Перейти к публикации

fen

Завсегдатаи
  • Публикации

    328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Все публикации пользователя fen

  1. Приветствую, что есть или будет в ближайшее время? МТ 315 70 r17 , нужно два комплекта
  2. Там всё просто. Вот картинка. Найдена когда-то здесь на форуме.
  3. fen

    Умер "Бродяга Марийский"

    Соболезную. Запомнилось: это был первый человек, с кем общался в личке, сразу после регистрации на форуме.
  4. Я задавал вопрос в личку, ответа не дождался. Тоже хотел свою 80ку порезать. В итоге, на базе пикапа сделал жилой модуль.
  5. Продам пульт лебёдки, штатный, новый. Цена 7т.р., торг. Челябинская область, отправлю хоть куда. т. 89124714734, Ватсап есть.
  6. fen

    Есть кто с Межгорья?

    Это не развод? Межгорье это закрытый город. Там не только в город, рядом не подъедешь, везде «кирпичи» висят. Обычно на нейтральной территории встречаются. Продавец этот момент обговаривал? Ближайшие более менее крупные населённые пункты Инзер и Белорецк
  7. Вот именно такой и надо. Будем искать в Барахолке.
  8. Именно от 80ки? Можно фото? Если такой существует, буду искать. Вроде, по слухам, на арабах такие встречались.
  9. Несколько раз здесь на форуме упоминалось , что существует латунный оригинальный радиатор охлаждения двигателя. Прежде, чем написать в барахолке: куплю такой. Хотелось бы узнать, существует ли такой вариант. Нужен на бензиновый мотор
  10. Ну если очень хочется , то можно поиграться. Через суд поставить. У меня знакомый делал. Но там история немного другая замена рамы на тягаче иномарке. Ценник другой, машина свежая, деньги зарабатывает, да и не единственная в его грузовом автопарке. Свежая машина попала в дтп , раму было проще поменять , чем тянуть.
  11. Я же говорил с пассажирской стороны, или у тебя правый руль?
  12. Насколько помню, под фарой с пассажирской стороны. Точнее, под аккумулятором.
  13. Если ездить , то делать по факту и регламентные процедуры. Иначе никуда не поедешь. Знаю по себе, четыре года строил «идеальный» авто. Параллельно ездил на гнилой 80ке. Когда решил, что конец постройки близок, продал 80ку. В итоге никуда год не ездил, всё до ума довожу. Это можно продолжать бесконечно.
  14. По теме. Знаю, что когда «маршрутчики» закупали цельно-металлические фургоны , а потом в российской фирме врезали окна, ставили сидения, меняли категорию и т.д. В птс производителем становилась эта фирма и модель менялась на какую-то странную аббревиатуру. Вместо допустим Фиат Дукато, что-то типа МТ483.06. Тоже происходит с скорыми, реанимобилями, детскими автобусами. Может это Авто тоже в такой конторе побывало. Бронировали или таким изощрённым способом категорию с D на B поменяли.
  15. Тоже в сентябре собираюсь. В том году, тоже в сентябре был. Вся семья в восторге, хотя долго сопротивлялись дикому отдыху. Но в процессе подсели ?. Пару раз останавливались в номерах, постираться и в душ залезть. В этом раз, думаю закончу жилой модуль и в полной автономке попробуем.
  16. У нас такого «сказочника-моториста» жестко проучили, причём молодой пацан. Уговор был , что моторист сам заказывает запчасти, а клиент их оплачивает. Так и было, тот заказал, другой сразу оплатил. Платил с карты. После получения запчастей, моторист «кружил» ему голову два месяца. Когда в итоге это закончилось, парниша приехал, забрал машину. И сказал: «А теперь ты за мной побегай» и не дал не копейки. Причём вся сумма была у него на руках и разговор был при свидетелях. Мастер и судом грозился и разборками. В итоге получил деньги с просрочкой, день в день . Сколько мурыжил клиента.
  17. Пару раз были случаи , когда такие умники ( сотрудники на площадке) в устной форме несли херню и бредовые умозаключения. Все решалось, когда заходил тут же к начальнику МРЕО с вопросом : выдать письменное объяснение . Один раз очень жестко и прилюдно сотрудник получил по люлям. Ставили Уаз , номер нанесённый краской он не увидел и начал стращать металлоприемкой. Все алгоритмы у них есть. В папочках лежат. Смысл такой должно быть минимум два индефикатора. Например: номер рамы и номер двигателя. Номер рамы и табличка. И о чудо: табличка и номер двигателя. Или номер кузова и номер двигателя. У меня сейчас на машине сохранилась табличка и номер кузова ( не Тойота). Номер рамы и двигателя потерялись за давностью лет. Хотя в базе они вроде как есть, по факту уже нет. И ничего, стоит на учёте, езжу по всей стране. P.s. судов боятся не надо, любой более менее толковый юрист решает эти вопросы в первой инстанции. Опыт тоже был, даже моральную компенсацию потом отсудили и расходы юриста.
  18. А реальные фото есть, а то «что то я очкую»?.
  19. Интересует раздатка и лебёдка. Можно фото сюда или в личку.
  20. Всё складывается, в личку сейчас фото сброшу.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.