Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: ЛК200 new

     

    когда читаю вашу рекламу мне весело

     

     

    я потребитель http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=170228#entry2577968

     

    можете, перестаньте рекламировать фигню !

    Интересно а какой из блоков отличный, хороший и середнячок ? Почитаешь все плохие а где хорошие !??? Поделитесь  кто знает проверенной  инфой а не жертвой рекламы !!! Не знаю как у других у меня едет нормально ( все равно жду стенд чтобы настроить нормально ) Ладно хоть мой не разрекламирован блок, как рес чип ! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: -
    • Машина: LX450d

    Интересно а какой из блоков отличный, хороший и середнячок ? Почитаешь все плохие а где хорошие !??? Поделитесь  кто знает проверенной  инфой а не жертвой рекламы !!! Не знаю как у других у меня едет нормально ( все равно жду стенд чтобы настроить нормально ) Ладно хоть мой не разрекламирован блок, как рес чип ! 

     

    судя по "Братьям - Клонам", внутренности у них будут одни :( по мне - категорически не приемлю универсальные блоки, тем более их официалы в МСК категорически перестали ставить на гарантийные машины (мне не поставили рэйс чип за 50К при покупке авто). 

    Изменено пользователем vharseko

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: -
    • Машина: LX450d

    Что про Дим чип скажите ?

     

    тыс 10 проехал - стОит своих денег, особенно если не ставить лишние детали (типа евроблока)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: ЛК200 new

    тыс 10 проехал - стОит своих денег, особенно если не ставить лишние детали (типа евроблока)

      Складывается впечатления всех конкурентов засрали ( в том числе ЗАВОДСКОЙ Евро ЗБУ ) Один на свете Дим чип хороший ! ( Где можно протестировать Дим чип в уральском регионе ? Чтобы картинка была объективной ! ) Обещаю сделаю сравнительный тест и опишу стоит он этих денег либо это тоже пиар ! Такое впечатление как будто свая рубаха лучше всех на свете .... и других таких как Дим чип больше нет не в одной стране мира ? ТАК по вашему выходит ? Друзья давайте быть объективными очень прошу ....! :buzz:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: -
    • Машина: LX450d

      Складывается впечатления всех конкурентов засрали ( в том числе ЗАВОДСКОЙ Евро ЗБУ ) 

     

    заводской ЭБУ стоит дорого, прибавку дает слабую и на рестайлинге есть проблема с приборкой и круизом (не горит лампа)

    если ставить чип, работающий не относительному уровню, а по абсолютным показателям датчиков - он не нужен

     

    Один на свете Дим чип хороший ! 

    Еще Адонис хвалят буржуйский

    FGC местный  - будет кому в лицо отзыв оставить

     

    ( Где можно протестировать Дим чип в уральском регионе ? Чтобы картинка была объективной ! ) Обещаю сделаю сравнительный тест и опишу стоит он этих денег либо это тоже пиар ! 

     

    не помогу - я ставил и обновлял прошивку в москве

     

     

    Такое впечатление как будто свая рубаха лучше всех на свете .... и других таких как Дим чип больше нет не в одной стране мира ? ТАК по вашему выходит ? Друзья давайте быть объективными очень прошу ....!  :buzz:  

     

    было бы странно, если я бы вам советовали то, что не используют сами 

     

    я в личку вам отправлял ссылку на другой форум - там тонны отзывов, чтобы составить свое личное мнение о моем выборе

     

    не верите мне ? спросите Екатерину Покоеву из Рэйс Чипа: http://i.imgur.com/A2dljAF.png

    Она видимо не один мотор угробила (не свой, не жалко)

    Изменено пользователем vharseko

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Volvo XC60
    FGC

    приведенная тобой ссылка тюнинг кита, он действительно имеет отношение к рейсчипу, там внутри обычный стандарт, который и там и там стоит 129 евро, при чем на свои деньги он таки работает :)

     

    большой болт

     

    ну хоть кому-то троли димчипа надоели, мы понятное дело продаем , рекламируем, а тут прям мимо идет "я пользователь, я не продавец" ..... но только и последних 50 страницах , совсем ненавящиво так про дим чип, мол у меня, желаю всем  только лучшего.......  

    понятное дело , рейсчип спать не дает некоторым товарищам, они петь будут про угробленые моторы пачками.....   знали бы вы сколько в день устанавливаеться комплектов Рейсчипа, сон точно бы пропал. А то что есть негативные отзывы по некоторым моделям, да есть, работаем над ними , а где вы видели идеальный продукт ?  

