Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота

     1 Лопату вы намажете от души и 100% вопрос как это сделать со скрытыми полостями? материал должен самостоятельно после распыления проникать и заполнять, я в начале выкладывал тест со стекляшками  где наглядно видно как проникает составы. Масленая основа не проникает и не способна вытиснять влагу.

    2 У Dinitrola очень много составов: восковые, битумные, пластиковые, синтетическая резина и пр. вариации. Есть дин ML хорошо проникает и вытесняет влагу.

    А у  вас какая машина? Какого года? В боксе г. Иваново до конца месяца проводят акцию мойка  днища и диагностика скрытых полостей бесплатно. Там же можно посмотреть различные составы, подумал если вы из Владимира это может быть интересно для вас.

    1. Ваш тес со стекляшками продемонстрировал, что мовиль плохо проникает. Так Мовиль как раз не на маслянной основе, а на восковой! А вот раст-стоп проникает как раз очень сильно и его можно наносить на влажную поверхность (так пишут в инструкции).

    2. Машина у меня сейчас старенькая и не профильная, но большая и прикольная. Поэтому готов долететь до Иваново и лично посмотреть, что у меня "там в нутри" :). А то и проантикориться. Дайте контакты сервиса, где это можно сделать. Заранее спасибо.    

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: 80 VX HD-T

    Мазда СХ-5

     

    Евросиб

     

    Санкт-Петербург

    На мой вопрос  будут ли обезжиривать - мастер сказал - обязательно, соврал небось гад  :wow:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Toyota Avensis

    Мазда СХ-5

     

    Евросиб

     

    Санкт-Петербург

    На мой вопрос  будут ли обезжиривать - мастер сказал - обязательно, соврал небось гад  :wow:

    Очень странно, эти автомобили вообще не чем не обработаны, а в каких местах отвалился? Арки, днище?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Toyota Avensis

    1. Ваш тес со стекляшками продемонстрировал, что мовиль плохо проникает. Так Мовиль как раз не на маслянной основе, а на восковой! А вот раст-стоп проникает как раз очень сильно и его можно наносить на влажную поверхность (так пишут в инструкции).

    2. Машина у меня сейчас старенькая и не профильная, но большая и прикольная. Поэтому готов долететь до Иваново и лично посмотреть, что у меня "там в нутри" :). А то и проантикориться. Дайте контакты сервиса, где это можно сделать. Заранее спасибо.    

    http://www.ivdinol.ru/ на следующей неделе в какие то из дней возможно буду там, по плану командировок как получится. Если интересно звоните или пишите на какой день запишитесь на осмотр. 9101392811 Сергей

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: 80 VX HD-T

    днище - пятнышки  диаметром 5см

     

    причём симметрично слева и справа

    Изменено пользователем XESHA

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Toyota Avensis

    днище - пятнышки  диаметром 5см

     

    причём симметрично слева и справа

    При соблюдении нанесения проблем таких нет, сложно сказать в чем именно нарушения, вариаций много...однозначно должны устранить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: 80 VX HD-T

    При соблюдении нанесения проблем таких нет, сложно сказать в чем именно нарушения, вариаций много...однозначно должны устранить.

     

     

    Это делали как  возмещение  царапины найденной при выдачи авто - подарок без денег и чеков

    Попробую конечно ...

     

    И как собственно восстанавливать   облезший  Динитрол 479 ?   не шпателем же сдирать - можно родную краску ободрать 

     

     

    И ещё вопрос - а как ложится Динитрол МЛ   на мовиль ?

    сразу или на подсохшую - через год?    Или после мовили это уже бесполезно?

