Поиск по сайту
Результаты поиска по тегам 'TLC 6x'.
Найдено 2500 результатов
-
Кто чем шприцует шлицевые(карданы) ??
- 298 ответов
-
- TLC 4x
- TLC 6x
-
(и ещё 44)
Теги:
- TLC 4x
- TLC 6x
- TLC 5x
- TLC 7x
- TLC 100
- TLC 8x
- TLC 105
- TLC 200
- TLC Prado 12x
- TLC Prado 9x
- TLC Prado 15x
- 4runner 61
- 4runner 130
- 4runner 185
- 4runner 215
- Hilux
- FJ Cruiser
- Tundra
- Tacoma
- Lexus LX450
- Lexus LX470
- Lexus LX570
- Lexus GX
- Экспедиция
- RAV4
- Гараж
- Бензин
- Дизель
- Ремонт
- Подготовка
- Рама
- Двигатель
- Кузов
- Мост
- Трансмиссия
- АКПП
- ТНВД
- Редуктор
- МКПП
- Подвеска
- Тормоза
- Ржавчина
- ГБО
- Очумелые ручки
- Охота и рыбалка
- Покатушка
-
Приветствую, комрады. Есть возможность изготовить стоковые расширители колёсных арок для TLC-60. Матрицы снимал с этих оригинальных расширителей, которые практически в идеальном состоянии, что большая редкость. Материал - стеклопластик, с верхним полимерным покрытием. Цвет - черный. Окрашены в грунт. Комплект поставки - расширители (шесть элементов), силиконовый уплотнитель. Расширители будут БЕЗ металлических креплений. Но на электронку вышлю рисунок креплений с размерами (на миллиметровке, но чертежом сложно назвать) и схему расположения данных креплений на авто (схема с www.japancats.ru). Можно и на стекольный герметик их поставить, кому как удобно. Стоимость расширителей составит 8000-00 руб. Отправлю транспортными компаниями: Деловые Линии, ЖелДор, ПЭК, КиТ. Оплата на карту Сбербанка. На машине будут выглядеть вот так: (фото из интернета) Возможно в разнобой. Вопросы/ заказы сюда или в личку. С уважением, Вячеслав.
- 125 ответов
-
- TLC 6x
- Подготовка
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Всем здрасти! Форум давно мониторю, а вот сегодня решил написать. довольно долгое время думаю о приобретении монстрика для экспедиций. варианта для меня 2: 60 или 80. лично меня больше привлекает 60ка, исключительно из-за внешнего вида, нравится она мне но что-то в продаже их очень мало что посоветуете? искать 60ку иль переключать внимание на 80ку?
-
Повышается уровень масла на 2H.
vitaliy38 опубликовал тему в Тех. вопросы Landcruiser серий 40, 55, 60
Всем доброго здравия. Повышается уровень масла в картере на дизельном двигателе 2H . Точно не за счёт тосола. Масло чёрное, не белеет. Думаю, что соляра попадает в масло. С чего начать поиск? Форсунки, подкачивающий насос (ТННД), ТНВД? Или другая последовательность? Или ещё что-то упустил? -
Всем привет!сняли модель и напечатали на принтере габаритные стекла,кому интересно 2500₽ штучка связь : лс или 89157717939 телега,макс Так светят в полной темноте со вспышкой на телефоне Так при свете в боксе
-
Приветствую. Oтправлю из Архангельской области,мелочевку почтой России или Озон доставкой, что покрупнее,можно Энергией(не рядом,поэтому не быстро). 892l-6оо-8l-7ч Нет показометра давления масла,остальное исправно,5тр Б/у,родная корзина и диск Айсин,10тр Стартер,в рабочем состоянии,8тр.Бендикс есть новый,если у кого будет интерес,поменяю. Генератор 12нт,в хорошем состоянии,10тр. Тахометр,3тр Тормозные барабаны,новые оригинал,40тр за пару. Рессоры ZEAL +3" в хорошем состоянии,амортизаторы покоцаные,но живые,50тр Э Суппорты с пескоструйки,потроха новые,10тр Хром в приличном состоянии,крепеж целый,7тр. Подрамник под фаркоп новый,американец,под квадрат,10тр Лесенка нержавейка,с комплектом крепежа,на заднюю дверь комодом,7тр Ящики серые,1тр за штуку. Рессоры задние новые,Айронмен +2",индекс ,,В,,/40тр
-
Нашел в старых запасах,новый оригинал,находится в Питере,отправлю.890132999соро9,5000
-
куплю под восстановление любой рамный внедорожник(кроме Уаз).300-500 км от Москвы.Юридически честный.Без внедорожного тюнинга и без Раптора.Бюджет до 1 миллиона Наши руки не для скуки.
