Перейти к публикации
SergeySV

Черно-пречерный список продавцов и покупателей

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва м. Бауманская
    • Машина: TLK100 VX

    Негатив.

    Автосервис "Авто-Мото Плюс", что на ул. Золотая, 11 (ранее Буракова, 29), не путать с Буракова, 2, это где Кирилл . Вот я перепутал, думал, что Кирилл туда переехал. Позвонил по вопросу установки б/у кенгурина, объяснил, что кронштейны отсутствуют. Объявили 3-3,5 тыр. Приехал, получил порцию лапши на уши и цену более указанной из-за сложности изготовления крепежа. При чем по телефону разговаривал непосредственно с исполнителем, а на месте с мастером-приемщиком. Вобщем понял свою ошибку, нашел сотовый Кирилла, получил разъяснения, что они находятся на старом месте. Поеду к нему.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    @@Один в поле, здесь только отзывы. Задай вопрос в поиске "где/почём" или в курилке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: TLK 80

    Был такой не сознательный Тёмыч-1979 Карта Сбербанка: 4276 8800 6331 2924 Некий Вадим Валерьевич Р. владелец этой карточки 

    И телефон мобильный  +7-961-700-8576 причем телефон Кемеровский.

    Деньги взял и пропал

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Царёво городище
    • Машина: TLC

    Купил у одноклубника hungry-hunter  http://www.land-crui...p?showuser=8824 - ГУР на TLC80, без предварительных фотографий, повелся на слово, что все рабочее. В итоге прислал нерабочий ГУР с провернутым валом. "Полюбовно" hungry-hunter решить вопрос категорически отказался. Имейте это ввиду, данный продаван впаривает всякое фуфло, не беря на себя никакой ответственности. В данном случае указывает на то, что ГУР был снят с перевертыша и все должно быть априори в отличном состоянии, на деле все оказалось с точностью до наоборот.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: nissan terrano whyd21

    На форуме есть такой персонаж ms Andron. В конце августа искал себе лебедку и в барахолке нашел объявление http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=157564#entry2325440

    Договорились, что отправка после оплаты. Оплатил. И все кормит завтраками 4(!) месяца. Его карта :

    4276 8160 3483 2707
    Получатель Гааг Андрей Александрович.

    Судя по числу сообщений он явно не новичок. Иметь с ним дел не советую.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    1. Не понравился Тойота центр (Ника) на Андроповском. При покупке машины делал диагностику. Деньги взяли 5000 руб, а пластиковую крышку двига даже не снимали (осталась пыль). Как они там диагностировали за 5000 руб ????? В общем негатив.

    2. Не понравился Тойота Вешняки. Капот по их торопливости заблокировался, а с меня же деньги взяли за его открытие - 1400 руб. Типа вы не предупредили нас что .........  А спросить нельзя было прежде чем хозяйничать в чужой машине? Один негатив.

    Изменено пользователем Серж

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутия, пгт. Айхал
    • Машина: LAND CRUISER 80 1HD-FT МКПП VX 96г ЛЕВОРУКИЙ +2 OME

    В ЧЕРНЫЙ СПИСОК Крузаковод 80

    Крузаковод 80 продал мне заведомо неисправный бокс между сидений, не предоставив заранее фото, отписавшись, что у него "состояние хорошее. Абсолютно целый". Отослал не мне, а на "деревню к дедушке", но я его через 2 месяца всё таки его получил. Весь в царапинах  и потёртостях, 12 отверстий от саморезов с двух сторон, сломанная защёлка, выломанное крепление снизу и ,это скорее всего ТК виновата,- сломанный угол снизу. Далее Крузаковод 80  после предьявления  ему притензий начинает профессионально  тянуть резину, кормить завтраками, бросать трубку и т.д. Достучатся я до него уже не могу ни по телефону, ни в личке, ни в его теме http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=156671&page=2#entry2490626

    Но это не единичный случай кидалова Крузаковод 80. В теме http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=156670&hl= он киданул vint. Я с ним списывался в личке, vint написал - "Он меня кинул. Вообще не стал отвечать на мои письма ни в личке , ни на форуме."

    Что интересно, Крузаковод 80 зарегистрираван на сайте 13 Июля 2010г, и на данный момент написал 629 сообщений. Не новичок. Вот его профиль http://www.land-cruiser.ru/index.php?showuser=18885 .