    Изменено пользователем XESHA

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Царицыно,Орехово-Борисово
    • Машина: TLC Prado 1KZ.АКПП, 96г-продан, ТЛК-80 1FZ-FE,акпп 93г

    Что то я не пойму ,почему все так Раст стоп нахваливают? Я повелся на сказки ,купил флакон литровый с красной жижей обработал несколько проблемных мест, через месяц посмотрел на эти места, а там так как будто ни чем и не обработано, просто сухая ржа. Может конечно и подделка, но покупал в большом магазине в Техкоме

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота

    Что то я не пойму ,почему все так Раст стоп нахваливают? Я повелся на сказки ,купил флакон литровый с красной жижей обработал несколько проблемных мест, через месяц посмотрел на эти места, а там так как будто ни чем и не обработано, просто сухая ржа. Может конечно и подделка, но покупал в большом магазине в Техкоме

    Так ты чего красным намазал? Это для скрытых полостей. Он практически не сохнет. Может ты им под крыльями намазал? Тогда всё понятно. Для днища у РС есть другой в банках с синей крышкой. И то он пескоструя не выдерживает. У РС другая фишка - он везде проникает и его можно на влажную поверхность наносить, но маслянистый он, сволочь. Потом ремонтироваться - весь в масле :). У каждого свои недостатки (С). 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Царицыно,Орехово-Борисово
    • Машина: TLC Prado 1KZ.АКПП, 96г-продан, ТЛК-80 1FZ-FE,акпп 93г

    Как раз мазал в скрытых полостях, в частности карманы багажника и двери изнутри.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельская область
    • Машина: ТLC-61

    Что то я не пойму ,почему все так Раст стоп нахваливают? Я повелся на сказки ,купил флакон литровый с красной жижей обработал несколько проблемных мест, через месяц посмотрел на эти места, а там так как будто ни чем и не обработано, просто сухая ржа. Может конечно и подделка, но покупал в большом магазине в Техкоме

    Недорогой,и как уже сказано,текучесть-проникание хорошее,не паленый чуть пахнет лекарством каким-то,поддельный трансмиссионкой.

    Сначала красным,поверх его наружным,так же с пистолета,только разогретым надо градусов до 50_70,и тож везде,в раму,в крылья,в двери.Лучше держится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО Люблино
    • Машина: TLC 105 HZ

    Недорогой,и как уже сказано,текучесть-проникание хорошее,не паленый чуть пахнет лекарством каким-то,поддельный трансмиссионкой.

    Сначала красным,поверх его наружным,так же с пистолета,только разогретым надо градусов до 50_70,и тож везде,в раму,в крылья,в двери.Лучше держится.

    Есть оригинальная упаковка у раст стоп пластиковая канистра 1л классик и евробаллон железный,так вот чтобы подделать эти упаковки нужен очень большой бюджет,который никто некогда не окупит))) поэтому многие не покупают автомасла в пластике,тара одинаковая почти у всех!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельская область
    • Машина: ТLC-61

    У левака фасовка была то ли 15,то ли 20л,не помню уже,около года назад купили в столице у оптовиков.

    По виду обыкновенная трансмиссионка,только красная.Облили уазики конторские,воняют до сих пор.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Toyota Avensis

    Есть оригинальная упаковка у раст стоп пластиковая канистра 1л классик и евробаллон железный,так вот чтобы подделать эти упаковки нужен очень большой бюджет,который никто некогда не окупит))) поэтому многие не покупают автомасла в пластике,тара одинаковая почти у всех!

    Толян(frein) и все же если можно про уникальное свойство "гонять влагу" поподробнее....интрига сохраняется, я не понимаю смысла и физики данного процесса.

     Вы продаете составы по 400 руб за 1л, с официального сайта РС расход на мой авик по 4 литра на дно и в скрытые полости.

    Восковые составы дороже  на 20-30% не как не в разы, а их расход 4 днище и 1-1,5 скрытые полости.....Какая же тут экономия?

