Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: тбилиси
    • Машина: TLC 78 1994 3.0TD KZTE.

    L это первая скорость, 2 соответственно вторая скорость (как и еа всех автоматах) пользовать их нужно только на особо тяжелых грунтах (песок, снег, болото), а в остальном я обычно на Д катаюсь. На пониженной включать можно любую скорость, блокировк если штатно подключена включается только на пониженной.

    Красная сигнальная лампа загорится если каробку перегреешь.

    Что за кнопка между сидушками? Там вообщето кнопка регулировки жесткости амортов находится.

    да,есть такая,а возле нее еще одна,когда двигаешся по затяжным подьемам,она не переключает быстро передачи,протягивает их

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосиб
    • Машина: ЛК 100 v8 бенз/газ, американец, полнейший сто пока.

    У меня там нету болше кнопок, на самой ручке кпп под большой кнопкой есть кнопочка с аналогичной функцией, когда её нажимаешь загорается лампа О/D и скорости переключаются на оборотах не менее 3000 и четвёртая скорость неработает (если едешь на четвёртой то всёравно на третью перекидывает), пользуюсь в основном только на обгонах по трассе и то очень редко.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосиб
    • Машина: ЛК 100 v8 бенз/газ, американец, полнейший сто пока.

    Кстати судя по фотке у тебя руль перекинут с правого на левый, до тебя посторались?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тбилиси
    • Машина: TLC 78 1994 3.0TD KZTE.

    Кстати судя по фотке у тебя руль перекинут с правого на левый, до тебя посторались?

    Кнопка на рычаге присутсвует,это кикдаун,кроме этого еще одна.Да,у меня японец,руль переставили до меня

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ленск Республика Саха (Якутия)
    • Машина: KZJ78

    L - это только первая передача, 2 - это только 1я и 2я. Отжатая кнопеа на (Overdrive off) - запрет повышающей, т. е. будут все, кроме 4ой. Индикатора впереди рычага 2 - перегрев и вкл. нейтрали в раздатке (малым рычагом). Кнопка меж сиденьями для коробки - т. н. мощностной режим для переключения передач вверх на более высоких оборотах двигла.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: KZJ78W, боевой Suzuki Escudo

    "повер" еще между сиденьями есть

    Переключения передач при нажатой повер происходит позже, при более высоких оборотах двигателя

    ПС: блин, предыдущее сообщение недочитал

    Изменено пользователем Magenta

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тбилиси
    • Машина: TLC 78 1994 3.0TD KZTE.

    "повер" еще между сиденьями есть

    Переключения передач при нажатой повер происходит позже, при более высоких оборотах двигателя

    ПС: блин, предыдущее сообщение недочитал

    всеравно большое спасибо,считаеться желание помочь :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тбилиси
    • Машина: TLC 78 1994 3.0TD KZTE.

    Ребята,я живу в горной местности,и часто приходиться ездить на затяжных подьемах.Какие режимы лучше использовать,и увеличиваеться ли от этого расход?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тбилиси
    • Машина: TLC 78 1994 3.0TD KZTE.

    какие кнопки-мы уже знаем,а в каких условиях и ситуациях их лучше применять? а лучше всего-приезжайте на Кавказ,и все покажете и раскажете :buzz:сделаем сльот 78 :Laie_48:

    Изменено пользователем yarek

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосиб
    • Машина: ЛК 100 v8 бенз/газ, американец, полнейший сто пока.

    Да я особо не парюсь, когда затяжной подьём всё равно на Д езжу, за температурой охлаждайки главное следить, а то масло из коробки может движку перегреть.

    На Кавказ давно думаю, сколько км интересно это от Новосиба?

    Если несложно нафотай салон и переднюю подвеску, можно на мыло мне отправить 9232402997@mail.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: KZJ78W, боевой Suzuki Escudo

    На совсем-совсем затяжных лучше включать понижайку.

    кури внимательно, все уже пройдено до нас http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=72387&st=0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тбилиси
    • Машина: TLC 78 1994 3.0TD KZTE.

    На совсем-совсем затяжных лучше включать понижайку.

    кури внимательно, все уже пройдено до нас http://www.land-crui...opic=72387&st=0

    спасибо,прочитал,в основном движение происходит на затяжных подьомах по асфальту,на перевалах,в Грузии их много,это для меня новое.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тбилиси
    • Машина: TLC 78 1994 3.0TD KZTE.

    Да я особо не парюсь, когда затяжной подьём всё равно на Д езжу, за температурой охлаждайки главное следить, а то масло из коробки может движку перегреть.

    На Кавказ давно думаю, сколько км интересно это от Новосиба?

    Если несложно нафотай салон и переднюю подвеску, можно на мыло мне отправить 9232402997@mail.ru

    http://della.ua/distance/?cities=309,72 нафотаю,обязательно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосиб
    • Машина: ЛК 100 v8 бенз/газ, американец, полнейший сто пока.

    А в плен там у вас наших неберут?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тбилиси
    • Машина: TLC 78 1994 3.0TD KZTE.

    А в плен там у вас наших неберут?

    наши...ваши. да мы то вообще-одной крови. я с Украины,живу в Тбилиси,познаю страну,прекрасную СТРАНУ,есть куда поехать,и люди... теплые,гостеприимные....климат-сказка,витамины кругом.одним словом-друзья,планируйте сюда приехать,не пожалеете.таких уголков планеты осталось не много.честно....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Харьков
    • Машина: TLC 79 1KZ-T 33" km2, KIA Sorento

    Мы из Харькова, 79ую уже купил, заканчиваю строительство, планируем или в следующем или через год туда попасть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тбилиси
    • Машина: TLC 78 1994 3.0TD KZTE.

    Мы из Харькова, 79ую уже купил, заканчиваю строительство, планируем или в следующем или через год туда попасть.

    прекрасно! пограничный переход Верхий Ларс работает уже пару лет.Грузинские и пограничники и полиция очень благосклонно относяться к туристам.так что,собирайте банду-и к нам :party:

    http://www.facebook.com/pages/Pegasik/289929611108573?ref=hl

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC prado 78 1kzte МКПП Simex et2 35" все блокировки, лебедки...пенсионерский экспедиционник.

    А в плен там у вас наших неберут?

    Женька, поехали летом 13 в Грузию!!!

    прекрасно! пограничный переход Верхий Ларс работает уже пару лет.Грузинские и пограничники и полиция очень благосклонно относяться к туристам.так что,собирайте банду-и к нам :party:

    http://www.facebook....11108573?ref=hl

    Во! В плен точно не возьмут!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тбилиси
    • Машина: TLC 78 1994 3.0TD KZTE.

    Женька, поехали летом 13 в Грузию!!!

    Во! В плен точно не возьмут!!

    ребята,не верьте слухам,грузины очень гостеприимный народ,и заинтересован в потоке туристов,все условия для этого создаються.и вектор интеграции в европу очень стремительный.наша компания работает над созданием маршрутов сочетающихся с Офф роудом,чтобы адреналина хапануть,а не токо вина попить :party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Харьков
    • Машина: TLC 79 1KZ-T 33" km2, KIA Sorento

    Наши уже были, все понравилось, теперь хотим большой компанией (машин 5) приехать, так что свяжемся обязательно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.