьбы с коррупцией закроют лазейку, по которой их еще таскают из-за границы и всё - больше новых 70-ок в России и не будет!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Пепелац (5 шт.)

    На деньги я с вами спорить точно не буду!

    Крайне жаль, что сейчас мало кто готов отвечать за свои слова. Как написать что-нибудь в инете, это легко, а как ответить за это, так в кусты...

    Информацию про вины можете огласить чтобы все почитали?Что и где менялось в тойотах камри собранных в россии и в японии!Сравним и посмотрим где больше и чего ломалось и менялось!

    Оно мне надо, бесплатно тратить свое время, дабы убедить кого-то? Спорим на деньги и всё будет!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота

    Уважаемый Sandi есть хорошая поговорка вы наверно догадались какая!На деньги я с вами спорить точно не буду!Наша с вами беседа заходит в тупик!ВЫ мне одно я вам про другое!Мы с Вами уже от темы отошли!Моя точка зрения останется при мне и я не собираюсь покупать крузак сделанный в россии!Если Вам нравится ваше право покупайте!Информацию про вины можете огласить чтобы все почитали?Что и где менялось в тойотах камри собранных в россии и в японии!Сравним и посмотрим где больше и чего ломалось и менялось!

    +1

    Согласен во многом сказанном, про Российскую сборку, и т.д.

    Всем рекомендую делать выбор автомобиля не по бренду, а где она собиралась.

    Свой выбор сделал в сторону Короллы (Японской сборки), хотя предлагали Камри (отечественной сборки), был до этого опыт с Короллой Турецкой сборки, не айс.

    Короллу брал с АКПП для жены нареканий за два года нет вообще!

    На ТЛК-80 пробег огромный автомобилю 20лет если не учитывать некоторые симптомы износа нареканий пока тоже нет.

    С УаЗ-оми ранее делом имел очень часто, с Патриотом нет, но столкнулся с его рессорами, которые мне дали понять на сколько еще больше упал наш автомром, стояли эти рессоры на прицепе, подвеска не выдержала даже меньшего веса чем положенного на автомобиле для которого она предназначена.

    В итоге был вынужден искать инфу на УаЗ-овском форуме, оказалось, что это болезнь, и от нее нужно избавиться поменяв на Чусовские 4-лестовые, от себя еще добавил амо Каяба (газомасленные).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: ТЛК 80 лифт +2 дюйма!

    Крайне жаль, что сейчас мало кто готов отвечать за свои слова. Как написать что-нибудь в инете, это легко, а как ответить за это, так в кусты...

    За свои слова я всегда отвечу!И я говорю про качество японской сборки не просто так!А проверено на личном опыте и уже не на одной машине!Поэтому я и говорю что лучше переплачу и куплю японской сборки авто!Выше я уже не раз писал Вам почему!

    Оно мне надо, бесплатно тратить свое время, дабы убедить кого-то? Спорим на деньги и всё будет!

    Уважаемый Санди если рассуждать как вы у которого только деньги играют важнейшую роль в мире!Который пару раз мышкой без оплаты не может щелкнуть то тогда на этом форуме много людей которые стали бы миллионерами!Причем здесь на форуме много людей которые реально дают дельные советы и делятся своим мнением при чем бесплатно!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Пепелац (5 шт.)

    Уважаемый Санди если рассуждать как вы у которого только деньги играют важнейшую роль в мире!Который пару раз мышкой без оплаты не может щелкнуть то тогда на этом форуме много людей которые стали бы миллионерами!Причем здесь на форуме много людей которые реально дают дельные советы и делятся своим мнением при чем бесплатно!

    вы со мной не знакомы, чтобы рассуждать о месте денег в жизни! И не надо путать советы и доказательства, что снег белый, если хочется жить в розовых очках, аминь!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: ТЛК 80 лифт +2 дюйма!

    И вам того же!Взаимно!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    Тема о клиренсе под порогами потеряла конструктив. Если у ТС появится желание продолжить, может написать в личку, открою.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.