    Его данные 
    Лаптев Николай Вячеславович
    Адрес СберБанка: Приморский край, г. Уссурийск, ул. Ленина 56
    № карты 4276 8500 7852 5380. Дополнительный офис 8635/0193
    номер: 89243254354

    Изменено пользователем КРУЗОВИК

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    В ЧЕРНЫЙ СПИСОК Крузаковод 80

    Крузаковод 80 продал мне заведомо неисправный бокс между сидений, не предоставив заранее фото, отписавшись, что у него "состояние хорошее. Абсолютно целый". Отослал не мне, а на "деревню к дедушке", но я его через 2 месяца всё таки его получил. Весь в царапинах  и потёртостях, 12 отверстий от саморезов с двух сторон, сломанная защёлка, выломанное крепление снизу и ,это скорее всего ТК виновата,- сломанный угол снизу. Далее Крузаковод 80  после предьявления  ему притензий начинает профессионально  тянуть резину, кормить завтраками, бросать трубку и т.д. Достучатся я до него уже не могу ни по телефону, ни в личке, ни в его теме http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=156671&page=2#entry2490626

    Но это не единичный случай кидалова Крузаковод 80. В теме http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=156670&hl= он киданул vint. Я с ним списывался в личке, vint написал - "Он меня кинул. Вообще не стал отвечать на мои письма ни в личке , ни на форуме."

    Что интересно, Крузаковод 80 зарегистрираван на сайте 13 Июля 2010г, и на данный момент написал 629 сообщений. Не новичок. Вот его профиль http://www.land-cruiser.ru/index.php?showuser=18885 .

    Его данные 

    Лаптев Николай Вячеславович

    Адрес СберБанка: Приморский край, г. Уссурийск, ул. Ленина 56

    № карты 4276 8500 7852 5380. Дополнительный офис 8635/0193

    номер: 89243254354

    +100500.

    По деньгам не кинул но прислал правые обшивки багажника разные: одна под 2й кондей, а другую не под 2й кондей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Mitsubishi Pajero 2

    Купил у одноклубника hungry-hunter  http://www.land-crui...p?showuser=8824 - ГУР на TLC80, без предварительных фотографий, повелся на слово, что все рабочее. В итоге прислал нерабочий ГУР с провернутым валом. "Полюбовно" hungry-hunter решить вопрос категорически отказался. Имейте это ввиду, данный продаван впаривает всякое фуфло, не беря на себя никакой ответственности. В данном случае указывает на то, что ГУР был снят с перевертыша и все должно быть априори в отличном состоянии, на деле все оказалось с точностью до наоборот.

    +100500 Я у этого человека hungry-hunter машину купил без подкапотного шильдика с вином, в итоге из-за его непорядочности и собственной невнимательности попал еще на большие деньги, чем отдал за машину.

    Возможно большое количество сообщений и показатель на то какой порядочный человек, но это количество филькина грамота по сравнению с тем, какие деньги мы платим за нужные запчасти и верим на слово продаванам, а это риск.

    Кто пожелает усомниться в моем якобы поклепе, у меня есть как минимум два свидетеля с этого форума, с которыми мы смотрели машину, и договор купли-продажи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 10-й км заМКАДья
    • Машина: TLC 80 +5", 35е тапки, бампер багажник, лебедка; TLC 200 - сток )

    В ЧЕРНЫЙ СПИСОК Крузаковод 80

    Крузаковод 80 продал мне заведомо неисправный бокс между сидений, не предоставив заранее фото, отписавшись, что у него "состояние хорошее. Абсолютно целый". Отослал не мне, а на "деревню к дедушке", но я его через 2 месяца всё таки его получил. Весь в царапинах  и потёртостях, 12 отверстий от саморезов с двух сторон, сломанная защёлка, выломанное крепление снизу и ,это скорее всего ТК виновата,- сломанный угол снизу. Далее Крузаковод 80  после предьявления  ему притензий начинает профессионально  тянуть резину, кормить завтраками, бросать трубку и т.д. Достучатся я до него уже не могу ни по телефону, ни в личке, ни в его теме http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=156671&page=2#entry2490626

    Но это не единичный случай кидалова Крузаковод 80. В теме http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=156670&hl= он киданул vint. Я с ним списывался в личке, vint написал - "Он меня кинул. Вообще не стал отвечать на мои письма ни в личке , ни на форуме."

    Что интересно, Крузаковод 80 зарегистрираван на сайте 13 Июля 2010г, и на данный момент написал 629 сообщений. Не новичок. Вот его профиль http://www.land-cruiser.ru/index.php?showuser=18885 .

    Его данные 

    Лаптев Николай Вячеславович

    Адрес СберБанка: Приморский край, г. Уссурийск, ул. Ленина 56

    № карты 4276 8500 7852 5380. Дополнительный офис 8635/0193

    номер: 89243254354

     

     

    +100500.

    По деньгам не кинул но прислал правые обшивки багажника разные: одна под 2й кондей, а другую не под 2й кондей.

    +1 Присоединяюсь. Этот товарищ прислал мне бампер алюминиевый на 80-ку. Как выяснилось при получении бампер был криво восстановлен после ДТП. Про непроваренные швы и кривизну деталей покупатель умолчал при продаже. В добавок ко всему бампер еще и не от 80-ки оказался.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105

    всем доброго дня)

     

    http://offroad-group.com/ заказал и оплатил 3 месяца назад защиту, пороги, якорь.

    Менеджер компании обещал выполнить заказ за 6 недель, прошло в 2 раза больше времени. Каждый раз дёргаю их сам.