-
Люди, здравствуйте! Все более-менее почитал... Но остались сомнения. Потек сальник полуоси сзади слева. Можно его заменить, конечно, отдельно. НО. Вдруг обнаружится, что люфт подшипника большой? Хочу сразу и подшипник заказать. Поэтому, возник вопрос. Каким причиндалом его из чулка вынимают? Обойму подшипника, имеется в виду. Редуктор неохота снимать, чтобы выбивать трубой или еще чем. Обратный молоток может не взять. Ось сателлитов сниму, сателлиты скину, стопор с полуоси сниму, полуось выну. Сальник сниму старый. А подшипник если будет упираться, ведь может оказаться и так, что до меня никто туда и не лазил. Никто не делал в недалеком прошлом такое на нагруженном мосту? Засады могут быть серьезные? Заранее благодарен за ответы!
-
Продаю оригинальное радио toyota на тлк 40,60,70 Полность рабочее. Находится во Владивостоке. Цена 3000₽ Отправлю в регионы. +7 (996) Ч26 ОЧ 95
-
Всем доброго. полуоси покупал в таком виде как есть на форуме год назад. Брал привинтивно себе в зип. Теперь решил обратно продать, так как перешёл на 30-ти шлицевые гранаты трейлгир. Цена за каждую 9тр. Г.Жуковский Алексей 8(9бб) 310…0б..Ч8 На короткой граната ntn, место под сальник износ есть, на длинной выработка едва улавливается.
-
Купил сурфа. после кап ремонта не смогли запустить нет питание на спв ну крч это не суть машина простояла более 10 лет и я ее купил. Коса на ТНВД вся в лохмотья помогите подскажите цвета проводов на ТНВД какой куда идёт. Схемы есть но я в них ни чего не понимаю если кто то пришлет фото буду очень благодарен. Единственное что есть это фишка с верху ТНВД и 1 фишка на резист левый остальное обрезано и фишек нет. Что куда от куда не понятно
-
Продам мосты перед/зад с дизельной 60ки. Плюс отдам задний редуктор. 50тр. Иркутск. 89148737279 Только самовывоз или силами ТК - не на чем везти эти железки. Состояние - ездили, но 100% просят новых подшипников и сальников) Пс: чет тут какие-то ограничения по мбтам, влезля только 1 фотка. Остальные можно найти на дроме.
-
Продам. 86212 - 90А03 Крепление 55521 - 14050 Карман
-
Приветствую всех. Нужна ступица переднего колеса. Тормозной диск, в принципе, необязателен. Обязательное условие, идеальные посадочные места подшипников ступицы.
-
Продам главные пары 9.5’’ (тяжелые 70 - перед/зад, 80/100/105 - задняя) - 4.1 - 2шт, стояли на BJ75, оригинал Одна пара после снятия (задняя) промокла с коробкой, была рыжина не много - почистил - все норм, шуметь не будет, подшипники сядут без проблем - 10т вторая - в отличном состоянии! 25т - 5.29 - новые Revolution, не дошло дело до установки, покупал у Станислава - 40тыс за пару - втулки распорные деформируемые по 1500р Пермь, пересыл Дмитрий 89129808924 фото не вставляет, пишите в телегу, ватсап, все скину
-
Продам мкпп 4 ступени, корпус рк с промежуточной шестерней, валом(тонкий) и фланцем. От Land Cruiser 60. Покупалось на разборке для переделки 78го на ручное включение пп. Разборкой заявлен пробег 70т.км. Дополнительные фото/видео по запросу. Мкпп 10 т.р. Корпус, шестерня, фланец 5т.р. Находится в Чите. Отправлю ТК. 8924 511 32 41 Антон
- 2 ответа
-
- TLC 6x
- Трансмиссия
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Нужна та часть к которой прикручивается планетарка
-
Доброго здравия. Ищу АКПП на 60ку А440 гидравлическую. Можно от 80ки.
-
Нужна та часть к которой прикручивается планетарка
