Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: pajero II длинный 1996г

    Вот дядька давно продаёт.  Пишет возможет торг. Как будто хороший бренд https://www.avito.ru/rybinsk/zapchasti_i_aksessuary/lebedka_elektricheskaya_230704160

    Изменено пользователем Alessandro

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Toyota Land-Cruiser 100

    Старый друг лучше двух новых. :) Тогда брать проверенное, или опыта самому набираться на новинке. а сколько она стоит? может брендовое б/у взять? не думали?

    Во первых хочу сказать что мне лебёдка нужна не для соревнований, а для редкого использования вытащить себя если где-то застряну с семьёй. второе 4х4 стоит дороже электрик винч на тысячи 4. третье б\у я противник, это всё таки кот в мешке :russian_ru: . и брэндовые даже если б\у то всё равно дорого, не располагаю большой суммой. Китай я так понял для серьёзных испытаний не серьёзен, а для страховки люди пишут что довольны. Я остановился на этих двух т.к. о ни меня по цене устраивают, вот только надо выбрать какую. Может всё таки есть кто пользовал 4х4? :sos:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Toyota Land-Cruiser 100

    Martyn, а каких отзывов ты ждёшь о супер китайском товаре?  поддержу предыдущего оратора, возьми б/у варн или комап, китай не работает... или другими словами работает на столько же на сколько стоит

    тот же Электрик Винч пишут "три года полёт нормальный"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Toyota Land-Cruiser 100

    Вот дядька давно продаёт.  Пишет возможет торг. Как будто хороший бренд https://www.avito.ru/rybinsk/zapchasti_i_aksessuary/lebedka_elektricheskaya_230704160

    для меня это дорого, я рассчитываю в районе 25. Даже не рассчитываю, а более не располагаю( конечно с удовольствием бы купил бы брэнд   

    Изменено пользователем martyn

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Прот "Скат", MMC П2 ландолет 2UZ, Dodge RAM 2500

    Удачи тебе друг!!!! У нас на урале в лесах бывает грустно сидеть... а у вас там, когда кругом 500.... Удачи друг! Ещё  Тору купи, ну или там какая вера у тебя!! чтоб начитывать когда тянуть не будет! :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Toyota Land-Cruiser 100

    Удачи тебе друг!!!! У нас на урале в лесах бывает грустно сидеть... а у вас там, когда кругом 500.... Удачи друг! Ещё  Тору купи, ну или там какая вера у тебя!! чтоб начитывать когда тянуть не будет! :friends:

    Спасибо!  :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром

    для меня это дорого, я рассчитываю в районе 25. Даже не рассчитываю, а более не располагаю( конечно с удовольствием бы купил бы брэнд   

    А я бы добавил 3000 и посмотрел в сторону SportWay X12500. Очень прилично сделанный Китай. Производитель ZHME: http://www.zhme.com/showproducts.asp?id=110, также известна под маркой MasterWinch.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Toyota Land-Cruiser 100

    А я бы добавил 3000 и посмотрел в сторону SportWay X12500. Очень прилично сделанный Китай. Производитель ZHME: http://www.zhme.com/showproducts.asp?id=110, также известна под маркой MasterWinch.

    а разве это не одно и то же с Электрик Винч?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0

    Тоже не доверял 4х4, но поставив себе 3 лебедки могу уверенно сказать это шикарный вариант. Я только после этого и взял себе их в продажу. Тк за нее не стыдно. А цена за 12ку в 21тр считаю лучшей

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Toyota Land-Cruiser 100

    Тоже не доверял 4х4, но поставив себе 3 лебедки могу уверенно сказать это шикарный вариант. Я только после этого и взял себе их в продажу. Тк за нее не стыдно. А цена за 12ку в 21тр считаю лучшей

    Как насчет надёжности?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0

    3 год..... на двух машинах

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром

    а разве это не одно и то же с Электрик Винч?

    Ничего общего!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: TLC 80 и TLC Cygnus Diesel

    для меня это дорого, я рассчитываю в районе 25. Даже не рассчитываю, а более не располагаю( конечно с удовольствием бы купил бы брэнд   

    Добрый день

    Кто ищет тот всегда найдет.

    Вот приобрел недавно Камап  с синтетикой за 25 т.р. , хозяин сказал что не пользовался ей в обще.

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=207652&hl=%2B%D0%BE%D0%B1%D0%B2%D0%B5%D1%81#entry3441576

     

    Сейчас стоит Спортвэй ЕХ12500, пользуюсь 2 года, нареканий нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Toyota Land-Cruiser 100

    Я конечно посматриваю) комап же тоже китай помоему, поэтому и пытаюсь узнать мнение пользователей может электрик Винч и 4х4 не хуже

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: TLC 80 и TLC Cygnus Diesel

    Первая лебедка была серая электрик винч 12000, до сих пор живая, своих денег стоит. (брал за 9000 руб лет 6 назад). Для легкого бездорожья не далеко от цивилизации вполне годится. Главное ревизию делать после купаний.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петропавловск-Камчатский
    • Машина: Mitsubishi Lancer Evolution 8 GSR

    Martyn, а каких отзывов ты ждёшь о супер китайском товаре?  поддержу предыдущего оратора, возьми б/у варн или комап, китай не работает... или другими словами работает на столько же на сколько стоит

    Нормально Китай работает. Пара винчей 12000 на крузаке живут. Не подвели ни разу. При покупке с еовья требуют к себе немного внимания, но это мелочи. Разобрал, смазал хорошо, поменял кабеля на кг-50 и порядок.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром

    Я конечно посматриваю) комап же тоже китай помоему, поэтому и пытаюсь узнать мнение пользователей может электрик Винч и 4х4 не хуже

    ComeUp - это Тайвань, а не континетальный Китай. Так что разница существенная. А что касается собственно Китая, то есть те же Ningbo Zhonghuang Machine & Electrics Co.,Ltd. (SportWay/MasterWinch), есть Zhejiang Runva Mechanical&Electrical Co.,Ltd. (Runva), это по китайским меркам практически "хай-тек". И это действительно добротно сделанные и достаточно надёжные лебёдки. А есть всякие безымянные "электрик винчи", невесть где, кем и из чего сделанные. Там одна радость - копеечная цена, что уже само по себе подразумевает, что при их производстве экономили на всём.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Прот "Скат", MMC П2 ландолет 2UZ, Dodge RAM 2500

    Obrokoff, я не хочу спорить. Но могу, только давай сразу обговорим условия спора, проверку и подтверждение всех полученных данных! Замеры условия и так далее. Конечно подтвердим предварительно компетенцию в данном вопросе, образование и прочее, только для того чтобы спор был предметным а не пустым тыканьем в клавиатуру. Поскольку это работа большая, лично её готов проделать за деньги. Конечно все замеры и измерения будут инструментальными и протоколированы.

     

    Если есть спонсоры под это, велком в личку, это будет грандиозный тест!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна
    • Машина: Лехус 470, 2007 года и Крузер 80 1HZ 1995 года.

    Народ

    доброго всем здравия

    интересная дискуссия идет у вас тут. :ok:

     

    я со своим вопросиком влезу?

    ещется (неспешно) вторая лебедка в задний бампер ( спереди механика стоит) в машинку TLC 80

    машинка тяжелая, вся в железяках и внутри спасльки и всякая байда.

     

     сголится ли 12000lb для таких целей?  может есть какие то советы?

    не новую БУ хочу туда, но надежную, так как редко пользоваться придется - (все же реже чем передней я подозреваю)

    красота и скорость вообще не важны. важна живучесть 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    9500назад вполне. можно взять комаповскую 12000лайт, она габаритами не большая.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.