     

    Компания Тамерлан (Лаборатория полного привода) с сайтом http://offroad-group.com/  не считает нужным выполнять свои обязательства в срок и уведомлять об изменениях в своей "работе".

     

    Не рекомендую к ним обращаться.

     

    Если есть представители этой компании, надеюсь они найдут возможность отреагировать, не словами а делом.

    Счет номер 549, от 7.11.2013. Менеджер Дегтярев Алексей. Скрин переписки прилагаю.

     

    Меня зовут Илья Подорванов тел. 8 916 641 2798

     

     

     

    p.s. Прошу прощения если не в ту ветку, тогда может админы перекинут.

    post-40889-0-98666700-1392642747_thumb.jpg

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: TLC "Дракон" 80, "Желток", "Кувалда" и "Пианино"

    Вот мой неудачный опыт..... :puke:

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=169183#entry2557843

     

    Но я считаю, что страна должна знать своих героев:

    Жуков Дмитрий Геннадьевич г.Владивосток

    Ник: safary989,

    тел. 8-962-333-5176

    № карты сбербанка 4276 5000 1602 4398

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC79 3L 1992г.

    Есть подозрение на кидок от продавца с ником mega.rustam80. Полторы недели назад выкупил у него запчасти. С тех пор ни номера накладной, ни звонка из транспортной. Продавец выходит на связь неохотно и кормит "завтраками" Если до конца недели не произойдет изменений, опубликую его реквизиты. Предлагаю форумчанам не покупать ничего у вышеозначенного продавца пока у меня не будет ясности по моей ситуации.

    ....................................................

    На сегодняшнее утро ситуация без изменений. Публикую данные "героя": Карта Сбербанка 676196000069272384 Рустам Темиржанович О, mega.rustam80@mail.ru

    Изменено пользователем электроник

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TlK 100.

    Присоединюсь!! Тамерлан в черный список!!

    20 марта оплатил дроп боксы и все .....ни ответа ни привета!!

    12 Апреля сам с Москвы послал человека забрать их в Питере!!...жесть. отдавали еще не охотно, типо доверенность от меня нужна и т.д!! по телефону чуть ли не орал на них уже!! отдали....

    Да к стати, смотрю от них кто то просматривает здесь отзывы!! так во говорю!! что дроп боксы ваши полное го...но.... по крепежам не подошли, даже болт один кривой новый был!!! все сам переварил и сделал как должно быть!!

    Изменено пользователем электроник

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: ТЛК 72

    На сегодняшнее утро ситуация без изменений. Публикую данные "героя": Карта Сбербанка 676196000069272384  Рустам Темиржанович О, mega.rustam80@mail.ru

    Тоже Данный Человек должен был отправить пружины ,после получения денег пропал !!!Хотя даже скидывал фото пружин сначала месяца не выходит на связь !!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    Авто Дисконт Центр

    Тел: +7 (473) 220-14-22 с 9.00 до 17.00

    Адрес: г. Воронеж, Ленинский проспект, д. 174е, ост. Школа

     

    вместо заказанного товара без уведомления выслали не тот товар. 

    В переписке сослались что типа одно и тоже, на самом деле абсолютно разные по свойствам и характеристикам.

    На письмо о возврате товара и замене на заказанный не отвечают, деньги также возвращать не хотят.

    Советую у них ничего не заказывать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Nissan Safari Y61

    Человек с ником Amidart.

    Карта сбера 4276 8800 6136 3176

    Тел 89500608990

    Договорился с ним о покупке редуктора, после оплаты продаван пропал.

    При вводе номера карты в гугле вылазит масса случаев с использованием именно этой карты.

    Кто то взламывает других пользователей и от их имени предлагает запчасти, после получения денег пропадает. Будьте внимательны!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тверь
    • Машина: Прототип https://www.drive2.ru/r/selfmade/1079133/

     Вернемся к амортизаторам Radflo
    купленных в фирмах
    www.jeeptravel.ru
    www.wrangler-jk.ru
    www.sportshocks.ru
    Пружины оказались рассчитаны неправильно, слишком велика жесткость, (вообще не прожимались под весом авто)
    пришлось в срочном порядке заменять на передние от Шеви-нива. После многочисленных требований и препирательств с данными фирмами владельцами данного ресурса кормит завтраками уже пол года.
    Будьте внимательны.

    post-30866-0-07141700-1399274754_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Луховицы
    • Машина: Land Cruiser Prado 78
    День добрый! TUNINGOFF.RU в черный список. Заказал на тюнингофе экспедиционник на прадик. При телефонном разговоре уточнил, Деловыми линиями можете доставить? Можем. Отлично, оплата, доставка, приезжает багажник, и мне ДЛ выставляет счет: перегон Владивосток - Коломна 2355р, доставка по Владивостоку - 500р, погрузо-разгрузочные работы во Владивостоке - 4500р. Итого 7355 руб. Звонил в магазин, есстественно говорят ничо не знаем.
    Иными словами, за мой счет, они видимо, вагон с черметом заодно рагрузили.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.