    Я приобрел чудо средство , красного и по гуще завтра потестю с пенетрацией  и по стойкости в соленом тумане. А то нет на сайте не чего конкретного, сплошная вода, все сертификаты маленькие сканы , красиво конечно но не прочитать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангел-город
    • Машина: Тойота Ярис 1.5(ракета), 80ка 35" VX, ТЛК 78 пруль продан

    пользовал

    Мовиль- да высыхает за пару лет, но ввиду бюджетности в основном просят нанести его.

    Растстоп- красный как мовиль, интересная вещь, хорошо работает, есть минус на свежеокрашенную поверхность не советую наносить, после окраски спустя неделю покрыл расстопом, чере змесяц заметил что краску подняло...неприятно очень.. хотя отношусь к нему положительно.

    по Динитролу - отзыва сказать не могу, не пользовал, НО у нас АТМ- дилер УАЗ его использует с 1998года на УАЗах типа реклама во всем городе висит. пусть представитель скажет, какой там грунт должны снимать в АТМ и т.д. на УАЗах чтоб они не гнили если ко мне в сервис приезжает машина после обработки Динитролом, а я вскрывая внутрянку вижу Ржу причем очень обильную....и чем Динитрол хорош?.. машина обильно облита Динитролом...

    по моему мнению в этой теме надо всех представителей  свести вместе .. посмотреть как они будуть тянуть одеяло на себя)))), а то один нахваливает продукцию свою активный манагер)), честь ему и хвала :ok:  не ленивый юзает форумы...

    у нас на форуме вроде есть продавец Растстопа, я даже у него брал, может он подключится защитить совю продукцию?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО Люблино
    • Машина: TLC 105 HZ

    пользовал

    Мовиль- да высыхает за пару лет, но ввиду бюджетности в основном просят нанести его.

    Растстоп- красный как мовиль, интересная вещь, хорошо работает, есть минус на свежеокрашенную поверхность не советую наносить, после окраски спустя неделю покрыл расстопом, чере змесяц заметил что краску подняло...неприятно очень.. хотя отношусь к нему положительно.

    по Динитролу - отзыва сказать не могу, не пользовал, НО у нас АТМ- дилер УАЗ его использует с 1998года на УАЗах типа реклама во всем городе висит. пусть представитель скажет, какой там грунт должны снимать в АТМ и т.д. на УАЗах чтоб они не гнили если ко мне в сервис приезжает машина после обработки Динитролом, а я вскрывая внутрянку вижу Ржу причем очень обильную....и чем Динитрол хорош?.. машина обильно облита Динитролом...

    по моему мнению в этой теме надо всех представителей свести вместе .. посмотреть как они будуть тянуть одеяло на себя)))), а то один нахваливает продукцию свою активный манагер)), честь ему и хвала :ok: не ленивый юзает форумы...

    у нас на форуме вроде есть продавец Растстопа, я даже у него брал, может он подключится защитить совю продукцию?

    Я читаю)

    Обрабатывайте свои автомобили раст стопом,остальное фигня))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангел-город
    • Машина: Тойота Ярис 1.5(ракета), 80ка 35" VX, ТЛК 78 пруль продан

    Я читаю)

    Обрабатывайте свои автомобили раст стопом,остальное фигня))))

    :biggrin::ok:  краткость сестра таланта

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    шесть лет назад я купил машину. низа дверей с коробкой гнилые были. изготовил . пролил мовилем. вы знаете, всё целое . просто я покупаю 3 - 4 балона мовиля и заливаю машину раз в год. крылья китайские были поставлены до меня за полгода - машина со швеции въехала. тож не то что не сгнили, даж намёка нет. рама идеальная , кроме трубы над баком которая была поменяна год назад . капот- родной и выглядит как новый . правда крашеный и внутри мовиль.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: 80 VX HD-T

    Я приобрел чудо средство , красного и по гуще завтра потестю с пенетрацией  и по стойкости в соленом тумане. А то нет на сайте не чего конкретного, сплошная вода, все сертификаты маленькие сканы , красиво конечно но не прочитать.

     

     

    Как результаты?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.