    есть желание отписаться по отзывам, предлагаю рейсчип ультимейтс новой прогой и двухканальным подключением  для двухнедельного теста, по промо цене с отзывами на форуме, и послушаем что как и где дымит и "не едет"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: -
    • Машина: LX450d

     

    ну хоть кому-то троли димчипа надоели, мы понятное дело продаем , рекламируем, а тут прям мимо идет "я пользователь, я не продавец" ..... но только и последних 50 страницах , совсем ненавящиво так про дим чип, мол у меня, желаю всем  только лучшего.......  

    понятное дело , рейсчип спать не дает некоторым товарищам, они петь будут про угробленые моторы пачками.....   знали бы вы сколько в день устанавливаеться комплектов Рейсчипа, сон точно бы пропал. А то что есть негативные отзывы по некоторым моделям, да есть, работаем над ними , а где вы видели идеальный продукт ?  

    есть желание отписаться по отзывам, предлагаю рейсчип ультимейтс новой прогой и двухканальным подключением  для двухнедельного теста, по промо цене с отзывами на форуме, и послушаем что как и где дымит и "не едет"

     

    мое приемущество в том, что я реальный, со мной можно встретиться и посмотреть что у меня стоит :)

    а у вас какая машина  ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Volvo XC60

    volvo xc 60 Д5 215 сил, тоже реальная, стоит под офисом и под капотом рейсчип ультимейт 

    Изменено пользователем Racechip777

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: -
    • Машина: LX450d

    volvo xc 60 Д5 215 сил

    так вы ошиблись конференцией - тут владельцы Landcruiser 200 (Lexus LX 570), Sequoia, Tacoma, Tundra

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: Ford Mondeo 2.0 TDCi

    volvo xc 60 Д5 215 сил, тоже реальная, стоит под офисом и под капотом рейсчип ультимейт 

    Какой смысл ставить бокс, если авто прекрасно чипуется?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: moscow-vladivostok
    • Машина: LC80(1HDT, ARB еще ARB еще ARB и бла бла бла) , LC200

    Прошлая неделя , прадо 150 , 68000 пробег. RaceChip , так - мысли в слух

    post-29912-0-43992100-1412700334_thumb.j

    post-29912-0-35620600-1412700345_thumb.j

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: Ford Mondeo 2.0 TDCi

    Жёстко... В цилиндре задир или это отражение?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: -
    • Машина: LX450d

    Прошлая неделя , прадо 150 , 68000 пробег. RaceChip , так - мысли в слух

    :angry:  32-ая програма кофеварки RaceChip ultimate сделала свое дело 

    :angry:владелец прадо выставил режим, доступный только для Volvo 

     

    жалко - гарантия ?

    Изменено пользователем vharseko

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: moscow-vladivostok
    • Машина: LC80(1HDT, ARB еще ARB еще ARB и бла бла бла) , LC200

    Задир от поршня , хозяин машины второй , чип говорит поставил 3 месяца назад . Х.З. кто накосячил , тойота маленький запас сделала или топливо много было?  :) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Volvo XC60

    всем привет, такие проблемы наблюдаються и без установки модулей вовсе. Работаем с салонами Тойоты давно , ситуацию отслеживаем. Та что ставить в причину поломки именно установку чипа, я бы не стал.

    vharseko

    одно слово- троль! :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: -
    • Машина: LX450d

      Складывается впечатления всех конкурентов засрали ( в том числе ЗАВОДСКОЙ Евро ЗБУ ) Один на свете Дим чип хороший ! ( Где можно протестировать Дим чип в уральском регионе ? Чтобы картинка была объективной ! ) Обещаю сделаю сравнительный тест и опишу стоит он этих денег либо это тоже пиар ! Такое впечатление как будто свая рубаха лучше всех на свете .... и других таких как Дим чип больше нет не в одной стране мира ? ТАК по вашему выходит ? Друзья давайте быть объективными очень прошу ....! :buzz:  

     

    Еще один тролль:

     

    Vxsww7S.png

    Изменено пользователем vharseko

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: TLC-80 1994 1HD-T TLC-200

    Про чипы не знаю ничего. Только фото.....

    Зы.

    595$ если чё....

    post-13219-0-92829700-1412757401_thumb.j

    post-13219-0-08872600-1412757413_thumb.j

    Изменено пользователем Mikem

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.